Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 23:21:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ныврово 2008  (Прочитано 154566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sakh_Des
Гость
« Ответ #120 : 23 июня 2008, 13:54:36 »

Надо бы организовать достойную встречу засланцев. Красную дорожку, чарку и хлеб-соль.
Кто-нибудь знает, когда они планируют вернуться?
Предлагаю всем участникам ДК и особо сочувствующим быть наготове и встретить товарищей на въезде в город, проводить колонной до Воланда, а там уж...
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 23 июня 2008, 19:27:16 »


Предлагаю всем участникам ДК и особо сочувствующим быть наготове и встретить товарищей на въезде в город, проводить колонной до Воланда, а там уж...

А с Волонда переехать к Юричу на дачу, хотя я не знаю как ему такой вариант Непонимающий А вот там уже  :drinks: :drinks:  :beach: :alcoholic: :alcoholic: :lazy3: :biggrin:
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #122 : 23 июня 2008, 21:25:59 »

Думаю вернуться к пятнице а на подходе  мож позвонят. а там уж....
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 24 июня 2008, 22:16:49 »

"Внедорожник " присоединяется к поздравлениям! Этот год удачный для России и её обитателей, а ещё впереди пол-года. Новых побед!!!!!!
P.S. Мы тоже взяли "Тропу самурая".
Записан
adam
Гость
« Ответ #124 : 25 июня 2008, 10:09:17 »

мои поздравления! Крутой
Записан
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 25 июня 2008, 10:34:39 »

"Внедорожник " присоединяется к поздравлениям! Этот год удачный для России и её обитателей, а ещё впереди пол-года. Новых побед!!!!!!
P.S. Мы тоже взяли "Тропу самурая".
Ну и от нашего стола к вашему не далеко. Принимайте поздравления. Какой же тогда джипер, если он не самурай. Веселый
Записан

Ты всегда под прицелом!
adam
Гость
« Ответ #126 : 27 июня 2008, 17:33:42 »

и тишина............. Непонимающий
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #127 : 27 июня 2008, 21:34:09 »

Тишины НЕТ!!!!!!!!!!! наши идут вышли все ЖИВЫ и здоровы  НА ХОДУ!!!! УРА товарищи!!! овации бурные аплодисменты и т.д. и т.п. По поводу встречи нада созвониться и организовать победителям хлеб соль :drinks: :drinks: :drinks:
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 28 июня 2008, 03:15:13 »

всем привет. Миссия выполнена. Это было круто. Масса эмоций. Но об этом при встрече. Будем на выходных, встречайте.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 28 июня 2008, 12:41:17 »

всем привет. Миссия выполнена. Это было круто. Масса эмоций. Но об этом при встрече. Будем на выходных, встречайте.

Ждем с нетерпением Улыбка И мои поздравления еще рез! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #130 : 28 июня 2008, 14:37:54 »

Дайте знать, когда встречать?
Записан

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 28 июня 2008, 14:47:53 »

Дайте знать, когда встречать?

Конечно дадим знать!!!  Подмигивающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 30 июня 2008, 11:59:02 »

Сегодня все три экипажа вернулись домой!!! Вернулись все своим ходом, хотя и не без приключений... Причем ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса Оха - Ю-Сахалинск оказалась более коварной, чем эндуро...
Впечатлений куча! Про пешую "прогулку" на Елизавету можно отдельный фильм делать...  12 км шли 10 часов! Было и горное эндуро по сланнику (250 м вверх под углом градусов 50), и медведи, и альпинизм, который для меня чуть не закончился фатально (pilot успел кинуть мне размотанную татарскую чалму когда я уже начал скатываться вниз с высоты метров 30), и многое другое. Особая благодарность семье Третьяковых за теплый прием на маяке, борщ и транспортировку тел обратно до лагеря на лодке!
До Ныврово добрались очень бодро. Исходя из опыта первых двух поездок, о таких тепах даже не мечтали. Но накопленные в предыдущих поездках опыт, информация и соответствующая техническая подготовка сыграли свою роль! Скучать не приходилось ни минуты. Особо занимательно было ехать по мари (больше 10 км), когда вокруг ни одного дерева, а при остановке машина погружается в эту хрень со скоростью 1 см в несколько секунд, и вокруг все "дышит"...
В Ныврово наше появление вызвало небольшой переполох... На подъезде к поселку ошиблись дорогой. Уперлись в обрыв высотой метров 50 прямо над домами. Когда подошли к краю чтобы осмотреться, снизу наша банда была замечена "местным населением". На вопрос о том, как к ним можно спуститься, нам было предложено спускаться прямо по обрыву. Но когда мы сказали, что мы на машинах, тетенька сначала слегка опешила, потом недоверчиво показала на другой съезд, по которому ходят ГТТ, а потом быстро побежала в дом... Как потом выяснилось, побежала она к мужу с сообщением, что к ним пожаловали сбежавшие зэки...  Но при встрече все успокоились и потом мы дружно сосуществовали по соседству 4 дня. Постоянных жителей в Ныврово нет. Был один гиляк, но весной куда-то сгинул... На лето приезжает семья Кравчуков с Некрасовки. У них там родовоое хозяйство. Называется Уньгыш (по нивхски - Звездочка). В паре км севернее Ныврово на метеостанции тоже живет семья.
Фото-видео материала много. Так что в скором времени можно ждать его публичного появления...

P.S. Теперь на Ныврово на машинах мы готовы ходить только за большие деньги... 
 
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #133 : 30 июня 2008, 15:41:09 »

777 фотографий, 48 минут видео! Сегодня думаю дам диск Сане, потом по кругу!
Валера, Андрей фото когда сможете скинуть на носители? Тоже охото посмотреть Улыбка
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 30 июня 2008, 17:17:24 »

Завтра 1 июля решили собраться для обсуждения прошедшего мероприятия. Будет немного рыбы Нывровского приготовления собственными силами. Предлагаю принести всем фото-видео материалы для собрания в одну кучу. С собой также приносить пиво и прилагающиеся продукты.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
ornis
Гость
« Ответ #135 : 30 июня 2008, 22:17:25 »

Молодцы - сделали на мой взгляд, невозможное. Эта дорога выглядела абсолютно непроходимой для тяжелых машин. Очень хочется посмотреть и услышать все из первых уст. Сообщите когда состоится это мероприятие. Впечатлен результатом.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 30 июня 2008, 23:15:33 »

Молодцы - сделали на мой взгляд, невозможное. Эта дорога выглядела абсолютно непроходимой для тяжелых машин. Очень хочется посмотреть и услышать все из первых уст. Сообщите когда состоится это мероприятие. Впечатлен результатом.

Нет ничего невозможного... Нужно только время и ресурсы... Подмигивающий Первые два Нывровидения не прошли даром!!! Улыбка
Просмотр будет во вторник (завтра) вечером на Воланде.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 04 июля 2008, 03:25:24 »

Стёпа!!! Хотел загрузить фотки с Нывровидения-3, а мне в ответ: "Для Вас дисковая квота составляет 10240К, Ваши файлы сейчас занимают 11296К, добавление этого файла приведет к превышению Вашей квоты. "! Что за квоты???!!! Мы же не рыбаки!!!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #138 : 04 июля 2008, 12:57:52 »

Стёпа!!! Хотел загрузить фотки с Нывровидения-3, а мне в ответ: "Для Вас дисковая квота составляет 10240К, Ваши файлы сейчас занимают 11296К, добавление этого файла приведет к превышению Вашей квоты. "! Что за квоты???!!! Мы же не рыбаки!!!
Попробуй сейчас...
« Последнее редактирование: 04 июля 2008, 13:02:42 от MidnightDragon » Записан

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 04 июля 2008, 13:46:59 »

Степа, думаю для активных ползователей форума квоты надо зделать значительно больше... Ну конечно если сервер на котором все это дело весит на захлебнется Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!