Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 мая 2024, 13:47:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Установка моста вместо независимой подвески  (Прочитано 8654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
four x four
Гость
« : 19 марта 2010, 08:56:26 »

Кто-нибудь ставил мост на Бигхорна?
Хочу поставить вперёд мост от Прадо 78, и сразу воткнуть Локку.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1 : 19 марта 2010, 08:58:25 »

Передаточные числа совпадают. Нашёл одинаковые ГП.
Записан
Kaiten Detonator
Углегорский Рейд Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1895



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 марта 2010, 09:19:50 »

Где-то у камчадалов на форуме было подробно расписано как они из Сурфа монстра делали. Если мне память не изменяет они интегрировали в раму сурфа переднюю часть рамы от TLC 80 с мостом от 61 сафаря.
Записан


Хорошо будет там - где нас не будет!
four x four
Гость
« Ответ #3 : 19 марта 2010, 09:21:53 »

Где-то у камчадалов на форуме было подробно расписано как они из Сурфа монстра делали. Если мне память не изменяет они интегрировали в раму сурфа переднюю часть рамы от TLC 80 с мостом от 61 сафаря.
Это очень глобально...
Мне так, мост вкатить)
Записан
Ангол
Гость
« Ответ #4 : 19 марта 2010, 22:01:30 »

Есть один Комрад в Приморье, на "биге" у него стоит мост спереди. Могу дать контакт
ЗЫ: диски бы на Хайс Улыбка) будешь в Южный ехать - закинь, а?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #5 : 22 марта 2010, 09:25:27 »

На этих выходных не ездил, ребёнок приболел.
Записан
sashok4x4
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 98



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 апреля 2010, 18:01:01 »

Мне на сурф вкатили мост от прадика 78 встал нормально. Только с рулевым редуктором какая то байда мне не нравится. Если что заедь к Коле Банникову посмотри чё да как там мой сюрф стоит А111НТ
Записан

Тебя унизили?….. забудь…. Тебя оскорбили?…. прости. Тебя ударили?…. вспомни!!!!!… Блять, все вспомни!!!!…. И убей нах..!!!
Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
four x four
Гость
« Ответ #7 : 08 апреля 2010, 09:12:59 »

Мне на сурф вкатили мост от прадика 78 встал нормально. Только с рулевым редуктором какая то байда мне не нравится. Если что заедь к Коле Банникову посмотри чё да как там мой сюрф стоит А111НТ
который красного цвета?
Записан
sashok4x4
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 98



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 11 апреля 2010, 20:33:18 »

не красный а вишнёвый  Веселый
Записан

Тебя унизили?….. забудь…. Тебя оскорбили?…. прости. Тебя ударили?…. вспомни!!!!!… Блять, все вспомни!!!!…. И убей нах..!!!
Джипер, первым делом, тонкая и чистая натура, а уже потом грязная пьяная скотина!
SUGNUS
Гость
« Ответ #9 : 11 апреля 2010, 21:03:59 »

Я сейчас строю чтото подобное только из Сурфа приводного. Сначало построил на рессорах на раме и мостах от хайлюкса, еще там пары заменил на 4.88 и локки поставил. Колеса 36, результат незоставил себя долго ждать. Сразу все разобрал и решил перейти на пружины, всю ходовку поставил от TLC-80, Передний мост ставлю  TLC-80, с дифлоком а задний от Сафарика 61 тоже с дифлоком и пары в них поставил 4.88. Если кто знет кто может качественно подключить дифлок от ленда с электроматором?НепонимающийНепонимающий
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 апреля 2010, 09:26:33 »

Звони 40-14-40. Борис.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!