Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 20:50:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2642669 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2080 : 22 мая 2012, 22:40:56 »

все так как и говоришь,спуск к реке в виде оврага....дальше мы пехом ходили,но до поляны без леса не дошли наверно или я забыл
Всё же похоже до конца вы не доехали  Веселый Спуск к реке по оврагу это там где как я раньше думал дорога заканчивается, по этому оврагу я раньше и спускался, но дорога ещё немного дальше идёт... Заканчивается большой открытой поляной, пологим спуском к реке, бродом и дальше по другому берегу идёт... Но там она сильно заросшая и вся в поваленых деревьях...
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2081 : 22 мая 2012, 22:44:06 »

прошу прощения  33*10,5 это мелкие?
Неужели это природа так быстро затягивает раны? В том году там не было ни малейшего намёка на автомобильные следы... Слушай, а это не про вас я читал что прошли на Очуху свернув налево почти сразу за перевалом и вышли к слиянию Луги и верхней? Вот там я видел следы, по той дороге немного ходил в поисках рыбы.
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2082 : 22 мая 2012, 22:45:12 »

Всё же похоже до конца вы не доехали  Веселый Спуск к реке по оврагу это там где как я раньше думал дорога заканчивается, по этому оврагу я раньше и спускался, но дорога ещё немного дальше идёт... Заканчивается большой открытой поляной, пологим спуском к реке, бродом и дальше по другому берегу идёт... Но там она сильно заросшая и вся в поваленых деревьях...
может быть)))тогда было не проехать на моем эскуде))))он у меня был в полном стоке)))вот все хотим съездить к полянке)))
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2083 : 22 мая 2012, 22:46:38 »

может быть)))тогда было не проехать на моем эскуде))))он у меня был в полном стоке)))вот все хотим съездить к полянке)))
Я тоже собираюсь прокатиться туда в начале июня(до 30 мая на вахте), удочку помочить...
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2084 : 22 мая 2012, 22:49:02 »

Я тоже собираюсь прокатиться туда в начале июня(до 30 мая на вахте), удочку помочить...
мы были на день лосося)))вот тогда гольца ловили))))
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #2085 : 22 мая 2012, 22:52:17 »

сорри)))не знал,что у тебя 33))))
неее эт тогда были...я тогда только начинал Смеющийся след сильвера был?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
fred_fradina
Гость
« Ответ #2086 : 22 мая 2012, 22:54:16 »

неее эт тогда были...я тогда только начинал Смеющийся след сильвера был?
а я не помню))))тогда жып был для меня далек))))
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #2087 : 22 мая 2012, 22:58:02 »

Неужели это природа так быстро затягивает раны? В том году там не было ни малейшего намёка на автомобильные следы... Слушай, а это не про вас я читал что прошли на Очуху свернув налево почти сразу за перевалом и вышли к слиянию Луги и верхней? Вот там я видел следы, по той дороге немного ходил в поисках рыбы.
в покатушках выходного дня..я года два назад эту тему разводил, хотели даже экспедицию провести, но от известного путешественника и моего дальнего родственника Валеннтина Шинкарева, узнали, что эта дорога, которая сейчас вся в поваленых деревьях, кончается через несколько км 2-3..и там раньше были строения, там жили лесорубы. Вот. он там был на свем УАЗе буханке еще в 90 -х годах, строения еще стояли.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #2088 : 22 мая 2012, 23:01:11 »

А та дорога которая сразу за перевалом (по ней часто квадроциклы ездят), просто кольцо мимо Зарницы, она проезжабельна,но сам не ездил,точнее сунулся на 1км...а там поваленое дерево, ну я и поленился и развернулся. Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #2089 : 22 мая 2012, 23:02:14 »

а я не помню))))тогда жып был для меня далек))))
далеко ушел от джипа?  Улыбка там по дороге и запор и Москвич валяется...рыбаки наверное бросали  Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2090 : 22 мая 2012, 23:05:25 »

в покатушках выходного дня..я года два назад эту тему разводил, хотели даже экспедицию провести, но от известного путешественника и моего дальнего родственника Валеннтина Шинкарева, узнали, что эта дорога, которая сейчас вся в поваленых деревьях, кончается через несколько км 2-3..и там раньше были строения, там жили лесорубы. Вот. он там был на свем УАЗе буханке еще в 90 -х годах, строения еще стояли.
Примерно так я и предполагал. Либо военные либо лес. Оказалось второе )))
А та дорога которая сразу за перевалом (по ней часто квадроциклы ездят), просто кольцо мимо Зарницы, она проезжабельна,но сам не ездил,точнее сунулся на 1км...а там поваленое дерево, ну я и поленился и развернулся. Веселый
Странно, судя по карте навителовской эта дорога выходит как раз к слиянию Луги и Верхней(первый брод) и на ней есть более ли менее свежие автомобильные следы...
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2091 : 22 мая 2012, 23:07:29 »

далеко ушел от джипа?  Улыбка там по дороге и запор и Москвич валяется...рыбаки наверное бросали  Веселый
Я помню как в 90е мы ездили туда на УАЗе на рыбалку по осени, по пути даже заливало двигатель, стояли в луже сушились. Проезжаем чуть дальше и видим деда с бабкой спокойно собирающих шиповник возле своего запорожца ))))
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2092 : 22 мая 2012, 23:08:55 »

далеко ушел от джипа?  Улыбка там по дороге и запор и Москвич валяется...рыбаки наверное бросали  Веселый
сейчас идем на встречу друг другу))))сейчас бы я эскудо фиг бы на легковушку  обменял,да еще и тоету)))
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2093 : 22 мая 2012, 23:10:25 »

далеко ушел от джипа?  Улыбка там по дороге и запор и Москвич валяется...рыбаки наверное бросали  Веселый
может вояки?там же вдоль дороги окопы всякие)))
Записан
Artem
Гость
« Ответ #2094 : 23 мая 2012, 08:49:27 »

может вояки?там же вдоль дороги окопы всякие)))
какие еще окопы???
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2095 : 23 мая 2012, 09:01:22 »

какие еще окопы???
когда по лесу едешь,вдоль дороги в лесу видны копы,траншеи...с самой дороги не видно,а чуть сойдешь и увидишь,но они не до самой поляны конечно
Записан
Artem
Гость
« Ответ #2096 : 23 мая 2012, 09:06:15 »

поедем, поглядим Улыбка
Записан
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2097 : 23 мая 2012, 13:32:05 »

поедем, поглядим Улыбка
Когда собрался?
Записан

Почти полный сток!)
Artem
Гость
« Ответ #2098 : 23 мая 2012, 13:51:17 »

Когда собрался?

пока не знаю Улыбка
Записан
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2099 : 23 мая 2012, 16:26:22 »

Ктонить после Шишек на м.Великан собирается?
Записан

Почти полный сток!)
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!