Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 20:29:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2642654 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
four x four
Гость
« Ответ #180 : 13 февраля 2009, 09:39:02 »

В общем решили в пятницу не ехать. Посмотрим на погоду в субботу утром и определимся...
вот и прально!
Нече та м в пятницу делать, собрание жежь в 19:00, или уже переиграли?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 13 февраля 2009, 10:01:34 »

В общем решили в пятницу не ехать. Посмотрим на погоду в субботу утром и определимся...
вот и прально!
Нече та м в пятницу делать, собрание жежь в 19:00, или уже переиграли?

Собрание в 19:00. Я подъеду позже.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #182 : 16 февраля 2009, 10:43:48 »


думаю на выходных уже проблемно будет куда-либо выехать...
Записан
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 16 февраля 2009, 12:38:27 »


думаю на выходных уже проблемно будет куда-либо выехать...
Выехать не проблемно, а вот вернуться?Непонимающий? Пошёл в воскресенье в 14-30 в Макаров, шёл 3 с половиной часа, ну худо-бедно добрался. Дорока на участке Взморье-Заозёрное в одну колею. Назад вышел в 20-30, пришёл в 04-00. Дороги нет. Участок Заозёрное-Взморье мёртвый. Снегу выше бампера, дворники не справляются, метёт и сильный ветер, ни одной единицы снегоуборочной техники. Грузовики и легковушки самая большая проблема, раскорячатся поперёк дороги и стоят, ни лопат, ни верёвок, все надеятся на доброго дядю который будет их выдёргивать. Между Заозёркой и восточным худо-бедно таких горе водителей объехал, пробивался минут сорок. Вторая проблема стала на затяжном подъёме перед Цапко. Колом стоят 12 грузовиков с прицепами и целая куча легковушек и автобусов. Одного Кроуна сдёрнул с дороги чтобы самому пролезть, но метров через двадцать сам встрял боком по самые уши. Попытки выдернуть меня,Лендами и другой техникой успехов не дали. Два с половиной часа копался, потом зацепился лебедой за машину которая стояла в сорока метрах и вылез сам. Гандон в шнорхеле забит снегом, до Тихой шёл с час- полтора периодически останавливаясь т.к. машина грелась и масло в муфте закипало. В Тихой стоит куча машин включая Камаз з-х мостовый, проехать через виадуг нельзя, много снега. Потихоньку пробился и пошёл дальше. Шёл на L-ке на пониженной передаче. Взморьевский перевал штурмовал в три этапа т.к. закипал и много снега. Перед въездом во Взморье попался первый Ленд который решился пойти на север. Дальше проще, после Фирсово дорога как будто вылизана, идёшь 80-90.  Словом полный пипец:o
Записан

Ты всегда под прицелом!
four x four
Гость
« Ответ #184 : 16 февраля 2009, 13:54:00 »

Мда, приключение…
А почему масло закипало, обороты большие?
Я в Субботу вечером выехал, прокатился за город на каждом заезде влипали авто, приехал во двор и там «дёргал» горе-водителей… Меня поражают такси на заднеприводных авто!

Утром приехал до работы, в обед взял машину - 15 см снега!
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 16 февраля 2009, 17:11:28 »

Под ночь с субботы на воскресенье по Охотской трассе в районе Весточки пришлось пробираться на Годзилле на пониженной и всех блокировках... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
lees75
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 147



Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 16 февраля 2009, 18:48:56 »

Всем добрый вечер.Не ездил на Делике с позопрошлой недели.Сегодня пришол на ней 40см сугроба и перед ней выше бампера.Короче пришлось по штурмовать снежные приграды.В городе переметы в переди машину в метре от меня невидать.
Записан

Вячеслав
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #187 : 16 февраля 2009, 18:50:09 »

У меня конечно поскромнее денек прошел... но я чуть не охуел, когда повез замглавврача Дома Ребенка домой в Ново-Александровку, "видимость ноль, иду по приборам"... дворники летние, в багажнике лежат зимние, но с другим креплением... кое-как "цепляясь" за попутные машины доехал туда, там чудом приколхозил один зимний на водительскую сторону, обратно по ветру шлось гораздо легче, навстречу колонны по три-десять машин с аварийкой и 5-20 км/ч...

Записан

sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 16 февраля 2009, 21:14:50 »

Мда, приключение…
А почему масло закипало, обороты большие?
Я в Субботу вечером выехал, прокатился за город на каждом заезде влипали авто, приехал во двор и там «дёргал» горе-водителей… Меня поражают такси на заднеприводных авто!

Утром приехал до работы, в обед взял машину - 15 см снега!
Да собственно говоря, это на всех машинах с муфтой такая штука, перед тяжёлыми дорожными условиями надо включать пониженную передачу, а то на повышенной машине тяжко и масло начинает греться.
Записан

Ты всегда под прицелом!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #189 : 16 февраля 2009, 22:37:47 »

Да собственно говоря, это на всех машинах с муфтой такая штука, перед тяжёлыми дорожными условиями надо включать пониженную передачу, а то на повышенной машине тяжко и масло начинает греться.
Хреново... у меня пониженная не хочет включаться Грустный
Записан

four x four
Гость
« Ответ #190 : 17 февраля 2009, 09:10:12 »

Да собственно говоря, это на всех машинах с муфтой такая штука, перед тяжёлыми дорожными условиями надо включать пониженную передачу, а то на повышенной машине тяжко и масло начинает греться.
Хреново... у меня пониженная не хочет включаться Грустный
мой рецепт пробовал?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #191 : 17 февраля 2009, 09:18:42 »

Под ночь с субботы на воскресенье по Охотской трассе в районе Весточки пришлось пробираться на Годзилле на пониженной и всех блокировках... Улыбка
Все-таки куда-то мотался... Подмигивающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 17 февраля 2009, 09:22:01 »

Под ночь с субботы на воскресенье по Охотской трассе в районе Весточки пришлось пробираться на Годзилле на пониженной и всех блокировках... Улыбка
Все-таки куда-то мотался... Подмигивающий

На задание... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 17 февраля 2009, 09:25:46 »

Кстати, в сторону Урюма тоже в тот день сувался. Пару км за Таранай и приехали... На ледяной дороге с пол метра мокрого снега. Позанимался немного сексом с лопатой, развернулся и алга домой!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 17 февраля 2009, 09:29:28 »

Кстати, в сторону Урюма тоже в тот день сувался. Пару км за Таранай и приехали... На ледяной дороге с пол метра мокрого снега. Позанимался немного сексом с лопатой, развернулся и алга домой!
И что ж тебе дома то не сидится в такую погоду? Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 17 февраля 2009, 09:33:13 »

Кстати, в сторону Урюма тоже в тот день сувался. Пару км за Таранай и приехали... На ледяной дороге с пол метра мокрого снега. Позанимался немного сексом с лопатой, развернулся и алга домой!
И что ж тебе дома то не сидится в такую погоду? Улыбка

Снегоход ждет новую морду, а на дворе выходные... А город надоел... А еще кто-то сказал, что там штормит и надо ехать за гребешком!!!Татарин, сцуко... Злой
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #196 : 17 февраля 2009, 10:06:28 »

Кстати, в сторону Урюма тоже в тот день сувался. Пару км за Таранай и приехали... На ледяной дороге с пол метра мокрого снега. Позанимался немного сексом с лопатой, развернулся и алга домой!
И что ж тебе дома то не сидится в такую погоду? Улыбка
Снегоход ждет новую морду, а на дворе выходные... А город надоел... А еще кто-то сказал, что там штормит и надо ехать за гребешком!!!Татарин, сцуко... Злой
значит не штормило... Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 17 февраля 2009, 11:03:42 »

Кстати, в сторону Урюма тоже в тот день сувался. Пару км за Таранай и приехали... На ледяной дороге с пол метра мокрого снега. Позанимался немного сексом с лопатой, развернулся и алга домой!
И что ж тебе дома то не сидится в такую погоду? Улыбка
Снегоход ждет новую морду, а на дворе выходные... А город надоел... А еще кто-то сказал, что там штормит и надо ехать за гребешком!!!Татарин, сцуко... Злой
значит не штормило... Веселый

Не то что не штормило. Там воды то с берегом открытых толком не было...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 17 февраля 2009, 11:11:14 »

Кстати, в сторону Урюма тоже в тот день сувался. Пару км за Таранай и приехали... На ледяной дороге с пол метра мокрого снега. Позанимался немного сексом с лопатой, развернулся и алга домой!
И что ж тебе дома то не сидится в такую погоду? Улыбка

Снегоход ждет новую морду, а на дворе выходные... А город надоел... А еще кто-то сказал, что там штормит и надо ехать за гребешком!!!Татарин, сцуко... Злой
Татарина на кол! Улыбка
Записан
four x four
Гость
« Ответ #199 : 17 февраля 2009, 11:23:46 »

значит несколько штук удалось попробовать!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!