Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 08:26:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 129
  Печать  
Автор Тема: Юмор, шутки, веселости...  (Прочитано 968080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лесной кот
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #2300 : 16 июня 2015, 00:22:32 »

Тойотоводы
Им повезло от рождения, возможно даже это не они выбрали тойоту, а тойота выбрала их. Поэтому про них рассказать особо нечего, они просто ездят на своих легендарных автомобилях и даже не особенно это выпячивают. Для них было бы это странно, все равно как гордиться, что дышишь воздухом или подвергаешься силе земного притяжения.

Патрулеводы
У них тоже легендарный автомобиль, но им гораздо сложнее – нужно постоянно и везде всем напоминать, что нормальный передний редуктор должен быть такого же размера как и задний, УТГ это стереотип, а рессорная подвеска, тем более «под мостом» это анахронизм и недоразумение

УАЗоводы.
Жизнь уазовода полна горечи, боли и унижений. С одной стороны у него тоже мостовой, легендарный и большеобъемный, а с другой все течет, ломается и ржавеет. Если бы не существование на свете пикапов, в которых нельзя спать в салоне, и «китайцев», которые вообще говно, то жизнь уазовода была бы совсем невыносимой, а так вроде нормчо.

Пикаповоды (наш датсанутыйСергей)
Самый странный подвид полноприводных. Постоянно упражняются в фантазиях на тему чем и как закрыть кузов, ценовых и весовых сравнениях с БУшными легендарными и прочим, одним им понятным, затеями. Перманентно страдают от запретов на въезд куда-нибудь и жесткости недозагруженной задней рессорной подвески.

Дефендероводы (вымирающий класс на сахалине)
Самый забавный подвид полноприводных. Сами они считают, что деф это вершина эволюции и самый лучший внедорожник, но, к сожалению, всем остальным до этого просто нет никакого дела. Причем настолько, что с ними никто и никогда не вступает в полемику, что особенно их задевает.

Сузук больше чем УАЗиков, пикаповодов и тем более дефендероводов, а о них ни слова...
Записан

Escudo, 94 г.в. G16A, Бодик 2", ходовка 3", CST888 31"
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2301 : 27 июня 2015, 10:35:21 »

Ссылки смотреть и читать в порядке очерёдности  Подмигивающий

http://4wd.primorye.ru/goodview.aspx?id=5547&view=0&page=0&stuffid=0&rid=0

http://4wd.primorye.ru/goodview.aspx?id=5589&view=0&page=0&stuffid=0&rid=0

http://4wd.primorye.ru/goodview.aspx?id=5597&view=0&page=0&stuffid=0&rid=0

http://4wd.primorye.ru/goodview.aspx?id=5590&view=0&page=0&stuffid=0&rid=0
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #2302 : 27 июня 2015, 10:41:53 »

Смеющийся Смеющийся
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #2303 : 27 июня 2015, 12:56:29 »

вот у них там в Приморье дурь забористая  Веселый
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2304 : 30 июня 2015, 11:15:44 »

очень крутой видос - https://youtu.be/EqufxOykRGk

p.s. как и вся серия "Trophy Boutique 2015"
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #2305 : 02 июля 2015, 14:13:14 »

http://m.lenta.ru/news/2015/07/01/vdv/ Веселый
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #2306 : 02 июля 2015, 15:12:53 »

на эту же тему Смеющийся http://www.vesti.ru/doc.html?id=2636278&cid=520 
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #2307 : 02 июля 2015, 18:54:17 »

Пикаповоды (наш датсанутыйСергей)
Самый странный подвид полноприводных. Постоянно упражняются в фантазиях на тему чем и как закрыть кузов, ценовых и весовых сравнениях с БУшными легендарными и прочим, одним им понятным, затеями. Перманентно страдают от запретов на въезд куда-нибудь и жесткости недозагруженной задней рессорной подвески.
Ахинея какая-то. Какие еще фантазии? Закрыть кузов - вообще бред! Мне в нем удобно стоять, когда чего-нить гружу. Зимой снег лопатой скинул и порядок. Недозагруженность задней оси пикапа - бред теоретиков, нагрузка по осям: 1050/950 килограмм.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #2308 : 05 июля 2015, 13:47:15 »

Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #2309 : 06 июля 2015, 08:28:54 »

Ахинея какая-то. Какие еще фантазии? Закрыть кузов - вообще бред! Мне в нем удобно стоять, когда чего-нить гружу. Зимой снег лопатой скинул и порядок. Недозагруженность задней оси пикапа - бред теоретиков, нагрузка по осям: 1050/950 килограмм.

Чем нагрузку по осям замерял.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #2310 : 07 июля 2015, 23:02:58 »

Весами на ЁнТэ, когда вточерцветмет вывез из гаража. Взвесил до и после.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #2311 : 07 июля 2015, 23:46:02 »

Весами на ЁнТэ, когда вточерцветмет вывез из гаража. Взвесил до и после.

Там же всю маштину на платформенных весах взвешивают. По осям меряют маленькими весами, ставятся под два из 4-х колес.

А так получается, что у тебя двигатель, аккумы, лебедка, и все агрегатное весят всего 100 кг?
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #2312 : 08 июля 2015, 09:21:08 »

Там же всю маштину на платформенных весах взвешивают. По осям меряют маленькими весами, ставятся под два из 4-х колес.

А так получается, что у тебя двигатель, аккумы, лебедка, и все агрегатное весят всего 100 кг?
не трогай.... загрызёт Веселый
там возможно даже 50\50 Рот на замке
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2313 : 10 июля 2015, 18:18:38 »

Сделано в СССР! ))

Смотреть всем старше 30-ти. Подмигивающий

http://youtu.be/x0Ig7_bySb4
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Банкир
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1183


Строим корч


Просмотр профиля Email
« Ответ #2314 : 11 июля 2015, 05:43:08 »

https://m.avito.ru/stavrovo/zapchasti_i_aksessuary/bfgoodrich_mud-terrain_ta_592011503

Не реклама
Записан

Td42-TGV!!!!!
1nz,
Mr20
5vz
89147481123


http://www.drive2.ru/r/suzuki/1202641/
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #2315 : 14 июля 2015, 09:18:41 »

.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Aleksey-prn ( lyboj )
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 589



Просмотр профиля Email
« Ответ #2316 : 14 июля 2015, 10:08:01 »

Записан

+79146491671 Алексей ( Поронайск )
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #2317 : 18 июля 2015, 15:03:01 »

Аккуратнее читайте. Можно надорваться))
Среди ночи меня разбудил звонок супруги:
- С Людовиком проблемы!
- Знаю.
- Откуда?
- Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
- Прекрати придуриваться! Люк болен!
- Подожди. Люк - это Людовик, что ли?
- Ты приедешь?
- Буду через полчаса. А что с ним?
- Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
- Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
- Понимаешь, он не только блюет.
- Понимаю. Еще и серит. Отрави…
- Нет. Видишь ли …он ходит.
- Под себя?
- Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
- Что?
- Смотри!
СПОЙЛЕР Скрыть
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
- Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
- Ивините-я-только-спросить-это-к-вам-а-то-у-меня КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку волосьем, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
- Как бегает?
- Жопой!
- Как жопой?
- Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
- ПОКАЖИ!
- Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
-...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
-...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
- Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.
- Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
- Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #2318 : 20 июля 2015, 16:49:31 »

читать внимательно. Веселый
все фото выполнены собственноручно.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
uksus65
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1039


89242842889 CЕРГЕЙ


Просмотр профиля Email
« Ответ #2319 : 20 июля 2015, 16:54:37 »

читать внимательно. Веселый
все фото выполнены собственноручно.
Вот тебе пример похожих фото. Только сфотать не могу. Набери на канкуляторе 401 ! и сфотой на оборот, и ты все поймешь.
Записан

 
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 129
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!