Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 01:44:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17
  Печать  
Автор Тема: ГЕНЕРАЛЫ КАРЬЕРОВ ИЛИ ВОЗРОЖДЕНИЕ " ШТУРМА"  (Прочитано 139750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antoxa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 56


Чем круче джип,тем дальше за трактором идти


Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 26 марта 2014, 11:40:08 »

Берег Арково.
А почему сразу Арково?можно вполне и южнее и северней по тому побережью.Я вот Макарьевку больше предпочитаю,тем более можно уже будет там чилимов половить и погонзать там тоже места хватит
Записан

Suzuki Jimny Sierra 2002г.в. МКПП, в процессе
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #281 : 26 марта 2014, 12:40:41 »

а мне севернее интересней Улыбка
Записан

TLC78
Antoxa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 56


Чем круче джип,тем дальше за трактором идти


Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 26 марта 2014, 13:16:08 »

а мне севернее интересней Улыбка
северней куда?мгачи,мангедай,хоэ?чего там народу показывать-то?я как понял хотят трех братьев?вот как раз в качестве миниэкскурсии можно будет проехать от макарьевки до них самых.Вообще крабов хочу,мож половим?гулять так гулять Веселый
Записан

Suzuki Jimny Sierra 2002г.в. МКПП, в процессе
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 26 марта 2014, 13:52:14 »

А почему сразу Арково?можно вполне и южнее и северней по тому побережью.Я вот Макарьевку больше предпочитаю,тем более можно уже будет там чилимов половить и погонзать там тоже места хватит
Антиоха, во первых после первой выпитой рюмкт табу на какие либо телодвижения на автор, вплоть до откручивания кардданов. Во вторых, в
макаревке мало места для лагеря. Арково самый самолёт. В третьих, от Арково берегом до города пройти вполне реально. Мимоходом проходищь дом Чехова, 3 брата с порта, выход ,ерез перевал на дуэ, попутно три брата вид с верху, дуэ михайловка город и на хода по домам.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
skyi
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 232


PE8W,акпп,шнорк,лифт+2,бронь "шериф"

654272132
Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 26 марта 2014, 14:09:32 »

Антиоха, во первых после первой выпитой рюмкт табу на какие либо телодвижения на автор, вплоть до откручивания кардданов. Во вторых, в
макаревке мало места для лагеря. Арково самый самолёт. В третьих, от Арково берегом до города пройти вполне реально. Мимоходом проходищь дом Чехова, 3 брата с порта, выход ,ерез перевал на дуэ, попутно три брата вид с верху, дуэ михайловка город и на хода по домам.
не плохая программа наметилась
Записан

Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 26 марта 2014, 14:12:06 »

К выше сказанному хочу добавить.... Не думаю,что народ проехавший пол ССахалина изъявит желание куда то ещё телепаться. Тоха, крабов по ловить.....мне будет довольно таки забавно посмотреть на это действо. Я как бы свои плюсы высказал. А, да, если получится вывезти аппаратуру, то Арково самый вариант для этого. И дядек с полосатыми палками меньше привлекать бум.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Antoxa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 56


Чем круче джип,тем дальше за трактором идти


Просмотр профиля Email
« Ответ #286 : 26 марта 2014, 14:35:11 »

Антиоха, во первых после первой выпитой рюмкт табу на какие либо телодвижения на автор, вплоть до откручивания кардданов. Во вторых, в
макаревке мало места для лагеря. Арково самый самолёт. В третьих, от Арково берегом до города пройти вполне реально. Мимоходом проходищь дом Чехова, 3 брата с порта, выход ,через перевал на дуэ, попутно три брата вид с верху, дуэ михайловка город и на хода по домам.
по части алкоголя даже не обсуждается и так всё понятно.По части пробега...с арково до города по пляжу как по асфальту,а дальше я не понял.Ты хочешь до братьев,а там просто через перевал до дуэ,или всё же через тоннель сквазануть и там выйти берегом?или как? и ещё,на больную голову с утра ехать достопримечательности разглядывать...во-первых,перебравшим с вечера тяжко будет,и будет пох на всё вокруг,во-вторых,народу надо будет срываться домой,по идее экскурс надо тоды с утра поранее,раскачаемся ли к тем же 10ти утра? может в первый день прокатиться?
Записан

Suzuki Jimny Sierra 2002г.в. МКПП, в процессе
Antoxa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 56


Чем круче джип,тем дальше за трактором идти


Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 26 марта 2014, 14:37:21 »

или просто послесоревновательную программу укоротить до минимума в плане посмотреть то или это
Записан

Suzuki Jimny Sierra 2002г.в. МКПП, в процессе
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 26 марта 2014, 15:34:31 »

по части алкоголя даже не обсуждается и так всё понятно.По части пробега...с арково до города по пляжу как по асфальту,а дальше я не понял.Ты хочешь до братьев,а там просто через перевал до дуэ,или всё же через тоннель сквазануть и там выйти берегом?или как? и ещё,на больную голову с утра ехать достопримечательности разглядывать...во-первых,перебравшим с вечера тяжко будет,и будет пох на всё вокруг,во-вторых,народу надо будет срываться домой,по идее экскурс надо тоды с утра поранее,раскачаемся ли к тем же 10ти утра? может в первый день прокатиться?
через тоннель народ не поведу это однозначно, там зыбуны есть - раз, и второе ловить отлив надо. Тем паче с похмельной головой. Хошь экстрима? Велькам до владимировки от Михайловки. Дорогу там прошлый год пробили. А если сразу ехать...... Как по времени все затянется. Час дорога до города минимум 3 часа экскурс, а там уже и тёмно. Давайте варианты, глядишь и придем к общему знаменателю. Вы не забывайте о людях с окраин кочки и о том что присутвуют стандартные машины, которым ещё надо домой добираться. Это не жёсткий чемпионат, а совмещение приятного с полезным.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Antoxa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 56


Чем круче джип,тем дальше за трактором идти


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 26 марта 2014, 15:49:54 »

Короч мне кажется надо типа опросника будет сделать для участников,согласны на такое продолжение или не стоит эти лишние км мотать.Я так после всех выездов максимум куда бы мы не забрались,час и дома,а кому-то ехать.Или лучше продумать, что да как с побережьем,и на запас вариант поближе водки попить.После сорев так же голосование-моря или недалече.А то получится,что заранее все хотят экскурсий подольше,а по факту ехать лень окажется и начнется- дома жена переживает,на работу и прочее.
Записан

Suzuki Jimny Sierra 2002г.в. МКПП, в процессе
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : 26 марта 2014, 15:59:28 »

Изначально и был предложен прошлогодний вариант. А для тех кто ни куда не спешит и кому позволяет время - экскурс.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Antoxa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 56


Чем круче джип,тем дальше за трактором идти


Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 26 марта 2014, 21:18:09 »

Изначально и был предложен прошлогодний вариант. А для тех кто ни куда не спешит и кому позволяет время - экскурс.
В этом  есть весь прикол,у кого-то есть время и желание отдохнуть,но нет рвения бороздить просторы острова после сорев,поэтому часть может отколоться,хотя желание пообщаться в таком "не формате" хоть отбавляй.Короче смотреть надо по месту и иметь пару-тройку вариантов
А,по части места провдения,в районе Северянки,где склады СельхозТехники были,не доезжая их,справа полянка неплохая была,глянуть на досуге как альтернативу карьеру
Записан

Suzuki Jimny Sierra 2002г.в. МКПП, в процессе
Wellsan
Тымовский джипер клуб SHTURM
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 985


Тымовский джипер клуб SHTURM

480060687
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #292 : 26 марта 2014, 22:14:23 »

Тоже думал как один из вариантов.
Записан

TLC78
uksus65
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1039


89242842889 CЕРГЕЙ


Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 26 марта 2014, 22:18:36 »

Не знаю кто как ноя с Женькой беру отпуск на неделю и хотелось бы побольше увидеть.
Записан

 
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 26 марта 2014, 23:03:23 »

Не знаю кто как ноя с Женькой беру отпуск на неделю и хотелось бы побольше увидеть.
Вам Алекс в любом случае будет обеспечен!
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 26 марта 2014, 23:05:33 »

В этом  есть весь прикол,у кого-то есть время и желание отдохнуть,но нет рвения бороздить просторы острова после сорев,поэтому часть может отколоться,хотя желание пообщаться в таком "не формате" хоть отбавляй.Короче смотреть надо по месту и иметь пару-тройку вариантов
А,по части места провдения,в районе Северянки,где склады СельхозТехники были,не доезжая их,справа полянка неплохая была,глянуть на досуге как альтернативу карьеру
чет запамятовал, это какой аул?
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Евгения
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 356



Просмотр профиля Email
« Ответ #296 : 27 марта 2014, 07:45:06 »

Вам Алекс в любом случае будет обеспечен!
Что за Алекса ты нам сватаешь? Подмигивающий
Записан

Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 27 марта 2014, 08:12:27 »

Александровск Сахалинский
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Antoxa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 56


Чем круче джип,тем дальше за трактором идти


Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 27 марта 2014, 11:48:47 »

чет запамятовал, это какой аул?
тут
Записан

Suzuki Jimny Sierra 2002г.в. МКПП, в процессе
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #299 : 27 марта 2014, 12:17:45 »

Цеж поля. Там вряд ли дадут копать. И со стороны модуля такую помойку устроили! Заезд только с федералки.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!