Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 14:02:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Члены клуба  (Прочитано 108542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
four x four
Гость
« Ответ #80 : 19 февраля 2008, 13:38:00 »

так адрес так и не обнародован?
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 20 февраля 2008, 12:19:28 »

Для всех заинтересованных Участников движения. Уточняю дату собрания  что бы не было непомнящих. Пятница 29.02.08 сбор в 18-30.  Предлагаю у меня в офисе собраться.

Какая повестка?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 20 февраля 2008, 15:45:30 »

Повестка: обновление драйверов влияющих на деятельность клуба. А также голосование, планирование и перспективы.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
four x four
Гость
« Ответ #83 : 20 февраля 2008, 15:56:46 »

всем водителям срочно учить импортный язык, чтобы они стали драйверами Веселый
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 20 февраля 2008, 15:57:28 »

Повестка: обновление драйверов влияющих на деятельность клуба. А также голосование, планирование и перспективы.

"Обновление драйверов" - слижком мягко сказано, ИМХО...
Записан

Роса
Гость
« Ответ #85 : 20 февраля 2008, 17:26:13 »

а у вас "драйвер" что означает?  Непонимающий я знаю драйвер - это программа, обеспечивающая обмен данными с подключенным оборудованием с одной стороны, и с клиентским компом с другой. С помощью драйвера клиентское приложение получает возможность управлять подключенным оборудованием.

Записан
four x four
Гость
« Ответ #86 : 20 февраля 2008, 17:54:21 »

какая РС подкованность!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #87 : 20 февраля 2008, 18:17:37 »

результаты сбора сообщите! До встречи!
Записан
Роса
Гость
« Ответ #88 : 20 февраля 2008, 19:20:50 »

какая РС подкованность!
Показывает язык это мой хлеб
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 20 февраля 2008, 23:54:50 »

а у вас "драйвер" что означает?  Непонимающий я знаю драйвер - это программа, обеспечивающая обмен данными с подключенным оборудованием с одной стороны, и с клиентским компом с другой. С помощью драйвера клиентское приложение получает возможность управлять подключенным оборудованием.


Совершенно в точку. Но перефразировать на клубный язык не буду. Пока секрет. Кто был на последнем собрании тот поймет о чем речь.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 21 февраля 2008, 10:16:31 »

а у вас "драйвер" что означает?  Непонимающий я знаю драйвер - это программа, обеспечивающая обмен данными с подключенным оборудованием с одной стороны, и с клиентским компом с другой. С помощью драйвера клиентское приложение получает возможность управлять подключенным оборудованием.


Совершенно в точку. Но перефразировать на клубный язык не буду. Пока секрет. Кто был на последнем собрании тот поймет о чем речь.

Что-то много секретов от членов ДК... Сначала какие-то тайные собрания для ограниченного круга... Потом "пока секретная" повестка дня... Не мешало бы заясниться на этот счет. И очень хотелось бы услышать комментарии от главного баламута происходящего - Архипова.
« Последнее редактирование: 21 февраля 2008, 10:19:28 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Роса
Гость
« Ответ #91 : 21 февраля 2008, 11:57:15 »

Ну, на вашем заседании я уж точно не буду  Подмигивающий скажите любопытной девочке что же это такое на ушко  Рот на замке - а то ж спать не буду  Плачущий
Записан
sniper
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 21 февраля 2008, 15:44:51 »

Степан! Я предлагаю добавить ники членам клуба, а то они есть не у всех. Можно было бы ещё и указать чем человек в миру сегодняшнем занимается, чем дышит и живёт. Строит глазки
Записан

Ты всегда под прицелом!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #93 : 21 февраля 2008, 15:56:14 »

Степан! Я предлагаю добавить ники членам клуба, а то они есть не у всех. Можно было бы ещё и указать чем человек в миру сегодняшнем занимается, чем дышит и живёт. Строит глазки

Например?
Записан

Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 22 февраля 2008, 00:56:30 »

Для всех заинтересованных Участников движения. Уточняю дату собрания  что бы не было непомнящих. Пятница 29.02.08 сбор в 18-30.  Предлагаю у меня в офисе собраться.

Я предлагаю господину В Майке С Ч (куда смотрит покойник Че Гевара?) провести всех желающих по маршруту от ул. Сахалинской до нового офиса РЧЦ (филиала РЧЦ ДФО) или выложить трек или координаты... Сложно ориентироваться на незнакомых улицах с дробями в корпусах, особняках, матрицах и т.д. (ул. Северная, 56/3 - какая нафиг 9 школа???). Большинство джиперов знает дорогу до "стены" на Сахалинской, где берут ПИВО для пятничных заседаний алкаш-ячейки джипер-клуба, плутание в близлежащих дворах - джип-спринт с элементами ориентирования на незнакомой местности... (жил через два дома два года - искал 15 минут). Веселый
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 22 февраля 2008, 01:06:22 »

Чингачгук зарыл топор войны... Но мне непонятно, ПОЧЕМУ трубка мира должна раскуриваться в другом вигваме??? Место сбора джипер-клуба известно всем - Воланд !!!
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 22 февраля 2008, 01:27:48 »

В четверг улетаю на сессию на 3 недели быть не смогу.

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРА (АДМИНА) - предлагаю засчитывать ответы, реплики, высказывания только по теме обсуждения для определения новичок/старожил форума - иначе получается - если человек только читает (может давно и может не пишет в силу различных обстоятельств, а зарегистрирован очень давно в отличие от нынешних "как бы старожилов" форума и не участвует в бестолковом стебе, то он новичок, а тот кто пишет всякую чушь, то тот старожил как бы форума (т.е. как бы определяет жизнь форма - а на деле засоряет тему обсуждения ничего не значащими выражениями и сообщениями, лишь бы обозначитьтся, что он здесь, рядом. Никому не интересно, что у него в данный момент происходит в жизни, работе, семье - для этого есть форумы с соответствующей тематикой, если он перец в конкретном образе жизни - учеба, джиперство, семья, здоровье, спорт и т.п., может быть модератор будет добр отправлять им пожелания поучаствовать в соответствущих форумах с соответствущими темами или не допускать засорения форума 4х4 ничего не значащими сообщениями и репликами? P.S. не только мое личное мнение...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 22 февраля 2008, 09:25:41 »

Пришел Гарри Гад и всё опошлил...
Записан
Роса
Гость
« Ответ #98 : 22 февраля 2008, 09:34:28 »

Пришел Гарри Гад и всё опошлил...
и это я тебя еще Злюкой обозвала, прости  Шокирован
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #99 : 22 февраля 2008, 09:39:26 »

Чингачгук зарыл топор войны... Но мне непонятно, ПОЧЕМУ трубка мира должна раскуриваться в другом вигваме??? Место сбора джипер-клуба известно всем - Воланд !!!
Конкуренция какая-то, непонятненько...

не допускать засорения форума 4х4 ничего не значащими сообщениями и репликами? P.S. не только мое личное мнение...
+1, поддерживаю. :drinks:
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!