Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 15:04:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Члены клуба  (Прочитано 108545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 22 февраля 2008, 09:50:19 »

не допускать засорения форума 4х4 ничего не значащими сообщениями и репликами? P.S. не только мое личное мнение...
+1, поддерживаю. :drinks:
[/quote]
Согласен.
Для стёба создан раздел Болтовня
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 22 февраля 2008, 16:39:23 »

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРА (АДМИНА) - предлагаю засчитывать ответы, реплики, высказывания только по теме обсуждения для определения новичок/старожил форума - иначе получается - если человек только читает (может давно и может не пишет в силу различных обстоятельств, а зарегистрирован очень давно в отличие от нынешних "как бы старожилов" форума и не участвует в бестолковом стебе, то он новичок, а тот кто пишет всякую чушь, то тот старожил как бы форума (т.е. как бы определяет жизнь форма - а на деле засоряет тему обсуждения ничего не значащими выражениями и сообщениями, лишь бы обозначитьтся, что он здесь, рядом. Никому не интересно, что у него в данный момент происходит в жизни, работе, семье - для этого есть форумы с соответствующей тематикой, если он перец в конкретном образе жизни - учеба, джиперство, семья, здоровье, спорт и т.п., может быть модератор будет добр отправлять им пожелания поучаствовать в соответствущих форумах с соответствущими темами или не допускать засорения форума 4х4 ничего не значащими сообщениями и репликами? P.S. не только мое личное мнение...

Да кто на эти статусы смотрит  Улыбка ? Я вообще подумываю изменить их на что-нить повеселее Улыбка, надо за кружечкой пива подумать Улыбка...

Пришел Гарри Гад и всё опошлил...

Разбавил обстановку...


А вообще, весь флуд на совести флудящих  Веселый ... Я как-то попробовал подчищать - да столько говна в мою сторону полетело...
Записан

В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #102 : 25 февраля 2008, 21:44:22 »

На собрание у меня не претендую.Народ скажет где собираться там и будем. главное шоб  решения были. Топор никто не выкапывал и закапывать нечего. в пятницу велкам на собрание.
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 27 февраля 2008, 15:05:19 »

а у вас "драйвер" что означает?  Непонимающий я знаю драйвер - это программа, обеспечивающая обмен данными с подключенным оборудованием с одной стороны, и с клиентским компом с другой. С помощью драйвера клиентское приложение получает возможность управлять подключенным оборудованием.


Совершенно в точку. Но перефразировать на клубный язык не буду. Пока секрет. Кто был на последнем собрании тот поймет о чем речь.

Что-то много секретов от членов ДК... Сначала какие-то тайные собрания для ограниченного круга... Потом "пока секретная" повестка дня... Не мешало бы заясниться на этот счет. И очень хотелось бы услышать комментарии от главного баламута происходящего - Архипова.
Господин-товарищ, не передергивайте. Был бы на том собрании-не говорил бы так. А по поводу секрета... форум читает слишком много людей, которым не нужно знать о внутренней жизни клуба. Для этого есть собрания. А собраться по этому вопросу лучше у Архипова. Вместимость позволяет (а планируется приличное количество народу), да и обстановка более официальная.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 27 февраля 2008, 15:07:41 »

не допускать засорения форума 4х4 ничего не значащими сообщениями и репликами? P.S. не только мое личное мнение...
+1, поддерживаю. :drinks:
Согласен.
Для стёба создан раздел Болтовня
[/quote]
С одной стороны Костя прав, а с другой все же есть раздел болтовня. А вот раздел, который только для членов клуба-хорошая идея.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 27 февраля 2008, 17:33:43 »

а у вас "драйвер" что означает?  Непонимающий я знаю драйвер - это программа, обеспечивающая обмен данными с подключенным оборудованием с одной стороны, и с клиентским компом с другой. С помощью драйвера клиентское приложение получает возможность управлять подключенным оборудованием.


Совершенно в точку. Но перефразировать на клубный язык не буду. Пока секрет. Кто был на последнем собрании тот поймет о чем речь.

Что-то много секретов от членов ДК... Сначала какие-то тайные собрания для ограниченного круга... Потом "пока секретная" повестка дня... Не мешало бы заясниться на этот счет. И очень хотелось бы услышать комментарии от главного баламута происходящего - Архипова.
Господин-товарищ, не передергивайте. Был бы на том собрании-не говорил бы так. А по поводу секрета... форум читает слишком много людей, которым не нужно знать о внутренней жизни клуба. Для этого есть собрания. А собраться по этому вопросу лучше у Архипова. Вместимость позволяет (а планируется приличное количество народу), да и обстановка более официальная.

Только некоторых членов клуба, в количестве 3-х человек, "забыли" пригласить на то собрание... Зато не забыли пригласить множество "сочувствующих"... Это нормально??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #106 : 27 февраля 2008, 22:27:02 »

Приглашение разослано было всем не трем человекам как сказано . а 14 пришло 8. Вопрос а хотели  все остальные 6  прийти???
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #107 : 28 февраля 2008, 10:27:57 »

Я приглашения не получал, но это пофиг...
На завтра все в силе? 19,00 у г-на Архипова?
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 28 февраля 2008, 10:37:00 »

Приглашение разослано было всем не трем человекам как сказано . а 14 пришло 8. Вопрос а хотели  все остальные 6  прийти???

Не тупи. Я написал, что сообщение было разослано всем, КРОМЕ трех (как теперь выясняется четырех...) членов ДК, а не трем человекам. Похоже, г-н Ч за время своего полугодового отсутствия в жизни ДК забыл кто в нем состоит???
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #109 : 28 февраля 2008, 14:06:51 »

Завтра в 19 у меня все в силе!. Информацию о собрании доводил до всех.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 03 февраля 2010, 23:01:57 »

Сегодня на одного члена (активного члена) в ДК стало больше! Поздравляю Миханика и Клуб с этим радостным событием! :drinks: :fans:
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 04 февраля 2010, 10:07:31 »

Сегодня на одного члена (активного члена) в ДК стало больше! Поздравляю Миханика и Клуб с этим радостным событием! :drinks: :fans:
Ура! Ура! Ура! Улыбка
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 04 февраля 2010, 10:20:46 »

Ура! Ура! Ура! Улыбка

Живой?? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #113 : 04 февраля 2010, 11:17:42 »

хорошо, что бутылка маленькая была Улыбка))
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 04 февраля 2010, 11:32:27 »

хорошо, что бутылка маленькая была Улыбка))

Дело не в количестве, а в качестве Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 04 февраля 2010, 19:12:08 »

Живой?? Улыбка
Ожил только к вечеру.
Помню отрывками после того как мы с Валерой-татариным продолжили спирт употреблять...
про законы диалектики говорили... еще про что-то... и еще...
В общем, мало что помню:)
Как тем утром, в студенческие времена после удачной сессии!!!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 04 февраля 2010, 22:16:29 »

Ожил только к вечеру.
Помню отрывками после того как мы с Валерой-татариным продолжили спирт употреблять...
про законы диалектики говорили... еще про что-то... и еще...
В общем, мало что помню:)
Как тем утром, в студенческие времена после удачной сессии!!!
Держись,всё будет хокей!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 04 февраля 2010, 22:35:33 »

Ожил только к вечеру.
Помню отрывками после того как мы с Валерой-татариным продолжили спирт употреблять...
про законы диалектики говорили... еще про что-то... и еще...
В общем, мало что помню:)
Как тем утром, в студенческие времена после удачной сессии!!!

С Татарином пить опасно...Улыбка Спирт, говорит, просроченый... Веселый А на утро мне про какую-то ключницу рассказывал Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 05 февраля 2010, 13:02:32 »

Спирт , ключница делала ! Во первых не 96 градусов . А во вторых башка болела пол дня ! Однозначно просроченый  Показывает язык
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 05 февраля 2010, 13:43:19 »

Закусывать надо было горячими жюльенами с гребешком,тогда-бы не болела!!!!!!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!