Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 17:07:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2013  (Прочитано 402345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #860 : 17 июля 2013, 17:52:38 »

Все я понял просто почему то думал что если сход или дисквал то предыдущие результаты анулируются спасибо за объяснения

Есть все шансы на 4 Этапе ЧО!
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Olegan4x4
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 354


25-05-98


Просмотр профиля Email
« Ответ #861 : 17 июля 2013, 21:57:01 »

Есть все шансы на 4 Этапе ЧО!
Да шансы есть у всех на любом из этапов просто не всем удается их реализовать по различным причинам, поломки,не достаток опыта,не достаточная подготовка боевого коня, да и просто бывает не фартит. ИМХО
Записан

EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #862 : 17 июля 2013, 22:04:26 »

Да шансы есть у всех на любом из этапов просто не всем удается их реализовать по различным причинам, поломки,не достаток опыта,не достаточная подготовка боевого коня, да и просто бывает не фартит. ИМХО
У тебя еще есть все шансы, занять почетное 3 место, я сам первый год в соревнованиях, и опыта у меня тоже нет, так что ремонтируй коня и в бой Подмигивающий
Записан

Suzuki Jimny Wide
Olegan4x4
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 354


25-05-98


Просмотр профиля Email
« Ответ #863 : 17 июля 2013, 22:08:59 »

У тебя еще есть все шансы, занять почетное 3 место, я сам первый год в соревнованиях, и опыта у меня тоже нет, так что ремонтируй коня и в бой Подмигивающий
Будем стараться
Записан

snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #864 : 18 июля 2013, 03:17:13 »

Пришел ответ с клуба gaz69.ru они используют мотокаску и ошейник.
P.S. я так понимаю одна из причин игнора то что молодой не опытный, вторая то что из-за меня началась ссора в полатке на дискотеке перед закрытием(дискотеки) на шишках
P.S.S. Если мне память не изменяет то там были ребята с внедорожника, не буду рассусоливать мелочи, сразу прошу прощения за то что явился к вам без особого приглашения в палатку и хотел поздравить вас с очередным этапом
« Последнее редактирование: 18 июля 2013, 03:36:56 от snake3000 » Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #865 : 18 июля 2013, 11:07:41 »

фото

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #866 : 18 июля 2013, 11:09:10 »

.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #867 : 18 июля 2013, 11:09:55 »

.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #868 : 18 июля 2013, 13:03:32 »

Это были самы щадящие условия внутри "садового кольца". Проще трассу просто не смогли найти.
Не думаю, что это уважительная причина. Трасса должна быть проезжабельна для соответствующей категории машин. В этом ключе "Шишки-2012" были вполне приемлемы для "Туризма". А тем, кому прогоны кровь портят, - в "Профи" и "Монстры". Как это, в частности, сделали в своё время Сергей Бизяев и Коля Ромицин.
P.S. Я не киплю.  Улыбка Просто очень не хочется, чтобы кто-то из тех участников, что не сумели закончить дистанцию из-за различных поломок, произошедших в связи с завышенной сложностью трассы, отказались от дальнейшего участия в ЧО. Обеспокоенный
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #869 : 18 июля 2013, 13:25:11 »

Не думаю, что это уважительная причина. Трасса должна быть проезжабельна для соответствующей категории машин. В этом ключе "Шишки-2012" были вполне приемлемы для "Туризма". А тем, кому прогоны кровь портят, - в "Профи" и "Монстры". Как это, в частности, сделали в своё время Сергей Бизяев и Коля Ромицин.
P.S. Я не киплю.  Улыбка Просто очень не хочется, чтобы кто-то из тех участников, что не сумели закончить дистанцию из-за различных поломок, произошедших в связи с завышенной сложностью трассы, отказались от дальнейшего участия в ЧО. Обеспокоенный
Уже даже слышал он нескольких, что в следующем году участвовать не будут  Веселый
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Artem
Гость
« Ответ #870 : 18 июля 2013, 13:44:13 »

Не думаю, что это уважительная причина. Трасса должна быть проезжабельна для соответствующей категории машин. В этом ключе "Шишки-2012" были вполне приемлемы для "Туризма". А тем, кому прогоны кровь портят, - в "Профи" и "Монстры". Как это, в частности, сделали в своё время Сергей Бизяев и Коля Ромицин.
P.S. Я не киплю.  Улыбка Просто очень не хочется, чтобы кто-то из тех участников, что не сумели закончить дистанцию из-за различных поломок, произошедших в связи с завышенной сложностью трассы, отказались от дальнейшего участия в ЧО. Обеспокоенный
12 год..была трасса для Стандарта... а не Туризма... Стандарт с лебедкой в легкую бы все прошел.
Записан
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #871 : 18 июля 2013, 14:05:48 »

http://sakhvesti.ru/?div=skr&id=172614
Записан

Suzuki Jimny Wide
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #872 : 18 июля 2013, 14:16:22 »

Просто очень не хочется, чтобы кто-то из тех участников, что не сумели закончить дистанцию из-за различных поломок, произошедших в связи с завышенной сложностью трассы, отказались от дальнейшего участия в ЧО. Обеспокоенный
парни на ниве сказали, что им хватило Веселый
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #873 : 18 июля 2013, 14:53:52 »

С самых первых Шишек я вроде не пропустил ни одних...Я был в числе первооткрывателей этой трассы.Чур помидорами не кидаться Веселый
И в составе экипажа штурманом и на Боинге пару разков.
Всяко бывало.
Шишки не долюбливаю.Как то давно писал.Гонка денег.Чем больше вложено в авто,тем больше шансов доехать.
Особенно не люблю "трубу".Борьба лебедок.
Но обьективности ради это лишь мое субьективное мнение.
Шишки-тяжелая трасса.
Шишки-проверка подготовки машины и слаженности экипажа.
Шишки-экзамен прочности всего и вся.
И тд и тп.
Все знают ее сложность и сами должны делать выбор.
По поводу того,что трасса после нескольких стала непроездной.Так в конце концов жребий он тоже не зря.
Вот мне тоже чуток не в кайф было,что мы стартовав третьими,в итоге оказались первыми.И пол дня просто искали трассу в лесу,в поле,в зарослях шиповника и кропивы.Машину надо провести.
И тут догоняет нас экипаж Карепина,стартовавший 8.Они просто шли уже по дороге.
Когда мы поменялись местами,мы уже курили бамбук,а они в проводке авто и поисках маршрута...
Замяли борт,порвали АРБэшный бампер и так по мелочи.
Говномеса было часа полтора два от силы.
В итоге обошли их уже на поле и пришли первыми,но заняли второе место.Карта сц...о легла не так...
Делавшие трассу прочтут и ...примут какие то мои рассуждения к сведению.
А спортсмены вряд ли.
Подготовка трассы-это вообще отдельная история.Тут всем отдельное спасибо всегда в независимости,хорошая она или не очень.
Я сам много подготовил трасс и различных соревнований.Это очень тяжело.
Тот,кто это не делал трассы,не может обьективно оценить подготовку трассы.Может только рассуждать как спортсмен,прошедший ее.
Я всегда стараюсь не сильно жестко и что бы уравнить шансы.Иногда ругаемся,а в итоге некоторые спортсмены самую тяжелую рвут як тузик грелку...
В нашем деле для всех сделать комфорт просто невозможно.
Мы же не на тенисном корте.
Мы месим овног,а он имеет свойство наматываться на боггеры.
У нас нет аксиом уже доказанных
Есть только теоремы.

 
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #874 : 18 июля 2013, 15:36:59 »

семь раз на шишках участвовал - четыре раза, призовые Улыбка
« Последнее редактирование: 20 июля 2013, 22:07:36 от МихаНик » Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #875 : 18 июля 2013, 22:54:57 »

сейчас на соревах будешь ходить в броннике...чтото не слышно,как делики доехали до финиша или нет? про них нет никакой инфы...переживаю,особенно за моего друга роста
Делика успешно эвакуировалась, подвела рулевая рейка или слишком широкие колёса 16" Улыбка
Записан
УАЗ-31512
Гость
« Ответ #876 : 19 июля 2013, 07:57:39 »

да сколько раз можно задавать один и тот же вопросНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий а про 4-й этап эщё темы нет. что это будет. гонка-преследованиеНепонимающийНепонимающий ЭТО МЕНТЫ БУДУТ ГОНЯТСЯ ЗА ДЖИПЕРАМИ? сколько машин одновременно будет участвовать в заездахНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

Положение и календарь чемпионата открой, там все написано Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 19 июля 2013, 07:59:39 от УАЗ-31512 » Записан
Юрок
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 72



Просмотр профиля
« Ответ #877 : 19 июля 2013, 09:47:21 »

Люди. Хватит здесь уже говорить не о шишках. Лучше дайте видео посмотреть,а то мой оператор наснимал аж посмотреть нечего. Веселый
Записан
Пионер
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 253



Просмотр профиля Email
« Ответ #878 : 19 июля 2013, 15:36:28 »

Петля-петелька!

[вложение удалено Администратором]
Записан

Пилоты любят лес, потому что красиво. Штурмана не любят, потому что деревья и пни. Еще штурмана не любят болота, потому что мокро и грязно; а пилоты балдеют - потому что поэзия.
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #879 : 19 июля 2013, 15:40:46 »

немного шишечек http://photos.sakhalin.name/?album=79664&view=1&b_id=0
Записан

Lego
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 48
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!