Южно Сахалинский Джипер Клуб
14 мая 2024, 11:33:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
Автор Тема: Марш-бросок м Крильон 2015  (Прочитано 141189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #320 : 07 апреля 2015, 16:52:59 »

Да лан как будто раньше поездки были не на свой страх и риск и клуб нес материальную ответственность, был дух крильона, реальное открытие сезона и афигенская покатушка, в которой учавствовали все клубы и много хороших людей. теперь собираться негде.
В этом году клуб может попасть на большие бабки как юр.лицо организовавшее пробег. Так понятно?
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #321 : 07 апреля 2015, 16:57:02 »

Я не говорю про патриотический марш-бросок, говорю, если дикарём тудой поехать. Я уже принял решение не ехать туда в мае, решил исключительно из-за уважения к Сергею. Прокатиться туда можно и потом в кругу друзей.
а я из уважения продолжу его начинание
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 07 апреля 2015, 16:58:53 »

Эта бумага была вручена на торжественном мероприятии в Невельске, прям на площади, после поздравлений мэра Невельского района, со словами "в последний раз закрываем глаза на это безобразие, больше не пустим"...
Ну так что где те "Герои Сиваша"  которые все могут утрясти Обеспокоенный

Эта бумага говорит о том, что нех пиарится и устраивать митинги, как ездили без лишней огласки и ненужных винков он Невельского мера, так иездийте.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #323 : 07 апреля 2015, 17:05:10 »

а я из уважения продолжу его начинание
У нас свободная страна.  Веселый
Записан

Лучше быть, а не казаться.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #324 : 07 апреля 2015, 17:06:26 »

Эта бумага говорит о том, что нех пиарится и устраивать митинги, как ездили без лишней огласки и ненужных винков он Невельского мера, так иездийте.
+500
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Pilotessa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


550442027
Просмотр профиля
« Ответ #325 : 07 апреля 2015, 17:21:46 »

К чему эта ирония? Эмоции и свой сарказм оставьте при себе.
Бумагу, которая действительна на этод год выложите! А не ту залепуху, которой вы пытаетесь прикрыться.... Бумага должна содержать в себе точные даты, на которые запрещён марш-бросок и основания для этого запрета. Чтобы на основании её, юристы грамотно составили письмо в канцелярию президента.. А то что вы тут показываете, филькина грамота, которой можно только подтереться при отсутствии туалетной бумаги...
Вы извини меня конечно...но вот именно Вас я забыла спросить, что мне и где оставить.

Бумагу, которая действительна на этод год выложите! А не ту залепуху, которой вы пытаетесь прикрыться....

Кто ВЫ такой, что бы я перед вами отчитывалась? Сказано не будет Крильона под организацией Внедорожника, значит не будет. Если вам не понятно, что я написала, переведите https://translate.google.ru/ на любой доступный вам язык. Ехать можете куда хотите и с кем хотите, мне по-барабану.
А то что вы тут показываете, филькина грамота, которой можно только подтереться при отсутствии туалетной бумаги...
С бумагой плохо, заказным письмом отправить? Пиши адрес





Записан
Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #326 : 07 апреля 2015, 17:26:58 »

Ооо ребят, это уже не серьезно. Кончайте ругаться. Это всё равно ни к чему хорошему не приведет.
Записан

Лучше быть, а не казаться.
Pilotessa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


550442027
Просмотр профиля
« Ответ #327 : 07 апреля 2015, 17:34:37 »

В этом году клуб может попасть на большие бабки как юр.лицо организовавшее пробег. Так понятно?
Не попадет клуб на бабки, так как официально его еще нет. Не едем из этических соображений, сказали по хорошему "нех вам там делать больше" значит подождем пока, грамотно найдем лазейку в законе и восстановим традиции. Смысл лезть на ражен, если и так за жопу взяли.
Нам ВСЕМ не резон, рвать на себе рубаху, и доказывать что мы свободные джиперы и будем перемещаться по острову где хотим и когда хотим. Нам перекрывают "дышло". И нужно искать грамотное и цивилизованное решение этой проблемы.
А если не найдем.....сжечь их всех Чертик
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #328 : 07 апреля 2015, 17:37:23 »

Не попадет клуб на бабки, так как официально его еще нет. Не едем из этических соображений, сказали по хорошему "нех вам там делать больше" значит подождем пока, грамотно найдем лазейку в законе и восстановим традиции. Смысл лезть на ражен, если и так за жопу взяли.
Нам ВСЕМ не резон, рвать на себе рубаху, и доказывать что мы свободные джиперы и будем перемещаться по острову где хотим и когда хотим. Нам перекрывают "дышло". И нужно искать грамотное и цивилизованное решение этой проблемы.
А если не найдем.....сжечь их всех Чертик
вспомнил историю американского автосварщика Мартина Химайера Веселый
Записан

Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #329 : 07 апреля 2015, 17:45:51 »

Не попадет клуб на бабки, так как официально его еще нет. Не едем из этических соображений, сказали по хорошему "нех вам там делать больше" значит подождем пока, грамотно найдем лазейку в законе и восстановим традиции. Смысл лезть на ражен, если и так за жопу взяли.
Нам ВСЕМ не резон, рвать на себе рубаху, и доказывать что мы свободные джиперы и будем перемещаться по острову где хотим и когда хотим. Нам перекрывают "дышло". И нужно искать грамотное и цивилизованное решение этой проблемы.
А если не найдем.....сжечь их всех Чертик
Извините, не знал, что клуба "Внедорожник" не существует.
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #330 : 07 апреля 2015, 17:51:50 »

Извините, не знал, что клуба "Внедорожник" не существует.
вот это поворот...
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #331 : 07 апреля 2015, 18:03:51 »

Извините, не знал, что клуба "Внедорожник" не существует.
Вовремя не подали какие-то отчеты - и минюст прекратил официальную регистрацию. На собрании этот вопрос обсудили - в данный момент готовятся документы на восстановление официального статуса.
Записан

89147412133, 89621535901
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #332 : 07 апреля 2015, 18:05:11 »

Вот что за народ у нас такой...то Внедорожника критиковали за  пиар и массовость, то за организацию, теперь за оправданное решение не организовывать поездку, то за достойную альтернативу...

Что Клуб не делай, один хрен не прав:)
« Последнее редактирование: 07 апреля 2015, 18:07:34 от Rhino » Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #333 : 07 апреля 2015, 18:14:42 »

Вовремя не подали какие-то отчеты - и минюст прекратил официальную регистрацию. На собрании этот вопрос обсудили - в данный момент готовятся документы на восстановление официального статуса.

Ну тогда "...кто ж его посадит , он же памятник...." предьявлять то не кому будет....
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #334 : 07 апреля 2015, 18:21:52 »

Извините, не знал, что клуба "Внедорожник" не существует.
Внедорожник, как клуб, был и есть. И людей в нем все больше...
Записан

89147412133, 89621535901
Корыч
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 57


г. Южно-Сахалинск


Просмотр профиля
« Ответ #335 : 07 апреля 2015, 18:37:56 »

Вовремя не подали какие-то отчеты - и минюст прекратил официальную регистрацию. На собрании этот вопрос обсудили - в данный момент готовятся документы на восстановление официального статуса.
А какой смысл тогда делать официальную регистрацию???Если клуб не зарегистрированный официально,то и пиз...ей не кому выписывать... ИМХО
Записан

Корыч
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 57


г. Южно-Сахалинск


Просмотр профиля
« Ответ #336 : 07 апреля 2015, 18:43:53 »

Внедорожник, как клуб, был и есть. И людей в нем все больше...
Разве Клуб не может быть просто клубом для друзей и единомышленников...Зачем регистрация???Спонсоров один фиг не будет...
Записан

mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #337 : 07 апреля 2015, 18:53:55 »

Давайте будем уважать мнение друг друга!
делал Внедорожник марш бросок: кому нравилось ездил, кому не нравилось не ездил.
Судя по форуму многие в шоке от отсутствия официального Крильона 2015
Значит все же большинству поездка нравилась, мне в том числе.

Решил клуб не брать на себя ответственность в этом году- его ПРАВО!
очень жаль, но доводы по этому поводу считаю очень объективными!

Не вижу, чтобы Внедорожник кому то запретил ехать на Крильон.
смысл дальше здесь обсуждать одно и то же?
либо убиваем тему, либо переименовываем
ИМХО!
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #338 : 07 апреля 2015, 18:56:02 »

офф, сколько у нас срок общеисковой давности? кажется 3 года,
не хватало еще после игнора официального предупреждения нарваться клубу на события 2012-2014 года.
тем более, что в сми все расписано еще и с фотографиями
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #339 : 07 апреля 2015, 19:59:12 »

Вы извини меня конечно...но вот именно Вас я забыла спросить, что мне и где оставить.

Бумагу, которая действительна на этод год выложите! А не ту залепуху, которой вы пытаетесь прикрыться....

Кто ВЫ такой, что бы я перед вами отчитывалась? Сказано не будет Крильона под организацией Внедорожника, значит не будет. Если вам не понятно, что я написала, переведите https://translate.google.ru/ на любой доступный вам язык. Ехать можете куда хотите и с кем хотите, мне по-барабану.
А то что вы тут показываете, филькина грамота, которой можно только подтереться при отсутствии туалетной бумаги...
С бумагой плохо, заказным письмом отправить? Пиши адрес



хамим-оригинально! Я прошу эту бумагу не из праздного любопытства, а для того, чтобы попытаться узаконить это мероприятие официально, причём не га местном уровне.... Знакомые юристы из столицы, вызвались мне помочь в этом. Согласитесь, что оттуда, так сказать изнутри, это сделать намного проще? Если вам не нужны эти движения, то ради бога, колхоз дело добровольное, никто силком не тянет... Нет значит нет, сношайтесь сами на здоровье. Но если там на крильоне действительно восстановили часть, то хрен вас кто когда туда больше пустит такой толпой. И все ваши потуги, будут иметь только провалы. Удачи Подмигивающий я умываю руки..
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!