Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 мая 2024, 04:20:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Дооолгое трофи :)  (Прочитано 73408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« : 11 января 2013, 16:12:57 »

А может ну его нафиг и забабахаем свою "Ладогу" (трофи-рейд "Тунайча" или "Чибисан" или "Вавай" или "Лебяжка" или ещё чего...) на несколько дней?? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 января 2013, 16:22:16 »

А может ну его нафиг и забабахаем свою "Ладогу" (трофи-рейд "Тунайча" или "Чибисан" или "Вавай" или "Лебяжка" или ещё чего...) на несколько дней?? Улыбка


И пригласим желающих поучаствовать  материковцев и с сосоедних заграниц...
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 января 2013, 16:36:57 »

А может ну его нафиг и забабахаем свою "Ладогу" (трофи-рейд "Тунайча" или "Чибисан" или "Вавай" или "Лебяжка" или ещё чего...) на несколько дней?? Улыбка
Хорошая идея  :good: Но все таки мне кажется что стоит оставить 1-2 небольших этапа, так как не у всех будет возможность провести несколько дней на соревнованиях  Улыбка
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 января 2013, 17:39:39 »

А может ну его нафиг и забабахаем свою "Ладогу" (трофи-рейд "Тунайча" или "Чибисан" или "Вавай" или "Лебяжка" или ещё чего...) на несколько дней?? Улыбка
Нет уж, на переправе коней не меняют. Улыбка Да и хлопотно это, даже если проводить взамен одного из уже назначеных этапов.Строит глазки И отпуска у всех спланированы уже... Кроме того, одним клубом такой объём подготовки не осилить. ИМХО.  А уж на энтузиазм и подвижничество, учитывая процедуру подготовки к ЧО-2013, как-то надежды не возникает.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
U_Gorec
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 907


Свободный конструктор


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 января 2013, 19:21:00 »

PS. Даже Дакар по участкам, в несколько дней проводится, а уж это то - международные соревнования...
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 января 2013, 21:47:14 »

Нет уж, на переправе коней не меняют. Улыбка Да и хлопотно это, даже если проводить взамен одного из уже назначеных этапов.Строит глазки И отпуска у всех спланированы уже... Кроме того, одним клубом такой объём подготовки не осилить. ИМХО.  А уж на энтузиазм и подвижничество, учитывая процедуру подготовки к ЧО-2013, как-то надежды не возникает.

Главное начать, а участники подгонят свои отпуска и возможность что машины выдерживали такой марафон.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 11 января 2013, 21:50:08 »

у семи нянек - дитя без глаза
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 11 января 2013, 23:46:39 »

Ну а что (так, на будущее, для размышления)...
Разве что. Рот на замке
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 января 2013, 18:53:13 »

можно один год чемпионат, один год трофи. нормальный ход. один год спорт, другой для души. но для этого в этом году, надо готовить трассы на следующий
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 13 января 2013, 20:02:38 »

Какая-то не позитивная темка  пошла... Понять не могу, в чём проблема провести нормальный ЧО-2013? А потом обсуждать варианты...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 13 января 2013, 21:07:53 »

Сахалинская "Ладога" идея хорошая, но без деления на группы не обойтись а значит и без регламента. А если с материка преглашать то тогда РАфовскими требованиями попахивает, не знаю готовы ли мы к этому?  Чемпионат раз затеял, провезти надо, люди готовятся, тем более,  что основное колличество участников ЧО не клубные.  А над темой многодневных гонок по острову интерсно поразмышлять.
« Последнее редактирование: 14 января 2013, 08:34:35 от sibiryk » Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 13 января 2013, 21:41:57 »

Какая-то не позитивная темка  пошла... Понять не могу, в чём проблема провести нормальный ЧО-2013? А потом обсуждать варианты...
Если ты этого не понимаешь , то ты вообще ничего не понимаешь в этом вопросе, от тебя только и слышно ля-ля-ля да ля-ля-ля, хуть что нибудь сделай, сплошное пиз...больство  надоело...ИМХО...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 января 2013, 21:44:14 »

... А над темой многодневных гонок по острову интерсно поразмышлять.
Авантюрная темка, старт в южном, а тымовчане принимают финиш! Но дороговатоя...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 января 2013, 21:48:55 »

Если ты этого не понимаешь , то ты вообще ничего не понимаешь в этом вопросе, от тебя только и слышно ля-ля-ля да ля-ля-ля, хуть что нибудь сделай, сплошное пиз...больство  надоело...ИМХО...
Макс, обоснуй, чёт я не понял, ты к чему это своё не понятное предложение написал??? Крутой  Уж я то всё прекрасно понимаю... Где я ляляля писал?  Непонимающий Крутой
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 января 2013, 23:59:59 »

Господа офицеры!!!Я Вас умоляю!!!
Какие сахалинские Ладоги
Я ни капли не представляю
Энтузиазма ща по убавляю
.
Если вы крикнули этот призыв
Что бы легонько помечтать
Я могу вас еще понять
Ну а дальше ни дать ни взять
.
Вы думаете так просто сделать эту Аля-Ладогу?! Там ребята на КОТЛЕТАХ бороться за победу.
Так как они рвут машины и силу воли, не одной сузучки не снилось! Бюджеты котлет зашкаливают...
Эвакуатор оочень рядом если что Веселый
 Мы можем предложить соревнования породее Ладоги, точнее это будет прогон, по нашим возможностям острова будет маршрут минимум мыс Погиби с местными болотами и отсутствием дорог, проложить трассу до восточного побережья до острова Лярво прогнать вниз через Чемгинский перевал со спец участками на горячих ключах и тех остановками....выход обязательно через Надеждено где высота сопки под 700 метров, и обрыв  с лева метров 60, и на скорость по западному побережью от Углеорска до Красногорска по "дороге", после, до Шуйского водопада:)  до маяка Слипиковского через яблочный распадок до Южно-Сахалинска. Вы готовы подготовить такие соревнования???
Мы общими усилиями каждый свой этап еле делаем! Вы замахнулись слишком круто!
.
А вот теперь Господа покатушечники джиперы. Это были фантазии.
Мы тут от силы на субботку-воскресенье водовки попить мотнемся на ближние берега...Да и нормуль...На Сафарях от силы на 36х Симаксах и Сузуках,не переваривающих 35 тапки.
Проххфессионалов среди нас нет
Не создан ни у кого под это бюджет
.
Как на Кольцо Крильона, на Ныврово...или еще какой действительно сложный рейд....так ..." в бой идут одни старики"
Нетуть интузазистов то из вновь  то пришедших.
Те же,знакомые,любимые,портреты другов боевых
И изредка действительно, болеющих и желающих
.
А на самом деле все совсем не так радужно как вам кажется
давайте начнем с приглашений...
Кто сюда поедет за бюджет космический.
Потом здесь еще сломаться
И навсегда  жить остаться

Организовать такое мероприятия пока не реально...
А подготовить еще не реальней
Энтузиастов за..поверьте 13 лет занятий этим любимым делом,...много не прибавилось.
У одного джипера семеро по лавкам
Другому некому стоять за прилавком
Кому то отчитываться перед ГЛАВКОМ
.......
Впредверии празднования Нового Года по старому календарю
Всех поздравляю,счастья, здравия желаю...И всэхх лублу!
 Целующий Целующий Целующий
« Последнее редактирование: 14 января 2013, 00:30:14 от внедорожник » Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Yuryi
Гость
« Ответ #15 : 14 января 2013, 01:37:03 »

Вы это-про зрителей не забывайте, нам до трассы ещё как то доехать надо без сопровождения ГТСки Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 января 2013, 10:09:18 »

А никто не говорил, что это легко... И трассу нужно готовить исходя из наших машин, а не котлет Ладожских. Я же не имел в виду точную копию Ладоги... Имеется в виду сам формат многодневной гонки. Одному клубу это конечно сделать вряд ли под силу. Но если привлечь хотябы 3 клуба, думаю это реально. Главное - желание.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 января 2013, 11:24:52 »

Вы это-про зрителей не забывайте, нам до трассы ещё как то доехать надо без сопровождения ГТСки Улыбка
зрители и команды поддержки могут собираться на финишах-стартах спецучастков. шоб веселее было) и им опять же край посмотреть ток по нормальным дорогам
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 14 января 2013, 11:30:18 »

Макс, обоснуй, чёт я не понял, ты к чему это своё не понятное предложение написал??? Крутой  Уж я то всё прекрасно понимаю... Где я ляляля писал?  Непонимающий Крутой
Писать и обсуждать надо как не крути , но в поля когда выезжаем не видно никого  Непонимающий  Понятно когда секретность там и всяко другое, но реально всё делается не на компе ....ИМХО...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 14 января 2013, 15:21:13 »

Писать и обсуждать надо как не крути , но в поля когда выезжаем не видно никого  Непонимающий  Понятно когда секретность там и всяко другое, но реально всё делается не на компе ....ИМХО...
Ничего не понял... Какие поля, куда выезжаете, кого увидеть то хочешь? Про подготовку этапов что ли речь? Так это внутренние проблемы клубов. В подготовке АвтоТуровских этапов я принимаю участие по полной программе. И вообще тема была про документы: ТТ, Положение, Регламент.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!