Южно Сахалинский Джипер Клуб
11 мая 2024, 21:05:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Кто пойдет на сейшен?
Иду
Иду не один
Останусь дома
Нафиг это мероприятие не надо

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33
  Печать  
Автор Тема: бамбуковая ветвь-2014  (Прочитано 246281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #520 : 03 марта 2014, 11:36:43 »

в следующем году все будет на должном для него самого уровне.
Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #521 : 03 марта 2014, 11:40:24 »

Друзья!Вы замутите сами какую-нибудь тусу. И не важно-фестиваль это будет или очередная попойка. Найдите ОФИГИТЕЛЬНЫХ ведущих,которые согласятся "работать" за спасибо! Найдите группу музыкальную-хоть одну!Соберите целый зал единомышленников(пускай даже и не полный) и уже потом пишите на форуме какое говно получилось!
Как в поговорке- пока в чужой шкуре не побываешь,можно сказать многое. Что же вы тогда сидели до конца мероприятия,а не ушли сразу же?
Настен, да мутим, покатушки, поездки хорошие, ЕНку иногда, мутим то, что умеем и знаем как это сделать, чтобы никто не жаловался. Кое-что не афишируем, но люди с нами ездят и еще просятся, а это главный показатель... И никто не жалуется, если все по уму сделано. У каждого свой уровень...
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #522 : 03 марта 2014, 11:42:23 »

Татарин сам говорит о том, что взял мяч - ху.чь... Он взял на себя ответственность, "замутил какую - нибудь тусу" (мяч), но что то пошло не так... Кто то подвел, кто то кинул, кто то не пришел. В конце получился результат который кого то удовлетворил, кого то нет. Я, как и многие здесь высказали свое мнение, которое имеет права быть. Ну нет у меня желание петь дифирамбы Татарину за то что мне лично частично не понравилось . Тебе же когда ты высказываешь комментарии о увиденном фильме в кинотеатре или по ТВ   никто не говорит как это сложно снять фильм и попробовала бы ты сама сделать подобное, а потом комментировала бы. Тут то же самое. Я рада что Татарин выслушал критику и принял к сведению, и искрении надеюсь, что в следующем году все будет на должном для него самого уровне.
после такой "критики" мне кажется человек больше ничего организовывать не будет,ибо слишком не благодарное это дело. Всегда найдутся люди,которые найдут кучу минусов. И судя по форуму,это всегда одни и те же люди! Грустный
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #523 : 03 марта 2014, 11:47:37 »

Вас чё палками туда загоняли...хватит ныть за деньги , у вас их не украли , вы их сами тратили  Злой
Согласен, дело добровольноЕ, да и сумма не критическая.
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #524 : 03 марта 2014, 11:48:49 »

после такой "критики" мне кажется человек больше ничего организовывать не будет,ибо слишком не благодарное это дело. Всегда найдутся люди,которые найдут кучу минусов. И судя по форуму,это всегда одни и те же люди! Грустный
о Татарине не лестно отозвалась первый раз, и думаю он уже сделал нужные выводы...
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 03 марта 2014, 11:53:31 »

Друзья!Вы замутите сами какую-нибудь тусу. И не важно-фестиваль это будет или очередная попойка. Найдите ОФИГИТЕЛЬНЫХ ведущих,которые согласятся "работать" за спасибо! Найдите группу музыкальную-хоть одну!Соберите целый зал единомышленников(пускай даже и не полный) и уже потом пишите на форуме какое говно получилось!
Как в поговорке- пока в чужой шкуре не побываешь,можно сказать многое. Что же вы тогда сидели до конца мероприятия,а не ушли сразу же?

4 фестиваля, проведенных ЮСДК - это не достаточно для того, чтобы высказывать свое мнение? Причем наши фестивали были куда более масштабные и затратные как по времени, так и по деньгам. Просто кто то подходит к организации обдуманно, а кто то пытается сделать на ура. На ура в таком деле не прокатит.

Татарину неоднократно внушалось, что он не умеет считать деньги. Не умеет и не хочет учиться. За что боролись, как говорится...
« Последнее редактирование: 03 марта 2014, 12:00:26 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 03 марта 2014, 11:58:14 »

4 фестиваля, проведенных ЮСДК - это не достаточно для того, чтобы высказывать свое мнение? Причем наши фестивали были куда более масштабные и затратные как по времени, так и по деньгам. Просто кто то подходит к организации обдуманно, а кто то пытается сделать на ура. На ура в таком деле не прокатит.
Ну про ЮСДК речи не веду-Вы то несомненно Асы в этом деле!но заметь,мероприятие,сделанное на "ура" прошло,люди пришли,потратили 1500 тысячи на билет,привели друзей,танцевали,веселись!
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #527 : 03 марта 2014, 12:04:30 »

Ну про ЮСДК речи не веду-Вы то несомненно Асы в этом деле!но заметь,мероприятие,сделанное на "ура" прошло,люди пришли,потратили 1500 тысячи на билет,привели друзей,танцевали,веселись!

Комментарии выше говорят сами за себя. Я не говорю, что всё было провально. Люди потусовались, послушали музыку, потанцевали. Но заявленная цель (объединение) достигнута не была, потому что людям не дали такой возможности. И не дал именно татарин со своей музыкальной программой. О каком успехе можно говорить при этом?? В зале было множество междусобойчиков... Не за этим шли.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 03 марта 2014, 12:14:09 »

коль заговорили за ЕНку. Когда Вы оставили беременную девушку и девушку с 4-х месячным ребенком на танковом озере одних вечером,где не было ни души,и не видно было ничего,а сами своей "большой дружной группой организаторов" в бункере кушали шашлыки и в ус не дули,и собирали бурные овации участников,то я зареклась тогда больше Вашей компании не помогать. И стою на этом по сей день. И не важно,что вы все мои друзья!
Но я повторю вопрос свой- Если вам не понравилось сразу же данное мероприятия,почему вы не ушли с самого начала,а только здесь пишите,что было не так?я ни с кем ругаться не хочу,и наверное самая главная цель мероприятия все-таки была достигнута-встреча с людьми,с друзьями,со знакомыми,с товарищами,с кем в обычные серые будни не так часто удается видеться.  Улыбка
В общем я всех люблю,всех целую!всех была рада видеть Целующий
  куда тебя понесло? Это уже давным давно все обговорено и убито... Общее впечатление было нормальное, а организаторские нюансы это маловолнующий фактор.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #529 : 03 марта 2014, 12:23:42 »

  куда тебя понесло? Это уже давным давно все обговорено и убито... Общее впечатление было нормальное, а организаторские нюансы это маловолнующий фактор.
Я говорю лишь про то,что нас тогда было более 10 человек,и все подстраховывали друг-друга. А тут Татарин бьется один в одно дупло. И что получилось,а что нет-только знает он один. Лично я не ждала от этого мероприятия фурора,поэтому и нет отрицательных эмоций...разве что не было мальчиков на пилоне Смеющийся а так все круто!
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 03 марта 2014, 12:32:25 »

Я говорю лишь про то,что нас тогда было более 10 человек,и все подстраховывали друг-друга. А тут Татарин бьется один в одно дупло. И что получилось,а что нет-только знает он один. Лично я не ждала от этого мероприятия фурора,поэтому и нет отрицательных эмоций...разве что не было мальчиков на пилоне Смеющийся а так все круто!
не хочу больше тут ничего объяснять, при встрече лично тебе объясню.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #531 : 03 марта 2014, 12:34:35 »

Я говорю лишь про то,что нас тогда было более 10 человек,и все подстраховывали друг-друга. А тут Татарин бьется один в одно дупло. И что получилось,а что нет-только знает он один. Лично я не ждала от этого мероприятия фурора,поэтому и нет отрицательных эмоций...разве что не было мальчиков на пилоне Смеющийся а так все круто!
Веселый мальчики на пилоне как то не очень Веселый уж лучше мужской стриптиз  :superman2:
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #532 : 03 марта 2014, 12:37:33 »

Веселый мальчики на пилоне как то не очень Веселый уж лучше мужской стриптиз Подмигивающий
Не, не надо Веселый Остановимся на женском.Так был стриптиз на фесте или нет? Я можно сказать из за него и пришел Веселый
Записан
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 03 марта 2014, 12:47:00 »

Не, не надо Веселый Остановимся на женском.Так был стриптиз на фесте или нет? Я можно сказать из за него и пришел Веселый
Так не честно получается-заплатили все одинаково,а мальчикам удовольствия больше))))это не стриптиз,а танцы на пилоне. На самом деле,чтобы вот так крутиться,нужно приложить массу усилий. После первых тренировок мышцы болят так,что с кровати встать невозможно!поэтому девочки-молодцы!)
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #534 : 03 марта 2014, 12:47:45 »

Веселый мальчики на пилоне как то не очень Веселый уж лучше мужской стриптиз  :superman2:
Потом наши мальчики нам бы такой стриптиз показали Злой Веселый Смеющийся
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 03 марта 2014, 12:53:19 »

Так не честно получается-заплатили все одинаково,а мальчикам удовольствия больше))))это не стриптиз,а танцы на пилоне. На самом деле,чтобы вот так крутиться,нужно приложить массу усилий. После первых тренировок мышцы болят так,что с кровати встать невозможно!поэтому девочки-молодцы!)
Так то я и не спорю, молодцы девченки!  Улыбка
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 03 марта 2014, 12:58:48 »

Друзья!Вы замутите сами какую-нибудь тусу. И не важно-фестиваль это будет или очередная попойка. Найдите ОФИГИТЕЛЬНЫХ ведущих,которые согласятся "работать" за спасибо! Найдите группу музыкальную-хоть одну!Соберите целый зал единомышленников(пускай даже и не полный) и уже потом пишите на форуме какое говно получилось!
Как в поговорке- пока в чужой шкуре не побываешь,можно сказать многое. Что же вы тогда сидели до конца мероприятия,а не ушли сразу же?
Мадмазель, хватит обиженно брызгать слюной! Я, например, начал свое сообщение с благодарности организаторам. Да, не все получилось. Поэтому об этом надо говорить, чтобы в следующий раз было лучше. А высказывание; "Чего ж до конца сидели?" - вообще непонятно о чем. Заплатил деньги, стол накрыт, друзья - зачем мне уходить? Хотя были люди, которые далеки от джиперского движения и пришли приобщиться, на рекламу повелись. И почти сразу ушли, потребовав свои деньги назад. Почему? Как мне сказали, вместо фестиваля увидели обычную пьянку под громкую музыку, причем каждый стол сам за себя...
Записан

89147412133, 89621535901
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #537 : 03 марта 2014, 13:21:19 »

Мадмазель, хватит обиженно брызгать слюной! Я, например, начал свое сообщение с благодарности организаторам. Да, не все получилось. Поэтому об этом надо говорить, чтобы в следующий раз было лучше. А высказывание; "Чего ж до конца сидели?" - вообще непонятно о чем. Заплатил деньги, стол накрыт, друзья - зачем мне уходить? Хотя были люди, которые далеки от джиперского движения и пришли приобщиться, на рекламу повелись. И почти сразу ушли, потребовав свои деньги назад. Почему? Как мне сказали, вместо фестиваля увидели обычную пьянку под громкую музыку, причем каждый стол сам за себя...
По моему кучкование народа по группам было всегда- на всех фестивалях и соревнованиях( по крайней мере на которых был я). Здесь думаю проблема в людях... Вновь прибывшим вообще тяжело куда либо приткнутся на природе, а тут ресторан(бар)...
Записан

Jedem das Seine
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 03 марта 2014, 13:25:51 »

Мадмазель, хватит обиженно брызгать слюной! Я, например, начал свое сообщение с благодарности организаторам. Да, не все получилось. Поэтому об этом надо говорить, чтобы в следующий раз было лучше. А высказывание; "Чего ж до конца сидели?" - вообще непонятно о чем. Заплатил деньги, стол накрыт, друзья - зачем мне уходить? Хотя были люди, которые далеки от джиперского движения и пришли приобщиться, на рекламу повелись. И почти сразу ушли, потребовав свои деньги назад. Почему? Как мне сказали, вместо фестиваля увидели обычную пьянку под громкую музыку, причем каждый стол сам за себя...
Это не "обиженное брызганье слюной",как Вы Уважаемый смели выразиться! Я поддерживаю тех людей,которые это организовали,а в лицо получили плевок!
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #539 : 03 марта 2014, 13:34:26 »

По моему кучкование народа по группам было всегда- на всех фестивалях и соревнованиях( по крайней мере на которых был я). Здесь думаю проблема в людях... Вновь прибывшим вообще тяжело куда либо приткнутся на природе, а тут ресторан(бар)...
Мы говорим не о кучковании группами, а о том, что не получилось общения между этими группами...
Записан

89147412133, 89621535901
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!