Южно Сахалинский Джипер Клуб
11 мая 2024, 23:33:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Кто пойдет на сейшен?
Иду
Иду не один
Останусь дома
Нафиг это мероприятие не надо

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  
Автор Тема: бамбуковая ветвь-2014  (Прочитано 246288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #580 : 03 марта 2014, 20:55:20 »

Много критики, хоть и не присутствовал на мероприятии, ну думаю понравилось бы, т.к. шел бы в 1 раз. И цена в 1,5 рубля за вход сущий пустяк. Музыки много и громко? ну у каждого свои вкусы, плюс зал должен быть реально подготовлен для концертов, а у нас на острове их мало, и направленость их не для распития спирта. Видео снимать и монтировать надо... а этим занимаются еденицы, вот и ответ. Одно у меня в голове сидит, невижу это мероприятие я во время зимы, в кабаке и цивильно одетым. Летом, на природе, с камарами по соседству устраивать фестиваль нужно.

И по поводу фона, не обязательно видео лупить. можно и нарезку фото сделать хорошую. это гораздо проще.

Летом проходит Джиперский фестиваль.
Записан
Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #581 : 03 марта 2014, 21:08:45 »

Летом проходит Джиперский фестиваль.
одно другому не мешает...и я же не говорил лепить все в одно время...
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #582 : 03 марта 2014, 21:11:14 »

Замутить бы "Зимнию Битву",на подобии той,что была пару лет назад. Отлично бы встретиться "на поле боя".
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Artem
Гость
« Ответ #583 : 03 марта 2014, 21:11:51 »

Замутить бы "Зимнию Битву",на подобии той,что была пару лет назад. Отлично бы встретиться "на поле боя".
Лето уже не за горами Улыбка)
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #584 : 03 марта 2014, 21:14:27 »

Недавно Кочевник фильмов повыкладывал, очень даже приятно посмотреть. Про большую песочницу и Крильон по моему...
Да, наверно во всех клубах за год пару приколов которые можно показать точно есть.
Смотреть только кино тоже не вариант Улыбка
Записан

тел250-654
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #585 : 03 марта 2014, 21:17:31 »

Лето уже не за горами Улыбка)
Ну помнишь ту "Битву"?
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Artem
Гость
« Ответ #586 : 03 марта 2014, 21:18:55 »

Ну помнишь ту "Битву"?
ну я понял, про что речь...
Записан
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #587 : 03 марта 2014, 21:19:09 »

Петруха, чтобы устроить битву тоже дофига геммора.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Очень_приятно_Роман
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 233


9147612161


Просмотр профиля Email
« Ответ #588 : 03 марта 2014, 21:20:50 »

Смотреть только кино тоже не вариант Улыбка
прально, конкурсы нужны. разбортировать колесо вилкой и ложкой, почистить картошки зубами например Веселый
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #589 : 03 марта 2014, 21:25:17 »

          
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #590 : 03 марта 2014, 21:25:53 »

Тут и музыку и коньяк...
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #591 : 03 марта 2014, 21:27:51 »

Смотреть только кино тоже не вариант Улыбка
время роликов увеличить до 5-7 минут.
больше не стоит. грубо 8 номинаций, около часа только видео. плюс ведущие и ответные слова. уже около полутора двух часов официальной части.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #592 : 03 марта 2014, 21:29:40 »

но на эти 5-7 минут нормального видео, нужен толковый хороший материал
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #593 : 03 марта 2014, 21:29:51 »

время роликов увеличить до 5-7 минут.
больше не стоит. грубо 8 номинаций, около часа только видео. плюс ведущие и ответные слова. уже около полутора двух часов официальной части.
Валер,номинации же можно не сразу "гнать".... Разделить приятное на части. ИМХО
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 03 марта 2014, 21:41:27 »

По видео обработке, есть люди которые делают реальные вещи даже из видео отснятого на телефон, и делают это с душой, так что получается шедевр. И они среди нас, совсем близко, но их почему то не замечают.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #595 : 03 марта 2014, 22:09:40 »

ИЗВИНИТЕ, не сдержался., повторяться смысла особого нет., в этой теме, перед началом мероприятия, высказывался и много критиковал., организотора., и видимо не зрЯ!!!, Уважаемые товарищи., ЗА!, и ПРОТИВ., Я к сожелению, а может и к счастью не смог присутствовать, на данном мероприятии., но почему-то, уверен, что много не потерял., "Дорогой" - Татарин., желаю тебе реальных успехов в твоих начинаниях., но НАЧНИ, СЛУШАТЬ, и, ДЕЛАТЬ всё необходимое, для тех людей, которых ты приглашаешь.!, Твоя музыка тебя погубит., тебе многочисленно раз говорилось, что публика разная., и в основной массе моложе тебя., многим неприятно слушать "жескачь", да ещё и очень громко!, нельзя пригласить людей за деньги, и навязывать им своё, Ты очередной раз обложался., я тебе уже в открытую писал, что прежде чем проводить массовое мераприятия., изучи спрос,, Многие ставят немысленные пословицы и поговорки.," Кто не рискует-...", Кто не пробует-,,," и т. д. , в ответ на это есть одна но вечная., НЕ МОЖЕШЬ СРатЬ, - НЕ МУЧиЙ ЖОпУ.,, А в первую очередь., это ФЕСТИВАЛЬ., как ты его назвал., и в этом случае., живая музыка уходит далеко на второй план., сдесь главное общение, обсуждение., призентация., и лишь потом ПАТИ!.,Начни с малого., сделай себе ИМЯ., и если оно действительно будет достойным., то люди без малейших сомнений и лишних вопросов к тебе пойдут., тут не важна стоимость билета., тут важен подход и заинтересованность людей., которых ты хочешь обьеденить в данной ситуации.!ещё раз повторюсь, что промоутер ты есчё не кудышный., но я искрени тебе желаю успехов в данном направлении.,.
P/S - ни чего личного., просто научись прислушиваться к окружающим тебя людей! И будет тебе счастья.      
« Последнее редактирование: 03 марта 2014, 22:14:18 от ПЕШЕХОД » Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #596 : 03 марта 2014, 22:14:40 »

Одно у меня в голове сидит, невижу это мероприятие я во время зимы, в кабаке и цивильно одетым. Летом, на природе, с камарами по соседству устраивать фестиваль нужно.

[/quote]летом трудно собрать всю разнообразную экстримальную банду в одном месте. все по своим закоулкам. летом проводятся фестивали в другом формате. с комарами по соседству. где упал там и лег.
зима, вернее начало весны выбрано не случайно. есть время обработать материал. есть время осмыслить, что произошло за сезон.
взбодрить народ перед сезоном. позже смысла нет. т.к. все начинают готовить технику и финансы уходят туда. если быть совсем точным, на ежегодный пробег 9 мая на крильон.
квадро-мотогоны лезут в свои дебри. каякеры уходят в свои морские путешествия.
да и просто хочется провести нормальное мероприятие. не в лесу где все в камуфляжах. а хотя бы дать нашим девушкам возможность красиво выглядеть. мы для чего живем? только что бы по лесам гонять?
как минимизировать затраты? элементарно. нужны спонсоры!
я сегодня выслушал очень много критики. я ее отфильтровал и принял. в голове сложилась картинка как должно пройти следующее мероприятие.
мы сейчас будем создавать некоммерческую организацию. это многое упростит. это даст отчетную документацию спонсорам.
в одного делать все трудно. спонсоры, которые давали деньги на ура иссякли.
я лично навожу суету и ищу деньги на все.
нас здесь много. если каждый подумает, к кому подкатить и спросить денег... это упростит задачу.
это ее решит.
в фильме, который скоро появится на экранах, мы отметим всех кто оказал содействие.
мы готовы к обсуждениям.

p.s.
на самом деле. если бы не был сделан этот фестиваль, на последующих можно было поставить крест.
по большому счету, если отминусовать сегодняшнюю критику, мне звонило очень много людей со словами благодарности.
людям это надо. людям это интересно.
мы проведем работу над ошибками.
бамбуковой ветве-2015, БЫТЬ!

Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #597 : 03 марта 2014, 22:28:26 »

видеоряд как вариант запускать паралельно выступлениям без звука. можно в принципе увеличить показ номинаций по времени. но для всего нужен отснятый материал. из чего все это лепить.
... нужна "тамада", настоящая (ий)... Нужны конкурсы на разогрев - музыка - фильмы - музыка - номинации - конкурсы - музыка - и... закрытие фестиваля (салют, сожжение чучела, барабанная дробь, нужные слова, объединяющие всех и вся.... и легкая музыка...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #598 : 03 марта 2014, 22:29:34 »

Да что у тебя за привычка., или уже норма КЛЯНЧИТЬ деньги!!!, это твоё шоу., тебя не кто не заставляет., ты определись, то ты такой заботливый., приходите., отдохните, за долгую зиму., а теперь плачешь., и упрекаешь., мало денег., спонсоров нет., может уже хватит вооброжать?, смысл этого мероприятия?, сколько денег ты в бухал?, а было бы гораздо меньше, и с большей пользой есле бы ты делал, для общества., а не для себя!!! ИМХО!!! Крутой Шокирован Злой Злой
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #599 : 03 марта 2014, 22:31:09 »

По видео обработке, есть люди которые делают реальные вещи даже из видео отснятого на телефон, и делают это с душой, так что получается шедевр. И они среди нас, совсем близко, но их почему то не замечают.
Олесь! принародно прошу у тебя прощения! что было, то прошло.
и теперь скажи мне. где эти люди? кто именно готов? если мы о том, о ком имеем ввиду. звонил. некогда, завален работой. изготовление ролика 1,5-2 минуты от 3 до 5 тысяч рублей!
те кому я отдал материал за месяц до мероприятия и с кем было оговорено, подложили огромную свинью за 5 дней до феста. мы не сделаем, извини.
мозговой штурм. было принято решение тащить владивосток.
парням МЕГАРЕСПЕКТ!!!
все было смонтировано за сутки. тупо втроем не выходя из квартиры. хорошо что материал был отсмотрен.
вот так все происходило
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!