Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 00:54:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2015 (26-27 сентября 2015 г)  (Прочитано 230562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valera65rus
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 28 сентября 2015, 23:38:01 »

Привыкли мы к цивилизации и сложно представить ночь в лесу. Вот например экипаж нивы встал без заряда аккумов., И связи вот это страшно, темно холодно а вокруг никого... когда мы к ним подъехали они жгли костёр чтоб был свет и тепло!!!
Огромное спасибо вам за то что помогли завестись нам.  А то так и просидели бы до утра. Сначала я проклинал все на свете то что согласился быть штурманом а сейчас жду не дождусь следующих шишек)))  клева же))  адреналин получил от души)))  еще хочется))  к следующему году подготовим ниву и в путь)))  
Записан
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #421 : 28 сентября 2015, 23:38:35 »

Был момент когда застрял в лужи и газы пошли в салон, жесть засыпаешь моментально...
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #422 : 28 сентября 2015, 23:40:55 »

Был момент когда застрял в лужи и газы пошли в салон, жесть засыпаешь моментально...
На дизеле?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #423 : 28 сентября 2015, 23:41:03 »

Огромное спасибо вам за то что помогли завестись нам.  А то так и просидели бы до утра. Сначала я проклинал все на свете то что согласился быть штурманом а сейчас жду не дождусь следующих шишек)))  клева же))  адреналин получил от души)))  еще хочется))  к следующему году подготовим ниву и в путь)))  
такое же состояние... когда мы услышали вас как вы зовёте хоть кого нибудь у нас прям второе дыхание открылось... а когда уехали то закрылось...
Записан
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #424 : 28 сентября 2015, 23:41:32 »

На дизеле?
на дизеле...
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #425 : 28 сентября 2015, 23:41:58 »

...а в котлету некуда все это класть... поэтому я и не поехал Смеющийся Наконец то я придумал оправдание. Улыбка
Перед выездом принимаешь все сразу и запиваешь водой. Лезешь в гипсовй кокон и вперед, за призами  Веселый
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #426 : 28 сентября 2015, 23:42:27 »

Дизельные газы не так опасны как бензиновые. Сажа и сажа...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #427 : 28 сентября 2015, 23:43:55 »

Согласен... ток дизель мой поглощает масло столько же как и солярки....вернее поглащал)))помер)))
Записан
Valera65rus
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #428 : 28 сентября 2015, 23:45:35 »

такое же состояние... когда мы услышали вас как вы зовёте хоть кого нибудь у нас прям второе дыхание открылось... а когда уехали то закрылось...
Мы поехали дальше, потому что был хоть какой шанс доехать до лагеря и сообщить место нахождения ваше.  И что бы вы не потерялись.  Но когда мы увидели что вы выехали и поиехали в лагерь у нас улыбка на лице появилась и радость за вас то что все обошлось. На ниве мы вообще не как бы не смогли вам тянуть она слишком легкая для саварика
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 28 сентября 2015, 23:45:39 »

 
Перед выездом принимаешь все сразу и запиваешь водой. Лезешь в гипсовй кокон и вперед, за призами  Веселый
 Веселый еще надо пулемет на крышу ставить, а то окон нет... потапычу бить даже ни чего не надо
П.С. (В Нужна помощ) требуется помощь , я не могу мое сцепление опять меня не хочет...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #430 : 28 сентября 2015, 23:45:42 »

Ну масло то не такое вкусное как сажа...  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #431 : 28 сентября 2015, 23:47:21 »

  Веселый еще надо пулемет на крышу ставить, а то окон нет... потапычу бить даже ни чего не надо
П.С. (В Нужна помощ) требуется помощь , я не могу мое сцепление опять меня не хочет...
У меня вообще стартер сдох.
Записан

тел250-654
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #432 : 28 сентября 2015, 23:51:37 »

Мы поехали дальше, потому что был хоть какой шанс доехать до лагеря и сообщить место нахождения ваше.  И что бы вы не потерялись.  Но когда мы увидели что вы выехали и поиехали в лагерь у нас улыбка на лице появилась и радость за вас то что все обошлось. На ниве мы вообще не как бы не смогли вам тянуть она слишком легкая для саварика
все правильно сделали. Я ничего плохо в вашу сторону не говорю.. просто настроение упало у штурманом моих... они когда вас услышали так обрадовались, что думали конец мучения. .. после вашего отъезда завалялись спать...
Записан
Valera65rus
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #433 : 28 сентября 2015, 23:56:15 »

все правильно сделали. Я ничего плохо в вашу сторону не говорю.. просто настроение упало у штурманом моих... они когда вас услышали так обрадовались, что думали конец мучения. .. после вашего отъезда завалялись спать...
В ниве спать невозможно очень мало место даже сидеть. Все было в инструментах и запчастях . Не было даже заднего окна)))  вот и приходилось сидеть у костра и ждать чудесного саварика)))
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #434 : 29 сентября 2015, 00:01:35 »

Да готов я был ко всему, и аптечка нормальная была и вещи теплые и воды достаточно еды на 3 дня))))я знаю как тачку собирать.
Валиев мне еще сказал тогда нахрен я так тачку загружаю.Ну видать из за того что не опытен.
 Не надо учить.... Максим тыж сам помнишь как травмирован был, а еслиб не было связи, что делал бы?
А как на атласово парню ногу повредило ? (((Связьь наше все-как не крути.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #435 : 29 сентября 2015, 00:05:10 »

Да готов я был ко всему, и аптечка нормальная была и вещи теплые и воды достаточно еды на 3 дня))))я знаю как тачку собирать.
Валиев мне еще сказал тогда нахрен я так тачку загружаю.Ну видать из за того что не опытен.
 Не надо учить.... Максим тыж сам помнишь как травмирован был, а еслиб не было связи, что делал бы?
А как на атласово парню ногу повредило ? (((Связьь наше все-как не крути.
Когда я был травмирован, я ничего не мог сделать, что со связью, что без нее.
Что ты предлагаешь сделать, чтобы связь была всегда и везде? Выдать каждому по спутнику?
Записан

тел250-654
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #436 : 29 сентября 2015, 09:23:20 »

А вот не оставлю.Не сто метров,а по всему пляжу аж за стоянку,где практически мы стояли последними.
И это было минимум два раза,с промежутком во времени.Значит уже не сто.
И не похоже это было на тесты после починки.
Шо можно было ремонтировать ночью и дизелить по пляжу в течении около часа как минимум.
У тебя Сафарь подсветка номера работает?
Это не кимсонс, он при мне 100метровкой радиатор пополоскал да в город поехал.

Максим. Точка эвакуации это те места где с трассы можно сьехат или заехать для эвакуации машин не проходя всю трассу с начала. Все таки я считаю что ночевать в лесу это не дело(не в городе все таки)опасностей много может быть. Рации было 3 штуки и не одна не доставала до вас.
Это вы орги и ваши соревы-притензий нет, есть все таки небольшие замечания. А если бы в лесу с нами что произошло, что делать? Ясно понятно я не маленький и вынес бы жену хоть на руках, но экстрима и так хватало по трассе.
Вообщем всегда есть над чем работать. Ну как я раньше сказал-было круто но это не мой формат. Не дорос.
Ночью не опаснее, чем днём. Просто страшнее Веселый
Шли с Артёмом Легендой 4 часа до лагеря  днём, первый час в аккурат по свежим следам мишки с лапой 50го размера, так звонко двумя половинками рулевой тяги я ещё не звенел никогда в жизни Веселый
Ну и выезжая на шишки - будьте сразу готовы к ночёвке в лесу, в этом году хоть снега небыло Улыбка

Организаторам спасибо огромное! Накатались, нагулялись, наобщались, надышались свежим воздухом. Как заного родился :crazy_pilot:

зы. Про каски - шикарное требование, моя голова неоднократно говорила спасибо Веселый
зы2. Супруга посмотрела на трубу, сказала готовить тачку на шишки 2017, так что ждите Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 сентября 2015, 09:34:49 от Томат » Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 29 сентября 2015, 10:05:59 »

зы2. Супруга посмотрела на трубу, сказала готовить тачку на шишки 2017, так что ждите Подмигивающий
Два года ждать? Шокирован
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 29 сентября 2015, 10:42:10 »

Два года ждать? Шокирован
На следующий сезон по плану пополнение и стройка, не до шишек будет, а вот через сезон самое то
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #439 : 29 сентября 2015, 11:07:06 »

Результаты "Шешкевич Трофи"
Категория "Профи"
Пилот             а/м          стартовый номер    время    место
Юрков        Паджеро ИО         401                9:29      4
Ласковец        Сурф               402               10:44      5
Ким              Сафари              403
Данилов        Хамер               404
Валиев         ТЛК71                405                6:02      1
Кращий        Делика               406
Макаров       Сафари              407                8:43      3
Терещенков  М.Джип              408                6:05      2
Синев            Нива                510

Женька молодец, так держать!!!
Записан

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!