Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 23:44:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 100
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2013  (Прочитано 682376 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #580 : 23 марта 2013, 23:05:25 »

ближайший лагерь - ближайший пригорок... Веселый
Значит в каждой машине должна быть палатка на всякий, я 2 вожу, точнее 1 шатёр,1 палатка Улыбка.
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #581 : 23 марта 2013, 23:06:23 »

регламент, заявка и т.д.  http://offroad.kholmsk.ru/item/18-podgotovka-k-marsh-brosku-9-maya
« Последнее редактирование: 23 марта 2013, 23:09:25 от orlan » Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #582 : 23 марта 2013, 23:08:58 »

Значит в каждой машине должна быть палатка на всякий, я 2 вожу, точнее 1 шатёр,1 палатка Улыбка.
каждая машина должна быть автономна, и в отношении жилья, и в отношении питания
Записан

89147412133, 89621535901
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #583 : 23 марта 2013, 23:10:16 »

каждая машина должна быть автономна, и в отношении жилья, и в отношении питания
Воистину ИМХО Веселый
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
65ru
Гость
« Ответ #584 : 23 марта 2013, 23:11:45 »

"составляющие".. - сам сказал Улыбка
я и не говорил на атомы и молекулы.но структура нарушается и стекло становится не стеклом.выражение было образным,не знал что ты настолько продвинутый юзер,в след раз тебе буду выкладывать с рисунком кристаллической решетки
Записан
65ru
Гость
« Ответ #585 : 23 марта 2013, 23:13:42 »

каждая машина должна быть автономна, и в отношении жилья, и в отношении питания
но если есть стринги или водка (чем не особо удивишь народ),то тогда можно ничего не брать-все будет Веселый
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #586 : 23 марта 2013, 23:16:28 »

но если есть стринги или водка (чем не особо удивишь народ),то тогда можно ничего не брать-все будет Веселый
представил крутого джипера в стрингах... Смеющийся Смеющийся Смеющийся  надо четче формулировать предложения...
« Последнее редактирование: 23 марта 2013, 23:18:01 от orlan » Записан

89147412133, 89621535901
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #587 : 23 марта 2013, 23:18:21 »

но если есть стринги или водка (чем не особо удивишь народ),то тогда можно ничего не брать-все будет Веселый
Чё и такое было Шокирован, ктой то прославился? Смеющийся
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
65ru
Гость
« Ответ #588 : 23 марта 2013, 23:20:56 »

представил крутого джипера в стрингах... Смеющийся Смеющийся Смеющийся  надо четче формулировать предложения...
ето перебор....стринги можно не надевать  на себя мужчинам и считающим себя таковыми ,а разговор был про лиц слабого пола,вернее мысль.хотя на жипера в стригах тоже посмотрел бы...главное не набухаться в дрова в этот момент... Веселый
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #589 : 23 марта 2013, 23:39:53 »

регламент, заявка и т.д.  http://offroad.kholmsk.ru/item/18-podgotovka-k-marsh-brosku-9-maya
Сыллььька чейто карявая
http://offroad.kholmsk.ru/item/18-podgotovka-k-marsh-brosku-9-maya
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #590 : 24 марта 2013, 00:09:22 »

товарищ саныч.ты что думаешь что я придумал эту историю? ты поспрашивай у бывших руковдителей,может кто проколется.но это было и факт.могу свидетелей привести и устроить очную ставку.я  советую провести с руководителями политбеседу
дело было в позапрошлую поездку ( в прошлую я недоехал по опр причинам),валдис был руководителем и мы всю дорогу тащили эску и пыжа с какаой то группы.позвони валдису,ты с ним же не расходился разными дорогами в отличии от внедорожника
Интернет весчь такая.Долгая на факты и разношорстная на разговоры.
Учуяв звин,та нэ знае,де вин.
Можно много говрить,что как то где то кто то прибился к вам.Причины то никто не проверит.
А все ж такие амбициозные.
Говоришь человеку из колонны
-не ныряй в Перепутку,давай перетащим...
Я зачем сюда приехал,за экстримом и буду нырять и нырнул.
Говоришь человеку
-Кореш,зачем ты влазишь в колонну машин,разбивая колонну и бурогозя...Хотя ты даже не в регистрируемых.
Кому то говоришь...Не включай музыку на всю ивановскую,не соответствующую аще никаким вкусам и критериям
И многое другое
В тырнете можно оскорбить человека и вроде как ответить то он не сможет,тем более например девушку джипера,которая многим может фору еще дать во всех отношениях.
Думаете ничего не произойдет.Это возвращается .Для кого то составлением о нем мнения,для кого то исключением их клуба.
Все приходит на круги свои...Много людей врубаются и начинают понимать,
Что и по клаве  нужно уметь стучать
Сначала подумать сто раз
Потом посмотреть на конефас
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
65ru
Гость
« Ответ #591 : 24 марта 2013, 00:15:00 »

Интернет весчь такая.Долгая на факты и разношорстная на разговоры.
Учуяв звин,та нэ знае,де вин.
Можно много говрить,что как то где то кто то прибился к вам.Причины то никто не проверит.
А все ж такие амбициозные.
Говоришь человеку из колонны
-не ныряй в Перепутку,давай перетащим...
Я зачем сюда приехал,за экстримом и буду нырять и нырнул.
Говоришь человеку
-Кореш,зачем ты влазишь в колонну машин,разбивая колонну и бурогозя...Хотя ты даже не в регистрируемых.
Кому то говоришь...Не включай музыку на всю ивановскую,не соответствующую аще никаким вкусам и критериям
И многое другое
В тырнете можно оскорбить человека и вроде как ответить то он не сможет,тем более например девушку джипера,которая многим может фору еще дать во всех отношениях.
Думаете ничего не произойдет.Это возвращается .Для кого то составлением о нем мнения,для кого то исключением их клуба.
Все приходит на круги свои...Много людей врубаются и начинают понимать,
Что и по клаве  нужно уметь стучать
Сначала подумать сто раз
Потом посмотреть на конефас
о какие вы злопамятные....тут не моя тема.но если у вас есть " непротив"  то могу привести контр аргументы.слава богу,траблы с вашим клубом и чаша сих проблем меня избежала.но впечатление сложилось определенное.про музыку,у всех взгляды на жизнь разные,поэтому вы должны учитывать возможность разности интересов людей.меня вот бесят песни под гитару "птица счастья завтрашнего дня",я ж вам не высказывал этого ни разу.или вы думаете что на правах автора имеете больше прав? надо было проводить голосование или соц опрос-про 2010год. если про прошлый заезд,вы сказали-я уехал,теми более я и не к вам приезжал (мне халява не нра),как и жополизтво.про монику промолчу,пускай сами себе интернет проводят и высказывают все наболевшее ну и объединяются в группу нелюбителей моники
"-Кореш,зачем ты влазишь в колонну машин,разбивая колонну и бурогозя...Хотя ты даже не в регистрируемых".- в тот кон я все хотел сделать по честнаку,но саныч по опр причинам отказался нас регить на пьяном роднике и  затаил обиду на меня на 2 года.тебе конкретно,когда ты перегородил своим сафариком ,я заявил,что еду по своим делам,что могу доказать.тогда я ехал совместить приятное с полезным (мы ехали делать тв на пво)на крильон,ты же начал доказывать что имеешь больше прав на эту дорогу,она тебе принадлежит целиком и полностью,я не стал тебя (сафарика) бить в бочину 80-кой по причине присутствия разумности в моей голове (в тот момент).той нашей встречи есть свидетели и немало.может гдето я и перебарщиваю,но этот просто стеб и ничего личного,про вас же я так сказать  не могу,особенно про тогда
« Последнее редактирование: 24 марта 2013, 00:40:21 от 65ru » Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 24 марта 2013, 00:30:15 »

Я информацию принял, в регламент внесем. Какое название за группой резервируем? "Партизанский отряд"?
Да, "Партизанский отряд" это мы Крутой Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Yuryi
Гость
« Ответ #593 : 24 марта 2013, 00:33:57 »

Да, "Партизанский отряд" это мы Крутой Веселый
Так, запоминайте-Сафари под откос не пускать, двигаться не заметно вдоль дороги а не по ней, передвигаться незаметно-по ночам и маленькими перебежками и главное-не дайте себя обнаружить Веселый
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 24 марта 2013, 01:21:26 »

Так, запоминайте-Сафари под откос не пускать, двигаться не заметно вдоль дороги а не по ней, передвигаться незаметно-по ночам и маленькими перебежками и главное-не дайте себя обнаружить Веселый
Юра, ты забыл добавить : "... в реках сидеть не высовываясь из воды, дышать через соломинки, пилоту - через шноркель." Веселый
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #595 : 24 марта 2013, 02:09:03 »

Опять бл. Ть разборки, задрали уже... Лояльнее будте к друг другу...
Записан

47-18-22
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #596 : 24 марта 2013, 07:53:53 »

Так, запоминайте-Сафари под откос не пускать, двигаться не заметно вдоль дороги а не по ней, передвигаться незаметно-по ночам и маленькими перебежками и главное-не дайте себя обнаружить Веселый

Склады с провизией не жечь, солярку не сливать. В плен сафаристов не брать Веселый, можно утром, когда чайник закипит.
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #597 : 24 марта 2013, 08:01:19 »

согласен, харе гнилой базар при всех травить. есть притензии обращайся в личку.
так или иначе проведение из года в год крильоновской покатушки становится более организованней, а это значит что идёт работа над ошибками.
Записан

orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #598 : 24 марта 2013, 09:41:57 »

согласен, харе гнилой базар при всех травить. есть притензии обращайся в личку.
так или иначе проведение из года в год крильоновской покатушки становится более организованней, а это значит что идёт работа над ошибками.
это уже далеко не покатушка... больше 70 машин и 200 человек - это серьезное и солидное мероприятие... да, когда-то ошибки были, мы их учитываем - и растем из года в год.
Записан

89147412133, 89621535901
Трович
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 441


26-78-08, Ярик

328885988
Просмотр профиля
« Ответ #599 : 24 марта 2013, 10:44:07 »

Значит в каждой машине должна быть палатка на всякий, я 2 вожу, точнее 1 шатёр,1 палатка Улыбка.

В твоем шатре в прошлый раз сидели? Не забудь опять его взять, ага. =)
Записан

Pajero III, 4m41 turbo-diesel
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 100
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!