Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 мая 2024, 09:40:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 100
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2013  (Прочитано 682669 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 24 марта 2013, 10:49:26 »

это уже далеко не покатушка... больше 70 машин и 200 человек - это серьезное и солидное мероприятие... да, когда-то ошибки были, мы их учитываем - и растем из года в год.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Вы вообще молодцы...из года в год организуете такое мероприятие...Вот это действительно популяризаторство
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : 24 марта 2013, 13:28:59 »

Опять бл. Ть разборки, задрали уже... Лояльнее будте к друг другу...
Все хорошо Серж.Мы обсуждаем Регламент.Как сделать так,что бы все прошло хорошо.
Обсуждаем недочеты руководителей,поведение самих участников.
Главное без оскорблений личностного характера.
А то иначе проблемы не исключить.
 Подмигивающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #602 : 24 марта 2013, 20:09:28 »

Все хорошо Серж.Мы обсуждаем Регламент.Как сделать так,что бы все прошло хорошо.
Обсуждаем недочеты руководителей,поведение самих участников.
Главное без оскорблений личностного характера.
А то иначе проблемы не исключить.
 Подмигивающий

 Согласен Улыбка все мирно должно быть, проблем и ошибок избежать Очень трудно при таком количестве участников...
Записан

47-18-22
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #603 : 24 марта 2013, 22:57:29 »

ну а что.может к поездке серьезней отнесутся и меньше будет проблем у остальных.мы лично своих не бросаем,а частенько еще и чужих (с других групп)  к себе почему-то подбираем.бывают такие руководители групп,которые почему то бросают на произвол судьбы своих групников.может супербосы данного мероприятия примут меры и будут назначать более ответственных руководителей групп,причем не по личным амбициям и предвзятостям .
Зачем вспоминать 2011, если прошел 2012?
Был участником с 2008, могу сказать, что организаторы выросли, настолько, что думаю этот год будет ровным и приятным.
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
65ru
Гость
« Ответ #604 : 24 марта 2013, 23:22:24 »

Зачем вспоминать 2011, если прошел 2012?
Был участником с 2008, могу сказать, что организаторы выросли, настолько, что думаю этот год будет ровным и приятным.

очень умная мысль.зачем тогда вообще что то обсуждать если об этом давно говорили и можно просто почитать? правильно-чтобы сейчас не было ошибок предыдущих дней
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 24 марта 2013, 23:27:22 »

в этом году будет трудно, в прошлом мы максимально растянули группы по времени старта, в этом так не получится, у всех выходные с 9-го и 9-го после обеда будет много машин на роднике. Надо их растягивать. При этом расписании на перевал идти нет смысла. Может сгруппировать группы, допустим Штрафбат на Кузнецах, Заград. отряд Подмигивающий на Ковришке, кто-то на перепутке, обоз на роднике, а старт 10-го утром с места дислокации.??
Записан
smek
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 832


41-76-81


Просмотр профиля
« Ответ #606 : 25 марта 2013, 09:32:15 »

Поддержу Шума. К примеру, у меня тихоход. Если стартовать буду с группой из Южного, то, боюсь, стану обузой для колонны, т.к. просто не выдержу темп до Невельска. Потому возникла мысль заранее выйти из города и дождаться своей группы на роднике. Конечно, все это обсуждается с руководителем группы, но поправьте меня, если не прав
Записан

Никакого чувства самосохранения
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #607 : 25 марта 2013, 10:01:55 »

Поддержу Шума. К примеру, у меня тихоход. Если стартовать буду с группой из Южного, то, боюсь, стану обузой для колонны, т.к. просто не выдержу темп до Невельска. Потому возникла мысль заранее выйти из города и дождаться своей группы на роднике. Конечно, все это обсуждается с руководителем группы, но поправьте меня, если не прав
Не прав. Явно нет прочитал регламент... А там говорится следующее: все авто принимают участие в торжественных мероприятиях по городам, часть в Холмске и Невельске, часть в Южном и Аниве. А вот после торжественных мероприятий группы выходят на маршрут. Кто-то раньше, кто-то позже... Чтобы не задерживаться - будут разные точки ночевок. Родник, Перепутка, Коврижка... Все-равно все будет зависеть от обстановки с погодой
Записан

89147412133, 89621535901
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 25 марта 2013, 10:08:51 »

Не прав. Явно нет прочитал регламент... А там говорится следующее: все авто принимают участие в торжественных мероприятиях по городам, часть в Холмске и Невельске, часть в Южном и Аниве. А вот после торжественных мероприятий группы выходят на маршрут. Кто-то раньше, кто-то позже... Чтобы не задерживаться - будут разные точки ночевок. Родник, Перепутка, Коврижка... Все-равно все будет зависеть от обстановки с погодой
я об этом и пишу, надо определить места дислокации (ночёвки и старта 10-го) групп, а так-же время старта на перевал.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #609 : 25 марта 2013, 10:17:16 »

я об этом и пишу, надо определить места дислокации (ночёвки и старта 10-го) групп, а так-же время старта на перевал.
Думаю, это все мы определим чуть ближе к старту, когда будет известен и количественный, и качественный состав участников
Записан

89147412133, 89621535901
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 25 марта 2013, 10:40:22 »

Игорь Саныч, подтверждение приемки заявок будет? А то с планшета отправлял, хз, прошло, нет...
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #611 : 25 марта 2013, 10:49:43 »

Игорь Саныч, подтверждение приемки заявок будет? А то с планшета отправлял, хз, прошло, нет...
Обычно приходит ответ на емейл с подтверждением и присвоенным номером участника.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 25 марта 2013, 11:10:41 »

Игорь Саныч, подтверждение приемки заявок будет? А то с планшета отправлял, хз, прошло, нет...
С утра пачка пришла, пока некогда ими заняться.
Записан

89147412133, 89621535901
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #613 : 25 марта 2013, 11:14:01 »

очень умная мысль.зачем тогда вообще что то обсуждать если об этом давно говорили и можно просто почитать? правильно-чтобы сейчас не было ошибок предыдущих дней
а обсудить видимо больше нечего?!
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #614 : 25 марта 2013, 12:29:58 »

о какие вы злопамятные....тут не моя тема.но если у вас есть " непротив"  то могу привести контр аргументы.слава богу,траблы с вашим клубом и чаша сих проблем меня избежала.но впечатление сложилось определенное.про музыку,у всех взгляды на жизнь разные,поэтому вы должны учитывать возможность разности интересов людей.меня вот бесят песни под гитару "птица счастья завтрашнего дня",я ж вам не высказывал этого ни разу.или вы думаете что на правах автора имеете больше прав? надо было проводить голосование или соц опрос-про 2010год. если про прошлый заезд,вы сказали-я уехал,теми более я и не к вам приезжал (мне халява не нра),как и жополизтво.про монику промолчу,пускай сами себе интернет проводят и высказывают все наболевшее ну и объединяются в группу нелюбителей моники
"-Кореш,зачем ты влазишь в колонну машин,разбивая колонну и бурогозя...Хотя ты даже не в регистрируемых".- в тот кон я все хотел сделать по честнаку,но саныч по опр причинам отказался нас регить на пьяном роднике и  затаил обиду на меня на 2 года.тебе конкретно,когда ты перегородил своим сафариком ,я заявил,что еду по своим делам,что могу доказать.тогда я ехал совместить приятное с полезным (мы ехали делать тв на пво)на крильон,ты же начал доказывать что имеешь больше прав на эту дорогу,она тебе принадлежит целиком и полностью,я не стал тебя (сафарика) бить в бочину 80-кой по причине присутствия разумности в моей голове (в тот момент).той нашей встречи есть свидетели и немало.может гдето я и перебарщиваю,но этот просто стеб и ничего личного,про вас же я так сказать  не могу,особенно про тогда
Вот только не надо хамить
И у грудь себя стучать
И всем здесь громко кричать
Что в тот день ты был прям
Настояший Д,яртаняяян,пилять

А орги впрямо звери,мешали
Проехать твоему экипажу не давали
Всю дорогу своей обозвали
Вы шо тогда,шо сейчас трошки брэхали

Плохое,оно ж плохое такое.
Никогда вспоминается,
Если вопрос не подымается
Если музыка всем нравится

И я о том же говорю
Что музыку у костра люблю
А с колонки сплошные матюки
Многим были не с руки

А песни под гитару у костра
Птица счастья завтрашнего дня
Для малого круга людей
Очень даже нравится

Да и суть собственно не в том
Что,кто,у кого и по чем
И влив много в себя апперетиву
Вести себя нужно молодцом




Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 25 марта 2013, 18:35:36 »

Первый день, как всегда, очень продуктивный....
Записан

89147412133, 89621535901
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : 25 марта 2013, 18:53:59 »

 :drinks:
Первый день, как всегда, очень продуктивный....
:first_move: :drinks: :kiss3:
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #617 : 25 марта 2013, 19:11:09 »

Вот только не надо хамить
И у грудь себя стучать
И всем здесь громко кричать
Что в тот день ты был прям
Настояший Д,яртаняяян,пилять

А орги впрямо звери,мешали
Проехать твоему экипажу не давали
Всю дорогу своей обозвали
Вы шо тогда,шо сейчас трошки брэхали


Плохое,оно ж плохое такое.
Никогда вспоминается,
Если вопрос не подымается
Если музыка всем нравится

И я о том же говорю
Что музыку у костра люблю
А с колонки сплошные матюки
Многим были не с руки

А песни под гитару у костра
Птица счастья завтрашнего дня
Для малого круга людей
Очень даже нравится

Да и суть собственно не в том
Что,кто,у кого и по чем
И влив много в себя апперетиву
Вести себя нужно молодцом


я не буду продолжать бессысленный спор.вы себя считаете правыми в тот момент,я себя считаю правым ,на этом и разойдемся. про музыку и маты вы  соврамши немного,я в помине матерных песен никогда не слушал (не мой вкус).
заявку на участие подам,а там ваше дело,принимать ее или нет.
Записан
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 25 марта 2013, 21:27:42 »

А разведка Крильона была в этом году, если да то как на перевале со снегом дела обстоят ?
Записан

482703
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 25 марта 2013, 21:34:21 »

А разведка Крильона была в этом году, если да то как на перевале со снегом дела обстоят ?
Какая разведка??? Рано еще... а самые главные разведчики с 1 по 5 мая весь снег размолотят
Записан

89147412133, 89621535901
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 100
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!