Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 мая 2024, 04:42:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 100
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2013  (Прочитано 682572 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yuryi
Гость
« Ответ #1140 : 15 апреля 2013, 16:17:25 »

Это уже день, спуск перед чёртовым мостом, дорога туда, выехали с Южного в 9 вечера. Едешь как по минному полю и бац-до чего то твёрдого метр с лишним, тянуться лебедем не вариант, под снегом останется вся подвеска-лопатинг+лебедь.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1141 : 15 апреля 2013, 16:57:44 »

Это уже день, спуск перед чёртовым мостом, дорога туда, выехали с Южного в 9 вечера. Едешь как по минному полю и бац-до чего то твёрдого метр с лишним, тянуться лебедем не вариант, под снегом останется вся подвеска-лопатинг+лебедь.
Когда остальные фотки будут? интересно посмотреть
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Yuryi
Гость
« Ответ #1142 : 15 апреля 2013, 17:00:10 »

Надо пособирать, я практически не фотал-боялся перевернуться на перевале и один раз мне это почти удалось, спасло дерево которое упёрлось в бочину.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1143 : 15 апреля 2013, 17:03:29 »

Надо пособирать, я практически не фотал-боялся перевернуться на перевале и один раз мне это почти удалось, спасло дерево которое упёрлось в бочину.
а вот позвали бы.... я б затестил новый фотик Улыбка
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1144 : 15 апреля 2013, 17:05:59 »

Надо пособирать, я практически не фотал-боялся перевернуться на перевале и один раз мне это почти удалось, спасло дерево которое упёрлось в бочину.
ну вы даете, на делике наверное вообще страшно крены ловить. сколько топлива ушло?
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Yuryi
Гость
« Ответ #1145 : 15 апреля 2013, 17:09:48 »

У меня был полный бак (до сих пор не знаю сколько в нём) и 50 в багажнике, сейчас сталось литров 20 в баке.
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1146 : 15 апреля 2013, 17:12:59 »

У меня был полный бак (до сих пор не знаю сколько в нём) и 50 в багажнике, сейчас сталось литров 20 в баке.
ок спасибо, без фоток нет зачета, так что ждем=)
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Yuryi
Гость
« Ответ #1147 : 15 апреля 2013, 17:17:42 »

ок спасибо, без фоток нет зачета, так что ждем=)
Да мне как то этот зачёт ....  Веселый
Записан
AMiller
Гость
« Ответ #1148 : 15 апреля 2013, 17:36:47 »

Как тут фотки загружаются....

[вложение удалено Администратором]
Записан
AMiller
Гость
« Ответ #1149 : 15 апреля 2013, 17:40:00 »

Ага, получилось!


[вложение удалено Администратором]
Записан
DIVER
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 120


позывной-ДАЙВЕР


Просмотр профиля
« Ответ #1150 : 15 апреля 2013, 20:06:36 »

Да мне как то этот зачёт ....  Веселый

Правильно! а мы только от вас последнее услышали,что-то про лошадь...попытались подняться на перевал...и ага)))
Записан

Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник!
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1151 : 15 апреля 2013, 22:34:19 »

Саныч, цели разные. Нам не надо было тащить туда за собой хвост, это первое, ездим для себя и деферамбов нафиг не надо. Пройти по снегу-это настолько относительно-больше чем уверен для тяжелых машин (сафари, лэнды и т.д.) там была бы задница на перевале да и тот же снег очень здорово поменялся после ночного ливня, машина ехала (я про себя) часто только на полной блокировке. Мы уже 3 года ездим в апреле и этот Крильон был самый тяжелый благодаря шторму и ливню. Сам знаешь-на том же перевале засадных мест 4-6 а сейчас они везде и постоянно, даже если сделать скидку на мой непроффесианализм и неправильную машину то всё равно сложнее чем по грязи.
Сходили на Крильон - в любом случае молодцы!!! Первые два года мы тоже шли по снегу, точнее по снегу - первые 1-2 машины, остальные начали проваливаться. И еще одно: ездим мы туда, поверь, не для диферамбов...
Записан

89147412133, 89621535901
Yuryi
Гость
« Ответ #1152 : 15 апреля 2013, 22:46:20 »

ездим мы туда, поверь, не для диферамбов...
Мы то же. Кстати на парапете перед памятником с левой стороны маленький обвал, после ковришки метров 150 валуны большие, во второй речке от середины береговой полосы до моря попадаются не хилые валуны.
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1153 : 15 апреля 2013, 22:53:16 »

Юра, после Коврижки валуны объездные или прям по ним фигачить? А вторая речка та которая Луговка? Насколько большие, на 31-х на них можно "зависнуть"? Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1154 : 15 апреля 2013, 22:58:03 »

Мы то же. Кстати на парапете перед памятником с левой стороны маленький обвал, после ковришки метров 150 валуны большие, во второй речке от середины береговой полосы до моря попадаются не хилые валуны.
За инфу спасибо. Про памятник не знал. Про Коврижку инфа была, но до 9 мая еще много там всего может поменяться. Ну, а камни во второй речке всегда были (у нас единственная недошедшая в прошлом году машина оборвала кардан на камне именно там. у нас на речках посты стоять будут)
Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1155 : 15 апреля 2013, 23:02:01 »

Юра, после Коврижки валуны объездные или прям по ним фигачить? А вторая речка та которая Луговка? Насколько большие, на 31-х на них можно "зависнуть"? Улыбка
Не боись! Тебе просто не дадут зависнуть!!! Веселый
Записан

89147412133, 89621535901
Yuryi
Гость
« Ответ #1156 : 15 апреля 2013, 23:04:27 »

Я могу судить только по своей машине. Юрка и Влад лезли выше к скале, но там надо идти с креном, как ты понимаешь мне это не по душе. Когда туда ехали был отлив, было видно самые крупные и я их обруливал, назад же шел прям в волне, вода порой через крышу перехлёстывала Плачущий частенько стукался и не слабо, слава богу ничего не пробил. В той речке лучше к середине брать или если будет возможность прощупать-я на 35-ых чуть не повис на мосту, морда прошла так как выше, Влад с Юрой резко выше взяли и обошли то, на что я налетел. Мне кажется в любом случае надо иметь хорошую защиту. во всяком случае спасёт от точечного удара Улыбка
Записан
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #1157 : 15 апреля 2013, 23:05:39 »

Не боись! Тебе просто не дадут зависнуть!!! Веселый
Монстры на 36" и выше колесах тащя на тросу! Подмигивающий
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1158 : 15 апреля 2013, 23:26:47 »

Не боись! Тебе просто не дадут зависнуть!!! Веселый
Я не трус, но я боюсь... точечных ударов... Обеспокоенный Улыбка Благо защита на всё пузо есть... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1159 : 15 апреля 2013, 23:28:13 »

Я могу судить только по своей машине. Юрка и Влад лезли выше к скале, но там надо идти с креном, как ты понимаешь мне это не по душе. Когда туда ехали был отлив, было видно самые крупные и я их обруливал, назад же шел прям в волне, вода порой через крышу перехлёстывала Плачущий частенько стукался и не слабо, слава богу ничего не пробил. В той речке лучше к середине брать или если будет возможность прощупать-я на 35-ых чуть не повис на мосту, морда прошла так как выше, Влад с Юрой резко выше взяли и обошли то, на что я налетел. Мне кажется в любом случае надо иметь хорошую защиту. во всяком случае спасёт от точечного удара Улыбка
Если тебе через крышу... Шокирован В замешательстве Видео с регистратора е? Подмигивающий Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 100
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!