Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 мая 2024, 04:23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 100
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2013  (Прочитано 682563 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #1320 : 19 апреля 2013, 21:48:02 »

Есть группа "партизаны", они лесом пойдут, те, кто прошел тех комиссию пойдут берегом остаётся только морем идти Непонимающий
Вот и название для "неорганизованной" группы образовалось: "Бурлаки"  Веселый
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #1321 : 19 апреля 2013, 21:52:33 »

а там морпехи и эскадрилья...
Значит только один выход-через Атласово Веселый
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1322 : 19 апреля 2013, 21:54:04 »

Вот и название для "неорганизованной" группы образовалось: "Бурлаки"  Веселый
Бурлаки - невоенное название...
Записан

89147412133, 89621535901
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #1323 : 19 апреля 2013, 21:55:22 »

а там морпехи и эскадрилья...
и не забывайте про Диверсантов  Улыбка, мы тоже постараемся Злой
Записан

Suzuki Jimny Wide
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1324 : 19 апреля 2013, 21:57:50 »

и не забывайте про Диверсантов  Улыбка, мы тоже постараемся Злой
а Диверсанты в основном молоденькие, неопытные... Веселый главное, чтобы себя не покалечили...
Записан

89147412133, 89621535901
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #1325 : 19 апреля 2013, 21:58:11 »

да вот что-то сопротивляется АСТВ, не хочет сносить, а до директора их я так и не дозвонился, занято все время... если мешки дает Шум, собирать будем мы - я так и не понял, в чем совместность акции???
Это уже детали.
Это конкретная подстава.
Если просто отказаться - любое гно сможет сказать: "джиперы не хотят убирать за собой"
Согласится - малчег в шоколаде, а то что мусора на берегу меньше не стало - так то  "джиперы плохо убрали".
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1326 : 19 апреля 2013, 22:09:20 »

бл, из Южного пару мешков мусора из дома захвачу...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #1327 : 19 апреля 2013, 22:26:20 »

Это уже детали.
Это конкретная подстава.
Если просто отказаться - любое гно сможет сказать: "джиперы не хотят убирать за собой"
Согласится - малчег в шоколаде, а то что мусора на берегу меньше не стало - так то  "джиперы плохо убрали".


за такие подставы надо на бампер привязывать на манер свадебной куклы, и алга до Крильона.
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1328 : 19 апреля 2013, 22:32:03 »

Это уже детали.
Это конкретная подстава.
Если просто отказаться - любое гно сможет сказать: "джиперы не хотят убирать за собой"
Согласится - малчег в шоколаде, а то что мусора на берегу меньше не стало - так то  "джиперы плохо убрали".
Думаю, о подставе никто не думал... А вот пропиариться за чужой счет - это да...
Записан

89147412133, 89621535901
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #1329 : 19 апреля 2013, 22:37:10 »

Думаю, о подставе никто не думал... А вот пропиариться за чужой счет - это да...

Я думаю надо ответить этой организации категорическим отказом, мероприятие планируется давно, и проводится давно, и не забываем что в регламенте написано: смотрим пункт №11, и каким боком тут эти нарисовались???
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1330 : 19 апреля 2013, 22:43:51 »

да вот что-то сопротивляется АСТВ, не хочет сносить, а до директора их я так и не дозвонился, занято все время... если мешки дает Шум, собирать будем мы - я так и не понял, в чем совместность акции???

Ну так вы и задайте им этот вопрос на встрече. Каким они видят интерес джиперов в сотрудничестве со своим фондом? Почему джиперы должны быть заинтересованы в этом и чем это лучше независимой (от них) акции джиперов (гипотетически)?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #1331 : 19 апреля 2013, 22:44:29 »

Думаю, о подставе никто не думал... А вот пропиариться за чужой счет - это да...
 ИМХО. Сядьте, подумайте и предложите им  ТАКИЕ условия проведения СОВМЕСТНОЙ акции, от которых они УЖЕ  не смогут отказаться. Бизнес,  так бизнес.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1332 : 19 апреля 2013, 22:52:21 »

Ну так вы и задайте им этот вопрос на встрече. Каким они видят интерес джиперов в сотрудничестве со своим фондом? Почему джиперы должны быть заинтересованы в этом и чем это лучше независимой (от них) акции джиперов (гипотетически)?
Завтра на собрании и спросим, этот кадр обещал прийти. Я вообще не вижу ничего совместного в их предложении, все только наше...
Записан

89147412133, 89621535901
Yuryi
Гость
« Ответ #1333 : 19 апреля 2013, 22:55:39 »

Завтра на собрании и спросим, этот кадр обещал прийти. Я вообще не вижу ничего совместного в их предложении, все только наше...
Пусть тогда осветят это в хорошем свете в тех же СМИ и просто не тянут одеяло на себя.
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1334 : 19 апреля 2013, 23:03:14 »

Ситуация выглядит так. На Шума каким-то образом вышли экологи, были какие-то переговоры, предложили, он, как представитель клуба организаторов, без задней мысли дал добро, мол поддержим... Экологи быстренько слили инфу в СМИ... Теперь только действовать методом клин вышибают клином. Слить инфу в СМИ мол, джиперы, предложили экологам, сотрудничество в уборке мусора по маршруту... После долгих переговоров, экологи пошли навстречу... Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #1335 : 19 апреля 2013, 23:07:14 »

Ситуация выглядит так. На Шума каким-то образом вышли экологи, были какие-то переговоры, предложили, он, как представитель клуба организаторов, без задней мысли дал добро, мол поддержим... Экологи быстренько слили инфу в СМИ... Теперь только действовать методом клин вышибают клином. Слить инфу в СМИ мол, джиперы, предложили экологам, сотрудничество в уборке мусора по маршруту... После долгих переговоров, экологи пошли навстречу... Веселый
Ты читаешь мысли? только, что подобное хотел написать Веселый Саныч, вариант вроде нормальный
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #1336 : 19 апреля 2013, 23:12:24 »

+10000 лучше не придумаешь Подмигивающий
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1337 : 19 апреля 2013, 23:16:29 »

Ты читаешь мысли? только, что подобное хотел написать Веселый Саныч, вариант вроде нормальный
Всё гораздо проще.Мы просто  одинаково мыслим, а я первый изложил... Подмигивающий Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #1338 : 19 апреля 2013, 23:55:31 »

Всё гораздо проще.Мы просто  одинаково мыслим, а я первый изложил... Подмигивающий Веселый
всё было так, на собрание группы пришёл представитель, наш, Холмский, сделал презентацию фонда, предложил акцию, кто-то был за, кто-то против, ему было сказано, ответ дадим после общего собрания клуба, но настрой был позитивный. Собрание будет завтра, а инфа уже сочится. Что делать, решим завтра. Ругаться с зелёными не хочется, мы  по любому мусор вывезем, а  лишний раз засветиться с СМИ ещё и с Эко акцией, то-же хорошо. Пока не вижу в этом подставы, может я и ошибаюсь, поправьте. Грустный
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1339 : 20 апреля 2013, 00:14:36 »

всё было так, на собрание группы пришёл представитель, наш, Холмский, сделал презентацию фонда, предложил акцию, кто-то был за, кто-то против, ему было сказано, ответ дадим после общего собрания клуба, но настрой был позитивный. Собрание будет завтра, а инфа уже сочится. Что делать, решим завтра. Ругаться с зелёными не хочется, мы  по любому мусор вывезем, а  лишний раз засветиться с СМИ ещё и с Эко акцией, то-же хорошо. Пока не вижу в этом подставы, может я и ошибаюсь, поправьте. Грустный
идея хорошая. но!
во-первых, подача инфы подлая.
во-вторых, мы и без них всё вывозим.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 100
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!