Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 мая 2024, 06:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 100
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2013  (Прочитано 682622 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1360 : 21 апреля 2013, 00:38:08 »

Хочется всех предупредить: наступили последние сутки приема заявок!
Записан

89147412133, 89621535901
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1361 : 21 апреля 2013, 00:43:23 »

Ну, есть такой Иванов, и есть вновь созданная им организация. Он и на собрании не мог ничего толком нам ответить, только заученные фразы про экологию бормотал. На Крильоне могу тебе его показать, едет в одном из экипажей.

Саныч, если в тебе есть хоть капля сострадания к людям, не показывай мне никого на Крильоне... Шутка  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1362 : 21 апреля 2013, 00:46:15 »

Надеюсь я буду на Крильоне в этом году... Пилотом собственного автомобиля!!! :buba_phone:
« Последнее редактирование: 21 апреля 2013, 00:48:30 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #1363 : 21 апреля 2013, 00:48:08 »

Надеюсь я буду на Крильоне в этом году...  :buba_phone:
В роли пилота? Подмигивающий
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1364 : 21 апреля 2013, 00:51:57 »

Ну, есть такой Иванов, и есть вновь созданная им организация. Он и на собрании не мог ничего толком нам ответить, только заученные фразы про экологию бормотал. На Крильоне могу тебе его показать, едет в одном из экипажей.
Смелый парень))) написать написал, а отвечать на Крильоне перед всеми придется)))
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1365 : 21 апреля 2013, 00:54:07 »

В роли пилота? Подмигивающий

Процесс идет, но часть железа (основного) ещё в Штатах... Между нами правда всего неделя... Но объем оставшейся работы...   В замешательстве Но в прошлом году перед Ныврово не хватило всего 3 дня чтобы тачка выехада и поехала в жесткое эндуро на тесты!  Веселый Короче всё может выйти акуенно, а может не выйти вообще... У меня сейчас одна из самых не укомплектованных машин. Сам себе до сих пор отказываю... Улыбка
« Последнее редактирование: 21 апреля 2013, 00:56:26 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1366 : 21 апреля 2013, 00:56:44 »

Смелый парень))) написать написал, а отвечать на Крильоне перед всеми придется)))
Он очевидно не ведает того, что сделал... Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #1367 : 21 апреля 2013, 00:57:55 »

Процесс идет, но часть железа (основного) ещё в Штатах... Между нами правда всего неделя... Но объем оставшейся работы...   В замешательстве Но в прошлом году перед Ныврово не хватило всего 3 дня чтобы тачка выехада и поехала в жесткое эндуро на тесты!  Веселый Короче всё может выйти акуенно, а может не выйти вообще... У меня сейчас одна из самых не укомплектованных машин. Сам себе до сих пор отказываю... Улыбка
По опыту того года, лучше не зарекаться! Крутой
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1368 : 21 апреля 2013, 01:01:15 »

По опыту того года, лучше не зарекаться! Крутой

В отличие от прошлого года, я согласен на все 100! Улыбка В моей машине на данный момент в экипаже нет даже пилота... Улыбка





P.S. Но меня удивляет мой оптимизм...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1369 : 21 апреля 2013, 01:03:53 »

Саныч, если в тебе есть хоть капля сострадания к людям, не показывай мне никого на Крильоне... Шутка  Веселый
Веселый Смеющийся :butcher: :take_example: :hunter: :bomb:
Как у меня бааааалит гааалава
С почти 14-00 до почти 22-00 вынос мозга
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1370 : 21 апреля 2013, 01:05:53 »

Процесс идет, но часть железа (основного) ещё в Штатах... Между нами правда всего неделя... Но объем оставшейся работы...   В замешательстве Но в прошлом году перед Ныврово не хватило всего 3 дня чтобы тачка выехада и поехала в жесткое эндуро на тесты!  Веселый Короче всё может выйти акуенно, а может не выйти вообще... У меня сейчас одна из самых не укомплектованных машин. Сам себе до сих пор отказываю... Улыбка
Максим, у меня тоже одна из самых не укомплектованных Веселый кстати спасибо за донора Улыбка
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #1371 : 21 апреля 2013, 01:34:10 »

Подал заявку, не опоздал?
Записан
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #1372 : 21 апреля 2013, 01:38:42 »

Подал заявку, не опоздал?
   Прием  заявок будет проводиться с 00.00 25 марта по 24.00 21 апреля (время сахалинское).
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #1373 : 21 апреля 2013, 08:04:52 »

Не получилось сделать ссылку на Сахкомовский форум, поэтому скопировал ответ Иванова сюда (Степан, прости)...     
"Информация, которую вы уважаемые джипиры обсуждаете, была опубликовано мной Иванов Александр без коррективы Татьяны Сергеевой, что касается в общем и целом, данную информацию я написал основываясь на разговоре с членами клуба «Внедорожник» а если быть точнее с группой «Эскадрилья», в нашем диалоге я призывал джипиров к сотрудничеству и нашел в их лице поддержку, также попросил поддержать фонд «Зеленый Сахалин» в формате марш броска мной было предложено следующее; Конкурсы, культурно развлекательная программа с ведущим, дискотека на месте общей стоянки, на мысе Крильон предполагалось рассказать о фонде «Зеленый Сахалин» цели и задачи, организацию вывоза собранного мусора на полигон мы бы взяли на себя. (Все тонкости и нюансы предполагалось обсудить на собрании) Это тот минимум который я мог предложить. Но на собрание состоявшееся 20.04.13 в 14.00 г. Холмске дошло все в извращенной форме только из за поспешной публикации на АСТВ. Моя ошибка, безусловно, плюс не точность выражения по поводу клубов. Сказалась не опытность в работе со СМИ мне урок на будущее. Что касаемо моих намерений, они были чисты в отличии от комментариев. Доброе человеческое сотрудничество с движением джипиров вот что предполагалось.
Отвечу на вопросы, обсуждаемые вами ранее, акции сделанные нашими руками безусловно проводиться будут. На Крильоне был и не раз что такое лебедь и взаимовыручка знаю. В депутаты баллотироваться даже и не думал, каким либо партиям отношение не имею. Личную свою жизнь обсуждать не собираюсь.
Кого то, оскорблять своим заявлением намерений не было.
Тех людей кто, написал, некорректные заявления в адрес Татьяны Сергеевой прошу взять слова обратно.
Очернить можно легко все что угодно, а вот создать очень трудно.
Опровержение моего заявления гарантирую.
С уважением, ко всем участникам джип движения, Иванов Александр
PS На форумах не сижу если хотите что то написать лично, пожалуйста mail: ian700@yandex.ru 
GT700 "
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1374 : 21 апреля 2013, 08:30:20 »

Практически, ответ мужчины... Смущает только "Но на собрание состоявшееся 20.04.13 в 14.00 г. Холмске дошло все в извращенной форме"
Записан

89147412133, 89621535901
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #1375 : 21 апреля 2013, 08:52:07 »

Практически, ответ мужчины... Смущает только "Но на собрание состоявшееся 20.04.13 в 14.00 г. Холмске дошло все в извращенной форме"
А вот меня "смущает" совсем другое - как человек с такими познаниями русского языка (что свидетельствует о полной безграмотности) будет  руководить  чем-либо?   Понятно, что этот мой возглас абсолютно не относится к теме и, возможно, я когда-нибудь сподоблюсь и открою свою тему по этому поводу, но уже задолбала вся эта безграмотная писанина (без знаков препинания и прочее, и прочее)...  И таких малограмотных людей в рядах чиновной и другой братии, рвущейся во власть (в хоть какую, лишь бы к власти) до хрена. И они УПРАВЛЯЮТ...
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #1376 : 21 апреля 2013, 11:01:42 »

что вы напали на него, может всё сделано из благих побуждений, а такой вариант даже не рассматриваете. Всегда хочется верить людям, а вы ищете корысть. Очень хочется оказаться правым, а время покажет  Подмигивающий
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1377 : 21 апреля 2013, 11:15:27 »

Предлагаю вопрос с этим экологическим фондом закрыть и начать обсуждать другие вопросы по Крильону.
Записан

89147412133, 89621535901
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1378 : 21 апреля 2013, 11:53:42 »

правильно. не стОит, ни фонд, ни иванов, внимания джиперской общественности.
тем паче, новость с сайта аств удалили. теперь, вроде и обсуждать нечего.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1379 : 21 апреля 2013, 13:13:24 »

Аминь! Рот на замке
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 100
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!