Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 мая 2024, 14:48:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 582128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1180 : 12 мая 2014, 22:43:33 »

Чтобы ответить за базар - должен был простоять на снежнике сутки, иначе никак не отсмотреть тебе  все 170 авто участников...
А ведь там и других машин куча была... Умаялся бы...


да мне хватило и той тридцатки, которую просмотрел, и не умаялся. Да и не о том речь. В ТТ ( которые я не читал честно сказать) по любому есть пункт об обязательной лебедке,.
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 22:48:02 от VADIG » Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1181 : 12 мая 2014, 22:43:49 »

Партизаны, снимая с Сибиряка клеща, конкретно его пытали-топили в подсолнечном масле, душили шелковой нитью, кололи иглой, а под конец заживо сожгли в костре. Зеленые еще не знают.
Зря на костре сожгли, надо было его на всякие вирусы проверить,а Пашке в больничку сходить...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #1182 : 12 мая 2014, 22:44:42 »

Лично я ни в чем ни кого не упрекаю.
Просто вы, все косяки( ну почти все) свалили на так называемых нелегалов, а ведь за вами то весь шлейф и тянется
...
Нет не все новички, с нами шел эскудо на двух дюймах, в первый раз, он даже на "ледник" забрался сам!
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1183 : 12 мая 2014, 22:47:00 »

у нас в группе тоже разулся один из участников, но очень опытный чел, действия его экипажа оказались на столько быстрыми и слаженными что за 15 мин проблема была решена.
Что правда, то правда - быстро, слажено-молодцы, заодно дали время остальным подкачать колеса.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1184 : 12 мая 2014, 22:47:57 »

Не впервые еду и еще поеду ПодмигивающийЛично я всем доволен, дружно приехали, дружно посидели и дружно уехали Улыбка Что хотел то и получил. Всем спасибо Крутой
поддерживаю. поездка , погода и празд мероприятия  понра. конечно есть мысли по работе над ошибками  и прежде всего над своими для самосовершенствования . крабы были вкусны, жаль лодку с мотором не взял.очень
Записан
oopss
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #1185 : 12 мая 2014, 22:50:08 »

В основном? я понимаю о чём Вы  говорите, о том моменте когда мы подтянулсь к хвосту вашей группы дабы освободить проезд возвращавшемуся, но не вернувшемуся УАЗУ?))) при этом встав в хвосте колонны услышали попытки руководителя группы, синего в дубину к стати, изгнать нас подальше назад)))) а то что он синий это факт, он с нами пил)))) И эскудо, хоть и без лебёдки всегда шёл между двумя более раскачанными машинами, потому и тормозом не стал, да и повода не было, молодец мальчишка, молодой, не опытный но повода хоть в чём то упрекнуть не дал.
ОООО!!! Подмигивающий спасибо за комплимент
Записан
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 12 мая 2014, 22:51:12 »

Что правда, то правда - быстро, слажено-молодцы, заодно дали время остальным подкачать колеса.
да да, мой штурман сразу побежал качать колеса.
Записан

суровая Российская реальность
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1187 : 12 мая 2014, 22:53:59 »

Для всех, кто здесь высказывается. Мы каждый год выслушиваем мнения и стараемся работать как над своими, так и над чужими ошибками. Думаю, со мной согласятся, что с каждым годом мы растем в организации.
Поэтому если есть что по существу - это хорошо. А заявления типа: "один руководитель" или "каждая вторая машина" - я считаю пустым сотрясением воздуха. Я бы с удовольствием прочитал про конкретных людей и конкретные, а не "абстрактные" экипажи, чтобы сделать выводы на будущее.
Записан

89147412133, 89621535901
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1188 : 12 мая 2014, 22:54:11 »

да да, мой штурман сразу побежал качать колеса.

а лучше бы проверил бы как работает хайджек на твоей авто...потом бы накачали
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1189 : 12 мая 2014, 22:59:04 »

Для всех, кто здесь высказывается. Мы каждый год выслушиваем мнения и стараемся работать как над своими, так и над чужими ошибками. Думаю, со мной согласятся, что с каждым годом мы растем в организации.
Поэтому если есть что по существу - это хорошо. А заявления типа: "один руководитель" или "каждая вторая машина" - я считаю пустым сотрясением воздуха. Я бы с удовольствием прочитал про конкретных людей и конкретные, а не "абстрактные" экипажи, чтобы сделать выводы на будущее.
не воспринимай в штыки мои топы. Подмигивающий но 80 это конкретный персонаж!
Записан
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 12 мая 2014, 23:01:07 »

а лучше бы проверил бы как работает хайджек на твоей авто...потом бы накачали
как говорится чей хайджек, тот и разувается первым! Народная джиперская мудрость. И не важно что он ехал на моей тачке.
Записан

суровая Российская реальность
Docker-sakh
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1271


Дадим стране угля.Мелкого,но дох... (много)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1191 : 12 мая 2014, 23:03:21 »

есть предложение ужесточить техрегламент. тогда может быть "мальчиков-мажоров" поменьше будет.
Записан

могу копать,могу не копать
Chevrolet SUBURBAN GMT 410 - Трамвай
N.SAFARI (просто Сафарь)
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #1192 : 12 мая 2014, 23:07:05 »

А я предлагаю ввести еще хоть какой-то маленький инструктаж про то что нужно делать когда застрял. Интересный экипаж ехал у нас в группе под номером два. Как только автомобиль застрял, все дружно вышли разбрелись по сторонам и начали снимать на телефоны и камеры. А мой экипаж и экипаж 65ру разматывали им лебедку и координировали действия водителя!
Записан

суровая Российская реальность
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1193 : 12 мая 2014, 23:10:56 »

не воспринимай в штыки мои топы. Подмигивающий но 80 это конкретный персонаж!
я их не воспринимаю в штыки. у меня в общем списке 170 машин. про какую именно идет речь? или хоть в какой группе она шла? это не для того, чтобы тебя ущемить, а чтобы сделать выводы на будущее...
Записан

89147412133, 89621535901
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #1194 : 12 мая 2014, 23:12:48 »

да что мусолить одно и тоже, каждый сделал для себя выводы ехать в следующий раз или нет. есть  небольшие недорозумения но для такого массового мероприятия это не более чем мелочи, а недовольные и разного рода критики будут всегда, не стоит на них особо обращать внимание. критиков много, а организуют пробег из года в год  одни и те же люди, за что им большое спасибо. лично я и мой экипаж остались довольны.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 12 мая 2014, 23:18:04 »

А я предлагаю ввести еще хоть какой-то маленький инструктаж про то что нужно делать когда застрял. Интересный экипаж ехал у нас в группе под номером два. Как только автомобиль застрял, все дружно вышли разбрелись по сторонам и начали снимать на телефоны и камеры. А мой экипаж и экипаж 65ру разматывали им лебедку и координировали действия водителя!
это работа руководителя... хотя назад не все группы выходили целиком... у нас группа слегка перепуталась с машинами из Долинска... тоже кадр на сурфе (экипаж 157) стоит и не едет... а за ним уже несколько машин... оказывается, ему интересно посмотреть, как проходят другие...
Записан

89147412133, 89621535901
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1196 : 12 мая 2014, 23:19:13 »

А я предлагаю ввести еще хоть какой-то маленький инструктаж про то что нужно делать когда застрял. Интересный экипаж ехал у нас в группе под номером два. Как только автомобиль застрял, все дружно вышли разбрелись по сторонам и начали снимать на телефоны и камеры. А мой экипаж и экипаж 65ру разматывали им лебедку и координировали действия водителя!
таких точно поганой метлой гнать из леса...
Записан

тел250-654
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #1197 : 12 мая 2014, 23:23:32 »

Фото
ШБ-Южный Фронт
http://vk.com/album-23699431_195011458
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #1198 : 12 мая 2014, 23:25:24 »

этот марш брасок на крильон у меня получился четвертым, хочу сказать Спасибо! оргам за проделанную работу.Всё у нас получилось и прошло на отлично! Конечно окончательними победителями себя все наверное почувствовали после победы над пожаром,крики УРА... так и разносились по распадку,молодцы джиперы,на Вас можно положиться в трудную минуту. особенно порадовала погода.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 12 мая 2014, 23:31:41 »

это работа руководителя... хотя назад не все группы выходили целиком... у нас группа слегка перепуталась с машинами из Долинска... тоже кадр на сурфе (экипаж 157) стоит и не едет... а за ним уже несколько машин... оказывается, ему интересно посмотреть, как проходят другие...
но ребята ретировались на месте, именно они представляли группу нашу, танцевать умеют, но в трудных внедорожных ситуациях не участвовали.
Записан

суровая Российская реальность
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!