Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 мая 2024, 05:12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 582109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #1360 : 14 мая 2014, 22:54:10 »

С дивана не вставать? Веселый
Без фанатизма Улыбка а то диван придется новый покупать Улыбка)))
Ну конечно же буду участвовать в различных мероприятиях  Веселый
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #1361 : 14 мая 2014, 23:08:05 »

Доехал до родника посидели у костра, попели песни, с утра проводил диверсантов до Коврижки и с отличными на строением поехал в Холмск встречать паром.
Впечатления супер
Впервые за пять лет не доехал до Крильона ввиду семейных обстоятельств: единственное мое сожаление!
Следующий...
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #1362 : 14 мая 2014, 23:09:04 »

Штрафбат западный.
Из 22х авто одна машина шла в другой группе,одна не пошла.
Из 20ти машин все...всем,кроме одной огромное спасибо.Все,многие впервые.
Шли отлично,вели себя отлично.
Некоторая неопытность компенсировалась дисциплиной.Не боги горшки обжигали.
Один авто плохо себя повел уже достигнув лагеря.Получили разнос.
Назад пошли с эскадрильей и построены были так,что шли без проблем.делали что говорили.
Следующие...
 Серега, Назад вообще четко прокатились! Подмигивающий Если не узнал, то я на белкином джимнике с Аленкой ехал Подмигивающий Хабы поменял? все в норме?
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1363 : 14 мая 2014, 23:30:16 »

 Серега, Назад вообще четко прокатились! Подмигивающий Если не узнал, то я на белкином джимнике с Аленкой ехал Подмигивающий Хабы поменял? все в норме?
Теперь узнаю Улыбка
машину еще даже не трогал.
Завтра займусь.На песке иногда шел ходом и приходилось обходить.
Что хаб,точно знаю.А хабы аварийные остались в боксе в чемоданчике запчастей.В угоду настоящему спальнику.
Пять человек и вещи.Был перегружен серьезно.Некоторые проблемы возникли с двумя баками,с воздушным баллоном под попой...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #1364 : 14 мая 2014, 23:32:27 »

На Крильон ездил первый раз но эта поездка была давней мечтой, для осуществления которой 3 года назад купил стокового эскудо. От поездки только положительные эмоции. Пьяные люди были конечно но неадекватов не встречал. Хорошая компания люди готовые прийти на выручку в общем просто слов не хватает все супер. Выражаю огромную благодарность организаторам и сил вам и здоровья чтоб этот марш бросок на Крильон был не последним ну а мы чем сможем...

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Подмигивающий
Записан
мария2604
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 162



Просмотр профиля Email
« Ответ #1365 : 14 мая 2014, 23:42:47 »

Штрафбат западный.
Из 22х авто одна машина шла в другой группе,одна не пошла.
Из 20ти машин все...всем,кроме одной огромное спасибо.Все,многие впервые.
Шли отлично,вели себя отлично.
Некоторая неопытность компенсировалась дисциплиной.Не боги горшки обжигали.
Один авто плохо себя повел уже достигнув лагеря.Получили разнос.
Назад пошли с эскадрильей и построены были так,что шли без проблем.делали что говорили.
Следующие...
знаете этот экипаж,мож и покозал себя с неочень хорошей стороны,но и были большие плюсы,а говорить за глаза не красиво,а на обратном пути все было супер,да и вобще вся поездка супер,не смотря на паломки,и касики лишь нескольких людей.а не всего экипажа,если мы вас всех чем-то обидели то простите,но скажу одно с кем не бывает,
Записан
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #1366 : 14 мая 2014, 23:44:22 »

Теперь узнаю Улыбка
машину еще даже не трогал.
Завтра займусь.На песке иногда шел ходом и приходилось обходить.
Что хаб,точно знаю.А хабы аварийные остались в боксе в чемоданчике запчастей.В угоду настоящему спальнику.
Пять человек и вещи.Был перегружен серьезно.Некоторые проблемы возникли с двумя баками,с воздушным баллоном под попой...

Главное не редуктор, а хабы! Подмигивающий
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #1367 : 14 мая 2014, 23:49:18 »

знаете этот экипаж,мож и покозал себя с неочень хорошей стороны,но и были большие плюсы,а говорить за глаза не красиво,а на обратном пути все было супер,да и вобще вся поездка супер,не смотря на паломки,и касики лишь нескольких людей.а не всего экипажа,если мы вас всех чем-то обидели то простите,но скажу одно с кем не бывает,
ребенок, не пиши с маминого ника! Злой за кол-во ошибок отругает! Веселый
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
мария2604
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 162



Просмотр профиля Email
« Ответ #1368 : 15 мая 2014, 00:11:18 »

ребенок, не пиши с маминого ника! Злой за кол-во ошибок отругает! Веселый
я смотрю тут только мои ошибки видят,а что-же за другими не слидите?
Записан
T-34
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #1369 : 15 мая 2014, 00:17:26 »

я смотрю тут только мои ошибки видят,а что-же за другими не слидите?
Ты Маша на него не обижайся, он сам по словарю по толковому сообщения пишет  Веселый
Записан
Pilotessa
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 47


550442027
Просмотр профиля
« Ответ #1370 : 15 мая 2014, 00:23:13 »

знаете этот экипаж,мож и покАзал себя с не очень хорошей стороны,но и были большие плюсы,а говорить за глаза не красиво,а на обратном пути все было супер,да и воОбще вся поездка супер,не смотря на пОломки,и кОсЯки лишь нескольких людей.а не всего экипажа,если мы вас всех чем-то обидели то простите,но скажу одно с кем не бывает,
Мария в нашем деле не бывает "с кем не бывает" есть "все правильно" и "япона мать!"  
Вас не пытались оскорбить, и не оскорбляли, за глаза на форуме, все прекрасно и так знают о ком речь! Вы единственный экипаж о ком гудела вся поляна, и не надо этим гордится! Я тебе говорила "на Фроловском расстреле" что ты должна была вылить водку "еще вчера" и мы поняли друг друга, ты меня, а я твой удивленный взгляд....
P.S.:
1)Ты красиво нырнула в ледяную жижу!
2)Респект и уважуха твоему мужу, завидую его железным нервам!  
Записан
Гриня
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #1371 : 15 мая 2014, 00:24:28 »

Серж, как всегда, все было очень хорошо и Крильон пролетел как один счастливый день  :dinamo:
Записан
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #1372 : 15 мая 2014, 00:38:28 »

А я хотел бы поблагодарить погоду и давних внедорожных друзей - Диму 65ру, Кирюху, Руслана, Андрюху, своих штурманов Димона, Леху  за незабываемую поездку и веселье. Пресс только отошел от смеха. Жаль что так быстро это все заканчивается, домой ехал нехотя
о Жека респект, качай прЭс, готовимся на Круза. Тоже отдельное спасибо Твоему экипажу за веселое настроение !!!
Записан

суровая Российская реальность
Yuryi
Гость
« Ответ #1373 : 15 мая 2014, 01:13:44 »

Дайте фоток экипажа Фордзилы-Макс, Чёрный и Стас не обязательны Веселый
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #1374 : 15 мая 2014, 01:31:11 »

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Подмигивающий
Глядя на твою аватарку слово "Крильон" в голове не укладывается Веселый
Записан
Axel
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 275



Просмотр профиля Email
« Ответ #1375 : 15 мая 2014, 03:44:42 »

Глядя на твою аватарку слово "Крильон" в голове не укладывается Веселый
Шутник однако) Смеющийся
Записан

TLC-80, 4.2DT,Tough Dog +6 ,+2, come-up 15000, Stark Proto M/T"
89147668883 Леша
мария2604
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 162



Просмотр профиля Email
« Ответ #1376 : 15 мая 2014, 08:17:14 »

Мария в нашем деле не бывает "с кем не бывает" есть "все правильно" и "япона мать!"  
Вас не пытались оскорбить, и не оскорбляли, за глаза на форуме, все прекрасно и так знают о ком речь! Вы единственный экипаж о ком гудела вся поляна, и не надо этим гордится! Я тебе говорила "на Фроловском расстреле" что ты должна была вылить водку "еще вчера" и мы поняли друг друга, ты меня, а я твой удивленный взгляд....
P.S.:
1)Ты красиво нырнула в ледяную жижу!
2)Респект и уважуха твоему мужу, завидую его железным нервам!  
да толку было выливать,они в других компаниях нопивались,а к машине приходили только поспать,честно говоря я не думала что они себя так поведут,мы с мужем уже тыщу раз пожелели.и сделали для себя выводы
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #1377 : 15 мая 2014, 08:30:52 »

да толку было выливать,они в других компаниях нопивались,а к машине приходили только поспать,честно говоря я не думала что они себя так поведут,мы с мужем уже тыщу раз пожелели.и сделали для себя выводы
тогда стяжка вам нужна была, усмирили бы свой экипаж за раз Веселый
Записан

Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1378 : 15 мая 2014, 09:03:50 »

да толку было выливать,они в других компаниях нопивались,а к машине приходили только поспать,честно говоря я не думала что они себя так поведут,мы с мужем уже тыщу раз пожелели.и сделали для себя выводы
Я без упреков и оскорблений. Просто интересно, вы с этими тревожными товарищами в Невельске познакомились? Или для вас нормальная практика ездить в дальние поездки с заранее не проверенными людьми?
P.S. Из за подобных экипажей я перестала любить массовые поездки. Из за такого поведения некоторых неадекватов , складывается негативное мнение о джиперах вообще.
знаете этот экипаж,мож и покозал себя с неочень хорошей стороны,но и были большие плюсы,а говорить за глаза не красиво,а на обратном пути все было супер,да и вобще вся поездка супер,не смотря на паломки,и касики лишь нескольких людей.а не всего экипажа,если мы вас всех чем-то обидели то простите,но скажу одно с кем не бывает,
Вы когда пишете ответ на форуме, в окне, где вы набираете текст, красным подчеркиваются те слова, которые написаны с ошибками. Петрович прав, по написанному складывается впечатление, что писал ребенок, и как следствие отношение к вам и вашим сообщениям складывается, мягко говоря, не серьезное.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #1379 : 15 мая 2014, 09:09:19 »

Я без упреков и оскорблений. Просто интересно, вы с этими тревожными товарищами в Невельске познакомились? Или для вас нормальная практика ездить в дальние поездки с заранее не проверенными людьми?
P.S. Из за подобных экипажей я перестала любить массовые поездки. Из за такого поведения некоторых неадекватов , складывается негативное мнение о джиперах вообще
+100500
Записан

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!