Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 мая 2024, 15:10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Посиделки'15
Буду участвовать
Приеду посмотреть
Что такое ориентирование?
Пофиг...
Нафиг!

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Дружеские посиделки'15  (Прочитано 315641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #840 : 20 июля 2015, 17:51:33 »

Ты и ездил. Что в суботу. Что на Крильоне в 2013 году. Очень запоминаемая вы личность.
ты за словами своми следи.ты мне не наливал и в голове у меня не такой  снаряд как у тебя,чтобы на соревах бухим ездить.если ты вообще  когда-нибудь участвовал и знаешь что такое соревы
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #841 : 20 июля 2015, 17:52:28 »

Это не бюрократия, это правила и регламенты, которые нужно соблюдать.
У тебя первые соревы подобные? И как я понял они были лайтовые во всех всмыслах, на других, более серьезных соревах, любые мелочи могут стоить призового места, вот о чем я.
Если бы  Веселый но это бы  Веселый Тогда я лично сам бы все точки ставил , опыта хватает !
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 20 июля 2015, 17:53:19 »

Это не бюрократия, это правила и регламенты, которые нужно соблюдать.
У тебя первые соревы подобные? И как я понял они были лайтовые во всех всмыслах, на других, более серьезных соревах, любые мелочи могут стоить призового места, вот о чем я.

да и я делаю вывод что побеждает не тот у кого лучше машина и команда, а тот кто подаст больше протестов и расставить на всех точка фотографов которые будут палить нарушения- это не внедорожный спорт и ничего общего с ним не имеет. я уже показал что доколупаться до взятия точки много ума не надо и найти как слить соперника с помощью регламента даже в 10 пунктов много ума не надо.

если описанное выше и есть Сахалинский внедорожный спорт то ясно почему его нет.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #843 : 20 июля 2015, 17:54:32 »

Как его можно спутать Веселый
С колонкой на крыше на крильоне

Да не было у него запаха ! я с ним на старте разговаривал !
Записан
Artem
Гость
« Ответ #844 : 20 июля 2015, 18:01:55 »

да и я делаю вывод что побеждает не тот у кого лучше машина и команда, а тот кто подаст больше протестов и расставить на всех точка фотографов которые будут палить нарушения- это не внедорожный спорт и ничего общего с ним не имеет. я уже показал что доколупаться до взятия точки много ума не надо и найти как слить соперника с помощью регламента даже в 10 пунктов много ума не надо.

если описанное выше и есть Сахалинский внедорожный спорт то ясно почему его нет.
да ладно, если не спорт, то что?
а побеждает тот, у кого лучшая машина, экипаж и тот, кто (в данном случае) правильно фиксирует точки. И по твоему получается, что если никто не спалил, что участник нарушает (к примеру, не использовал корозащитку, тросогаситель потому как это время) то значит так и должно быть.
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #845 : 20 июля 2015, 18:08:14 »

ну что вы уперлись в регламент?
посиделки - НЕ официальное мероприятие.... Улыбка....
С основными - понятно. "Изюминки" - в студию!
А "изюминки" были на брифинге и на трассе... Улыбка

Никто так и не понял, что это были на самом деле бои без правил... Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #846 : 20 июля 2015, 18:09:40 »

Как его можно спутать Веселый
С колонкой на крыше на крильоне

и что ты хочешь этим сказать? что я пьяный поехал со старта и приехал на финиш с перегаром? только потому что видел у меня на крыше колонки  в 2013 году на крильоне? или у тебя доводов нет больше? мы точки даже не фиксировали за бампер,а тока капот и крылья...а вот вы  фиксировали как хотели ...мне на тебя вообще ровно, я знать тебя не знаю ,не видел никогда и ты мне вообще не упал смотреть за твоей историей и достижениями
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #847 : 20 июля 2015, 18:10:48 »

да ладно, если не спорт, то что?
а побеждает тот, у кого лучшая машина, экипаж и тот, кто (в данном случае) правильно фиксирует точки. И по твоему получается, что если никто не спалил, что участник нарушает (к примеру, не использовал корозащитку, тросогаситель потому как это время) то значит так и должно быть.
бюрократия.
не важно как ты построил машину, не важно как работают твои штурмана.
задача спорта выявить лучшую машину и лучший экипаж,
задача бюрократии преследование интересов людей диктующих текст

когда спорт становится бюрократией спортсмены из него уходят.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #848 : 20 июля 2015, 18:16:50 »

если экипаж нашел точку, доехал до нее, сфотографировал точку и машину и организаторы это примут я не буду просматривать фотографии другого экипажа с целью подать протест и не зачесть им эту точку - по мне это поведение не достойное спортсмена.

смотрел фильм по выступлению Кульбака на РФЧ в 2014 когда они поступили, не как бюрократы доколупываясь до вешки, а как спортсмены пойдя на встречу соперникам, считаю это ситуацию эталоном поведения достойного соперника, когда ты идешь на встречу опоненту в спорных ситуациях и сам себя буду вести именно так

и пусть победит лучший а не бюрократ
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #849 : 20 июля 2015, 18:17:37 »

и что ты хочешь этим сказать? что я пьяный поехал со старта и приехал на финиш с перегаром? только потому что видел у меня на крыше колонки  в 2013 году на крильоне? или у тебя доводов нет больше? мы точки даже не фиксировали за бампер,а тока капот и крылья...а вот вы  фиксировали как хотели ...мне на тебя вообще ровно, я знать тебя не знаю ,не видел никогда и ты мне вообще не упал смотреть за твоей историей и достижениями
Да и я тебя знать не знаю!че паришься Смеющийся
Мне побоку как ты фиксировал точки,свои мы фиксировали так,как нам довели!
при первой фиксации,я сказал парням что берем рукой исключительно за номерок,а не как некоторые просто за дерево!я даже на одной из точек другим участникам посоветовал фиксировать за номер,т.к они его фиксировали за дерево,знал бы что можно за дерево!взял бы все 29 за дерево!чтоб не было вопросов видно номер или нет!
вы наверно просто не видели фото других участников Веселыйа после этого наверно и не увидите,перекрестяться они 100 раз от вас Веселый
будет в регламенте и на бриффинге указано,что рука-рука или нога-нога,так и будет!а здесь не надо распинаться!
« Последнее редактирование: 20 июля 2015, 18:20:57 от Madles » Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Artem
Гость
« Ответ #850 : 20 июля 2015, 18:20:24 »

бюрократия.
не важно как ты построил машину, не важно как работают твои штурмана.
задача спорта выявить лучшую машину и лучший экипаж,
задача бюрократии преследование интересов людей диктующих текст

когда спорт становится бюрократией спортсмены из него уходят.
так вот я и говорю, похрен на правила, если никто не спалил, что ты их нарушаешь, то ты чемпион.
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #851 : 20 июля 2015, 18:24:35 »

так вот я и говорю, похрен на правила, если никто не спалил, что ты их нарушаешь, то ты чемпион.

возьмем простой пример тросогаситель- прописанный в регламенте.

если мы лебедимся рядом с экипажем его не использующим я не буду фото графировать это что бы слить соперника, тросогаситель прописан в регламенте что бы экипажи его использовали и не пострадали в случае обрыва троса а не для того что бы сливать соперников.

если экипаж неверно фиксирует точки, мы подскажем как правильно фиксировать а не будет счастливы что одним меньше

вот это спорт а не победа любой ценой.
не знаю как еще донести эту мысль. нужно вести себя так что бы не тошнило от самого себя
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Лесной кот
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #852 : 20 июля 2015, 18:27:36 »

Экипаж Альфы с победой)) Молодцы! Костян, молоток)) :shablon_04:
Записан

Escudo, 94 г.в. G16A, Бодик 2", ходовка 3", CST888 31"
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #853 : 20 июля 2015, 18:30:20 »

Да и я тебя знать не знаю!че паришься Смеющийся
Мне побоку как ты фиксировал точки,свои мы фиксировали так,как нам довели!
при первой фиксации,я сказал парням что берем рукой исключительно за номерок,а не как некоторые просто за дерево!я даже на одной из точек другим участникам посоветовал фиксировать за номер,т.к они его фиксировали за дерево,знал бы что можно за дерево!взял бы все 29 за дерево!чтоб не было вопросов видно номер или нет!
вы наверно просто не видели фото других участников Веселыйа после этого наверно и не увидите,перекрестяться они 100 раз от вас Веселый
будет в регламенте и на бриффинге указано,что рука-рука или нога-нога,так и будет!а здесь не надо распинаться!
прикол в том,что мы собрались движимые любовью к внедорожью и договорились соблюдать определенные правила. а если их не соблюдать, то вообще зачем заявляться? ну а если тебя спалили на нарушении ,то можно потом и обжаловать  и даже нужно.вот это отчасти и подстегивает всех остальных соблюдать правила...и еще,все участники должны иметь равные возможности перед оргами.
Записан
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #854 : 20 июля 2015, 18:34:24 »

прикол в том,что мы собрались движимые любовью к внедорожью и договорились соблюдать определенные правила. а если их не соблюдать, то вообще зачем заявляться? ну а если тебя спалили на нарушении ,то можно потом и обжаловать  и даже нужно.вот это отчасти и подстегивает всех остальных соблюдать правила...и еще,все участники должны иметь равные возможности перед оргами.
Все правила соблюдены!нас никто не палил,и спалить было не возможно,только по одной причине,потому что правила никто не нарушал!+ половину точек нас снимала пресса,все 29 точек были взяты с корозощитой и тросогасителем,руки-рука,рука-нога,брали не за дерево,а за номер,...и бампер,крыло,кузов!за дверь открытую сказали нельзя,мы и не брали!с нас взятки гладки!
нет смысла спорить Улыбка
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #855 : 20 июля 2015, 18:37:46 »

Все правила соблюдены!нас никто не палил,и спалить было не возможно,только по одной причине,потому что правила никто не нарушал!+ половину точек нас снимала пресса,все 29 точек были взяты с корозощитой и тросогасителем,руки-рука,рука-нога,брали не за дерево,а за номер,...и бампер,крыло,кузов!за дверь открытую сказали нельзя,мы и не брали!с нас взятки гладки!
нет смысла спорить Улыбка
ребята,с вами все ясно...бампер съемная деталь...и пора бы это признать...
Записан
sergio1982sk
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1353



Просмотр профиля Email
« Ответ #856 : 20 июля 2015, 18:43:59 »

Я видел протесты "несогласных", т.к. мы встали на финише около точки судей. Это было некрасиво и неспортивно, когда взрослые мужики поругались из-за несовпадения координат и какой-то неправильной оценки точек. Честно. Принцип простой - хочешь бери точку, не хочешь - не бери.
Я вот напутал с точками и полтора часа разбирался на на трассе почти у старта, забыл компрессор на работе и полз на стравленной. Никого не виню - будет мне урок. Было весело и прикольно.
Записан

Локрайт Иж-техно Блока(пер) / Lockright pt3220(зад), Лебедь Стократ ЛД12000, Форвард Сафари 500 33/12,5-15. Лифт кабины и кузова 2".
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #857 : 20 июля 2015, 18:44:38 »

крыло съемная деталь, фара капорт, колесо.

с помощью болгарки я могу сделать любую деталь съемной. кузов съемная, рама съемная.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #858 : 20 июля 2015, 18:45:43 »

 Веселый гы гы гы
давненько не видел такого, но все до боли знакомо - очередная срача по итогам  Смеющийся
это Дружеские посиделки - неформальное мероприятие по определенным правилам, но все на усмотрение оргов - поправьте где я не прав!
видел кучу нарушений типа отсутствия тросогасителей, касок... а фото номерки закрывали часто... не запаривался на эту тему именно из формата соревнований.
и советую другим прекратить ругань!
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #859 : 20 июля 2015, 18:46:42 »

ребята,с вами все ясно...бампер съемная деталь...и пора бы это признать...
я тебе про Фому,ты мне про Ерёму!
какая разница что там съемное?Непонимающийесли на брифинге,сказано можно брать за бампер!почему ты упертый?
ты говоришь что не слышал про бампер,а если бы услышал,ты бы все равно брал за кузов? Веселыйс таким подходом ты ничего не выиграешь!
будет запрещен бампер,не будем брать за бампер! Улыбка
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!