Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 17:05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Осторожно Кидалово 2  (Прочитано 18268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 мая 2015, 23:04:32 »

Вести себя подобным образом ненормально
В этом правда тоже есть..
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 мая 2015, 23:07:24 »

Выдохнуть, махнуть рукой и забрать свою машину, альтернатив куча.
Записан

тел250-654
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 мая 2015, 23:12:14 »

Вот оно надо, грех на душу брать? Кому и что докажешь этим песком и прочими гадостями? Больному (неадекватному в данный момент) человеку? А если у него жена маленького ребенка на этой машне возит? Они то причем?

Вот про грехи не надо, как говориться каждому по деяниям его воздастся. Макс, доказать ни кому ни чего не докажешь, но чувство морального удовлетворения получишь а это многого стоит. Если мадам с лялькой катаются , тогда надо мутить подляну без аварийную, просто херак и двига колом. Веселый. Ну а про болезни и неадекватность как говориться его проблемы, знал на что шёл. А безнаказанно такое оставлять нельзя. Моё видение ситуации. Ну не закапывать же его.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 27 мая 2015, 23:15:16 »

На сах коме нуна тему создать, останется без работы, и сгинет сам по себе..
Записан
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 27 мая 2015, 23:17:37 »

Выдохнуть, махнуть рукой и забрать свою машину, альтернатив куча.

Макс, куй забивать вот так просто тоже нельзя. Людям эти деньги тоже не с неба падают.
Записан

масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 мая 2015, 23:18:38 »

Вот про грехи не надо, как говориться каждому по деяниям его воздастся. Макс, доказать ни кому ни чего не докажешь, но чувство морального удовлетворения получишь а это многого стоит. Если мадам с лялькой катаются , тогда надо мутить подляну без аварийную, просто херак и двига колом. Веселый. Ну а про болезни и неадекватность как говориться его проблемы, знал на что шёл. А безнаказанно такое оставлять нельзя. Моё видение ситуации. Ну не закапывать же его.
Делая подляны, вопрос не решишь, вот и все.
Он и без этого уже попадает, теряет клиентов. Человека, если он в запое, не переубедишь, пока он сам этого не захочет. Тут только клиника поможет, а не угрозы и сжигание машин.
Короче, каждому свое, я видать, слишком сентментальный стал. Старею, по ходу.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 мая 2015, 23:19:33 »

На сах коме нуна тему создать, останется без работы, и сгинет сам по себе..
На сахкоме даже за доброе деяние обосрут. Быдлосборище в основной массе.
Записан

тел250-654
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 мая 2015, 23:31:24 »

40 000 тоже не малые бабки!как забрать? Обеспокоенный
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
tom cat
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 770


89241861958 Дмитрий.


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 мая 2015, 23:35:27 »

Делая подляны, вопрос не решишь, вот и все.
Он и без этого уже попадает, теряет клиентов. Человека, если он в запое, не переубедишь, пока он сам этого не захочет. Тут только клиника поможет, а не угрозы и сжигание машин.
Короче, каждому свое, я видать, слишком сентментальный стал. Старею, по ходу.

Вопрос и не решиться коль этот моржовый в позу встал, но сатисфакцию получить необходимо. Ты сам прекрасно знаешь этих презервативов распальцованных, которые на деле получив в морду, почтовыми лосями несутся в ментовку  раньше следаков и начала рабочего дня заявы катать. По этому в морду не вариант, от его потерянных клиентов и упущенной выгоды пострадавшей стороне не холодно не жарко а наказать надо.  Я вон то же фильмы смотрю жалостливые,  иногда слезу пускаю, собак жалко, кошек но более сволочного и паскудного существа чем человек природа не придумала, звери так не поступают как люди.
Записан

"Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты мудак".
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 27 мая 2015, 23:55:51 »

Криминалом не исправить ситуацию, надо идти к грамотному юристу, для примера направить письмо заказным, где будет описана ситуация с позиции залога авто под выделенную сумму на ремонт.
Уже не угон тк он будет знать где его машина...
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 27 мая 2015, 23:57:27 »

Есть служба возврата долгов, там грамотный юрист Бородина ВВ. У меня вела раздел имущества, защиту чести и достоинства, и еще несколько исков, я доволен.
Можно к ней на консультацию сходить
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Doker82
Гость
« Ответ #51 : 28 мая 2015, 00:55:51 »

Да пох чем о там болеет. А авто конечно придется "отдать".  А потом наказать.
Записан
wong2010
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 28 мая 2015, 22:27:09 »

Криминалом не исправить ситуацию, надо идти к грамотному юристу, для примера направить письмо заказным, где будет описана ситуация с позиции залога авто под выделенную сумму на ремонт.
Уже не угон тк он будет знать где его машина...
да авто отдам. есть записи разговоров) уже проще. 1 вроде обещал че то с деньгами намутить. Номногие пишут,что он им должен, по 5-10 тыщ  на материалы понабрал говорят..
Записан
auto-100
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 499



Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 28 мая 2015, 22:52:47 »

Забери у него инструмента на свою сумму да и разбежитесь. Ну или че другого ценного у него есть. Машину отдай конечно! Изначально не стоило ее брать...расписка еще куда ни шло.
Записан

Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 29 мая 2015, 12:48:05 »

моя история с этим мастером окончилась относительно успешно, заказанные детали получил, спустя 2 месяца вместо 2 недель.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!