Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 00:55:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 201
  Печать  
Автор Тема: ПИКНИК 4Х4 - Всё для активного отдыха  (Прочитано 1538237 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1600 : 01 ноября 2011, 12:03:56 »

а на комап сколько гарантия?Улыбка и можно ли лебедку разобрать... как повлияет это на гарантию? ведь никаких меток на болтах нет....

На Комап гарантия закончилась Улыбка Ты с какой целью и о какой/чьей лебедке спрашиваешь?
Поставку Комапа мы приостановили. Сейчас будем возить 2 брэнда - СТОКРАТ и ТРОФФИКС.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #1601 : 01 ноября 2011, 13:29:30 »

На Комап гарантия закончилась Улыбка Ты с какой целью и о какой/чьей лебедке спрашиваешь?
Поставку Комапа мы приостановили. Сейчас будем возить 2 брэнда - СТОКРАТ и ТРОФФИКС.
про КомАп, просто поинтересовался Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1602 : 01 ноября 2011, 17:49:21 »

Макс, можно ли привезти вот такую вещь и сколько будет итоговая цена?
http://www.4wheelparts.com/Lift-Kits-Suspensions-and-Shocks/Suspension-Lift-Kit-w-Shocks.aspx?t_c=1&t_s=38&t_pt=5491&t_pl=9339&t_pn=T%2fMNP43SSV
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1603 : 01 ноября 2011, 22:27:31 »

Макс, можно ли привезти вот такую вещь и сколько будет итоговая цена?
http://www.4wheelparts.com/Lift-Kits-Suspensions-and-Shocks/Suspension-Lift-Kit-w-Shocks.aspx?t_c=1&t_s=38&t_pt=5491&t_pl=9339&t_pn=T%2fMNP43SSV

Теоретически можно... Только я по доставке не могу сейчас ответить. Самолетом выйдет дорого, и придется разбивать на несколько отправок. Вряд ли они захотят этим заморачиваться. Можно морем попробовать. Я сейчас размещаю заказы на тюнинг для новой Годзиллы в Штатах. Пока не определился с перевозчиком. Как договорюсь с кем-нибудь, тогда можно будет прикинуть стоимость. Хотя таможня останется темным пятном. Не скажу сколько будет стоить пока они не выпишут ТПОшку.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #1604 : 02 ноября 2011, 09:32:57 »

Теоретически можно... Только я по доставке не могу сейчас ответить. Самолетом выйдет дорого, и придется разбивать на несколько отправок. Вряд ли они захотят этим заморачиваться. Можно морем попробовать. Я сейчас размещаю заказы на тюнинг для новой Годзиллы в Штатах. Пока не определился с перевозчиком. Как договорюсь с кем-нибудь, тогда можно будет прикинуть стоимость. Хотя таможня останется темным пятном. Не скажу сколько будет стоить пока они не выпишут ТПОшку.
Не к спеху..... интересует доставка двух комплектов. Морем.
Хотелось бы знать все. сколько примерно таможня выйдет и сколько доставка каждой партии.
И еще, там они отправляют только по Штатам, в Канаду и Мексику.. этот вопрос можно решить будет?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1605 : 02 ноября 2011, 10:08:44 »

Не к спеху..... интересует доставка двух комплектов. Морем.
Хотелось бы знать все. сколько примерно таможня выйдет и сколько доставка каждой партии.
И еще, там они отправляют только по Штатам, в Канаду и Мексику.. этот вопрос можно решить будет?

Мне к спеху... Улыбка Я сейчас свои заказы размещаю и оплачиваю. Практически всё в наличии, поэтому отправку планирую в течение месяца. Ищу перевозчика, который мое железо в свой контейнер засунет. Это единственный шанс отправить твою подвеску. После этого отправить пару комплектов морем будет очень проблематично.

Какие партии ты имеешь в виду? Всё пойдет одним скопом... Если готов расстаться с деньгами в течение максимум недели, звони, обсудим. Если не к спеху, я тебе не помощник в этом... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #1606 : 02 ноября 2011, 10:11:57 »

Мне к спеху... Улыбка Я сейчас свои заказы размещаю и оплачиваю. Практически всё в наличии, поэтому отправку планирую в течение месяца. Ищу перевозчика, который мое железо в свой контейнер засунет. Это единственный шанс отправить твою подвеску. После этого отправить пару комплектов морем будет очень проблематично.

Какие партии ты имеешь в виду? Всё пойдет одним скопом... Если готов расстаться с деньгами в течение максимум недели, звони, обсудим. Если не к спеху, я тебе не помощник в этом... Улыбка
мне нужно знать, какая в итоге цена будет приблизительно Улыбка хотя бы...
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1607 : 02 ноября 2011, 10:18:41 »

мне нужно знать, какая в итоге цена будет приблизительно Улыбка хотя бы...

Не знаю стоимость доставки сейчас. Если опираться на предположения, думаю итого выйдет порядка $1800 за комплект. Но это только ориентировчно.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #1608 : 02 ноября 2011, 10:23:25 »

Не знаю стоимость доставки сейчас. Если опираться на предположения, думаю итого выйдет порядка $1800 за комплект. Но это только ориентировчно.

огого...... это с учетом доставки и таможни?
Записан
Vlad
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 452


469186711
Просмотр профиля Email
« Ответ #1609 : 02 ноября 2011, 21:23:29 »

Ну по таможенному кодексу можно привезти для личного пользования до 30 кг (а может уже и до 50) беспошлинно. Правда я напрямую с оформлением не связан, но багажник себе привез (28кг) именно так.
Записан

Nissan Safari 95, Y60, TD42T, AT, ComeUp DS-9.5, шнорхель, ToughDog 4', BFG КM2 35x12.5R15
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1610 : 02 ноября 2011, 22:05:54 »

огого...... это с учетом доставки и таможни?

Да
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1611 : 02 ноября 2011, 22:08:36 »

Ну по таможенному кодексу можно привезти для личного пользования до 30 кг (а может уже и до 50) беспошлинно. Правда я напрямую с оформлением не связан, но багажник себе привез (28кг) именно так.

Я везу для себя колеса, мост, подвеску, бампер и пр. мелочи... Там только моего барахла кг на 600. Заморачиваться с разделением груза и расписыванием его по кг на физиков некому.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Chik
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 107


Сергей+Чикризов
Просмотр профиля
« Ответ #1612 : 10 ноября 2011, 23:19:54 »

Максим, а ещё японские ведра будут в магазине? И когда? Нужно ещё хотя бы одно  Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1613 : 11 ноября 2011, 09:48:57 »

Максим, а ещё японские ведра будут в магазине? И когда? Нужно ещё хотя бы одно  Улыбка

У них опт вырос существенно (процентов на 30). Думаю...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Chik
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 107


Сергей+Чикризов
Просмотр профиля
« Ответ #1614 : 11 ноября 2011, 20:30:04 »

У них опт вырос существенно (процентов на 30). Думаю...
Разойдуться, штука класная Веселый
Записан
SK
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1081


89242896969


Просмотр профиля
« Ответ #1615 : 11 ноября 2011, 20:57:27 »

Что еще за Японские ведра? Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1616 : 11 ноября 2011, 21:18:19 »

Что еще за Японские ведра? Улыбка
Че за ведра? Непонимающий
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1617 : 11 ноября 2011, 22:31:18 »

Рундуки пластиковые
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1618 : 12 ноября 2011, 09:02:24 »

Но были и реальные вёдра , не далее чем вчера спрашивали для зимней уже рыбалки  Строит глазки
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Chik
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 107


Сергей+Чикризов
Просмотр профиля
« Ответ #1619 : 13 ноября 2011, 21:28:06 »

Но были и реальные вёдра , не далее чем вчера спрашивали для зимней уже рыбалки  Строит глазки
макс, давай реальные ведра для зимней и не только рыбалки пока другие не прочухали Веселый.
П.С. ведро пластиковое 15 литровое квадратное (прямоугольное если быть точным) крышка на защелке, на нем можно сидеть стоять и т.д. стоило 900рэ.
купил одно, жена увидела говорит тоже хочу в машину для грибов-купил, пришла знакомая - тоже хочет (ведро Подмигивающий), увидел знакомый тоже захотел (ведро  Веселый) -
а они кончились, кончились отличные подарки на нОВЫЙ ГОД друзьям В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 201
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!