Южно Сахалинский Джипер Клуб
12 мая 2024, 07:47:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Лифтуем TLC100 и ставим на 35"  (Прочитано 17728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TWIN
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 388



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 марта 2012, 13:45:45 »

У них фирменных комплекты или сами точат? У Кинга (и навеоное не только у них) есть готовые решения подобного плана на 100ку - http://www.kingshocks.com/products/oem/toyota-oem/. Дороже выйдет, но это Кинг... Если возьму себе 100ку для города и загорода, буду ставить эту подвеску.
Это лифт-комплект или просто усиленная? Какой будет ценник вместе с доставкой?
Записан
voland
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 марта 2012, 13:54:51 »

Этот комплект даёт лифт? Заказывать буду примерно через месяц!
Как я понял из форума можно 2"
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Pluha
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1311


Снова в строю!


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 15 марта 2012, 14:00:22 »

У них фирменных комплекты или сами точат? У Кинга (и навеоное не только у них) есть готовые решения подобного плана на 100ку - http://www.kingshocks.com/products/oem/toyota-oem/. Дороже выйдет, но это Кинг... Если возьму себе 100ку для города и загорода, буду ставить эту подвеску.

Сами точат, у них типа минипроизводства организованно. И пружины у них один умелец см вьет...
Записан

Патрол 61й на палке для души.
Королла 4.7L деток в школу возить и за хлебушком ездить.
voland
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 15 марта 2012, 14:00:43 »

У них фирменных комплекты или сами точат? У Кинга (и навеоное не только у них) есть готовые решения подобного плана на 100ку - http://www.kingshocks.com/products/oem/toyota-oem/. Дороже выйдет, но это Кинг... Если возьму себе 100ку для города и загорода, буду ставить эту подвеску.
Ценник у них наверняка в 5-6 раз выше.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
TWIN
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 388



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 марта 2012, 14:13:42 »

Сами точат, у них типа минипроизводства организованно. И пружины у них один умелец см вьет...
Прогрессивные пружины от Влада пользуются большой популярностью по всей России!
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 15 марта 2012, 15:46:51 »

И пружины у них один умелец см вьет...

А вот это сильно смущает... Процесс витья и закалки пружин в кустарных условиях...  Непонимающий Это не штучный процесс.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 15 марта 2012, 16:02:17 »

Ценник у них наверняка в 5-6 раз выше.

Не в 5-6 конечно, но раза в 3 будет выше. Но там и технологии с качеством совсем другого уровня. И комплектность кита намного больше.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
voland
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 15 марта 2012, 20:08:36 »

Я прочитал почти всю тему об этих пружинах. Влад не просто кустарщик, он походу практик-научник, да к тому же имеющий полузаводские условия изготовления пружин. Он проводит расчеты и физические эксперименты. Так же он заявил, что готов провести состязание с лучшими брендами-изготовителями подвесок. По крайней мере отзывы покупателей положительные. Так же они сказали, что лучше оригинальной подвески, будь то гидравлика или обычная, ничего не придумали. А их подвеска как спасение после выхода из строя гидроподвески. Плюс достоинство более скоростных передвижений по пересеченки и  грунтовой дороги с ямами и кочками. Так же возможность больше загружать машину без дальнейшего пробивания подвески на скоростях. А также возможность установить 35 колеса. КИНГи может тоже выполняют те же функции ( тем более если есть возможность регулировки), но цена вопроса тоже актуальна 30000 против 100000.
 Я уже ощутил слабость 100-ки даже на самом жестком режиме при средней загрузке при высокой скорости. Для моих путешествий по стране с загрузкой 300-500 кг. этот вопрос надо решать.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
VORTEX
Гость
« Ответ #28 : 30 марта 2012, 12:10:08 »

у меня стоят те самые пружины от Влада, полет нормальный.
Записан
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 04 апреля 2012, 23:22:26 »

есть, в наличии лифт-комплект на сотку на 6 дюймов. подробней по телефону.
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 ноября 2012, 21:51:36 »

Чтоб не плодить тем, у друга на 100ке похоже не пашет межосевой дифлок.Морда не буксует. Где есть спецы способные продиагностиовать и исправить?
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!