Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 17:03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 581552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #1080 : 12 мая 2014, 11:50:47 »

Про лошадей они точно лепят. На обратном пути видели лошадей, возле них скакал пастух (или может как по другому правильно называется). Лошади были у него все на виду.
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1081 : 12 мая 2014, 12:04:50 »

Как то благодарили нас сотрудники... Сказали громко, для всех - спасибо Вам огромное, вы молодцы!
Таня, Дима в данной ситуации идет как участник марш-броска... Может, и благодарили, но большинство участников тушения пожара услышали от них фразу типа: "Ну что, доигрались?"
Записан

89147412133, 89621535901
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1082 : 12 мая 2014, 12:22:44 »

В этом году не участвовали в пробеге, по своим причинам, и сегодня открыв инет, мягко говоря в шоке. Куча статей про то, как суровые сахалинские джиперы, забыли купить мясо для шашлыка, приехали на Кузнецы, загрузили в  свои суровые джипы  Шокирован местных лошадок, довезли их до лагеря, там сурово разделали бедных животных Шокирован, начали жарить на костре и спалили к чертовой бабушке пол Сахалина. Потом другие суровые, но благородные джиперы кинулись тушить огонь, за что МЧС (двое пожарных) их строго отругали.  Шокирован
Если честно, зная процентов 20 из этой толпы, верится с трудом. Но понимая тот факт, что левых (новых) участников было мягко говоря много, от которых (от большинства) можно ожидать чего угодно, прихожу к выводу что могло быть еще и похлеще. Делаю выводы, что чем меньше народу (чем народ провереннее и опытнее), тем поездки качественнее и спокойней. На будущее, организаторам совет, не брать всех желающих (хотя я понимаю, что это деньги), а делать марш бросок лучше не количеством, а качеством участников. Пусть их будет 30 машин и 3 группы, но этих участников хватит для достижения основной цели, возложению венков к памятнику и почтению памяти павших войнов.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Yuryi
Гость
« Ответ #1083 : 12 мая 2014, 12:25:47 »

В этом году не участвовали в пробеге, по своим причинам, и сегодня открыв инет, мягко говоря в шоке. Куча статей про то, как суровые сахалинские джиперы, забыли купить мясо для шашлыка, приехали на Кузнецы, загрузили в  свои суровые джипы  Шокирован местных лошадок, довезли их до лагеря, там сурово разделали бедных животных Шокирован, начали жарить на костре и спалили к чертовой бабушке пол Сахалина. Потом другие суровые, но благородные джиперы кинулись тушить огонь, за что МЧС (двое пожарных) их строго отругали.  Шокирован
Если честно, зная процентов 20 из этой толпы, верится с трудом. Но понимая тот факт, что левых (новых) участников было мягко говоря много, от которых (от большинства) можно ожидать чего угодно, прихожу к выводу что могло быть еще и похлеще. Делаю выводы, что чем меньше народу (чем народ провереннее и опытнее), тем поездки качественнее и спокойней. На будущее, организаторам совет, не брать всех желающих (хотя я понимаю, что это деньги), а делать марш бросок лучше не количеством, а качеством участников. Пусть их будет 30 машин и 3 группы, но этих участников хватит для достижения основной цели, возложению венков к памятнику и почтению памяти павших войнов.
А перед джиперами шёл вооруженный отряд и перефигачил всех медведей и чаек.
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #1084 : 12 мая 2014, 12:27:43 »

А перед джиперами шёл вооруженный отряд и перефигачил всех медведей и чаек.
Веселый и крабов  Веселый
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #1085 : 12 мая 2014, 12:28:43 »

Веселый и крабов  Веселый
Отмылся? Веселый
Записан
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #1086 : 12 мая 2014, 12:42:46 »

А перед джиперами шёл вооруженный отряд и перефигачил всех медведей и чаек.
убитых чаек находил 9 числа в районе баржи! Очень много левых попутчиков было! квадрики закоцали прадик на перевале и свалили!
Мы уезжали с крабового завода в 11 часов утра 10го числа! ни дыма ни огня не видели по пути до шестомы!
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #1087 : 12 мая 2014, 12:45:05 »

Отмылся? Веселый
не знаю как это назвать но сажу от пожара задрался отскрябывать от кожи Веселый въелась сцука Веселый
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #1088 : 12 мая 2014, 12:46:44 »

не знаю как это назвать но сажу от пожара задрался отскрябывать от кожи Веселый въелась сцука Веселый
Может ты и был негр афроамериканец? Веселый
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1089 : 12 мая 2014, 13:21:33 »

Может ты и был негр афроамериканец? Веселый
только по запчастям  Веселый
я думал что сам довольно чистый, пока не увидел как Артем снял куртку - кисть черная, рука выше белая. Снял свою куртку - такая же картина, пошел еще мыться  Улыбка
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1090 : 12 мая 2014, 13:24:34 »

... На будущее, организаторам совет, не брать всех желающих (хотя я понимаю, что это деньги)...
какая связь между желающими и деньгами?
орги не зарабатывают на мероприяти, взносы идут на символику, дипломы и пр.
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 13:27:44 от Johnni » Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
ssak
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1091 : 12 мая 2014, 13:31:57 »

мягко говоря в шоке. Куча статей про то, как суровые сахалинские джиперы,

Заметил, чтов последнее время немало негатива идет в сторону любителей грязи, чего стоит поток сознания одной дамочки на сахкоме, про то, как ее блаженную триклятые джиперы закидали камнями на Невельской дороге
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 13:54:54 от ssak » Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1092 : 12 мая 2014, 13:32:29 »

какая связьмежду желающими и деньгами?
орги не зарабатывают на мероприяти, взносы идут на символику, дипломы и пр.


Символика и дипломы это хорошо, но прибыль от данного мероприятия есть, я думаю орги вам это подтвердят. Я говорю не про огромный навар, а про пополнения кассы того же клуба, с целью его дальнейшего развития. Ибо если бы это мероприятие было не рентабельно, никто бы не заморачивался, ведь организовать подобный марш бросок это колоссальный труд, а любой труд должен быть оплачен.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1093 : 12 мая 2014, 13:36:31 »

Заметил, что на, послендее время немало негатива идет в сторону любителей грязи, чего стоит поток сознания одной дамочки на сахкоме, про то, как ее блаженную триклятые джиперы закидали камнями на Невельской дороге http://www.sakh4x4.ru/forum/Smileys/koloboks/shok.gif 
Обращать внимание на подобные вы.еры смысла нет. У кого то зависть, у кого то очень много свободного времени и нечем заняться.  Кому то просто скучно и надо свое .омно на кого то вылить...     
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1094 : 12 мая 2014, 13:48:28 »

Символика и дипломы это хорошо, но прибыль от данного мероприятия есть, я думаю орги вам это подтвердят. Я говорю не про огромный навар, а про пополнения кассы того же клуба, с целью его дальнейшего развития. Ибо если бы это мероприятие было не рентабельно, никто бы не заморачивался, ведь организовать подобный марш бросок это колоссальный труд, а любой труд должен быть оплачен.
Олеся!!! Расскажу тебе тайну: из-за того, что кое-что из запланированного оказалось при изготовлении дороже ну и еще кое-что - в этом году даже часть клубных денег пришлось вложить в организацию. В прошлые годы если и было тысяча-полторы в плюс - этого не хватит, чтобы даже телефонные разговоры оплатить...
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 13:51:07 от orlan » Записан

89147412133, 89621535901
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1095 : 12 мая 2014, 13:57:23 »

Олеся!!! Расскажу тебе тайну: из-за того, что кое-что из запланированного оказалось при изготовлении дороже ну и еще кое-что - в этом году даже часть клубных денег пришлось вложить в организацию. В прошлые годы если и было тысяча-полторы в плюс - этого не хватит, чтобы даже телефонные разговоры оплатить...

Саныч при всем моем уважении, коли так получилось - сочувствую. Но очень прошу к моему мнению прислушаться (я по поводу количества участников).
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1096 : 12 мая 2014, 14:12:47 »

Саныч при всем моем уважении, коли так получилось - сочувствую. Но очень прошу к моему мнению прислушаться (я по поводу количества участников).
Времена меняются... у людей становится больше машин, и джипов в том числе... если посчитать отдыхающих от Шебунино до Крильона - то их число в несколько раз превысит всех участников марш-броска. Можно пытаться сокращать, но это не выход... Мы неоднократно это уже обсуждали. И решили, что лучше организованно, группами, под руководством предводителей в каждой... По крайней мере, хоть этим людям мы расскажем что-то новое и чему-то научим. Ведь многие только начинают и не знают элементарного...
И еще был один случай... Мы ехали колонной и из посторонней машины вылетела банка от пива. Рино остановился и поднял. Когда мы догнали их около стана перед переправой, я хотел раздолбать, а Рино сказал, что сам... И Говорит им: "Ребята, вот ваша банка из под пива. Я поднял его после вас.  Если у вас еще будет мусор - вы его не бросайте в окно. Принесите мне в машину. Мне не западло его вывезти не только за собой, но и за вами..." Думаю, подействовало гораздо лучше, чем нравоучения...
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 14:14:19 от orlan » Записан

89147412133, 89621535901
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1097 : 12 мая 2014, 14:24:41 »

Времена меняются... у людей становится больше машин, и джипов в том числе... если посчитать отдыхающих от Шебунино до Крильона - то их число в несколько раз превысит всех участников марш-броска. Можно пытаться сокращать, но это не выход... Мы неоднократно это уже обсуждали. И решили, что лучше организованно, группами, под руководством предводителей в каждой... По крайней мере, хоть этим людям мы расскажем что-то новое и чему-то научим. Ведь многие только начинают и не знают элементарного...
И еще был один случай... Мы ехали колонной и из посторонней машины вылетела банка от пива. Рино остановился и поднял. Когда мы догнали их около стана перед переправой, я хотел раздолбать, а Рино сказал, что сам... И Говорит им: "Ребята, вот ваша банка из под пива. Я поднял его после вас.  Если у вас еще будет мусор - вы его не бросайте в окно. Принесите мне в машину. Мне не западло его вывезти не только за собой, но и за вами..." Думаю, подействовало гораздо лучше, чем нравоучения...
Говорим об одном и том же, но немного на разных языках. Я в тебе лично и во многих из участников не сомневаюсь, и горжусь тем что с вами знакома, многим в пример ставлю наши поездки и наше отношение к природе в целом. И никогда не поверю, что кто то из наших (назову нашими тех, с кем давно знакома) будет пакостить там, где отдыхает. Я же про то пытаюсь донести, что с количеством падает качество. Ну физически не хватит сил и времени уследить за всеми и поддерживать идеальный порядок в делах и действиях. Я понимаю что вы за идею и развитие, но не так массово. Может быть стоит ужесточить кастинг, увеличить требования и т.п.
P.S. Опять же напишу что это сугубо мое мнение.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1098 : 12 мая 2014, 14:28:09 »

Знакомый прадо, жаль что доехал за перевал...
проблемы с ними были?
Записан
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #1099 : 12 мая 2014, 14:41:13 »

Знакомый прадо, жаль что доехал за перевал...
Это не из той группы туристов, что на зимней резине, в джинсиках да кедиках на перевале на обратном пути пробку устроили?
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!