Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 10:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 68
  Печать  
Автор Тема: поездка на г КрузеНштерна  (Прочитано 493099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #960 : 30 июня 2014, 17:56:48 »

Младший, ужаса нагнали, боюсь уже туда соваться)))у меня запчасти хрен достанешь в тот же день, ломаться ни как нельзя. Ну рассказывай где и как ломались?котлета она на то и котлета что заточена под соревнование, ломаться просто так ни че не должно)))либо это котлета по киевски))хе ххе
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #961 : 30 июня 2014, 18:03:56 »

Что не отчет то поломка Шокирован да и не простая а вырыванием всего чего можно. А потом идут слова-дорога простая прошли на ура. Обьясните мне тогда как там ломаетесь если дорога простая? Либо за машинами не следите, либо пьяные носитесь либо дорога не простая Смеющийся Смеющийся Смеющийсяобьясните ну как так?
все просто-чтобы не ломаться, надо немного покататься и поломаться.найти слабые места и вылечить их. в том числе и борьба с пьянкой. а потом уже ездить и считать себя Д"Артаньяном а всех муд-ми...на круза всегда ломаются тачки в экипажах. поломки только разные по сложности бывают
Записан
Гриня
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #962 : 30 июня 2014, 18:15:55 »

Одна единственная хорошая раскоряка и щелк, если бы сразу подумали хорошо и приварили трубу, а не наскоряк, то проблем было на много меньше, что не делается, все на благо, этой промоины есть объезд.
Первая трезвая поездка за 13 лет бездорожъя, вот и повылазело Подмигивающий.
Записан
валера
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 13


тел 89146440009


Просмотр профиля Email
« Ответ #963 : 30 июня 2014, 21:21:37 »

На то и машина чтоб ломаться, как не лелей все равно метал не выдерживает, грязь, песок , камни делают своё дело.
Записан
Лесной кот
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #964 : 30 июня 2014, 21:31:40 »

все просто-чтобы не ломаться, надо немного покататься и поломаться.найти слабые места и вылечить их. в том числе и борьба с пьянкой. а потом уже ездить и считать себя Д"Артаньяном а всех муд-ми...на круза всегда ломаются тачки в экипажах. поломки только разные по сложности бывают

Из всего взятого алкоголя было отпито только полбутылки коньяка с горла, без закуски, перед сном на "утренней" ночевке, когда наконец-то выбрались на берег. Причем отпито не теми кто сломался, а теми кто добрался.. Весь остальной алкоголь вернулся домой нетронутым. И ведь не грубили, шли аккуратно!
Записан

Escudo, 94 г.в. G16A, Бодик 2", ходовка 3", CST888 31"
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #965 : 30 июня 2014, 21:39:06 »

Из всего взятого алкоголя было отпито только полбутылки коньяка с горла, без закуски, перед сном на "утренней" ночевке, когда наконец-то выбрались на берег. Причем отпито не теми кто сломался, а теми кто добрался.. Весь остальной алкоголь вернулся домой нетронутым. И ведь не грубили, шли аккуратно!
Саня, ты тоже подламался?
Записан
Лесной кот
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #966 : 30 июня 2014, 21:58:37 »

Саня, ты тоже подламался?
Вроде подпалил фрикционы на муфте. Задняя передача приказала долго жить. Сломался на песке, перед бакланом. Вот паджерику (из группы которая шла за нами) не повезло больше, у него только задняя и осталась.
А ну еще когда выскочили в Новиково, случился курьез))) На площадке перед магазином в самом поселке расслабился, и опрометчиво, сдавая назад, въехал в белого сурфа, с силовиками, сбоку надпись вроде Ладога. Удар пришелся моим задним силовиком в его передний)) Его трубный силовик нисколько не пострадал, я заработал небольшую вмятину)
Записан

Escudo, 94 г.в. G16A, Бодик 2", ходовка 3", CST888 31"
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #967 : 30 июня 2014, 23:56:15 »

 Прокатились в выпавшие внезапно выходные на круза,поехали одной машиной,дошли без потерь в обе стороны.Проходили кутузовский перевал ночью,так интересней наверное.Все  побережье до южной заставы было заставленно всяческими машинами,вобщем людей было много,дорогу рыбаки подготаливают под асфальт  Веселый. сам перевал тоже раскатан,минут за 50 можно неторопясь пройти с одного берега на другой. Во втором часу ночи на баклане разбили лагерь,утром понаблюдали в море за касатками,те резвились играя хвостами и ныряя как дельфины. Утром по отливу поехали дальше,поздаровались с ребятами за бакланом.на сам круз с начала не поехали,а завернули на казармы, поднялись на памятник. связь на крузе работает,мтс точно ловит.  погода была жаркой,я обгорел немного.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #968 : 17 июля 2014, 18:16:58 »

http://sakhalin.info/news/94651/
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #969 : 20 июля 2014, 22:58:39 »

Тоже были на крузе своим хаммер клубом. Дорога не тяжелая но интересная. Самый опасный участок был на перевале там где дорога узкая и обрыв, пару машин чуть не стащило, страховались лебедкой. А все остальное пролетели легко.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #970 : 09 сентября 2014, 22:03:08 »

на этих выходных, 13-14 сентября, хочу прокатиться на круза, кто-нибудь желает за компанию? Подмигивающий
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Ury
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #971 : 09 сентября 2014, 22:15:26 »

на этих выходных хочу прокатиться на круза
Как раз погода классная. Поездка будет веселая Улыбка  http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5
Записан
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #972 : 09 сентября 2014, 22:21:00 »

Ну на погоду то смотреть буду, дождь в сентябре это не дождь в начале августа Улыбка
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #973 : 09 сентября 2014, 22:46:01 »

собирались на воскресенье на багги, квадратах и мотаке...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #974 : 09 сентября 2014, 23:12:16 »

Прокатились в выпавшие внезапно выходные на круза,поехали одной машиной,дошли без потерь в обе стороны.Проходили кутузовский перевал ночью,так интересней наверное.Все  побережье до южной заставы было заставленно всяческими машинами,вобщем людей было много,дорогу рыбаки подготаливают под асфальт  Веселый. сам перевал тоже раскатан,минут за 50 можно неторопясь пройти с одного берега на другой. Во втором часу ночи на баклане разбили лагерь,утром понаблюдали в море за касатками,те резвились играя хвостами и ныряя как дельфины. Утром по отливу поехали дальше,поздаровались с ребятами за бакланом.на сам круз с начала не поехали,а завернули на казармы, поднялись на памятник. связь на крузе работает,мтс точно ловит.  погода была жаркой,я обгорел немного.

Спасибо огромное Серёга за отчёт о поездке в сентебре.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
П.А.Н
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 866


8-914-756-11-18


Просмотр профиля
« Ответ #975 : 10 сентября 2014, 10:40:21 »

на этих выходных, 13-14 сентября, хочу прокатиться на круза, кто-нибудь желает за компанию? Подмигивающий
А, заезд, планируеш с Естафьева иль с Южной заставы?
Записан

Что-то мне захотелось на природу...
подышать...
свежим коньяком и шашлыком..

Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #976 : 10 сентября 2014, 10:59:48 »

Спасибо огромное Серёга за отчёт о поездке в сентебре.
Макс, он в июне писал.... даты посмотри.
Записан
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #977 : 10 сентября 2014, 11:56:53 »

А, заезд, планируеш с Естафьева иль с Южной заставы?
мне без разницы, я там не был..
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
П.А.Н
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 866


8-914-756-11-18


Просмотр профиля
« Ответ #978 : 10 сентября 2014, 12:49:05 »

мне без разницы, я там не был..
Просто если заежать с Естафьева то надо поподать в отлив, иначе Баклана не пройти. А с южной заставы я не ездил, где заезд не знаю. Мы  ездили с Естафьева, поднимались на перевал и возращались тем же путём.
Записан

Что-то мне захотелось на природу...
подышать...
свежим коньяком и шашлыком..

Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #979 : 10 сентября 2014, 12:50:20 »

какая разница... и так и так нужен отлив. С южной тоже выпадаешь перед бакланом
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 68
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!