Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 09:27:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 68
  Печать  
Автор Тема: поездка на г КрузеНштерна  (Прочитано 493097 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #180 : 31 июля 2011, 21:29:40 »

всем спасибо,получилась хорошая компания,никто никому не мешал и все помогали друг другу.у нас конечно тоже не без поломок,уже подъезжая к берегу с перевала горбуши в последней луже сусанин поломал привод на эске,пришлось тащить его на буксире,но он человек видно бывалый,поэтому привод был запасной.ну и в подъем на круз метров 50  пришлось его протащить на веревке.с верху шаров на крузе берет связь-билайн
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 31 июля 2011, 22:00:58 »

...уже подъезжая к берегу с перевала горбуши в последней луже сусанин поломал привод на эске...
Я тоже хотел сунуться в эту лужу, но Сибиряк меня отговорил, было бы прикольно если бы и я там сломал привод Улыбка
Кстати, Дима я имел ввиду только это
Когда достигните маяка,а шоб достигнуть еще и лодка нужна,то огромная просьба ничего не ламать... Подмигивающий
Так, что если ты меня неправильно понял или я тебя неправильно понял или что сказал лишнего... короче извиняй Улыбка Просьба, скинь фотки с вашей разведки в посёлок, интересно посматреть.
« Последнее редактирование: 31 июля 2011, 22:07:39 от КОЧЕВНИК » Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 31 июля 2011, 22:04:30 »

А что варить пришлось?
Вот http://timg.in/gdNa7  У мистральчика практически на самом подъёме порвало... мосты бы ему Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 31 июля 2011, 22:13:46 »

Всем спасибо за поездку! Доволен целиком и полностью. Проверил обновки для авто, выявил кучу косяков, пару раз серьезненько испугался Веселый,. Спасибо ребятам кто на подъеме поработал лопатой  и закидали с нами  расщелину... Отдельное спасибо группе с которой шел, (Ice_zone, Big_kos) ^-^ были друг другу полезны;) Жаль подвела погода.. но в таких облаках с ветром, тоже побывать надо Улыбка Второй день порадовал, на обратном пути  поймали 4 горбуши пока качали колеса, искупались  в Буссе...  задача минимум выполнена Веселый

ПЫСЫ рад, что моя запаска оказалась полезной  и ребята добрались до дома Подмигивающий
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 31 июля 2011, 22:15:41 »

Я тоже хотел сунуться в эту лужу, но Сибиряк меня отговорил, было бы прикольно если бы и я там сломал привод Улыбка
у нас 80 пошла справа этой лужи и засела, пришлось лебедиться.... мой штурман пощупал лужу и я ходом проскочил, колея там под водой конечно глубокая   Шокирован
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #185 : 31 июля 2011, 22:19:50 »


Кстати, Дима я имел ввиду только этоТак, что если ты меня неправильно понял или я тебя неправильно понял или что сказал лишнего... короче извиняй Улыбка Просьба, скинь фотки с вашей разведки в посёлок, интересно посматреть.

все нормуль,мы поняли друг друга, фотки надо еще забрать.там киллер тачку чуть на меня не перевернул,хорошо 4 человека сделали отвес и все пучком. 
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #186 : 31 июля 2011, 22:26:54 »

особенно мне понравилось из поездки,как мы ловили горбушу в речке при подъеме на круз,которая испугавшись тачки киллера сама выкидывалась на берег.короче была настоящая джиперская уха из горбуши,которую поймали автомобилем.правда пока я плавал в теплом охотском море почему то свеже сделанную икру все уплели без меня...
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #187 : 31 июля 2011, 22:45:15 »

Я тоже хотел сунуться в эту лужу, но Сибиряк меня отговорил, было бы прикольно если бы и я там сломал привод Улыбка
В какой ситуации привод сломался ? Сусанин на боггерах был ?
Пс
Зря ты переживаешь за привода. Главное, с педалью аккуратно общаться и привода ломаться не будут.
Записан

тел250-654
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 31 июля 2011, 23:01:46 »

особенно мне понравилось из поездки,как мы ловили горбушу в речке при подъеме на круз,которая испугавшись тачки киллера сама выкидывалась на берег.короче была настоящая джиперская уха из горбуши,которую поймали автомобилем.правда пока я плавал в теплом охотском море почему то свеже сделанную икру все уплели без меня...
Киллер.. он точно Киллер. От него даже рыба на берег кидается..
Записан
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 31 июля 2011, 23:02:07 »

В какой ситуации привод сломался ? Сусанин на боггерах был ?
Пс
Зря ты переживаешь за привода. Главное, с педалью аккуратно общаться и привода ломаться не будут.

нет на а/т резине, судя по всему он уже был готов. но переживал за левый...
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 31 июля 2011, 23:03:04 »

все нормуль,мы поняли друг друга, фотки надо еще забрать.там киллер тачку чуть на меня не перевернул,хорошо 4 человека сделали отвес и все пучком. 
как доехали?
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 31 июля 2011, 23:03:31 »

Прикольная поездка получилась, жаль я так и не доехал до самого Круза, подвел термостат и забитый до середины радиатор в болоте. грелся мама не горюй. Покатались немного по холмам и решили поехать обратно на Анивское побережье. Где то в 16 00 подъехали к баклану, прилив уже начался. Застрял на выходе в песке по самое нехочу. Растянул лебедя не достает до места за которое можно зацепиться вспомнил, что видел верёвку за бакланом, сбегал принес и благополучно вылез. Перевал обратно прошли за минут 30 -35(туда часа полтора-два шли ) , можно быстрее но приходилось останавливаться, чтобы полить радиатор и двигу холодной водой. На стане перед Бакланом, добрый рыбак подарил нам две рыбки,мы предлагали купить и даже черпак вытащили...не взял. На Анивском побережье было хорошо, без ветра и тумана. Вкусная уха и замечательная, подъехавшая чуть позже компания, позволили отдохнуть по полной программе .
 ПыСы. Не подскажите кто на Круз с флагом ездил? Сегодня при возвращении домой эта машина создала аврийную ситуацию при которой мой отец чуть не улетел в кувет. Мама говорит у него руки до сих пор трясуться. Мне кажеться "Джипер" - это человек благородный и от которого нужно ожидать помощи, а не то, что думают про нас окружающие.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 31 июля 2011, 23:07:09 »

особенно мне понравилось из поездки,как мы ловили горбушу в речке при подъеме на круз,которая испугавшись тачки киллера сама выкидывалась на берег.короче была настоящая джиперская уха из горбуши,которую поймали автомобилем.правда пока я плавал в теплом охотском море почему то свеже сделанную икру все уплели без меня...
Вы эту будку на колесах то стали объезжать или вернулись?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 31 июля 2011, 23:08:49 »

Прикольная поездка получилась, жаль я так и не доехал до самого Круза, подвел термостат и забитый до середины радиатор в болоте. грелся мама не горюй. Покатались немного по холмам и решили поехать обратно на Анивское побережье. Где то в 16 00 подъехали к баклану, прилив уже начался. Застрял на выходе в песке по самое нехочу. Растянул лебедя не достает до места за которое можно зацепиться вспомнил, что видел верёвку за бакланом, сбегал принес и благополучно вылез. Перевал обратно прошли за минут 30 -35(туда часа полтора-два шли ) , можно быстрее но приходилось останавливаться, чтобы полить радиатор и двигу холодной водой. На стане перед Бакланом, добрый рыбак подарил нам две рыбки,мы предлагали купить и даже черпак вытащили...не взял. На Анивском побережье было хорошо, без ветра и тумана. Вкусная уха и замечательная, подъехавшая чуть позже компания, позволили отдохнуть по полной программе .
 ПыСы. Не подскажите кто на Круз с флагом ездил? Сегодня при возвращении домой эта машина создала аврийную ситуацию при которой мой отец чуть не улетел в кувет. Мама говорит у него руки до сих пор трясуться. Мне кажеться "Джипер" - это человек благородный и от которого нужно ожидать помощи, а не то, что думают про нас окружающие.
.. а я всё думал, куда ты делся, вроде вместе приехали. Я тож грелся.. да и не я один. радиатор забило лужами с грязью на перевале. на следующий день отмыл его, назад пошёл намана.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 31 июля 2011, 23:13:41 »

.. а я всё думал, куда ты делся, вроде вместе приехали. Я тож грелся.. да и не я один. радиатор забило лужами с грязью на перевале. на следующий день отмыл его, назад пошёл намана.
я тоже хотел снять помыть, но потом раздумал....задолбался как не выходные с поездкой так под машиной чинить чиню и плюнул на все. На обратном пути от Новиково до Южного я 6 раз останавливался, что бы остудить, а перед Олимпией раз и перестал греться в город въехал опять начал, видимо термостат кончился  Грустный
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 31 июля 2011, 23:36:19 »

поездка вдохновила на многое! увидил на что спасобна моя машина. спасибо моей группе с которой ехал на круза (Сергею и парням на лэнде). большое спасибо экипажу мистрала, не бросил меня когда я грелся в песке. спасибо Хищнику и Гризли сопровождоли до корсакова, радиатор забит до жопы. все было на самом деле круто!!!!
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 31 июля 2011, 23:42:53 »

поездка вдохновила на многое! увидил на что спасобна моя машина. спасибо моей группе с которой ехал на круза (Сергею и парням на лэнде). большое спасибо экипажу мистрала, не бросил меня когда я грелся в песке. спасибо Хищнику и Гризли сопровождоли до корсакова, радиатор забит до жопы. все было на самом деле круто!!!!

блокировка вещь Крутой надо бы тоже обзавестись... Улыбка
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 31 июля 2011, 23:52:15 »

.... мой штурман пощупал лужу и я ходом проскочил, колея там под водой конечно глубокая   Шокирован
Паша, Сибиряк, прочти! Веселый Он её тоже "щупал", а я так хотел её ходом взять, сэкономили бы кучу времени и не трепали бы нервы Волку.. Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 31 июля 2011, 23:57:00 »

Зря ты переживаешь за привода. Главное, с педалью аккуратно общаться и привода ломаться не будут.
Мне завистники, смотря на мои углы приводов, говорят сломаются через пять тыщ... Я на них уже проехал сорок Улыбка Езжу аккуратно, но в запас надо купить, особенно если поеду куда нибудь на Ныврово или Атласово.. Подмигивающий Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 31 июля 2011, 23:59:39 »

блокировка вещь Крутой надо бы тоже обзавестись... Улыбка
Не то слово! Я жалею, что не успел тебя заснять как ты на последний подъём буквально заскакивал, передние колёса реально отрывались от земли сантимов на 10 точно Смеющийся
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 68
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!