Южно Сахалинский Джипер Клуб
11 мая 2024, 03:24:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 68
  Печать  
Автор Тема: поездка на г КрузеНштерна  (Прочитано 493331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 01 августа 2011, 00:09:43 »

Напишу про свои ощущения Улыбка Забирался на такие крутые, каменистые, затяжные подъёмы впервые, просто захватывало дух. Что интересно, в некоторых местах немог заехать "пустым", сажая двух штурманов под 100 кило каждый заезжал. Вообщем эскудик показал себя во всей красе, движка 1.6, загруженный до предела заехал и негрелся с залепленным грязью радиатором, причём заезжал на круз два раза подряд, практически без перекура. Правда второй раз двиг всётаки чуть погрелся. Вообщем буду отслеживать и ловить три сопоставляющие: выходные, хорошу погоду и отливы, надо прокатиться ещё раз!!!
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 01 августа 2011, 00:27:57 »

Напишу про свои ощущения Улыбка Забирался на такие крутые, каменистые, затяжные подъёмы впервые, просто захватывало дух. Что интересно, в некоторых местах немог заехать "пустым", сажая двух штурманов под 100 кило каждый заезжал. Вообщем эскудик показал себя во всей красе, движка 1.6, загруженный до предела заехал и негрелся с залепленным грязью радиатором, причём заезжал на круз два раза подряд, практически без перекура. Правда второй раз двиг всётаки чуть погрелся. Вообщем буду отслеживать и ловить три сопоставляющие: выходные, хорошу погоду и отливы, надо прокатиться ещё раз!!!
+1
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 01 августа 2011, 00:43:25 »

И ещё, что меня удивило... несильно..Челлини на стоковом прадо, проехал на Круз и как гнал по песочку, причём вроде как с треснувшим крабом Подмигивающий,...сильно... каменистый участок от Баклана на Евстафьево, практически асфальт стал и, участок дороги от Птичьего ближе к Новиково, практически шоссе стало 70-90 шёл, а раньше 10-20 км/ч
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 01 августа 2011, 09:22:51 »

Не то слово! Я жалею, что не успел тебя заснять как ты на последний подъём буквально заскакивал, передние колёса реально отрывались от земли сантимов на 10 точно Смеющийся
весело было, прыг-скок, скок-прыг прадик скачет напрямик Веселый
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 01 августа 2011, 09:24:16 »

Прикольная поездка получилась, жаль я так и не доехал до самого Круза, подвел термостат и забитый до середины радиатор в болоте. грелся мама не горюй. Покатались немного по холмам и решили поехать обратно на Анивское побережье. Где то в 16 00 подъехали к баклану, прилив уже начался. Застрял на выходе в песке по самое нехочу. Растянул лебедя не достает до места за которое можно зацепиться вспомнил, что видел верёвку за бакланом, сбегал принес и благополучно вылез. Перевал обратно прошли за минут 30 -35(туда часа полтора-два шли ) , можно быстрее но приходилось останавливаться, чтобы полить радиатор и двигу холодной водой. На стане перед Бакланом, добрый рыбак подарил нам две рыбки,мы предлагали купить и даже черпак вытащили...не взял. На Анивском побережье было хорошо, без ветра и тумана. Вкусная уха и замечательная, подъехавшая чуть позже компания, позволили отдохнуть по полной программе .
 ПыСы. Не подскажите кто на Круз с флагом ездил? Сегодня при возвращении домой эта машина создала аврийную ситуацию при которой мой отец чуть не улетел в кувет. Мама говорит у него руки до сих пор трясуться. Мне кажеться "Джипер" - это человек благородный и от которого нужно ожидать помощи, а не то, что думают про нас окружающие.
с флагом я был один - расскажи ка, поподробнее , где конкретно и при каких обстоятельствах, а то я ещё тачку видел, не нашу с флагом...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #205 : 01 августа 2011, 10:05:52 »

И ещё, что меня удивило... несильно..Челлини на стоковом прадо, проехал на Круз и как гнал по песочку, причём вроде как с треснувшим крабом Подмигивающий,...сильно... каменистый участок от Баклана на Евстафьево, практически асфальт стал и, участок дороги от Птичьего ближе к Новиково, практически шоссе стало 70-90 шёл, а раньше 10-20 км/ч
Зато на Великане песок выбило весь. Камушки огромные торчат....
Записан

тел250-654
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 01 августа 2011, 10:08:31 »

Зато на Великане песок выбило весь. Камушки огромные торчат....
Еще в прошлом году...
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #207 : 01 августа 2011, 10:37:58 »

Вадик, сбрось пожалуйста фото с нашим переворотом на перевале на tok17@mail.ru
Может у экипажей лендов (кто за Митсубиси Джип ехал) тоже что то есть? поделитесь Улыбка

Было весело! за одну поездку три падения на бочек, одно из-них экстримальное. Подклинивший аммо превратил нашу поездку в атракцион Улыбка теперь надо задуматься как на боку и на крыше колесики приделать.

Респект Т-34 за песень!!!
Записан
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 01 августа 2011, 11:02:05 »

Вадик, сбрось пожалуйста фото с нашим переворотом на перевале на tok17@mail.ru
Может у экипажей лендов (кто за Митсубиси Джип ехал) тоже что то есть? поделитесь Улыбка

Было весело! за одну поездку три падения на бочек, одно из-них экстримальное. Подклинивший аммо превратил нашу поездку в атракцион Улыбка теперь надо задуматься как на боку и на крыше колесики приделать.

Респект Т-34 за песень!!!
на днях соберу все фото с наших экипажей, вроде бы Ваша ВАЛЯШКА Веселый там засветилась на боку)
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 01 августа 2011, 11:25:44 »

с флагом я был один - расскажи ка, поподробнее , где конкретно и при каких обстоятельствах, а то я ещё тачку видел, не нашу с флагом...
Да вроде не ты... Он говорит на участке дороги где посыпали белой мучкой - это недалеко от пригородного, где крутые повороты с подъемами. Джип с флагом пошел на обгон именно на крутом повороте с подъемом целого строя машин. Все ехали медленно из-за плохой видимости, а он создал такое, что дороги было не видно вообще и он зацепил бровку и чуть не улетел в кувет.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 01 августа 2011, 11:32:03 »

Да вроде не ты... Он говорит на участке дороги где посыпали белой мучкой - это недалеко от пригородного, где крутые повороты с подъемами. Джип с флагом пошел на обгон именно на крутом повороте с подъемом целого строя машин. Все ехали медленно из-за плохой видимости, а он создал такое, что дороги было не видно вообще и он зацепил бровку и чуть не улетел в кувет.
а на чём он был и флагу навстречу шёл или по ходу?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #211 : 01 августа 2011, 11:34:32 »

... Джип с флагом пошел на обгон именно на крутом повороте с подъемом целого строя машин. Все ехали медленно из-за плохой видимости, а он создал такое, что дороги было не видно вообще и он зацепил бровку и чуть не улетел в кувет.
Сейчас опять начнется... давайте в личку или в отдельную тему. Когда нет видимости надо снижать скорость или даже остановиться.
Записан
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 01 августа 2011, 11:38:04 »

Вадик, сбрось пожалуйста фото с нашим переворотом на перевале на tok17@mail.ru
Может у экипажей лендов (кто за Митсубиси Джип ехал) тоже что то есть? поделитесь Улыбка

Было весело! за одну поездку три падения на бочек, одно из-них экстримальное. Подклинивший аммо превратил нашу поездку в атракцион Улыбка теперь надо задуматься как на боку и на крыше колесики приделать.

Респект Т-34 за песень!!!
Вадик, сбрось пожалуйста фото с нашим переворотом на перевале на tok17@mail.ru
Может у экипажей лендов (кто за Митсубиси Джип ехал) тоже что то есть? поделитесь Улыбка

Было весело! за одну поездку три падения на бочек, одно из-них экстримальное. Подклинивший аммо превратил нашу поездку в атракцион Улыбка теперь надо задуматься как на боку и на крыше колесики приделать.

Респект Т-34 за песень!!!
[/quo
имеется малость видоса и фото с переворлта.
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 01 августа 2011, 11:40:29 »

Сейчас опять начнется... давайте в личку или в отдельную тему. Когда нет видимости надо снижать скорость или даже остановиться.

Кому в личку писать всем что ли? Когда идет строй машин не надо останавливаться, опасно...можно в зад получить. Пыль стояла столбом.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 01 августа 2011, 11:41:49 »

а на чём он был и флагу навстречу шёл или по ходу?
Сафари цвет зеленоватый шел в город.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #215 : 01 августа 2011, 11:44:00 »

надо прокатиться ещё раз!!!

Не забудешь маякнуть и мне ? Подмигивающий
Записан

TD-62W
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 01 августа 2011, 11:45:36 »

Кому в личку писать всем что ли? Когда идет строй машин не надо останавливаться, опасно...можно в зад получить. Пыль стояла столбом.
тачка, то у него какая?!
цвет, модель...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #217 : 01 августа 2011, 11:48:09 »

Сафари цвет зеленоватый шел в город.
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 01 августа 2011, 11:48:24 »

тачка, то у него какая?!
цвет, модель...
Улыбка Смотри выше же написал.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 01 августа 2011, 12:00:41 »

Сафари цвет зеленоватый шел в город.
если это сафари, тёмный, который шёл в паре с эль200, или по крайней мере за ним, то сам напоролся, нахрена сопротивлятся обгону, догнал я его легко, пёрли они нормально, а пошёл я на обгон они сопротивляются, нет чтоб пропустить ещё и притопили, вот и дотянули до опасного поворота, мне, то пофиг на этот поворот, я справлюсь, а то , что он бровку там цеплял, так надо было загаситься или пропустить сразу или они по зеркалам нихрена не смотрят, обгон длился очень долго, сориентироваться можно было много раз...
или думали я догнал их, чтоб специально за ними изучать местную пыль...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 68
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!