Южно Сахалинский Джипер Клуб
03 мая 2024, 04:14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: БОГГЕР или ТСЛ  (Прочитано 36921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 ноября 2012, 11:35:44 »

глупые домыслы
http://www.extremetyre.ru/tyre.htm?brand=Interco&model=Bogger&brand_id=7&model_id=27
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 14 ноября 2012, 11:40:10 »

По твоему это супер спецы по резине?

Богер сносит только на мокрой и вспухшей глине, при хорошем крене, как всю остальную резину.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 ноября 2012, 11:40:16 »

Ездил на 33 Богерах и на 36 Симексах. Увереннее себя чуствовал на Симексах, но это, возможно, за счёт разности в высоте. ИМХО
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 ноября 2012, 12:15:30 »

ну ты сейчас народ развеселил Смеющийся
это точно
Записан

тел250-654
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 ноября 2012, 12:16:45 »

Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 ноября 2012, 12:18:58 »

В бок  стаскивает. Но это простительно на фоне того КАК он едет
Записан

тел250-654
Sakh_Des
Гость
« Ответ #26 : 14 ноября 2012, 13:24:36 »



по-моему, свамперы для камня, в чучуваре туговато на нём (чистится не очень), хоть и приехали мы в своё время на 3-ё место в первых шишках на 80-ке именно на них (38,5").
всё зависит, как выше сказали авторитетные граждане, от цели использования и попыок универсализации авто.
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 14 ноября 2012, 13:31:31 »

по-моему, свамперы для камня, в чучуваре туговато на нём (чистится не очень), хоть и приехали мы в своё время на 3-ё место в первых шишках на 80-ке именно на них (38,5").
всё зависит, как выше сказали авторитетные граждане, от цели использования и попыок универсализации авто.
+1  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 14 ноября 2012, 13:41:20 »

Нифигасе сколько написали...и самое интересное, что все пользовали сначала маленький Боггер, а потом большой симекс.. Веселый  а не кто не пользовал и ТСЛ и Боггер одного размера, ну или с небольшим отличием в размере. Я честно, Боггер не хочу, только из-за того что по трассе на нем тяжко ехать, но очень притягивает то, что в бездорожье он едет .... и едет.....Если ТСЛ хуже чем симекс, то может лучше тогда склониться в сторону Симексов... А ТСЛ по песку как ходят в сравнении с Боггер и Симексом.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 ноября 2012, 13:54:05 »

Нифигасе сколько написали...и самое интересное, что все пользовали сначала маленький Боггер, а потом большой симекс.. Веселый  а не кто не пользовал и ТСЛ и Боггер одного размера, ну или с небольшим отличием в размере. Я честно, Боггер не хочу, только из-за того что по трассе на нем тяжко ехать, но очень притягивает то, что в бездорожье он едет .... и едет.....Если ТСЛ хуже чем симекс, то может лучше тогда склониться в сторону Симексов... А ТСЛ по песку как ходят в сравнении с Боггер и Симексом.
по песку боггер тяжело катится. Застрять в песке не удавалось    Веселый симексы в песке не успел испытать.
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #30 : 14 ноября 2012, 13:56:16 »

по песку боггер тяжело катится. Застрять в песке не удавалось    Веселый симексы в песке не успел испытать.
сильверы тоже по песку тяжко едут....
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 14 ноября 2012, 14:05:26 »

...вот и я про тоже, а из-за одних Шишек брать боггер и потом мучаться  Улыбка Вот бы два комплекта в гараж положить....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #32 : 14 ноября 2012, 14:08:28 »

...вот и я про тоже, а из-за одних Шишек брать боггер и потом мучаться  Улыбка Вот бы два комплекта в гараж положить....
у меня и лежит... км2 и сильверы... еще вот надо шиповку покупать
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 ноября 2012, 14:17:54 »

А ТСЛ по песку как ходят в сравнении с Боггер и Симексом.
Прадос ехал на Богерах и на Симексах без особых проблем, а вот Пыжик на Богерах отказался ехать по песку у Баклана, закапывался. Про ТСЛ ничего не знаю, не пользовал.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 14 ноября 2012, 14:40:49 »

А? Что лучше? форумы говорят одно...а в России пользуют зачастую только Боггер...А ведь ТСЛ по некоторым характеристикам лучше Боггеров и по асфальту проще ездить...

Пользовал и то, и то. TSL не работает на мокрой глине с твердым основанием (раскисшая грунтовка). Глинянный подъем после дождя это самая страшная жопа для них. ТСЛ более универсален, но для бездорожья однозначно Боггер. ТСЛ для болота неплох, для твердых грунтов. Но мокрая глина... Машина не управляется на ТСЛ на мокрой глине. Грести нечем. Центр замыливается махом и не чистится.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 ноября 2012, 17:31:19 »

...ТСЛ еще и зимой говорят неплохо ездит...блиин че делать и боггер хотца попробовать и ....нет такого смайлика как пальцы по столу перебирают, а вторая рука затылок чешет? Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 14 ноября 2012, 17:34:09 »

у меня и лежит... км2 и сильверы... еще вот надо шиповку покупать
..мне сильверы понравились, но я кроме как на них, больше, ни на чем не ездил.....Кстати 33 сильверы гребли лучше чем 35....рисунок по размеру такой же, а сама резина шире...и все боковых зацепов нетю... Грустный
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 ноября 2012, 17:34:37 »

...ТСЛ еще и зимой говорят неплохо ездит...блиин че делать и боггер хотца попробовать и ....нет такого смайлика как пальцы по столу перебирают, а вторая рука затылок чешет? Веселый
Золотая середина TSL  Подмигивающий
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 14 ноября 2012, 17:40:57 »

...ТСЛ еще и зимой говорят неплохо ездит...

С чего бы? На рисунок его посмотри. Чему там цепляться за снег/лёд? Брехня полная...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 14 ноября 2012, 17:51:13 »

С чего бы? На рисунок его посмотри. Чему там цепляться за снег/лёд? Брехня полная...
  обычно в характеристиках пишут, что неплоха для зимних дорог...или это про Ирок писали.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!