Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 мая 2024, 05:43:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Toyota LiteAce  (Прочитано 26580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Epti
Гость
« Ответ #40 : 10 февраля 2010, 14:10:50 »

Быть такго не может!!! Мы эксперементировали на Делике квадратной, так чуть выше накрутишь она деревянная становится, а отпустиш сразу мягче становится. Видать у тебя торсионы какието волшебные. У меня товарищь накрутил на Ное чучуть и катался, а потом со мной проехал и офигел на сколько мой мягче...


Да да ты прав,я просто не так пончял!!!Ну а если они у меня сейчас закручены до талого они жесткие получаются так ведь??!!!!а если я их на зуб переверну и потом на половину закруче,он же мягче должен быть!!!!Так ведь??!!!!
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 10 февраля 2010, 22:18:06 »


Да да ты прав,я просто не так пончял!!!Ну а если они у меня сейчас закручены до талого они жесткие получаются так ведь??!!!!а если я их на зуб переверну и потом на половину закруче,он же мягче должен быть!!!!Так ведь??!!!!

Что то я не пойму он же у тебя мягкий, зачем тогда крутить обратно. Я тут сам собрался подкрутить, может получится как у тебя ?  Я на нем еще ни чего не крутил поэтому не знаю даже где , что и как только теорию.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Epti
Гость
« Ответ #42 : 13 февраля 2010, 21:57:31 »

Что то я не пойму он же у тебя мягкий, зачем тогда крутить обратно. Я тут сам собрался подкрутить, может получится как у тебя ?  Я на нем еще ни чего не крутил поэтому не знаю даже где , что и как только теорию.

Д не обратно!А просто я его чучуть приподнять хочу,сам тарсион перевернуть на один зуб!!Чтоб зад сровнять с передом!!!
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 13 февраля 2010, 22:36:58 »

Д не обратно!А просто я его чучуть приподнять хочу,сам тарсион перевернуть на один зуб!!Чтоб зад сровнять с передом!!!
Короче Я тут собрался, как только Джима машиной сделаю, ноя поднять. Скорее всего подниму шаровыми на верхних крабах. КАк сделаю отпишусь.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Epti
Гость
« Ответ #44 : 14 февраля 2010, 20:36:10 »

Короче Я тут собрался, как только Джима машиной сделаю, ноя поднять. Скорее всего подниму шаровыми на верхних крабах. КАк сделаю отпишусь.

Давай я тоже как зделаю!!!Скину фотку!!!на личку!!
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 15 февраля 2010, 08:59:49 »

Короче Я тут собрался, как только Джима машиной сделаю, ноя поднять. Скорее всего подниму шаровыми на верхних крабах. КАк сделаю отпишусь.
В смысле проставки под верхние шаровые? Улыбка

Давай я тоже как зделаю!!!Скину фотку!!!на личку!!
Нет уж давай на публику работать! Улыбка
Записан

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 15 февраля 2010, 17:58:10 »

Не только проставки. Я хочу сделать сменные шаровые и проставки между балкой и кузовом!!!! Вдруг получится. А сзади проставки под пружины.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 16 февраля 2010, 09:09:07 »

Не только проставки. Я хочу сделать сменные шаровые и проставки между балкой и кузовом!!!! Вдруг получится. А сзади проставки под пружины.
Круто! Улыбка
Записан

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!