Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 мая 2024, 13:22:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 22 месяца...  (Прочитано 2960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« : 14 января 2012, 19:04:45 »

 Шокирован 22 месяца потребовалось, чтобы этот кусок пластика вернулся ко мне... а он ведь даже и не мой вовсе, а Кира...



Любовь зла  В замешательстве
Записан

Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 января 2012, 22:35:53 »

расстался с девушкой и забрал обратно?
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 14 января 2012, 23:26:22 »

расстался с девушкой и забрал обратно?
Расстался более полутора лет назад, после совместной жизни чуть больше года. При уходе как-то так получилось, что оставил у нее борд и два велика... Один забрал, второй она не отдала, т.к. сама на нем каталась, ну ладно подумал я, пусть пока сезон покатается... Через какое-то время звонит, говорит, что дала подруге покататься и та пропала, вместе с велом... На вопросы типо "как можно чужую вещь дать без спроса чужому (для меня) человеку?" ответила "да мой косяк, я ее найду"... ищет до сих пор  Обеспокоенный

Борд забрать удалось только сейчас... и то, два дня назад было смс типо его выкинули  В замешательстве
« Последнее редактирование: 14 января 2012, 23:29:13 от MidnightDragon » Записан

Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 15 января 2012, 14:09:49 »

а почему 22 месяца назад не забрал?
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 15 января 2012, 17:04:04 »

Можно сказать, сваливал по быстрому... А потом как-то либо некогда было, либо настоения не было там появляться, либо тупо из головы вылетало...
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!