Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 10:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 64
  Печать  
Автор Тема: Эскудо  (Прочитано 496531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1080 : 15 января 2014, 12:41:25 »

Таааак... То есть по вашему 20 000 это бесплатно... Ребята индивидуально бампера варят за 25.... просто не хотел заморачиваться, хотел купить и поставить!

Хороший бампер, грамотно изготовленный за 20 тысяч-это бесплатно. наиболее реальный способ сделать хороший бампер за указанную сумму, это купить железо и варить самому, но без опыта сварных работ, понимания того, как и что в нем должно быть исполнено, какая железка за что отвечает и многих других деталей, получится огрызок либо некрасивый либо не функциональный, а скорее всего все вместе, итого 20 тыр на тренировку и понимание причины стоимости бампера + 35 тыр за нормальное изделие итого минус 55 тыр на бампер, но зато какой опыт!
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Дим
Гость
« Ответ #1081 : 15 января 2014, 13:00:08 »

Хороший бампер, грамотно изготовленный за 20 тысяч-это бесплатно. наиболее реальный способ сделать хороший бампер за указанную сумму, это купить железо и варить самому, но без опыта сварных работ, понимания того, как и что в нем должно быть исполнено, какая железка за что отвечает и многих других деталей, получится огрызок либо некрасивый либо не функциональный, а скорее всего все вместе, итого 20 тыр на тренировку и понимание причины стоимости бампера + 35 тыр за нормальное изделие итого минус 55 тыр на бампер, но зато какой опыт!
Точно! 55 - за то опыт... А так за теже деньги купил ARB - и ни тебе опыта, ни тебе гемора... Скукота!  Веселый
Записан
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 15 января 2014, 15:02:47 »

Хороший бампер, грамотно изготовленный за 20 тысяч-это бесплатно. наиболее реальный способ сделать хороший бампер за указанную сумму, это купить железо и варить самому, но без опыта сварных работ, понимания того, как и что в нем должно быть исполнено, какая железка за что отвечает и многих других деталей, получится огрызок либо некрасивый либо не функциональный, а скорее всего все вместе, итого 20 тыр на тренировку и понимание причины стоимости бампера + 35 тыр за нормальное изделие итого минус 55 тыр на бампер, но зато какой опыт!
да по моему если самому,то за 20т.р. можно из нержавейки сделать или аллюминия  Смеющийся
Записан

89241808732
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1083 : 15 января 2014, 17:18:52 »

Таааак... То есть по вашему 20 000 это бесплатно... Ребята индивидуально бампера варят за 25.... просто не хотел заморачиваться, хотел купить и поставить!

Даже не хочу спорть на эту тему.
3.000 железо
1.000 доставка по городу.
1.500 краска
2.000 диски
2.000 кусок железа под лебедку.
10.000 только расходники!
Болгарка
Дрель
Свет
Сварочный
Не знаю, где такие меценаты, но если есть желание работать бесплатно, то ради бога
Записан

тел250-654
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #1084 : 15 января 2014, 21:25:58 »

Даже не хочу спорть на эту тему.
3.000 железо
1.000 доставка по городу.
1.500 краска
2.000 диски
2.000 кусок железа под лебедку.
10.000 только расходники!
Болгарка
Дрель
Свет
Сварочный
Не знаю, где такие меценаты, но если есть желание работать бесплатно, то ради бога
+100000
Шикарный Ответ!!!!
Ну и дня 4ре работы, минимум!!!!!!!
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #1085 : 15 января 2014, 21:28:00 »

Таааак... То есть по вашему 20 000 это бесплатно... Ребята индивидуально бампера варят за 25.... просто не хотел заморачиваться, хотел купить и поставить!

Видел подобный бампер! Только он без площадки, под лебедку и без защиты переднего редуктора!!!
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Дим
Гость
« Ответ #1086 : 16 января 2014, 10:00:01 »

Всё понятно! Вывод напрашевается сам собой... Как всегда - бери и делай сам! Получится лучше, быстрее, сильнее... Причем самое интересное, что так во всём... по крайней мере на Сахалине точно. Что ремонт квартиры, что машины - сервиса 0. Везде хотят срубить побольше, а сделать поменьше и не за неделю как обещают, а в лучшем случае получается месяц... Злой
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1087 : 16 января 2014, 10:02:58 »

Всё понятно! Вывод напрашевается сам собой... Как всегда - бери и делай сам! Получится лучше, быстрее, сильнее... Причем самое интересное, что так во всём... по крайней мере на Сахалине точно. Что ремонт квартиры, что машины - сервиса 0. Везде хотят срубить побольше, а сделать поменьше и не за неделю как обещают, а в лучшем случае получается месяц... Злой
лучше думаю не получится, по крайней мере бампер... тут нужно иметь творческий подход Улыбка у ФТС в этом плане все на высшем уровне и цены нормальные.
а вот в остальном/многом согласен, что лучше чем сам не сделаешь.
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1088 : 16 января 2014, 10:52:04 »

Всё понятно! Вывод напрашевается сам собой... Как всегда - бери и делай сам! Получится лучше, быстрее, сильнее... Причем самое интересное, что так во всём... по крайней мере на Сахалине точно. Что ремонт квартиры, что машины - сервиса 0. Везде хотят срубить побольше, а сделать поменьше и не за неделю как обещают, а в лучшем случае получается месяц... Злой
Что именно ты понимаешь под сервисом? Кофе угостить смогу, а девочек нет.
Есть вещи, которые проще отдать спецам. Не думай, что себе цену набиваю (с бамперами завязал).
И за неделю индивидуальный бампер сдедать нереальньо. Неделю только в раздумьях вокруг мащигы ходишь.
Записан

тел250-654
Дим
Гость
« Ответ #1089 : 16 января 2014, 11:09:06 »

лучше думаю не получится, по крайней мере бампер... тут нужно иметь творческий подход Улыбка у ФТС в этом плане все на высшем уровне и цены нормальные.
а вот в остальном/многом согласен, что лучше чем сам не сделаешь.

А что такое ФТС если не сикрет?  Строит глазки
Записан
Дим
Гость
« Ответ #1090 : 16 января 2014, 11:20:21 »

Что именно ты понимаешь под сервисом? Кофе угостить смогу, а девочек нет.
Есть вещи, которые проще отдать спецам. Не думай, что себе цену набиваю (с бамперами завязал).
И за неделю индивидуальный бампер сдедать нереальньо. Неделю только в раздумьях вокруг мащигы ходишь.
Про кофе с девочками...  Веселый А под сервисом я понимаю - человеческое отношение и ответственный подход к работе, если взялся делать - делай как себе... К таким профессионалами всегда приятно работать! А не контролировать постоянно процесс, чтоб не нае... и звонить каждый день чтоб хоть както растолкать их..
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1091 : 16 января 2014, 11:23:24 »

Про кофе с девочками...  Веселый А под сервисом я понимаю - человеческое отношение и ответственный подход к работе, если взялся делать - делай как себе... К таким профессионалами всегда приятно работать! А не контролировать постоянно процесс, чтоб не нае... и звонить каждый день чтоб хоть както растолкать их..

ну так это ФТС и есть. Делают как себе.
Макс-масим
Записан
Дим
Гость
« Ответ #1092 : 16 января 2014, 11:34:03 »

ну так это ФТС и есть. Делают как себе.
Макс-масим

Это хорошо! Жаль девочек нету... Веселый
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1093 : 16 января 2014, 12:16:36 »

Про кофе с девочками...  Веселый А под сервисом я понимаю - человеческое отношение и ответственный подход к работе, если взялся делать - делай как себе... К таким профессионалами всегда приятно работать! А не контролировать постоянно процесс, чтоб не нае... и звонить каждый день чтоб хоть както растолкать их..

К сожалению, себе так делать не получается Улыбка)))
Записан

тел250-654
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #1094 : 16 января 2014, 14:13:59 »

Всё понятно! Вывод напрашевается сам собой... Как всегда - бери и делай сам! Получится лучше, быстрее, сильнее... Причем самое интересное, что так во всём... по крайней мере на Сахалине точно. Что ремонт квартиры, что машины - сервиса 0. Везде хотят срубить побольше, а сделать поменьше и не за неделю как обещают, а в лучшем случае получается месяц... Злой
А заказать с инета не судьба?
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Дим
Гость
« Ответ #1095 : 16 января 2014, 17:53:44 »

А заказать с инета не судьба?
На самом деле я так и хотел сделать, но найти именно то что тебе подойдет, под твою лебёдку... При этом не известно насколько он будет качественно сделан!
Записан
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #1096 : 16 января 2014, 18:08:34 »

На самом деле я так и хотел сделать, но найти именно то что тебе подойдет, под твою лебёдку... При этом не известно насколько он будет качественно сделан!
http://www.anvir.org/cat/shop/front_bumper/page32.php   вот вроде неплохой, но за качество я не в курсе...
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #1097 : 16 января 2014, 20:56:09 »

На самом деле я так и хотел сделать, но найти именно то что тебе подойдет, под твою лебёдку... При этом не известно насколько он будет качественно сделан!
все что связано с ремонтом твоей машиной лучше обращайся к Максу,Масиму,ФТС-это он,и не будет у тебя проблем!и следить не надо!ты еще просто мало его знаешь Улыбкаэто как Путин!его знают во всей России,и у него нет неприятелей и врагов  Подмигивающий  Улыбка Улыбкасерьезно! Улыбка
а бампер...... принеси хотя бы фото в разных ракурсах какой нравиться,и приходи изо дня в день посмотреть что делают )))) Крутой
« Последнее редактирование: 16 января 2014, 20:59:11 от Madles » Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #1098 : 16 января 2014, 20:58:41 »

в общем очередная трабла с редуктором гидрача...той зимой засопливил сальник рулевого вала,ладно,потеплело,перестал сочиться,щас новая беда,потекло со стороны сошки,было у кого такое?? чего делали?? ремкомплект сальников не продается,в том году все оббегал...знаю подходят от митсубиси,не помню только на сторону сошки есть сальник на замену или нет??
« Последнее редактирование: 16 января 2014, 21:01:23 от Жэнька » Записан

89241808732
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #1099 : 16 января 2014, 21:00:56 »

все что связано с ремонтом твоей машиной лучше обращайся к Максу,Масиму,ФТС-это он,и не будет у тебя проблем!и следить не надо!ты еще просто мало его знаешь Улыбкаэто как Путин!его знают во всей России,и у него нет неприятелей и врагов  Подмигивающий  Улыбка Улыбкасерьезно! Улыбка
а бампер...... принеси хотя бы фото в разных ракурсах какой нравиться,и приходи изо дня в день посмотреть что делают )))) Крутой
да зачем приходить каждый день,все можно проще сделать...показал,договорились,что именно такой,пришел,посмотрел,оно?? заплатил забрал,нет?? пусть или переделывают или забирай тачку и адью  Подмигивающий
Записан

89241808732
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 64
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!