Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 мая 2024, 08:12:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Спринт "Независимый Север": 12 июня 2010 - 13 июня 2010
  • GPS-ориент. "Меж трех мысов": 10 июля 2010 - 11 июля 2010
  • Трофи "От Углегорска по хребту: 14 августа 2010 - 15 августа 2010
  • Трофи-рейд "Шешкевич Трофи": 18 сентября 2010 - 19 сентября 2010
  • Фестиваль, окончание ПО2010: 02 октября 2010 - 03 октября 2010
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Первенство Сахалинской области по внедорожному многоборью 2010  (Прочитано 884788 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #2060 : 12 июля 2010, 20:09:13 »

Мои фото: http://photos.sakhalin.name/?album=33536&b_id=
Записан
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #2061 : 12 июля 2010, 20:39:56 »

Кстати, наклейки страховщика остались лишние?
Если да, то их вместе с архивом доков, нужно будет передать Максу, архив у него.
Остались наклейки, передадим...
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #2062 : 12 июля 2010, 20:55:17 »

То же очень понравилось. Очень разнообразный рельеф. В жизни бы хрен сунулся туда куда на соревнованиях с лету влетали, азарт мать его... Строит глазки
Организаторам СПАСИБО!!! Организация на высоком уровне, жаль на заключительной части не удалось побывать, из-за поломки ... моих штурманов (заболели  Грустный )
У нас тоже  не прошло без поломок... болтик декоративный потерял с бампера Улыбка
Отдельное Фи экипажу Теранозавра, мы им точку показали, до этого потратили два часа на ее расчистку от поваленых деревьев, а они нас отказались из лужи дернуть, ну и хер с ними... Все остальным большой респект за помощь, поддержку и хорошую компанию!
Будем строить своего монстрика  Строит глазки
Со слов экипажа Терранозавра.
 Они заходили на точку,когда вы их попросили.
После взятия точки тем шнурком от ботинок,который вы дали они вас дернули.
Попытка не увенчалась успехом
И я бы ушел на трассу. Подмигивающий
Пааачему этого не пишете.
 
Рассторопней самим нужно быть
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #2063 : 12 июля 2010, 21:02:27 »

Организаторам спасибо, соревнование получились отличное. Точки на 100 баллов превращались стоимостью в 400 или больше (как например 39-я)… Покатались по лесам хорошо, а какой стоял запах когда наездили точки 99, 98… В лесу стоял «еловый аромат»!!!
Не нашли 57-ю точку (кажется 57), может её кто взял.
114-я точка тоже была не легкая.
32-я точка улыбнула.
Теперь об организованности:
Шамиль, Фролов, Дорохов  все контролировали взятие точек 31 и этого района, помогали как «якорь» - за это думаю многие говорили спасибо.
На карьере у точки 27 стоял Сурф с наклейками  ВНЕдорожник, вопрос – они стояли контролировали взятие и количественное число участников на этом квадрате или просто смотрели?

Ни одна машина за нас не якорилась.
Все выбирались своими силами.Даже сурф красный ковырялся там часа два с половиной.Боялись.что замоет,они рыли мертвяки и вылезли.
Остальные помогали друг другу. Подмигивающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #2064 : 12 июля 2010, 21:07:41 »

мы взяли эту 111 точку.могу отметить только что после нас никто не смог на нее добраться,в том числе боинг,провозились мы правда там прилично,и потом немного полыхнули...
Боинг не брал эту точку и даже не собирался.
Мы с Дороховым пошли на эвакуацию,т.к. пришла инфа,что Сурф горел и все.
Вы отказались мы ушли Подмигивающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #2065 : 12 июля 2010, 21:11:59 »

Не о том, нам эту точку вобще сняли. Вопрос в другом я спросил когда могут замерить наше авто, он сказал что:"нам неповезло и у нас дисквал". По причине что были замечены в р-не точки. После того как написали аппеляцию, ситуация разрешили мирным способом(нам сняли эту точку).
Конфликты всегда решаются после основных мероприятий.Закончили оформление всех и решили таким вот путем т.к доказательств в фотоформе не было.Вот только это и спасло 015 от дисквалификации. Подмигивающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #2066 : 12 июля 2010, 21:47:56 »

  честно говоря оч понравилось  ориентирование в тех местах,площадь в км достаточно солидная и есть поле для разбега.думаю вполне ориентирование может стать там классикой жанра.сложно было одинаково для всех.для монстров были страшны точки с раскоряками,для стандартов точки типа 800 недалеко от старта....не знаешь на что напорешься.мы умудрились с героическими усилиями,порой вставая на задние колеса,взять крайние точки ближе к протоке птичьего с северной стороны точки в 700 и 400 -там просто нереально развернуться авто без задней лебедки но мы это сделали,и просто намертво сесть на точке в 100 баллов "на закуску" при выезде с этого аппендикса.а потом за 10 мин собрать несколько точек по 350 баллов.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #2067 : 12 июля 2010, 22:28:33 »

Elektra / "Хищник на японском войне":
Скиньте плиз полные результаты этапа (фио, город, автомобиль, кол-во баллов). Результаты нужны ВСЕХ участвовавших, т.е. ВСЕХ стартовавших, сошли они по какой-либо причине, самостоятельно добрались до финиша или были дисквалифицированы. Не хватает данных для обновления Турнирной таблицы...

P.S.: Почему 40ка в зачете, когда ее притащила на веревке посторонняя машина? И каким образом она попала в МОНСТРЫ с резиной 35х12.50?? Фактическая высота была больше 35? Непонимающий
« Последнее редактирование: 12 июля 2010, 22:42:07 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #2068 : 12 июля 2010, 22:36:03 »

))) Наверное машину Макс
Не в машине было дело Улыбка она честно свое отрабатывает. я после ныврово то не чинил ее.... поменял тягу рулевую и снова в бой Улыбка
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #2069 : 12 июля 2010, 22:38:35 »

Макс, (я думаю, что большинство все равно поддержит). По возможности необходимо фиксировать на фото все прециденты и выкладывать на формуме, чтобы народ знал своих "героев" в лицо! Вот тогда какой-то эффект будет!
В следующий раз так и буду делать Улыбка
Записан

тел250-654
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #2070 : 12 июля 2010, 22:58:05 »

Elektra / "Хищник на японском войне":
Скиньте плиз полные результаты этапа (фио, город, автомобиль, кол-во баллов). Результаты нужны ВСЕХ участвовавших, т.е. ВСЕХ стартовавших, сошли они по какой-либо причине, самостоятельно добрались до финиша или были дисквалифицированы. Не хватает данных для обновления Турнирной таблицы...

P.S.: Почему 40ка в зачете, когда ее притащила на веревке посторонняя машина? И каким образом она попала в МОНСТРЫ с резиной 35х12.50?? Фактическая высота была больше 35? Непонимающий

Окей, завтра скинем.  Улыбка
P.S.:  40ка в зачет не вошла, у себя уже исправили, в ночной суете недоглядели, т.к. она пришла на финиш днем, ее считали без нас. В монстры попала по причине несоответствия пункта 4.3 тех. регламента. Подмигивающий
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #2071 : 12 июля 2010, 23:07:08 »

Мои фото: http://photos.sakhalin.name/?album=33545&b_id=
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #2072 : 12 июля 2010, 23:33:30 »

Спасибо организаторам гонки за проделанную работу. Трасса супер. Было очень интересно, адреналино и в некоторых эпизодах страшно. Для монстров были некоторые точки нереальны.
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #2073 : 12 июля 2010, 23:35:30 »

Отдельное Фи экипажу Теранозавра, мы им точку показали, до этого потратили два часа на ее расчистку от поваленых деревьев, а они нас отказались из лужи дернуть, ну и хер с ними... Все остальным большой респект за помощь, поддержку и хорошую компанию!
Будем строить своего монстрика  Строит глазки
[/quote]
"ФИ" не принимается, Вы наверно не поняли, мы на соревнованиях, это во первых.
Во вторых, в помощи мы не отказали, Вы просто не готовы её были принять. Пока мы брали точку Вы ничего не приготовили, потом достали какой-то шнурок, на котором только бельё можно сушить. Поэтому, в другой ситуации, отказ в помощи это позор и плохая репутация, на соревнованиях, это норма, а заодно урок: готовьте лучше машину. Так-что без обид.
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2074 : 13 июля 2010, 00:11:10 »

...После взятия точки тем шнурком от ботинок,который вы дали они вас дернули.
Попытка не увенчалась успехом
И я бы ушел на трассу. Подмигивающий
Пааачему этого не пишете.
Кто то говорил, что нечего тут флудеть Подмигивающий Обид ни каких, но истина опять мимо...  согласились не нас выдернуть а освободить себе проезд, т.к мы их просили на дорогу вытянуть, а они нас назад перед лужей пытались поставить. Нам это не испортило настроения, т.к. другие следом за ними без лишних слов дернули.
Вообщем даже не этот факт удивляет. Давно слежу за жизнью клуба, т.к. что то в этом увлечении есть, но по форуму можно сделать вывод что в клубе постоянные стычки и не терпение друг друга. Даже после удачных соревнований одни разборки...  Например, на форуме исудзуводов все совсем по другому, совершенно другая атмосфера, Все стараются помочь друг другу. Лично я присоединяюсь к сахалинской компании джиперов только с таким настроем, чего и всем желаю...
РS: результаты удивили, мы думали что у нас без лебедки шансов нет, и даже подъехав к 300 точке не стали фотографироваться, а оказывается могли бы 3е взять... Шокирован
Записан
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #2075 : 13 июля 2010, 00:34:02 »

хорошие фотки.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #2076 : 13 июля 2010, 00:36:12 »

зачетные фоты
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #2077 : 13 июля 2010, 00:42:49 »

Не кто особенно не звездится, и прекрасно понимаю что просто повезло, спасибо что дали призовое место, хоть и на бумаге.
так держать! молодца.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #2078 : 13 июля 2010, 00:53:55 »

Жека, если по существу, то мы просто лоханулись Улыбка
Посмотри на результы у валиева и котенева Улыбка у валиева был сломан привод, у котенева торсион. Посмотри на результат джима, который учавствовал в стандарте без лебедки ! Улыбка
Просто мы выбрали неверную тактику. Шустрее надо было поршнями шевелить. Улыбка
Мы был на слишком большом расслабоне в то время, когда другие носились, как ужаленные Улыбка
Очередной опыт приобрели, тут я согласен. Но, лично мне, важен результат Улыбка
 











Макс вы наверное как и мы решили брать все что по пути не пропуская точек,вот и доигрались,Респект Вам!
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Mazila
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 679


тел:2 5 два-4 8 4

313180026
Просмотр профиля
« Ответ #2079 : 13 июля 2010, 00:56:28 »

между проче мусор был ваш..мы просто не удачно припорковались ночью(на него наверное)!!


места надо занимать согласно купленных билетов.я лично блин ходил и собирал весь мусор за нами когда мы уезжали.загрузили на багажник и выкинули в озерске на помойку.вполне может быть что и наш.но вам же никто не высказывал что вы приехали и встали на место где был у нас лагерь,нам пришлось по ночи перемещаться и расскладываться вновь.а днем картина,где стояла ваша тачка гора мусора и усе...

мы тоэже не мало мусара вывезли и сожгли.. что место заняли.. извини..штурмана парконулись не удачно и спать свалили.. я пришел выехать уже не смог!
Записан

RØFAAK
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!