Южно Сахалинский Джипер Клуб
11 мая 2024, 08:51:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Народ кто охотники сезон открывается кто куда собрался?не, подругому, где утка?  (Прочитано 34203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем не жипер
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 504



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 октября 2013, 10:52:38 »

Скатался к Сусуе, постоял. Несмотря на тихую погоду утки летало достаточно но выяснилось, что у меня конкретное косоглазие Обеспокоенный Снял пару чирков а так как трава высокая воткнул в поле палку и на 2 рагулины повесил уток, что бы не потерять. Отшел на пару метров, стою вглядываясь в горизонт. Какой то лёгкий шум, оборачиваюсь-верхней утки нет, сова блин сняла и валить скотина. Наверно дань собирает за стрельбу на её территории Веселый
дядя Юра а как же я ты же обещал меня с собой взять так и не звонишь  Плачущий
Записан

двухлитровым должен быть пакет молока!!!
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 12 октября 2013, 17:38:33 »

Скатался к Сусуе, постоял. Несмотря на тихую погоду утки летало достаточно но выяснилось, что у меня конкретное косоглазие Обеспокоенный Снял пару чирков а так как трава высокая воткнул в поле палку и на 2 рагулины повесил уток, что бы не потерять. Отшел на пару метров, стою вглядываясь в горизонт. Какой то лёгкий шум, оборачиваюсь-верхней утки нет, сова блин сняла и валить скотина. Наверно дань собирает за стрельбу на её территории Веселый
Обычная охотничья байка. Веселый За отмазку не катит. Ты еще расскажи, что у тебя мыши-полевки-гринписовки лодку прокусили, а бобры боёк у ружья откусили... Веселый
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 12 октября 2013, 17:40:43 »

Я лет 15-ть назад утку Сурфом на ходу сшиб.
Записан
Djindos
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 699


596560
Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 13 октября 2013, 11:17:55 »

Обычная охотничья байка. Веселый За отмазку не катит. Ты еще расскажи, что у тебя мыши-полевки-гринписовки лодку прокусили, а бобры боёк у ружья откусили... Веселый
за не малый охотничий стаж заметил, что бывает в реальности покруче всяких баек  Веселый
Записан
slonbas
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 октября 2013, 15:01:12 »

у кого какие успехи ? сам похвастать не могу , 2 дня и всё впустую (1чирок)
Где утка  Шокирован
Записан

броневик эскудо    т.89147561227
Djindos
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 699


596560
Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 14 октября 2013, 16:44:52 »

у кого какие успехи ? сам похвастать не могу , 2 дня и всё впустую (1чирок)
Где утка  Шокирован
час назад крякашика взял, чирки есть - стреляю только если уверен на 100%, патроны на исходе Грустный
Записан
Djindos
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 699


596560
Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 14 октября 2013, 17:25:00 »

как так лебеди ? может всё таки гусаки ?
очень рано для него, где видел? Непонимающий
летят во всю, лебеди это, что же я лебедя от гуся не отличаю  Крутой
Записан
slonbas
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 октября 2013, 09:37:28 »

летят во всю, лебеди это, что же я лебедя от гуся не отличаю  Крутой

Да точно лебяди , тоже видел.
Тогда я ничего не понимаю, он сорвался вместе с гусём, а утка сидит еще Непонимающий
Записан

броневик эскудо    т.89147561227
Djindos
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 699


596560
Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 15 октября 2013, 13:26:30 »

Да точно лебяди , тоже видел.
Тогда я ничего не понимаю, он сорвался вместе с гусём, а утка сидит еще Непонимающий
да заканчивается утка уже, месяц назад больше было чем сейчас
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 18 октября 2013, 22:46:14 »

Кто завтра желает поехать пострелять? Рябчика, можно на утку. Возьму за компанию.
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #70 : 19 октября 2013, 19:51:19 »

Кто завтра желает поехать пострелять? Рябчика, можно на утку. Возьму за компанию.
И шо таки не желающих?Непонимающий?
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 20 октября 2013, 21:51:23 »

И шо таки не желающих?Непонимающий?
Однако ездил сегодня вдоль реки Коммисаровки, размесили всю дорогу там, проехал до базы на Тунайче, уперся в ворота и пришлось ехать обратно, не пустили через них проехать,подстрелил только одного рябчика, как будто выдолбили всех, даже не отзывались, вся машина в гумне по крышу, больше поджиповал чем пострелял. Кому нехрен делать можно съездить говно помесить Веселый
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 20 октября 2013, 22:46:22 »

Однако ездил сегодня вдоль реки Коммисаровки, размесили всю дорогу там, проехал до базы на Тунайче, уперся в ворота и пришлось ехать обратно, не пустили через них проехать,подстрелил только одного рябчика, как будто выдолбили всех, даже не отзывались, вся машина в гумне по крышу, больше поджиповал чем пострелял. Кому нехрен делать можно съездить говно помесить Веселый
Там вроде бы можно по самой тунайче пирс объехать и оказаться на дороге В замешательстве
Записан

Suzuki Jimny Wide
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 21 октября 2013, 10:19:40 »

Однако ездил сегодня вдоль реки Коммисаровки, размесили всю дорогу там, проехал до базы на Тунайче, уперся в ворота и пришлось ехать обратно, не пустили через них проехать,подстрелил только одного рябчика, как будто выдолбили всех, даже не отзывались, вся машина в гумне по крышу, больше поджиповал чем пострелял. Кому нехрен делать можно съездить говно помесить Веселый
можно по подробней от куда заезжал?
Записан

Стройка началась......
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #74 : 21 октября 2013, 23:31:03 »

Однако ездил сегодня вдоль реки Коммисаровки, размесили всю дорогу там, проехал до базы на Тунайче, уперся в ворота и пришлось ехать обратно, не пустили через них проехать,подстрелил только одного рябчика, как будто выдолбили всех, даже не отзывались, вся машина в гумне по крышу, больше поджиповал чем пострелял. Кому нехрен делать можно съездить говно помесить Веселый
После поездки по данному маршруту у меня было принято решение о установке лебедок.... Много воды уже утекло.
А заезжал он Чапаевки Подмигивающий
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 21 октября 2013, 23:53:22 »

После поездки по данному маршруту у меня было принято решение о установке лебедок.... Много воды уже утекло.
А заезжал он Чапаевки Подмигивающий
Да да, так и заезжал, почти с Чапаевки, я бы может быть так далеко и не ехал, просто за каждой новой чачей место не нравилось и казалось что для охоты чуть дальше будет получше, вот и проехал все гумно туда и обратно, два раза лебедился, один раз пень выкорчевал задним мостом Веселый
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 22 октября 2013, 00:01:42 »

Да да, так и заезжал, почти с Чапаевки, я бы может быть так далеко и не ехал, просто за каждой новой чачей место не нравилось и казалось что для охоты чуть дальше будет получше, вот и проехал все гумно туда и обратно, два раза лебедился, один раз пень выкорчевал задним мостом Веселый
Я туда после шишиги ехал следом, дровосеки блин Веселый
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 октября 2013, 10:43:39 »

Да да, так и заезжал, почти с Чапаевки, я бы может быть так далеко и не ехал, просто за каждой новой чачей место не нравилось и казалось что для охоты чуть дальше будет получше, вот и проехал все гумно туда и обратно, два раза лебедился, один раз пень выкорчевал задним мостом Веселый
А у перся ты в вороты базы Бирюсинка..., там Леха " Малыш" работает из Внедорожника, меня там раньше пускали, но там в принципе и объехать Мона постораться.
Записан
Djindos
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 699


596560
Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 27 октября 2013, 10:41:20 »

погода то какая, самая охотничья  Веселый
+1 крякашик сегодня  Подмигивающий

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27 октября 2013, 10:53:15 от Djindos » Записан
Djindos
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 699


596560
Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 01 ноября 2013, 21:46:12 »

За зайцем кто нибудь ездил?  Улыбка Хочу завтра утром в район Тихой прокатиться
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!