Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 17:04:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 581552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #340 : 16 апреля 2014, 21:59:27 »

неа
Не будем засорять  тему.... Написал в личку
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #341 : 16 апреля 2014, 22:23:28 »

Саныч, заявку отправил. В заявке указал, что иду не на весь маршрут. В какую группу, мне без разницы. Но наверное лучше с Долинскими экипажами. С ними еще уточнить надо. Вроде как на 9е администрация будет венок организовывать.
Долинским надо договариваться с администрацией, чтобы венки им передали 8 числа... А то если 9 сначала дождаться венков, потом ехать - можно просто не успеть пройти перевал засветло. Хотя план торжественных мероприятий еще не согласован.
Записан

89147412133, 89621535901
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #342 : 16 апреля 2014, 22:34:59 »

Доброго вечера, форумчане! Возникло серьезное желание побывать на Крильоне. С удовольствием бы поучаствовал в вашем марш-броске на 9 мая. Но поскольку своего "внедорожного" транспорта не имею, то выход один - к кому-то напроситься пассажиром. Хотя не знаю, принято ли так? Уважаемые участники предстоящего пробега, может кто возьмет в свой экипаж? или лишний балласт нафих никому не нужен? если все же у кого-то есть лишнее место - напишите! готов оказать посильную моральную и физическую поддержку! Заранее благодарен!
Записан
Юрок
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 72



Просмотр профиля
« Ответ #343 : 16 апреля 2014, 22:46:24 »

Доброго вечера, форумчане! Возникло серьезное желание побывать на Крильоне. С удовольствием бы поучаствовал в вашем марш-броске на 9 мая. Но поскольку своего "внедорожного" транспорта не имею, то выход один - к кому-то напроситься пассажиром. Хотя не знаю, принято ли так? Уважаемые участники предстоящего пробега, может кто возьмет в свой экипаж? или лишний балласт нафих никому не нужен? если все же у кого-то есть лишнее место - напишите! готов оказать посильную моральную и физическую поддержку! Заранее благодарен!
в силу обстоятельств,сегодня как раз освободилось место. спрошу у всего экипажа и если ни кто не пртив,то как говориться велкам!!! Улыбка
Записан
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #344 : 16 апреля 2014, 22:48:37 »

Доброго вечера, форумчане! Возникло серьезное желание побывать на Крильоне. С удовольствием бы поучаствовал в вашем марш-броске на 9 мая. Но поскольку своего "внедорожного" транспорта не имею, то выход один - к кому-то напроситься пассажиром. Хотя не знаю, принято ли так? Уважаемые участники предстоящего пробега, может кто возьмет в свой экипаж? или лишний балласт нафих никому не нужен? если все же у кого-то есть лишнее место - напишите! готов оказать посильную моральную и физическую поддержку! Заранее благодарен!
Хочешь попасть на Крильон на 9 мая - Советую написать не пассажиром и даже не штурманом, а собутыльником - вероятность попасть на Крильон возрастёт в разы.  Веселый Веселый Веселый Веселый Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 16 апреля 2014, 22:54:17 »

в силу обстоятельств,сегодня как раз освободилось место. спрошу у всего экипажа и если ни кто не пртив,то как говориться велкам!!! Улыбка

Буду ждать решения экипажа! :bye:
Записан
Юрок
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 72



Просмотр профиля
« Ответ #346 : 16 апреля 2014, 22:55:31 »

Хочешь попасть на Крильон на 9 мая - Советую написать не пассажиром и даже не штурманом, а собутыльником - вероятность попасть на Крильон возрастёт в разы.  Веселый Веселый Веселый Веселый Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
так собутыльником - это уже сразу по умолчанию.  Смеющийся
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 16 апреля 2014, 22:56:37 »

Хочешь попасть на Крильон на 9 мая - Советую написать не пассажиром и даже не штурманом, а собутыльником - вероятность попасть на Крильон возрастёт в разы.  Веселый Веселый Веселый Веселый Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
а если еще собутыльником с бутылками, то того и гляди драка будет среди желающих Веселый Веселый Веселый
Записан
Юрок
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 72



Просмотр профиля
« Ответ #348 : 16 апреля 2014, 22:57:18 »

Буду ждать решения экипажа! :bye:
я завтра к обеду,всех обзвоню и скину в личку.
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 16 апреля 2014, 22:57:34 »

Хочешь попасть на Крильон на 9 мая - Советую написать не пассажиром и даже не штурманом, а собутыльником - вероятность попасть на Крильон возрастёт в разы.  Веселый Веселый Веселый Веселый Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Я особо не любитель этого дела!  :dntknw: но готов воспользоваться советом!! Рот на замке
Записан
brabu$$
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 425



Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 16 апреля 2014, 23:02:05 »

я завтра к обеду,всех обзвоню и скину в личку.

Ок. Завтра буду ждать! :good:
Записан
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #351 : 16 апреля 2014, 23:04:28 »

а тут думаю мало любителей найдется, но на бездорожье без этого дела ох как машину жалко, а так для храбрости пригубишь немного и уже речки не такие глубокие, ветки не такие толстые, и вода в салоне по руль тоже ничего страшного Веселый Смеющийся так что иногда не хочется а надо!
Записан
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #352 : 16 апреля 2014, 23:08:53 »

так собутыльником - это уже сразу по умолчанию.  Смеющийся
Сегодня общался с товарищем.
Спрашиваю - в этом году поедешь на Крильон, как в том году (тамв первый раз был он, пассажиром), я даже и не знал, что он был там в том году, у когото на фотках увидел его на Крильоне 2013.
Он - да, поеду, не помню как был на Крильоне.   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #353 : 16 апреля 2014, 23:14:32 »

а тут думаю мало любителей найдется, но на бездорожье без этого дела ох как машину жалко, а так для храбрости пригубишь немного и уже речки не такие глубокие, ветки не такие толстые, и вода в салоне по руль тоже ничего страшного Веселый Смеющийся так что иногда не хочется а надо!
Хрен, бы я так поехал, если бы дорога от Шебунино до Перепутки "не была бы такой долгой и не трезвой"  Злой Злой Злой Злой Злой
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 17 апреля 2014, 07:54:42 »

Таким Макаром скоро ДПС с палками и радаром стоять на берегу будет)))
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
green131
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 640



Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 17 апреля 2014, 08:06:21 »

Таким Макаром скоро ДПС с палками и радаром стоять на берегу будет)))
вот калым у них попрет))) правда если сломаются помощи им ждать долго придеться Улыбка :help:
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #356 : 17 апреля 2014, 09:21:04 »

а тут думаю мало любителей найдется, но на бездорожье без этого дела ох как машину жалко, а так для храбрости пригубишь немного и уже речки не такие глубокие, ветки не такие толстые, и вода в салоне по руль тоже ничего страшного Веселый Смеющийся так что иногда не хочется а надо!
Алкашей на машинах и в городе хватает, на бездоре они тем более не нужны. А то примут на грудь и давай, смотри как я могу, хрясь, и тачка в хлам. Такой патриотический алкогольный марш-бросок нам не нужен.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 17 апреля 2014, 09:24:12 »

Новости по Гвардии. Руководители выдвигаются на родник 8 днем и там ждут всех. Старт Гвардии 07.00 9 мая от родника
Записан

89147412133, 89621535901
Obix
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 517


+79147613885

263732755
Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 17 апреля 2014, 09:31:02 »

Интересует информация по группе "сопротивление". Руководитель Александр Морозов это тот самый Морозов, на 80-ке с заклинившей педалью газа?
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #359 : 17 апреля 2014, 09:31:28 »

да он
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!