Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 14:03:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 581541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1020 : 11 мая 2014, 22:48:12 »

началась травля.
кто-то, кому-то, либо перешел дорогу, либо, элементарная зависть...
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #1021 : 11 мая 2014, 22:48:20 »

Диверсанты, где отчет, хотя бы маленький?
И вообще где отчеты от руководителей групп?
Али отсыпаются все?  Улыбка
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1022 : 11 мая 2014, 22:55:07 »

Разговаривал с Турбодедом, он говорит один из очагов возгорания был далеко за водопадами на юг, т.е. явно не участники прогулки. Кто то пёхом шел по берегу и запалил.
На юг от водопадов - это и есть в сторону Крильона. Но до основного лагеря ехать и ехать... Говорят, видели какую-то машину с отдыхающими. У них, видать, пыхнуло от костра, они резко сорвались, все бросили и уехали. Возможно, у кого-то на регистраторе этот момент попал в кадр
Записан

89147412133, 89621535901
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #1023 : 11 мая 2014, 22:59:41 »

Поездка отличная, команда сработанная, Шафранов отличный организатор! Всей группе "партизаны" респект!!!
Записан

суровая Российская реальность
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 11 мая 2014, 23:03:21 »

возвращались вчера,на перевале саф стоков ый засел,передали что дядька чуть ли не в костюме за рулем,мож он виновник?
Записан

89241808732
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1025 : 11 мая 2014, 23:03:21 »

Диверсанты, где отчет, хотя бы маленький?
И вообще где отчеты от руководителей групп?
Али отсыпаются все?  Улыбка
все было хорошо Паша. И дорога и погода и компания .... И пирожок и плов и шашлык. Мы не кому не мешали , проходили все засады быстро и качественно. Убили люди ехавшие на ура, без лебедок, на зимней резине и без сопровождения... На что они расчитывают... Поломки были небольшие и почти у всех, но все вышли и уже давно дома. Концертная программа была хорошая, особенно хорошо выступил Артем Несмачный с нашей группы. Остальное при встрече.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 11 мая 2014, 23:07:54 »

а еще есть инфа,что во кам была постановка,готовить ворота,чеб никто больше не проехал...
Записан

89241808732
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #1027 : 11 мая 2014, 23:10:54 »

что то народу  переломалось многовато для такой дороги. что там у марии 2604-опять редуктор передний накрылся?
неа, задний. В целом хорошо прокатились!) Петя Гавриков-спасибо за организацию в группе. Понравилось как вел своих. Вообще коллектив неплохой получился. Подмигивающий
  Из поломатых самая забавная поломка, по мне, это на 60тке. Какие-то дрозды на обратном пути нас как стоячих обошли на ней, Серегу Фролова чуть не стукнули,а потом стояли на песке с оторванной задней рессорой, стремянки видать срезало Веселый Довыеживались!!! Веселый
  Она продается даже, сразу узнал ее, состояние пишет НОРМАРНОЕ Веселый  http://auto.sakh.com/sales/cars/?id=735389&brand=30&models_id=517&s%5Beyear%5D=1995&page=1#detail
 
« Последнее редактирование: 11 мая 2014, 23:23:37 от Djonson » Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Yuryi
Гость
« Ответ #1028 : 11 мая 2014, 23:11:38 »

На юг от водопадов - это и есть в сторону Крильона. Но до основного лагеря ехать и ехать... Говорят, видели какую-то машину с отдыхающими. У них, видать, пыхнуло от костра, они резко сорвались, все бросили и уехали. Возможно, у кого-то на регистраторе этот момент попал в кадр
блин, севернее Улыбка
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #1029 : 11 мая 2014, 23:13:20 »

На юг от водопадов - это и есть в сторону Крильона. Но до основного лагеря ехать и ехать... Говорят, видели какую-то машину с отдыхающими. У них, видать, пыхнуло от костра, они резко сорвались, все бросили и уехали. Возможно, у кого-то на регистраторе этот момент попал в кадр
Да в том районе полно было отдыхающих!
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1030 : 11 мая 2014, 23:24:59 »

неа, задний. В целом хорошо прокатились!) Петя Гавриков-спасибо за организацию в группе. Понравилось как вел своих. Вообще коллектив неплохой получился. Подмигивающий
  Из поломатых самая забавная поломка, по мне, это на 60тке. Какие-то дрозды на обратном пути нас как стоячих обошли на ней, Серегу Фролова чуть не стукнули,а потом стояли на песке с оторванной задней рессорой, стремянки видать срезало Веселый Довыеживались!!! Веселый
  Она продается даже, сразу узнал ее, состояние пишет НОРМАРНОЕ Веселый  http://auto.sakh.com/sales/cars/?id=735389&brand=30&models_id=517&s%5Beyear%5D=1995&page=1#detail
 
не самая забавная поломка у меня была... Хотел на обратном пути за Коврижкой уже почти у Перепутки ВДВшников обогнать.. И так сильно хотел аж эскудовску заглушку порвал ... И стал трехвдшным. Довыеживался
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #1031 : 11 мая 2014, 23:27:03 »

не самая забавная поломка у меня была... Хотел на обратном пути за Коврижкой уже почти у Перепутки ВДВшников обогнать.. И так сильно хотел аж эскудовску заглушку порвал ... И стал трехвдшным. Довыеживался

На разгрузочном, а у Тебя разве не хабы?
Завтра с тортиком вечером палату завезем  Подмигивающий
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1032 : 11 мая 2014, 23:30:23 »

Следует подумать над тем, чтобы:
- в колонне групп лишних не было;
- контроль в группах был не только при движении к месту назначения, но и на протяжении ВСЕГО времени пребывания в ЗАПОВЕДНИКЕ;
- авторы подобных тем имели достаточно оппонентов с достоверным материалом;
ИМХО.
Да как не старайся, а за всеми не уследишь! Слишком большое количество неуправляемого и неадекватного народа появилось.
И к тому же, незаригистрированных экипажей, которые едут сами по себе, тоже немало. И ведь не запретишь, умные все, законы знают...
Очень сильно разрекламированное мероприятие такого масштаба, это не совсем хорошо.
Менталитет у наших людей такой, что не могут многие культурно проводить время в такого рода мероприятиях, отсюда и проблемы возникают.
Я изначально был против вовлечения новых и незнакомых людей в такого рода движение.
Простой пример-Тельновский источник. 5-7 лет назад там было чисто, тихо и спокойно. А сейчас там второй анивский пляж летом! Народу столько, что ночью очередь в источник!!! А помойка такая, что за пятилетку даже не вывезти её оттуда. Таких подобных мест немало.
Хреновая тенденция однако. Не удивлюсь, что очень скоро начнётся закручивание гаек и создание всяческих искусственных препонов движению, в котором мы сейчас находимся.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #1033 : 11 мая 2014, 23:31:20 »

не самая забавная поломка у меня была... Хотел на обратном пути за Коврижкой уже почти у Перепутки ВДВшников обогнать.. И так сильно хотел аж эскудовску заглушку порвал ... И стал трехвдшным. Довыеживался
Мосты не покраснели, когда старался?))) мы на обратном пути аленкиного не стравили на песке и пришлось стараться немного)
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1034 : 11 мая 2014, 23:32:08 »

На разгрузочном, а у Тебя разве не хабы?
Завтра с тортиком вечером палату завезем  Подмигивающий
нет давно снял... Заглушки дешевле чем полуоси. Да у меня запас был с собой.. 5 минут и я в строю.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1035 : 11 мая 2014, 23:36:05 »

Мосты не покраснели, когда старался?))) мы на обратном пути аленкиного не стравили на песке и пришлось стараться немного)
я вообще не травился. Шел все время на пониженной, темп не поднималась.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #1036 : 11 мая 2014, 23:38:42 »

я вообще не травился. Шел все время на пониженной, темп не поднималась.

мы на пути на крильон стравились и помнишь останавливались повышенную включить, четко ехалось на повышенной... А сегодня ехалось,но нечетко. На пониженной, то конечно летели с легкостью тоже Улыбка
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1037 : 11 мая 2014, 23:47:14 »


мы на пути на крильон стравились и помнишь останавливались повышенную включить, четко ехалось на повышенной... А сегодня ехалось,но нечетко. На пониженной, то конечно летели с легкостью тоже Улыбка
скажи... А зачем вообще испытывать судьбу и выключать пониженную? Тем более тем у кого автомат.... На топливе только отражается. Кстати я в этот раз спек 60 л. всего бенза. Приевез домой полную запасную канистру. 40 литро хватило от Невельска до Невельска. Чучуть не доехал....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Yuryi
Гость
« Ответ #1038 : 11 мая 2014, 23:53:56 »

Фотки хде? Обеспокоенный
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1039 : 11 мая 2014, 23:55:22 »

Да как не старайся, а за всеми не уследишь...
Хреновая тенденция однако. Не удивлюсь, что очень скоро начнётся закручивание гаек и создание всяческих искусственных препонов движению, в котором мы сейчас находимся.
не хотелось бы в это верить... Но так оно и будет. Может стоит на меропртятия такого масштаба ставить дружину с погонами на кузнецах и пропускать только по спискам...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!