Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 16:49:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 581550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #1100 : 12 мая 2014, 14:44:53 »

Говорим об одном и том же, но немного на разных языках. Я в тебе лично и во многих из участников не сомневаюсь, и горжусь тем что с вами знакома, многим в пример ставлю наши поездки и наше отношение к природе в целом. И никогда не поверю, что кто то из наших (назову нашими тех, с кем давно знакома) будет пакостить там, где отдыхает. Я же про то пытаюсь донести, что с количеством падает качество. Ну физически не хватит сил и времени уследить за всеми и поддерживать идеальный порядок в делах и действиях. Я понимаю что вы за идею и развитие, но не так массово. Может быть стоит ужесточить кастинг, увеличить требования и т.п.
P.S. Опять же напишу что это сугубо мое мнение.
Ну в принципе смысл есть, я хоть и не член клуба тем не менее, чем популярнее маршрут тем больше хочет туда попасть людей и это не только с Крильеном, посмотрите что щас происходит с м.Великан после того как туда отгрейдеровали дорогу, в прошлом году по приезду туда наблюдал большое количество отдыхающих и первым чем пришлось заняться так это сбором мусора. Человека особенно уже взрослого состоявшегося почти невозможно перевоспитать
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1101 : 12 мая 2014, 14:45:21 »

мы видели как этот прадо на данной кочке ехал на все деньги...прям перед нами...я думал рулевая сейчас ему понадобится...
Записан
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #1102 : 12 мая 2014, 14:48:43 »

Говорим об одном и том же, но немного на разных языках. Я в тебе лично и во многих из участников не сомневаюсь, и горжусь тем что с вами знакома, многим в пример ставлю наши поездки и наше отношение к природе в целом. И никогда не поверю, что кто то из наших (назову нашими тех, с кем давно знакома) будет пакостить там, где отдыхает. Я же про то пытаюсь донести, что с количеством падает качество. Ну физически не хватит сил и времени уследить за всеми и поддерживать идеальный порядок в делах и действиях. Я понимаю что вы за идею и развитие, но не так массово. Может быть стоит ужесточить кастинг, увеличить требования и т.п.
P.S. Опять же напишу что это сугубо мое мнение.
Олесь привет!
Я думаю что здесь ты хоть ужесточи требования все равно найдется человек который где нибудь напакостит. С Санычем я соглашусь в том что нужно научить народ и подавать пример. если не приобщать народ к этому, то будут все места отдыха все в мусоре.
Записан

Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1103 : 12 мая 2014, 15:16:23 »

Олесь привет!
Я думаю что здесь ты хоть ужесточи требования все равно найдется человек который где нибудь напакостит. С Санычем я соглашусь в том что нужно научить народ и подавать пример. если не приобщать народ к этому, то будут все места отдыха все в мусоре.
Приветище! Проблема в том, что кто то едет отдохнуть в хорошей компании, а кто то на.раться как свинья (извините) и доказать всем какой он Джигурда. И вот тем, кто едет со второй целью ты хоть вдалбливай элементарные правила поведения на природе, они все равно ничего не поймут. Вот именно таких неадекватов и нужно отсеивать по мере возможности.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1104 : 12 мая 2014, 15:17:12 »

Ну в принципе смысл есть, я хоть и не член клуба тем не менее, чем популярнее маршрут тем больше хочет туда попасть людей и это не только с Крильеном, посмотрите что щас происходит с м.Великан после того как туда отгрейдеровали дорогу, в прошлом году по приезду туда наблюдал большое количество отдыхающих и первым чем пришлось заняться так это сбором мусора. Человека особенно уже взрослого состоявшегося почти невозможно перевоспитать
Вот я об этом как раз.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #1105 : 12 мая 2014, 15:18:32 »

А я соглашусь с Олесей, нужно ужесточать требования
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1106 : 12 мая 2014, 15:26:23 »

А я соглашусь с Олесей, нужно ужесточать требования
как вариант предлагаю "рекомендации и поручительство"
джиперов не так уж много большинство друг друга знают и знают чего от кого ждать, предлагают что бы проверенные люди поручались за тех или иных джиперов которые тоже хотят поехать,но о которых джиперское сообщество ничего не знает, ну и соответсвенно отвечали за тех кого порекомендовали, по тип закрытого клуба в который можно попасть только по приглашению от члена клуба. левых отсеим, нормальных сохраним, если новичок будет чудить то успокаивать и отвечать будет его поручитель.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1107 : 12 мая 2014, 15:27:19 »

Ужесточать бесполезно, ты не сможешь запретить диким джиперам, ехать туда, куда они хотят.
Завязывать надо с самой популизацией этого вида отдыха, а то лет через 5 всё будет засрано и уничтожено.
И власти понапридумывают столько всяких запретов, что джип станет просто обычным дорогим металлоломом, который будет тупо стоять.
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 15:29:08 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #1108 : 12 мая 2014, 15:28:44 »

Ребят, здесь дело в том что ты не узнаешь как человек себя поведет, пока не увидишь в деле его.
Я с вами со всеми соглашусь Веселый как ни говори все правы, и ни кто из нас не хочет в последующие разы приезжать в грязь!
Я думаю проще будет если мы все будем присекать такие манеры на корню.
Записан

Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1109 : 12 мая 2014, 15:32:08 »

Ужесточать бесполезно, ты не сможешь запретить диким джиперам, ехать туда, куда они хотят.
Завязывать надо с самой популизацией этого вида отдыха, а то лет через 5 всё будет засрано и уничтожено.
И власти понапридумывают столько всяких запретов, что джип станет просто обычным дорогим металлоломом, который будет тупо стоять.
Я не говорю про диких джиперов, я говорю про подобные организованные ежегодные марш броски. Тому джиперу кто гадит в своих поездках на природе Бог эндуро судья. 
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1110 : 12 мая 2014, 15:32:32 »

Ужесточать бесполезно, ты не сможешь запретить диким джиперам, ехать туда, куда они хотят.
Завязывать надо с самой популизацией этого вида отдыха, а то лет через 5 всё будет засрано и уничтожено.
И власти понапридумывают столько всяких запретов, что джип станет просто обычным дорогим металлоломом, который будет тупо стоять.
как не популизировать это движение, если просто самое наличие таких машин и передвижение на них уже популяризация по принципу детского сада, "у него большая машинка мне нужна такая же"

всех джиперов в городе не пузотерки, доступ на сайты только по списку ай-пи адресов) в городе прикидыватсья цивилом, на колеса больше 31-х не смотреть)
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1111 : 12 мая 2014, 15:32:45 »

как вариант предлагаю "рекомендации и поручительство"
джиперов не так уж много большинство друг друга знают и знают чего от кого ждать, предлагают что бы проверенные люди поручались за тех или иных джиперов которые тоже хотят поехать,но о которых джиперское сообщество ничего не знает, ну и соответсвенно отвечали за тех кого порекомендовали, по тип закрытого клуба в который можно попасть только по приглашению от члена клуба. левых отсеим, нормальных сохраним, если новичок будет чудить то успокаивать и отвечать будет его поручитель.
Саша, это всё хорошо, но тогда народ сам поедет и ни у кого спрашивать не будет. Тогда вообще никакого хоть мало мальского контроля не будет. Как ты кому то запретишь ехать? Да никак, потому что дорогу не купил, шлагбаум не ставил, а в РФ свобода передвижения по Конституции. А даже если куда то и нельзя проезжать, никто из джиперов не уполномочен тормозить и запрещать ехать. Вот и будет полный алес вообще.
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1112 : 12 мая 2014, 15:34:27 »

как не популизировать это движение, если просто самое наличие таких машин и передвижение на них уже популяризация по принципу детского сада, "у него большая машинка мне нужна такая же"

всех джиперов в городе не пузотерки, доступ на сайты только по списку ай-пи адресов) в городе прикидыватсья цивилом, на колеса больше 31-х не смотреть)
Что то как то совсем не гуманно...  Шокирован
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1113 : 12 мая 2014, 15:36:11 »

как не популизировать это движение, если просто самое наличие таких машин и передвижение на них уже популяризация по принципу детского сада, "у него большая машинка мне нужна такая же"

всех джиперов в городе не пузотерки, доступ на сайты только по списку ай-пи адресов) в городе прикидыватсья цивилом, на колеса больше 31-х не смотреть)
чем больше людей далеко в лесу, тем больше мусора и бардака там.
Я высказал своё мнение по этому поводу.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

ssak
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1114 : 12 мая 2014, 15:37:12 »

Известно какое вещество превращает людей в нелюдей. И с регулирования оборота данного зла на открытых массовых мероприятиях и надо начинать.
Записан
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1115 : 12 мая 2014, 15:38:01 »

Что то как то совсем не гуманно...  Шокирован
да эт так шутка)
я к тому что процесс запущен его не остановить)
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #1116 : 12 мая 2014, 15:39:04 »

чем больше людей далеко в лесу, тем больше мусора и бардака там.
Я высказал своё мнение по этому поводу.

я бы сказал, чем больше нелюдей... дело не в количестве а в качестве.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Ronin
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845



Просмотр профиля Email
« Ответ #1117 : 12 мая 2014, 15:40:40 »

я бы сказал, чем больше нелюдей... дело не в количестве а в качестве.
+100500
Записан

snake3000
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1157


TLC80 с.т. 89242826266 Александр

245828446
Просмотр профиля Email
« Ответ #1118 : 12 мая 2014, 15:46:00 »

хоть организовывай парковку с отбором ключей у товарищей что хотят выпить на мероприятиях  Веселый
Записан

Suzuki escudo - kvadratish praktish Good
TWIN
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 388



Просмотр профиля
« Ответ #1119 : 12 мая 2014, 15:58:36 »

На синей 60ке - это гудрич км2 такого размера что-ли?
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 16:02:26 от TWIN » Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!