Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 15:29:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 581545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1140 : 12 мая 2014, 18:01:29 »

И честно говоря не понимаю почему есть упрёки в сторону не зарегестрированных экипажей, мы шли самостоятельно, 4мя машинами, на "Кузнецах" подождали пока пройдёт последняя колонна и потом поехали, ни один из нас не застрял, не разулся, не перевернулся, проехали дальше основного лагеря по берегу на несколько км, костёр жгли на песке а не в бамбуке, коней и овец не крали)))) ни единой бумажки за собой не оставили, не дебоширили, даже услышав о пожаре поехали помогать, потом дождались пока все уедут, поехали прокатились по достопремичательностям и так же без заморочек удалились домой.
а как насчет почитать тему, все четко и понятно написано - каждый год находятся умники, считающие, что все организованные участники пробега подождут, пока они будут тешить свои амбиции, понтоваться перед девочками - у них же "прадо", только одна существенная деталь - на лысой зимней резине и без лебедки, и стоят все из за них не по 15 минут, и явно не один раз.
ничего не имею против организованных и подготовленных людей, хотя и не понимаю желания вклиниваться в массовый поток
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1141 : 12 мая 2014, 18:03:04 »

Откровенно говоря я начиная от кузнецов трезвых не встречал, но и не искал особо, сразу скажу, сами на кузнецах усугубляли.
всегда позволяю себе расслабится только в базовом лагере, и знаю еще таких...
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #1142 : 12 мая 2014, 18:04:02 »

Смеятся Веселый
Записан

47-18-22
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1143 : 12 мая 2014, 18:06:54 »

Смеятся Веселый
См яйца больна - так лучше Веселый
как здоровье?
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #1144 : 12 мая 2014, 18:15:09 »

См яйца больна - так лучше Веселый
как здоровье?

  УлыбкаНормально Жека, завтра швы снимают
Записан

47-18-22
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #1145 : 12 мая 2014, 18:29:04 »

всем здрасти,люди добрые у кого есть видео где я застряла в первом снежнике? скиньте пожалуйста,мне не верят что я порвала бампер когда сама себя вытаскивала,просят докозательства.если предоставлю им видео то они мне новый бомпер поставят

Привет.. Ну и отличился же ваш экипаж  Обеспокоенный
Видео, которое тебе нужно, снимал мой штурман. Скинет вечером мне.
Записан
Docker-sakh
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1271


Дадим стране угля.Мелкого,но дох... (много)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1146 : 12 мая 2014, 19:04:31 »

всем здрасти,люди добрые у кого есть видео где я застряла в первом снежнике? скиньте пожалуйста,мне не верят что я порвала бампер когда сама себя вытаскивала,просят докозательства.если предоставлю им видео то они мне новый бомпер поставят
терпение и ещё раз терпение Улыбка,скоро будет. P.S. и не вечером,а дней через несколько (камера больно крута Улыбка )
« Последнее редактирование: 12 мая 2014, 19:07:15 от Docker-sakh » Записан

могу копать,могу не копать
Chevrolet SUBURBAN GMT 410 - Трамвай
N.SAFARI (просто Сафарь)
V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #1147 : 12 мая 2014, 19:09:43 »

На синей 60ке - это гудрич км2 такого размера что-ли?
Если быть точнее BFGOODRICH Krawler T/A KX 42x14.5 R20 125L Улыбка
Записан
мария2604
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 162



Просмотр профиля Email
« Ответ #1148 : 12 мая 2014, 19:21:44 »

Привет.. Ну и отличился же ваш экипаж  Обеспокоенный
Видео, которое тебе нужно, снимал мой штурман. Скинет вечером мне.
знаю знаю, и очень стыдно за свой экипаж. Подмигивающий
Записан
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #1149 : 12 мая 2014, 19:26:57 »

Я предлагаю так, один раз жидко обосрался в "бан"! На следующую поездку не пропускают как машину, так и воителя.
Записан

Jedem das Seine
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #1150 : 12 мая 2014, 19:27:16 »

всем здрасти,люди добрые у кого есть видео где я застряла в первом снежнике? скиньте пожалуйста,мне не верят что я порвала бампер когда сама себя вытаскивала,просят докозательства.если предоставлю им видео то они мне новый бомпер поставят
Мария,у меня есть твое видео,взамен мой домкрат ))))))
кстати видео только самого заезда на снежник!бампера только фото
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
мария2604
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 162



Просмотр профиля Email
« Ответ #1151 : 12 мая 2014, 19:41:41 »

Я предлагаю так, один раз жидко обосрался в "бан"! На следующую поездку не пропускают как машину, так и воителя.
не это слижком строго.пилот та тут причем.да и не весь экипаж у меня опозорелся.один штурман себя показал с хорошей стороны
Записан
G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1152 : 12 мая 2014, 19:46:49 »

это называется -анархисты. типа хочу -нехочу - как хочу. тут как бы общественное мероприятие
То есть кто не заявился права отдать дань памяти не имеет и анархист? Я ещё раз говорю, проехали мы позже всех, всех пропустили, ни кому не помешали и стояли на удалении, не нагадили, сопку не сожгли, и к стати я убедился в том что выбор поехать самостоятельно небольшой компанией был абсолютно верным.
Записан

G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1153 : 12 мая 2014, 19:48:17 »

а как насчет почитать тему, все четко и понятно написано - каждый год находятся умники, считающие, что все организованные участники пробега подождут, пока они будут тешить свои амбиции, понтоваться перед девочками - у них же "прадо", только одна существенная деталь - на лысой зимней резине и без лебедки, и стоят все из за них не по 15 минут, и явно не один раз.
ничего не имею против организованных и подготовленных людей, хотя и не понимаю желания вклиниваться в массовый поток
мы не вклинивались, и все 4 машины были подготовлены
Записан

G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1154 : 12 мая 2014, 19:48:55 »

всегда позволяю себе расслабится только в базовом лагере, и знаю еще таких...
я же говорю, не встречал, но и не искал))))
Записан

Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1155 : 12 мая 2014, 20:09:35 »

То есть кто не заявился права отдать дань памяти не имеет и анархист? Я ещё раз говорю, проехали мы позже всех, всех пропустили, ни кому не помешали и стояли на удалении, не нагадили, сопку не сожгли, и к стати я убедился в том что выбор поехать самостоятельно небольшой компанией был абсолютно верным.
забей, всё равно никому ничего не докажешь Подмигивающий
безполезный трёп
Записан

G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1156 : 12 мая 2014, 20:15:16 »

Если быть точнее BFGOODRICH Krawler T/A KX 42x14.5 R20 125L Улыбка
А раньше не от БТРа стояли? А то как то встречал на грязевом 60ку на шишиговских мостах и катках от БТР
Записан

Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #1157 : 12 мая 2014, 20:27:31 »

не это слижком строго.пилот та тут причем.да и не весь экипаж у меня опозорелся.один штурман себя показал с хорошей стороны

Пилот обязан отвечать за тех, кого берет с собой
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1158 : 12 мая 2014, 20:47:38 »

мы не вклинивались, и все 4 машины были подготовлены
Ехал в группе "ВДВ", как понимаете, замыкавшей организованную колонну. На "Кузнецах" видел экипажи, о которых говорит цитируемый. Его слова в основном соответствуют действительности, а по сему нет причин к недоверию сказанному. Но и не стоит обольщаться: любые, даже воспитанные, "вольноопределяющиеся" в массовом организованном мероприятии - инородное тело.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #1159 : 12 мая 2014, 21:03:56 »

Ехал в группе "ВДВ", как понимаете, замыкавшей организованную колонну. На "Кузнецах" видел экипажи, о которых говорит цитируемый. Его слова в основном соответствуют действительности, а по сему нет причин к недоверию сказанному. Но и не стоит обольщаться: любые, даже воспитанные, "вольноопределяющиеся" в массовом организованном мероприятии - инородное тело.
Виктор, инородное тело это бухой пилот за рулем, каких было не мало. Включая руководителей групп,(не хочется тыкать пальцем). Не приятно было на все это смотреть. Много кто, в моих глазах опустился. Я не первый год с вами, и почти всех знаю, но то что я увидел там, меня разочаровало.
Это только мое мнение и видение ситуации.!! Показывает язык
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!