Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 21:44:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 80
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2014г  (Прочитано 581568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1200 : 12 мая 2014, 23:46:03 »

Фото
ШБ-Южный Фронт
http://vk.com/album-23699431_195011458
спасибо,хорошие фото вышли
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #1201 : 12 мая 2014, 23:51:49 »

 В группе половина пилотов в первый раз, машины расставлены и пронумерованы, исходя из возможностей.  Когда некие экипажи неких машин, перед Чертовым мостом догнав группу, стоящую на обочине и пропускающую встречку, заявили, что сейчас спустятся вниз, тем самым рассекая группу, получили ответ, что так делать не стоит, попытались настойчиво настоять на своем, они ждали, что их неуемное желание будут приветствовать с транспорантами? Обвинения в синеве, про дугу и пр. предъявлять себе для начала.  А то смешно звучит: а то что он синий это факт, он с нами пил   Смеющийся        
P.S. Народ начинает синячить от безделья, как раз стоя в пробках. При динамичной езде много не попьешь, стакан расплескивается. Группа в составе колонны поводов для длительных пробок дает меньше, чем анархисты.  
Записан
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #1202 : 12 мая 2014, 23:54:00 »

этот марш брасок на крильон у меня получился четвертым, хочу сказать Спасибо! оргам за проделанную работу.Всё у нас получилось и прошло на отлично! Конечно окончательними победителями себя все наверное почувствовали после победы над пожаром,крики УРА... так и разносились по распадку,молодцы джиперы,на Вас можно положиться в трудную минуту. особенно порадовала погода.
   Забавно смотрелись те,кто были одеты под стиль ВОВ, на пожаре. А вообще конечно приятно было чувствовать единство,когда потушили с ребятами лесниками последний участок пожара и когда раздалось УРА на всю сопку! Жаль что народу было маловато, так бы быстрее управились,так как при тушении быстро сдыхали из-за жара и особенно при тушении на подъеме.    
    Кстати, упреки от лесников были вначале,когда их только высадили,но в оконцове спасибо большое высказали и, уходя, надеялись на нас,что тщательно проведем проливку тлевшего и т.д. Вчера с трудом отмылся от черноты под душем)
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #1203 : 13 мая 2014, 00:00:53 »

Это грандиозная поездка Крутой то, что там кто то застревал и ломался - это все брызги
То, что чувствовалось во время патриотических выступлений чуть не дотягивало до эйфории по крайней мере у меня Подмигивающий  Это не оценить ни в какую сумму! Тем кто организовывал огромное срасибо, спасибо бардам за разноплановые песни, тем спасибо кто приготовил 40 литров супа и 20 плова Веселый ну и крабиков конечно. Поздравляю всех с я считаю удавшимся юбилеем! Огромное спасибо тем кто договорился с кем надо и мы все время наслаждались отличной погодой Веселый И приятно, что там было очень много приятных людей и всего пару не очень Улыбка
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
V.D.V.
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #1204 : 13 мая 2014, 00:01:28 »

А раньше не от БТРа стояли? А то как то встречал на грязевом 60ку на шишиговских мостах и катках от БТР
Было дело стояли от БТР, но снял по причине нехватки веса, не мог продавить !
Записан
G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1205 : 13 мая 2014, 00:01:55 »

В группе половина пилотов в первый раз, машины расставлены и пронумерованы, исходя из возможностей.  Когда некие экипажи неких машин, перед Чертовым мостом догнав группу, стоящую на обочине и пропускающую встречку, заявили, что сейчас спустятся вниз, тем самым рассекая группу, получили ответ, что так делать не стоит, попытались настойчиво настоять на своем, они ждали, что их неуемное желание будут приветствовать с транспорантами? Обвинения в синеве, про дугу и пр. предъявлять себе для начала.  А то смешно звучит: а то что он синий это факт, он с нами пил   Смеющийся        
P.S. Народ начинает синячить от безделья, как раз стоя в пробках. При динамичной езде много не попьешь, стакан расплескивается. Группа в составе колонны поводов для длительных пробок дает меньше, чем анархисты.  
Уважаемый, вы бы постеснялись врать при людях, мы подъехали, встали в хвосте колонны, ни кому не мешая, когда вы мне начали объяснять что мол делать вам тут нечего и мы должны отъехать, не смотря на то что абсолютно ни каких поползновений создать вам помеху не было, я вам чётко ответил, мне нужно будет, я поеду, так же вы мне объяснили что вы руководитель колонны и ваша задача обеспечить её успешный проход, при этом дорогой закидывали за воротник, странное проявление ответственности. По поводу Группы в составе колонны и помех, мы не задержались дорогой не на секунду, помех ни кому не создали, за то дважды догоняли именно вашу колонну, под вашим руководством, так же хочу вам напомнить ещё один момент, когда после нашей с вами милой беседы колонна тронулась, именно вы на ровном месте посадили своего сафаря и именно вас пришлось вытаскивать, или вы уже на столько были пьяны что всего этого не помните? только урывками? Ваши слова не совпадают с вашими действиями и тому есть как минимум шестеро свидетелей, потому воздержитесь от упрёков в нашу сторону. Смешно когда в меру а не до потери памяти.
« Последнее редактирование: 13 мая 2014, 00:04:09 от G-Selektion » Записан

Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #1206 : 13 мая 2014, 00:48:13 »

Уважаемый, вы бы постеснялись врать при людях, мы подъехали, встали в хвосте колонны, ни кому не мешая, когда вы мне начали объяснять что мол делать вам тут нечего и мы должны отъехать, не смотря на то что абсолютно ни каких поползновений создать вам помеху не было, я вам чётко ответил, мне нужно будет, я поеду, так же вы мне объяснили что вы руководитель колонны и ваша задача обеспечить её успешный проход, при этом дорогой закидывали за воротник, странное проявление ответственности. По поводу Группы в составе колонны и помех, мы не задержались дорогой не на секунду, помех ни кому не создали, за то дважды догоняли именно вашу колонну, под вашим руководством, так же хочу вам напомнить ещё один момент, когда после нашей с вами милой беседы колонна тронулась, именно вы на ровном месте посадили своего сафаря и именно вас пришлось вытаскивать, или вы уже на столько были пьяны что всего этого не помните? только урывками? Ваши слова не совпадают с вашими действиями и тому есть как минимум шестеро свидетелей, потому воздержитесь от упрёков в нашу сторону. Смешно когда в меру а не до потери памяти.
Уважаемый, вы пытаетесь ввести всех в заблуждение. Отъехать вас попросили, чтоб дать место идущему навстречу УАЗу, потому что нам передали по рации, что движется встречка, а не потому, что ваше общество для нас неприятно. Дальнейшие ваши заявления оставим на вашей совести. Колонну вы догоняли, потому что одна машина разулась, а вторая застряла по неопытности водителя, это вещи обычные и часовой пробки не создали. Сафарь вытянули из ямки за пять минут без вашей помощи, не создав вам помех. Был бы синий, как вы пытаетесь меня представить, конечно, без вашей помощи б не справился и газовал бы с час на всю сопку. Свидетели с нашей стороны тоже есть, если что. За сим дисскусию с вами прекращаю, за ее бессмысленностью, вы будете стоять на своем, попутно очерняя оппонента.
Записан
VerholazZzZ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 565


ещё вчера , сегодня, было завтра...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1207 : 13 мая 2014, 02:05:56 »

Нормально гульнули!!! Эскудику в этот раз досталось. Организаторам спасибо, Спасибо Петру GPAAPG, Дэнчику и парням в этих экипажах за поддержку, Про неадекватов молчу (сам такой был), и если кому-то нагрубил не по делу, прошу "понять и простить",  но вроде проблем не создавал,,,, Впечатления исключительно позитивные, рад был всех увидеть!!!!
Записан

После пятой рюмки, слово "бл...",  становится знаком препинания.


имплантация зубов киев
G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1208 : 13 мая 2014, 07:06:03 »

Уважаемый, вы пытаетесь ввести всех в заблуждение. Отъехать вас попросили, чтоб дать место идущему навстречу УАЗу, потому что нам передали по рации, что движется встречка, а не потому, что ваше общество для нас неприятно. Дальнейшие ваши заявления оставим на вашей совести. Колонну вы догоняли, потому что одна машина разулась, а вторая застряла по неопытности водителя, это вещи обычные и часовой пробки не создали. Сафарь вытянули из ямки за пять минут без вашей помощи, не создав вам помех. Был бы синий, как вы пытаетесь меня представить, конечно, без вашей помощи б не справился и газовал бы с час на всю сопку. Свидетели с нашей стороны тоже есть, если что. За сим дисскусию с вами прекращаю, за ее бессмысленностью, вы будете стоять на своем, попутно очерняя оппонента.
Просят не приказным тоном, потому на ответную грубость вы и нарвались, вы видели как стояли наши автомобили? Ровно за вашими, оставив левую часть дороги проходной, а знаете почему? У нас тоже у каждого экипажа были рации и при каждой пробке мы переходили на 431 частоту, и про уаз прекрасно знали, вам конечно из ямы не было видно есть проезд или нет, но на всякий случай вы отдали приказ отъехать, даже не посмотрев как наши авто стояли, не попросили а именно попытались настоять в приказном тоне, хотя ни каких помех УАЗу мы не создали, он прекрасно прошел без затруднений, выбирались вы без нашей помощи не спорю, но ждали мы именно вас, но припарковаться так что бы потом с места не сдвинуться на сухом ровном месте, сразу видно опыт, разулись и застряли по неопытности говорите? Еще раз повторю, я был на крильоне второй раз, до этого летом, на тот момент без лифта и на атэшке, еще один экипаж был с совсем не опытным водителем и по факту без штурмана, ни кто не застрял и не разулся, думаю тут все же самонадеянность и огненная вода не в меру помогли, и прекратите отмазываться " был бы синий" вы к нам подошли на кузнецах уже пошатываясь, еще раз скажу, пили многие, но не все с фанатизмом и до потери памяти, очернять мне вас ни какой радости и смысла, вы и сами с этим не плохо справились.
« Последнее редактирование: 13 мая 2014, 07:11:20 от G-Selektion » Записан

Корыч
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 57


г. Южно-Сахалинск


Просмотр профиля
« Ответ #1209 : 13 мая 2014, 08:07:26 »

Не впервые еду и еще поеду ПодмигивающийЛично я всем доволен, дружно приехали, дружно посидели и дружно уехали Улыбка Что хотел то и получил. Всем спасибо Крутой
Соглашусь полностью! Понравилось все! Съездил без потерь! Обязательно поеду ещё!


« Последнее редактирование: 20 мая 2014, 07:47:57 от Koralex » Записан

orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1210 : 13 мая 2014, 08:29:17 »

G-Selektion-у
Такое ощущение, что вы специально поехали посмотреть, кто где разуется и кто сколько выпьет. И пытаетесь создать здесь подобие сахкома, выплескивая свой негатив. Те, кто не хотели всего, что было - сходили в первомай, там целых четыре дня было...
Записан

89147412133, 89621535901
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #1211 : 13 мая 2014, 08:46:49 »

А я бы прилюдно разнес "обосравшихся" и отказывал таким людям в дальнейших массовых поездках.
Вот с этим соглашусь полностью... Зачем брать с собой в такие поездки заведомо тревожных людей, которые доставляют, мягко говоря, дискомфорт окружающим?
« Последнее редактирование: 13 мая 2014, 08:57:45 от Олеся » Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
ИРБИС78
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 439


44-04-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #1212 : 13 мая 2014, 08:52:37 »

А я предлагаю ввести еще хоть какой-то маленький инструктаж про то что нужно делать когда застрял. Интересный экипаж ехал у нас в группе под номером два. Как только автомобиль застрял, все дружно вышли разбрелись по сторонам и начали снимать на телефоны и камеры. А мой экипаж и экипаж 65ру разматывали им лебедку и координировали действия водителя!
я сразу предложил ему ехать за мной (машина №10) но он не пропустил меня только перед снежником его обогнал. когда он второй раз застрял его барон пытался выдернуть но ему не хватило веса тачки. на снежнике его координировал мой штурман .я стоял на подстраховке. когда он влез в капусту его тоже вытаскивал Евгений. так что не одни вы работали с этим экипажем.
Записан
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #1213 : 13 мая 2014, 08:59:12 »

Чет все какие то минусы везде ищут. Да были неадекваты. Да были вольные джиперы. Да был пожар и упреки МЧСовцев. НО хороших эмоций было в разы больше, это надо обсуждать. А про минусы я и на сахкоме все тоже самое прочитаю...

Про неадекватов соглашусь с высказыванием о том, что в первую очередь, ответственность за членов экипажа должен нести сам экипаж, т.е предпринимать все меры про успокоению данной личности.А уж если весь экипаж неадекватен, то тут уже надо делать выводы, нужно ли этому экипажу принимать участие в подобных мероприятиях в следующий раз.

Предложение Виктора Сахалинца о системе рекомендаций при приеме заявок в подобные рейды, считаю очень хорошим.
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1214 : 13 мая 2014, 09:21:44 »

Цели и задачи марш-броска:
•Основная цель марш-броска – отдать дань памяти защитникам отечества, выжившим и погибшим в годы Великой Отечественной войны.
•Возложение венков к памятнику на мысе Крильон.
•Популяризация и пропаганда автомобильного туризма.
•Ознакомление с историческими памятниками по маршруту проведения марш-броска.
•Совершенствование навыков управления автомобилем в экстремальных условиях.
•Формирование умения действовать в составе коллектива в сложных условиях, основанное на принципах взаимопомощи и взаимовыручки.
•Формирование экологической культуры среди участников.
•Пропаганда активной жизненной позиции.
•Прием новых участников в члены клуба.


Как формировалась экологическая культура среди участников?
Привет!  В нашей группе шло воспитание персональное, по ходу следования в прямом эфире, коллективное, когда увидев людей (из другого Штрафбата) убирающихся на рукомойнике, начали им помогать, и групповое, когда на выходе   на Пьяном роднике обнаружив чей то мусор в мешках у останков кунга, загрузили его ко мне на крышу и вывезли в Шебунино в прицеп...
« Последнее редактирование: 13 мая 2014, 16:25:39 от Johnni » Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Artefakt
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 467


Тел: +79242823832


Просмотр профиля Email
« Ответ #1215 : 13 мая 2014, 09:23:58 »

Всем привет. Мне поездка очень понравилась, пробка я думаю с таким кол-вом экипажей была неизбежна, по этому терпеливо ждал. А в целом организация была хорошая. Сереге Фролову отдельное спасибо, он как вождь и как человек отличный. А личную неприязнь предлагаю выяснять в личке, чтоб не портить впечатление!
Записан

Лучше быть, а не казаться.
Kiruha
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 562


tel. 30-30-80


Просмотр профиля Email
« Ответ #1216 : 13 мая 2014, 09:30:07 »

я сразу предложил ему ехать за мной (машина №10) но он не пропустил меня только перед снежником его обогнал. когда он второй раз застрял его барон пытался выдернуть но ему не хватило веса тачки. на снежнике его координировал мой штурман .я стоял на подстраховке. когда он влез в капусту его тоже вытаскивал Евгений. так что не одни вы работали с этим экипажем.
ну не спорю, так и было, только из травы мы его вытягивали. Хотя по моему его много кто вытягивал.
Записан

суровая Российская реальность
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #1217 : 13 мая 2014, 09:46:16 »

Всем спасибо за проведённое время, за массу позитивных впечатлений., Единственную пробку заметил на подъёме., но она не испортила впечатлений., перекусили., пообщались., пособирали черемшы., встретил колонну "Джимов"., двигались паралельно снежника по бамбуку., понравилось., что люди не стали вклиниваться в колонну., подождали и пропустили., Я езжу на Крильон многократное кол-во раз (не только на девятое мая), за все поездки ни разу неиспытавал негатива. Поэтому считаю, кто едет выискивать неадэкватов и негатив, всегда найдёт к чему прикопаться! Лично Санычу и клубу Внедорожник огромное спасибо., как говориться - "Москва не сразу строилась"., с каждым годом всё лучше и организованней., с учётом заявленной колонне из 170 авто., ВСЁ СУПЕР !!!, только на будущее буду брать крем от загара., а то как буд-то с Тайланда приехал!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1218 : 13 мая 2014, 09:56:24 »

G-Selektion-у
Такое ощущение, что вы специально поехали посмотреть, кто где разуется и кто сколько выпьет. И пытаетесь создать здесь подобие сахкома, выплескивая свой негатив. Те, кто не хотели всего, что было - сходили в первомай, там целых четыре дня было...
Ни чего подобного, лишь пытаюсь опровергнуть многочисленные упреки в сторону тех кто ехал не зарегистрированным, первое мая это не день победы, перечитайте посты, я лишь отвечаю на наезды Аля анархисты все портят и пытаюсь сказать что это совершенно не так, так же много написано о том что нужно усиливать дисциплину и гражданскую сознатальность среди участников пробега, и к стати негатива ни какого, от поездки только радость, еще раз повторюсь, борюсь за доброе имя нашей группы окрещенной анархистами и чуть ли не вредителями
Записан

G-Selektion
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 347


Просмотр профиля
« Ответ #1219 : 13 мая 2014, 10:00:25 »

Вот с этим соглашусь полностью... Зачем брать с собой в такие поездки заведомо тревожных людей, которые доставляют, мягко говоря, дискомфорт окружающим?
При чем без повода и тем более руководителем группы
Записан

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 80
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!