Южно Сахалинский Джипер Клуб
02 мая 2024, 23:08:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Дифференциал Автоматический Красикова  (Прочитано 71452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 06 июня 2011, 22:48:26 »

... добавь пару тыщенок и возми локку, отзывов хоть завались и не надо себя терзать сомнениями.
Очень здравое рассуждение, стоит прислушаться. ИМХО.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Леонтьевич
Гость
« Ответ #21 : 29 января 2012, 01:17:48 »

Точно шляпап , износ по отзывам у них очень конский и блокируются с трудом Непонимающий

Волга с ДАКом прошла около 30 000 тыс.  затем я ее продал,потому что очень понравилось 2х4 и захотелось 4х4 .Новый хозяин тоже балдеет от ДАКа(сколько он уже за год проехал я не знаю,но сильно доволет что ему вместе с машиной такая приблуда досталась).
Сейчас я взял Патриота,и сразу поставил ДАК .Сначала в задний мост 90/100(как никак 15 000 тыс.руб) .Перед зимой поставил в передний мост 100/90.Машина получилась -ТАНК!!!
Отъездил тока 16 000 тыс.км. но пока ни что не предвещает беды.
За город выезжаю очень редко.По городу езжу только на заднем приводе,его хватает практически везде,передний подключаю только если нужно на перекрестке(лед) без пробуксовки быстро уехать.
После утановки ДАКа что в Волгу,что в Патриота, начинаешь чувствовать себя по другому(человеком что ли) машина становится менее безпомощьной.Даже на Волге,когда ездил за грибами,ехал туда куда хочу,а не куда могу!
Все это я пишу не для рекламы,а потому что многие не знают в чем прелесть самоблокировки.
Я сам то знать не знал и ведать не ведовал что есть такие приблуды.
И еще:с ДАКом получается управляемый занос,если почуял что начинает заносить-бросаешь газ и машина выравнивается,в следствии этого едешь по дороге более небоязненно, попадет лед под колеса или нет!
По поводу что блокируется с трудом,это совершенно ошибочное мнение.
Блокируется и еще как!
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 29 января 2012, 04:39:35 »

Все это я пишу не для рекламы,а потому что многие не знают в чем прелесть самоблокировки.
Ну здесь то 99,9% посетителей форума никогда и не слышали про блокировку дифференциала! Веселый
Записан

SeregaSA
Гость
« Ответ #23 : 29 января 2012, 21:08:39 »

Все это я пишу не для рекламы,а потому что многие не знают в чем прелесть самоблокировки.
Голимая реклама.
ДАК до 20-30 тыс. пробега имеет внутри шарики а далее кубики. Если авто использовать не для езды за грибами и по городу а как полноценный внедорожник то сей девайс разваливается нафиг на 30-40 тысяче. Если не раньше.
А для замены его, мне например нужно половинить порталы, удовольствие ниже среднего. Лучше я себе лебёдку побольше прикуплю и резину по агрессивнее. Толку будет больше. Стандартные квайфы меня вполне устраивают.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 29 января 2012, 21:14:12 »

За город выезжаю очень редко.
Вот и всё откровение... Веселый Стоит ли продолжать читать далеее Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
SeregaSA
Гость
« Ответ #25 : 29 января 2012, 22:04:16 »

нафига ему тогда блокировки то?  Непонимающий
Записан
Леонтьевич
Гость
« Ответ #26 : 29 января 2012, 23:47:17 »

нафига ему тогда блокировки то?  Непонимающий

У меня  лопаты нет.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 29 января 2012, 23:50:30 »

У меня  лопаты нет.
А она, однако, дешевле. Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
four x four
Гость
« Ответ #28 : 30 января 2012, 10:07:24 »

А она, однако, дешевле. Веселый
может речь про мехлопату Подмигивающий
Записан
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 января 2012, 19:12:22 »

может речь про мехлопату Подмигивающий
ротор  Веселый
Записан

89241808732
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 05 марта 2012, 17:36:22 »

Интересно если им отправить два Сафаровскийх дифа смогут сделать на Сафарь самоблоки?
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 марта 2012, 18:19:38 »

Саня, ты веришь в российское производство ?
Записан

тел250-654
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 05 марта 2012, 18:22:31 »

 А как насчет Стократа?
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 марта 2012, 18:27:45 »

А как насчет Стократа?
что-то мне подсказывает, что эти лебедки нифига не на российских предприятиях изготавливались.
а судя по внешнему виду ДАК-а, его пту-шники делали....
Записан

тел250-654
SeregaSA
Гость
« Ответ #34 : 05 марта 2012, 19:21:59 »

Как владелец УАЗа выскажусь. Все что производит наш автопром нужно раз двадцать проверять. Ибо настоящих заводских комплектующих в продаже маловато будет. Неоднократно покупал странные запчасти. Тормозные шланги без резьб, тормозные цилиндры без манжетов, комплект колодок в коробке и одна колодка была без накладки. И т.д. Проблема в том что в магазинах продается то что дешевле куплено и подороже реализуется. И впечатление что большая часть делается в Китае или на Дерибасовской. Стократ изделие заводское хоть и китайское и очень на приличном уровне изготовленное. ДАК делали самоделкины со всеми вытекающими последствиями.  УАЗ это вполне надёжный авто если не жопиться на копейках и при заменах мелочевки не брать откровенное говно. Ибо из за таких мелочей можно отравить себе жизнь. На ДАКи очень много жалоб. У него в принцип действия на мой взгляд заложена ошибка. Слишком мелкая площадь касания маленьких шаров. А увеличить не получится. Диф имеет ограниченные размеры. Т.е. в теории красиво а на практике не очень. Идея кстати штатовская но там это в серию не пошло по вышеупомянутой причине.
« Последнее редактирование: 05 марта 2012, 19:37:05 от SeregaSA » Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 марта 2012, 19:36:30 »

я когда вижу НОВЫЕ запчасти на отечественную технику всегда задаю себе вопрос:
в каком подвале это сделано и какой идиот пустил ЭТО в продажу ?
реально, без слез не взглянешь. все кривое какое-то....
Записан

тел250-654
SeregaSA
Гость
« Ответ #36 : 05 марта 2012, 19:39:31 »

К сожалению эти "новые" запчасти в большинстве случаев делались не на заводе а в мастерских при каких либо бывших ящиках и т.д. как нагрузка по выпуску гражданской продукции. времена изменились а а вот люди и технологии нет. УАЗ сейчас активно отказывается от такого говна. И правильно делает.
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 марта 2012, 19:42:36 »

даже если и отказывается, в магазинах это гамно еще долго будет лежать, потому как народу дёсева нада....
Записан

тел250-654
U_Gorec
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 907


Свободный конструктор


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 05 марта 2012, 19:57:50 »

Про запчасти согласен. Диф в магазине видел (30 тырок), но больно жидковат. Кто регулировал мост разрезной от УАЗКи поймет, что перебирать через каждые 30-40 тыщ его както напрягает. Такую массу можно и за год накатать, удовольствия от этого не больше. А квадратные шарики я видел (2 месяца эксплуатации китайских подшипников и никакого мошеничества -Фсе фирменный Японий, мамой клянусь, да?).
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #39 : 05 марта 2012, 20:04:43 »

даже если и отказывается, в магазинах это гамно еще долго будет лежать, потому как народу дёсева нада....
Сто процентов правды. И самое главное что попадает это в основном в бюджетные конторы которые покупают по известному принципу. На что хватило, а водилы потом весь руссоавтопрома матами клянут.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!