Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 мая 2024, 15:35:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Дифференциал Автоматический Красикова  (Прочитано 73722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леонтьевич
Гость
« Ответ #60 : 26 марта 2012, 00:25:12 »

В Челябинске наконецто снежку подвалило, на дорогах каша .Ну я и давай ДАК пытать. - то то я не понял этой фразы.
"ДАК пытать" это в смысле,как он ведет себя в городском цикле,при плохих доржных условиях!
По крутому бездорожью я очень редко езжу.
Поэтому с уверенностью могу сказать:ДАК это не только повышение проходимости,а еще и уверенное движение в городе, при любых дорожных условиях!!!!
Записан
Леонтьевич
Гость
« Ответ #61 : 26 марта 2012, 00:34:48 »

Я не понял, у вас там полноприводных машин нет чтоли?
По блокировке, вот когда пройдете на ней хотя бы 50 тысяч. Вот тогда и поговорим.
Как это нет?Все есть,но они практически все с меж осевыми дифами.
А ты попробуй на Патриоте при полном приводе 100км.ч в плотном патоке машин?
« Последнее редактирование: 26 марта 2012, 01:06:15 от Леонтьевич » Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 марта 2012, 10:25:55 »

"ДАК пытать" это в смысле,как он ведет себя в городском цикле,при плохих доржных условиях!
По крутому бездорожью я очень редко езжу.Поэтому с уверенностью могу сказать:ДАК это не только повышение проходимости,а еще и уверенное движение в городе, при любых дорожных условиях!!!!

эксплуатация при минимальных нагрузках? это не к нам...
Записан

тел250-654
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #63 : 26 марта 2012, 10:26:53 »

Как это нет?Все есть,но они практически все с меж осевыми дифами.
А ты попробуй на Патриоте при полном приводе 100км.ч в плотном патоке машин?
100 км.ч. на партайме? В городе?
самоубийство.
Записан

тел250-654
Леонтьевич
Гость
« Ответ #64 : 27 марта 2012, 02:54:43 »

100 км.ч. на партайме? В городе?
самоубийство.
Дак я это и хочу сказать -Элементарно!!!!!
Все заключается в полном управлении машиной ,руль+педаль газа.
Единственный страх,это какому нибуть "отсторожному" в жопу вьехать.У Патра тормозной путь как у Электровоза.
Уточняю: я езжу только на заднем приводе так как задний ДАК 90\100 справляется с проходимостью,и держит машину на дороге.
« Последнее редактирование: 27 марта 2012, 03:07:04 от Леонтьевич » Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #65 : 27 марта 2012, 08:37:18 »

вы сами себе противоречите.
Записан

тел250-654
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 27 марта 2012, 09:28:11 »

сдается мне, что это обычный троль.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Леонтьевич
Гость
« Ответ #67 : 27 марта 2012, 23:43:00 »

сдается мне, что это обычный троль.
А вы вообще зачем тему про ДАКи создали?Непонимающий
Ездейте на своих(на чем вы там ездите?) да и помалкиваете.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #68 : 28 марта 2012, 00:11:21 »

А вы вообще зачем тему про ДАКи создали?Непонимающий
Ездейте на своих(на чем вы там ездите?) да и помалкиваете.
Вы не обижайтесь. Ваше описание слишком гламурно. Создаётся впечатление что вы просто материально заинтересованы в продаже этих недоблокировок. На этом форуме в основном присутствуют личности которым совершенно всё равно как себя ведёт авто на перекрёстках и на асфальтобетонном покрытии, в поворотах и на скорости. Здесь ценятся полезные приспособления для передвижения вне дорог и по направлениям. Ну ещё под водой и на плаву. Как то вот так. Моё мнение что для УАЗа жесткая блокировка вообще ни к чему. Резина побольше и агрессивнее, лебёдка помассивнее и шноркель с надставкой в метр. Самое то.
Записан
Леонтьевич
Гость
« Ответ #69 : 28 марта 2012, 00:54:30 »

Вы не обижайтесь. Ваше описание слишком гламурно. Создаётся впечатление что вы просто материально заинтересованы в продаже этих недоблокировок. На этом форуме в основном присутствуют личности которым совершенно всё равно как себя ведёт авто на перекрёстках и на асфальтобетонном покрытии, в поворотах и на скорости. Здесь ценятся полезные приспособления для передвижения вне дорог и по направлениям. Ну ещё под водой и на плаву. Как то вот так. Моё мнение что для УАЗа жесткая блокировка вообще ни к чему. Резина побольше и агрессивнее, лебёдка помассивнее и шноркель с надставкой в метр. Самое то.
Ну а я то больше для рыбаков,да охотников стараюсь.
Хочу людям донести что есть такие штуки с которыми и в городе хорошо,и в лесу круто!
Часто подходя к какомунибуть ПАТРИОводу спрашиваю какие блокировки стоят,а он и знать не знает что такие штуки есть!
Вот и распинаюсь по всему инету,чтоб люди знали что советский автомобиль можно сделать лучше!
По поводу материальной заинтересованости: опыта с другим самоблоком у меня нет,поэтому то я про ДАК и говорю. :drinks:
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 28 марта 2012, 09:00:27 »

Ну а я то больше для рыбаков,да охотников стараюсь.
Хочу людям донести что есть такие штуки с которыми и в городе хорошо,и в лесу круто!
Часто подходя к какомунибуть ПАТРИОводу спрашиваю какие блокировки стоят,а он и знать не знает что такие штуки есть!
Вот и распинаюсь по всему инету,чтоб люди знали что советский автомобиль можно сделать лучше!
По поводу материальной заинтересованости: опыта с другим самоблоком у меня нет,поэтому то я про ДАК и говорю. :drinks:

Леонтич, без обид, но у нас география абсолютно разная,
помнишь лет 8-10 назад Челябинск засыпало так, что только электрички ходили???
так вот здесь такое каждый год и не по разу... (иногда Лэнды с Сафарями со стоянки выехать не могут)
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 марта 2012, 09:54:58 »

А вы вообще зачем тему про ДАКи создали?Непонимающий
Ездейте на своих(на чем вы там ездите?) да и помалкиваете.
вы свои ответы внимательно перечитайте. в них полная противоположность друг друг описана.
Записан

тел250-654
SeregaSA
Гость
« Ответ #72 : 28 марта 2012, 10:17:25 »

Ну а я то больше для рыбаков,да охотников стараюсь.
Хочу людям донести что есть такие штуки с которыми и в городе хорошо,и в лесу круто!
Часто подходя к какомунибуть ПАТРИОводу спрашиваю какие блокировки стоят,а он и знать не знает что такие штуки есть!
Вот и распинаюсь по всему инету,чтоб люди знали что советский автомобиль можно сделать лучше!
По поводу материальной заинтересованости: опыта с другим самоблоком у меня нет,поэтому то я про ДАК и говорю. :drinks:
Вот я чистейший рыбак богодул. Но у нас разные условия. Доехать до места рыбалки зимой я могу на любой легковушке, так как с асфальта только на ГТТ можно выбраться или снегоходе. А летом в нормальные места авто не сильно отличается от подготовленного джипа для триала. Условия у нас такие.  Отличаются от ваших полным отсутствием дорог. То что у нас называется вполне проезжая лесная дорога. Для материка экстрим полный.
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 марта 2012, 10:36:47 »

Повторюсь. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=97178&page=33
с иллюстрациями, только возможно для просмотра нужно зарегистрироваться. Если нет желания то скачаю и брошу куда нибудь.
читаю.
качество исполнения никакое.... тупым резцом на коленке....
Записан

тел250-654
SeregaSA
Гость
« Ответ #74 : 28 марта 2012, 11:28:05 »

Вот про это я и написал в этой ветке ответ #34. Сам по себе УАЗ автомобиль для леса самое то. Но качество комплектующих в наших магазина нужно двадцать раз проверять. У меня сейчас всё доведено до ума так и проблем не создаёт. Если что и ломается то только после крика "братаны! Вот как я могу!".
Записан
Леонтьевич
Гость
« Ответ #75 : 29 марта 2012, 01:57:21 »

Вот я чистейший рыбак богодул. Но у нас разные условия. Доехать до места рыбалки зимой я могу на любой легковушке, так как с асфальта только на ГТТ можно выбраться или снегоходе. А летом в нормальные места авто не сильно отличается от подготовленного джипа для триала. Условия у нас такие.  Отличаются от ваших полным отсутствием дорог. То что у нас называется вполне проезжая лесная дорога. Для материка экстрим полный.
на чем вы на рыбалку ездиете?Что у вас в мостах?
Записан
Леонтьевич
Гость
« Ответ #76 : 29 марта 2012, 01:59:19 »

вы свои ответы внимательно перечитайте. в них полная противоположность друг друг описана.
Приведите примеры,возможно мы просто не понимаем друг друга.
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #77 : 29 марта 2012, 08:42:16 »

С перекрестка всегда первый,смело маневрирую между медленно едущими авто,им то страшно по такой дороге ехать!
А ты попробуй на Патриоте при полном приводе 100км.ч в плотном патоке машин?
Дак я это и хочу сказать -Элементарно!!!!!
По крутому бездорожью я очень редко езжу.
ДАК это не только повышение проходимости,а еще и уверенное движение в городе, при любых дорожных условиях!!!!
Записан

тел250-654
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 29 марта 2012, 09:14:56 »

на чем вы на рыбалку ездиете?Что у вас в мостах?

 либо локка, либо лок райт, либо пневматика (самые распространенные блокировки на острове, не считая штатных ЛСД мостов)
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
SeregaSA
Гость
« Ответ #79 : 29 марта 2012, 11:54:38 »

на чем вы на рыбалку ездиете?Что у вас в мостах?
У меня сейчас нет в порталах 3151 блокировок. Как показала практика когда сижу на мостах они бесполезны. Вот лебёдка необходима. И резина соответствующая. Опыт наличия блокировок есть, если что.
« Последнее редактирование: 29 марта 2012, 13:33:39 от SeregaSA » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!