Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 мая 2024, 14:48:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Готовы ли Вы принять участие во Внедорожном путешествии "Сахалин-2014"?
Да - 6 (15.4%)
Нет - 13 (33.3%)
50/50 - 19 (48.7%)
Считаю безрассудством со стороны организатора - 1 (2.6%)
Всего голосов: 36

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Внедорожное путешествие на о.Сахалин (2014)  (Прочитано 63038 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #40 : 13 января 2014, 09:25:49 »

Андрюха, ты ни чего не путаешь, там же тундра и болота
Ездили там в 09-10 годах... дорога асфальт была Улыбка местами правда чуть чуть не асфальт.. в одном месте болото с поломанной гатью, спуск/подъем глинястый... а так в принципе все...
а да, еще сразу за поселком Ульва или Альба, не помню... мост стал разрушаться, поэтому сделали объезд...по болотине.
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 13 января 2014, 13:40:54 »

Точно, эти места. Только асфальт там когда дождей нет.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Artem
Гость
« Ответ #42 : 13 января 2014, 13:59:23 »

Точно, эти места. Только асфальт там когда дождей нет.
угу...
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 13 января 2014, 15:31:09 »

Выходили через другой перевал на Оноры. Но уши на Най-Най и вернулись с него на одну и туже трассу - Владиморовка - Оноры (Сев. Хандаса).
Это выход вдоль речки Энгранвис. Ходили туда (в Первомайское) ещё в 2001 году.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Буба
Гость
« Ответ #44 : 14 января 2014, 00:40:29 »

Думаю, если поделитесь еще треками, да координатами с геоназваниями, можно будет шикарный маршрут зарядить.
Записан
Буба
Гость
« Ответ #45 : 16 января 2014, 22:32:23 »

Путем умозаключений и просмотра вашего опыта, начало рождаться.
Схема движения:
- Холмск-Южный-Анива-Атласово-Крильон-Перепутье-Ульяновское-Анива-Южный
-Южный-Холмск-г.Прага-р.Тихая-Леонидово-Бошняково-Пильво-р.Най-Най-Владимировка-Михайловка-Малотымово-Рождественка-Мгачи-Мангидай-Танги-Хоэ-Ныш-Погиби-Горячие Ключи-Ныш-Восход

На всех этапах возможно движение по отдельным маршрутам, как в составе одной машины, так и в составе группы, желающие всегда могут "отколоться" в силу занятости, поломок и т.п., но не приветствуется. Улыбка

Предлагается на всеобщее обозрение и выдачу рецензий. Улыбка
« Последнее редактирование: 16 января 2014, 22:43:35 от Буба » Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 16 января 2014, 22:50:18 »

Путем умозаключений и просмотра вашего опыта, начало рождаться.
Схема движения:
- Холмск-Южный-Анива-Атласово-Крильон-Перепутье-Ульяновское-Анива-Южный
-Южный-Холмск-г.Прага-р.Тихая-Леонидово-Бошняково-Пильво-р.Най-Най-Владимировка-Михайловка-Малотымово-Рождественка-Мгачи-Мангидай-Танги-Хоэ-Ныш-Погиби-Горячие Ключи-Ныш-Восход

На всех этапах возможно движение по отдельным маршрутам, как в составе одной машины, так и в составе группы, желающие всегда могут "отколоться" в силу занятости, поломок и т.п., но не приветствуется. Улыбка

Предлагается на всеобщее обозрение и выдачу рецензий. Улыбка

Атласово - Крильон вычеркивай. На этот кусок потребуется дней семь времени.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Буба
Гость
« Ответ #47 : 16 января 2014, 23:15:06 »

Атласово - Крильон вычеркивай. На этот кусок потребуется дней семь времени.
Во времени пока не ограничен (отпуск почти 60 дней будет). Порезвится хватит. Улыбка
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 16 января 2014, 23:33:02 »

Атласово - Крильон вычеркивай. На этот кусок потребуется дней семь времени.
Перепутье - Ульяновка ещё 7 дней минимум при наличии трека, итого 14 дней супер сложного маршрута, на который у нас людей найти будет очень сложно. Такой маршрут превратит тачку в кучу з\ч. Грустный
Записан
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 16 января 2014, 23:39:40 »

Во времени пока не ограничен (отпуск почти 60 дней будет). Порезвится хватит. Улыбка
вы хотите закольцевать, и обратно ещё через тропу выйти??, крутяк!, но самое ближайшее время, проверить, вас, ваше авто, и желания- двигаться дальше., Дойдите до атласова!!!, а там примете решение!,, если всё-же решитесь, вам как минимум нужен один экипаж,, знающий эти места!!!, у нас медведей много, а связь сцуко не везде берёт!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
Буба
Гость
« Ответ #50 : 16 января 2014, 23:43:37 »

Перепутье - Ульяновка ещё 7 дней минимум при наличии трека, итого 14 дней супер сложного маршрута, на который у нас людей найти будет очень сложно. Такой маршрут превратит тачку в кучу з\ч. Грустный
Стараюсь практиковать аккуратный стиль езды.
Когда мне начинают говорить что это невозможно, мне еще больше хочется сделать.
По трекам думаю не оставите в беде?
Участие вполне возможно и частичное, т.е. не надо идти полный маршрут, да и не факт что он будет пройден весь.
Мы люди опытные, знаем что всякое бывает.  Крутой
Записан
Буба
Гость
« Ответ #51 : 16 января 2014, 23:45:34 »

вы хотите закольцевать, и обратно ещё через тропу выйти??, крутяк!, но самое ближайшее время, проверить, вас, ваше авто, и желания- двигаться дальше., Дойдите до атласова!!!, а там примете решение!,, если всё-же решитесь, вам как минимум нужен один экипаж,, знающий эти места!!!, у нас медведей много, а связь сцуко не везде берёт!!!
Сами мы местные, уж будьте покойны в разумности наших помыслов. Улыбка
Записан
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 16 января 2014, 23:49:10 »

Сами мы местные, уж будьте покойны в разумности наших помыслов. Улыбка
да я только за, ваше успешное прохождение данного маршрута., с удовольствием бы составил компанию, попробую пилота уговорить... Плачущий Плачущий Плачущий, по дате уточните, ближе к выезду!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
Буба
Гость
« Ответ #53 : 16 января 2014, 23:55:50 »

да я только за, ваше успешное прохождение данного маршрута., с удовольствием бы составил компанию, попробую пилота уговорить... Плачущий Плачущий Плачущий, по дате уточните, ближе к выезду!
Буду просто рад новым знакомствам. По датам обязательно все будет доведено. Ориентировочно на начало июня.
Закинул тему на Хабаровском внедорожном сайте (казалось бы уже родном), так там такой сра***ч идет, мама не горюй.
А у вас уже как минимум четверо готовы к "сотрудничеству" - помочь, поехать, поболтать (в качестве ремарки). Улыбка
Записан
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 16 января 2014, 23:58:43 »

Буду просто рад новым знакомствам. По датам обязательно все будет доведено. Ориентировочно на начало июня.
Закинул тему на Хабаровском внедорожном сайте (казалось бы уже родном), так там такой сра***ч идет, мама не горюй.
А у вас уже как минимум четверо готовы к "сотрудничеству" - помочь, поехать, поболтать (в качестве ремарки). Улыбка
+1000000, буду бдить!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 17 января 2014, 00:39:19 »

Путем умозаключений и просмотра вашего опыта, начало рождаться.
Схема движения:
- Холмск-Южный-Анива-Атласово-Крильон-Перепутье-Ульяновское-Анива-Южный
-Южный-Холмск-г.Прага-р.Тихая-Леонидово-Бошняково-Пильво-р.Най-Най-Владимировка-Михайловка-Малотымово-Рождественка-Мгачи-Мангидай-Танги-Хоэ-Ныш-Погиби-Горячие Ключи-Ныш-Восход

На всех этапах возможно движение по отдельным маршрутам, как в составе одной машины, так и в составе группы, желающие всегда могут "отколоться" в силу занятости, поломок и т.п., но не приветствуется. Улыбка

Предлагается на всеобщее обозрение и выдачу рецензий. Улыбка
а как же круз, а вобщем для семейного выезда очень крутоватый маршрут выбрал.время ещё есть обдумать и прислушаться к людям,плохого никто не посоветует.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Буба
Гость
« Ответ #56 : 17 января 2014, 00:58:33 »

а как же круз, а вобщем для семейного выезда очень крутоватый маршрут выбрал.время ещё есть обдумать и прислушаться к людям,плохого никто не посоветует.
Да скорей всего семью на запад, а сам в епеня. Улыбка
Что-то они в три свистка заголосили про Питер, Москву и т.п., а я туда не хочу, скучно там.
Записан
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 17 января 2014, 01:26:46 »

Стараюсь практиковать аккуратный стиль езды.
Когда мне начинают говорить что это невозможно, мне еще больше хочется сделать.
По трекам думаю не оставите в беде?
Участие вполне возможно и частичное, т.е. не надо идти полный маршрут, да и не факт что он будет пройден весь.
Мы люди опытные, знаем что всякое бывает.  Крутой
Маршрут дерзкий, шмурдяка много с собой надобно будет по любому. Топлива дохуа) ЗИПа опять же полмашины... Осуществимо, но не легко очень будет.
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 17 января 2014, 01:28:43 »

Буду просто рад новым знакомствам. По датам обязательно все будет доведено. Ориентировочно на начало июня.
Закинул тему на Хабаровском внедорожном сайте (казалось бы уже родном), так там такой сра***ч идет, мама не горюй.
А у вас уже как минимум четверо готовы к "сотрудничеству" - помочь, поехать, поболтать (в качестве ремарки). Улыбка
Кто согласился уже? Точнее конкретно подтвердил участие?
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Буба
Гость
« Ответ #59 : 17 января 2014, 07:08:00 »

Кто согласился уже? Точнее конкретно подтвердил участие?
Об этом рано говорить.  Улыбка Пока планы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!