Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 мая 2024, 08:21:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34
  Печать  
Автор Тема: 4этап ЧО 2013 10-11 августа...Гонка-преследование "Танковый рубеж"Анивский район  (Прочитано 276549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 17 августа 2013, 00:05:28 »

Пока суть да дело, давайте подобьем списки членов экипажей призеров. Что бы не произошло в Монстрах, дипломы нужно делать всё для тех же 9 человек...

Правильно всё указано в таблице? Данные взял с заявок на Шишках. Других данных нет...

Валиев Евгений - скинь ФИО своих штурманов.

Если до вторника никто не попросит корректировку, награждаться будут именно эти люди...............
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : 17 августа 2013, 00:07:55 »

Я официально не состою ни в одном из джипер-клубов.
Я, как ни странно, тоже... И в деле не первый год. Но почему всегда взрыв эмоций происходит со стороны новичков и не участвующих? Непонимающий Думаю, по причине хоть как-то обратить на себя внимание. Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Steel
Гость
« Ответ #602 : 17 августа 2013, 00:11:00 »

Болтун - провокатор!
Ну и зря ты так Леня.Вот прям ни капельки не провокатор. А словоблудием страдаю, этого не отнять.
Записан
Steel
Гость
« Ответ #603 : 17 августа 2013, 00:14:58 »

Я, как ни странно, тоже... И в деле не первый год. Но почему всегда взрыв эмоций происходит со стороны новичков и не участвующих? Непонимающий Думаю, по причине хоть как-то обратить на себя внимание. Подмигивающий
Наличие всего 3-7 сообщений на данном форуме, не может меня определять, как новичка и не учавстовавшего. Я так то не первый год в этом всем участвую. Был в числе организаторов плацдарма Чамплу если чо, в этом чемпионате участвовал на Шишках. Ну и коли так никто и не поймет, кто же это под ником Steel, может позывной Wild Garry, кому то, что то скажет.

И взрыв эмоций был не по конкретному этапу, а по многолетней совокупности этапов чемпионатов, проходивших на моих глазах.

Повторюсь (это я тоже писал в потертом сообщение) Хватит быть телками. Чемпионаты по внедорожному многоборью проходят я все еще надеюсь среди друзей и хороших знакомых и в них нет места глупому обману. Есть правила, есть треки, есть брифинги. (незнание закона не освобождает от ответственности). плохо прочитал трекНепонимающий Это что? проблема организаторов?? Не присутствовал на брифингеНепонимающий? ААА. Так это организаторы за тобой не доглядели. Нарушил правила - ХХХААААА - докажи ка фоточкой или если есть фоточка, тогда покажи ка видео. Вот по моему мнению именно к этому сейчас сводятся этапы чемпионата. Прежде всего нужно быть всегда МУЖИКОМ, а не телкой ведущейся на "стразики" в виде кубков, медалей, призов и тд и тп.

Повторюсь еще раз. Я для себя сделал выовды, кто есть кто. Награждение на фестивале окончательно все расставит на сови места. И после феста я сиииильно подумаю, кому в следующий раз протянть руку при встрече.
« Последнее редактирование: 17 августа 2013, 00:32:40 от Steel » Записан
FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #604 : 17 августа 2013, 00:18:36 »

Наличие всего 3-7 сообщений на данном форуме, не может меня определять как новичка. Я так то не первый год в этом всем участвую. Был в числе организаторов плацдарма Чамплау если чо. Ну и коли так никто и не поймет, кто же это под ником Steel, может позывной Wild Garry, кому то, что то скажет.
тут не конкурс на самого догадливого, вопрос - ответ. Кто ты?
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 17 августа 2013, 00:21:29 »

Сергей, лента была метров на 10 дальше (минимум два корпуса машины), трек вел еще дальше.
На брифинге не был, так что путь искал честно по нафигатору. Шесть раз проезжали по этому месту, сомнений не возникло ни разу.

Теперь всё понятно. Колеся по трассе за разными участниками всех категорий, побывав и засняв на видео практически все интересные (наверное) участки, я все никак не мог выйти на это озеро. Треков не было, просто тупо ехал за участниками. В конце концов, к концу дня, я начал спрашивать у экипажей монстров где, плять, это мифическое озеро Непонимающий А в ответ недоуменный взгляд на меня.Какое озеро? Болото что-ли???... Я уж думал может я что напутал, ведь точно помню, слышал на брифинге про озеро, проходить поперёк, был заинтригован, очень хотелось заснять для клипа, но ни один экипаж не знал какое озеро я имел ввиду Веселый Короче, в расстроенных чувствах, что не попал на озеро, пропустил интересное, поехал в лагерь. А оказывается я ничего не пропустил. Улыбка Теперь можно представить, что испытывают орги. Заготовили "вкусняшку" для монстров, а её никто не попробовал... Грустный Правильно Внедорожник написал - брифинг фуфло! Кстати, по документам, за не присутствие хотя-бы одного члена экипажа на брифинге, налагается штраф. А мы все, относимся к этому наплевательски, что орги, что некоторые участники. Когда участники выходят на трассу, то наверное забывают обо всём на свете. Кто там что говорил как здесь проходить, да хрен его знает, поехали сюда... Ведь наверняка кто-то из монстров был и слышал про озеро и как его проходить! И наматывая круги, ни разу его не проехав, не заподозрили, что, что-то не то  Улыбка И Мальцев, даже если это и он был первый, здесь ни при чём, у каждого своя голова на плечах. Хотя было бы прикольно, если бы хоть один участник ездил бы с 11 до 18 через озеро, а все остальные мимо Веселый У него появилось бы много вопросов, причем каждый круг один и тот же, как так, я проехал круг, а они два Улыбка Я не защищаю и не обвиняю ни кого. На мой взгляд в данной ситуации, присутствует непредумышленная вина обоих сторон. Ну если даже не вина, то умысла уж точно наверное не было. Итак, что мы имеем. Монстры проехали трассу не так как должны были! Кто прав, кто виноват - зипмся выяснять. Хотя, в принципе, и так все понятно. Аннулирование заездов не имеет смысла вообще. Это только усугубит ситуацию. Но, что-бы восторжествовала хоть какая-то справедливость для оргов, можно предложить призерам вернуть призы, но не награды Улыбка П.С. Если надумаете встречаться Советом АВКС и рассматривать ситуацию, что-либо решать, то заодно подумайте о внесении дополнений в нормативные документы ЧО, о том, как разрешать подобные ситуации.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #606 : 17 августа 2013, 00:34:34 »

Теперь всё понятно. Колеся по трассе за разными участниками всех категорий, побывав и засняв на видео практически все интересные (наверное) участки, я все никак не мог выйти на это озеро. Треков не было, просто тупо ехал за участниками. В конце концов, к концу дня, я начал спрашивать у экипажей монстров где, плять, это мифическое озеро Непонимающий А в ответ недоуменный взгляд на меня.Какое озеро? Болото что-ли???... Я уж думал может я что напутал, ведь точно помню, слышал на брифинге про озеро, проходить поперёк, был заинтригован, очень хотелось заснять для клипа, но ни один экипаж не знал какое озеро я имел ввиду Веселый Короче, в расстроенных чувствах, что не попал на озеро, пропустил интересное, поехал в лагерь. А оказывается я ничего не пропустил. Улыбка Теперь можно представить, что испытывают орги. Заготовили "вкусняшку" для монстров, а её никто не попробовал... Грустный Правильно Внедорожник написал - брифинг фуфло! Кстати, по документам, за не присутствие хотя-бы одного члена экипажа на брифинге, налагается штраф. А мы все, относимся к этому наплевательски, что орги, что некоторые участники. Когда участники выходят на трассу, то наверное забывают обо всём на свете. Кто там что говорил как здесь проходить, да хрен его знает, поехали сюда... Ведь наверняка кто-то из монстров был и слышал про озеро и как его проходить! И наматывая круги, ни разу его не проехав, не заподозрили, что, что-то не то  Улыбка И Мальцев, даже если это и он был первый, здесь ни при чём, у каждого своя голова на плечах. Хотя было бы прикольно, если бы хоть один участник ездил бы с 11 до 18 через озеро, а все остальные мимо Веселый У него появилось бы много вопросов, причем каждый круг один и тот же, как так, я проехал круг, а они два Улыбка Я не защищаю и не обвиняю ни кого. На мой взгляд в данной ситуации, присутствует непредумышленная вина обоих сторон. Ну если даже не вина, то умысла уж точно наверное не было. Итак, что мы имеем. Монстры проехали трассу не так как должны были! Кто прав, кто виноват - зипмся выяснять. Хотя, в принципе, и так все понятно. Аннулирование заездов не имеет смысла вообще. Это только усугубит ситуацию. Но, что-бы восторжествовала хоть какая-то справедливость для оргов, можно предложить призерам вернуть призы, но не награды Улыбка П.С. Если надумаете встречаться Советом АВКС и рассматривать ситуацию, что-либо решать, то заодно подумайте о внесении дополнений в нормативные документы ЧО, о том, как разрешать подобные ситуации.
там был участвовал и все видел, все ехали по трэку, а то что сейчас подняли, это орги сами в себя камни бросают! Закройте тему и не нужно показывать свое красноречие!
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
Steel
Гость
« Ответ #607 : 17 августа 2013, 00:36:41 »

тут не конкурс на самого догадливого, вопрос - ответ. Кто ты?
В твоей цитате меня, есть мой позывной, который наклеен на заднем стекле моего автомобиля марки I. Bighorn. Еще вопросы?
Записан
FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #608 : 17 августа 2013, 00:41:03 »

В твоей цитате меня, есть мой позывной, который наклеен на заднем стекле моего автомобиля марки I. Bighorn. Еще вопросы?
всего доброго.
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
Steel
Гость
« Ответ #609 : 17 августа 2013, 00:42:05 »

Теперь всё понятно. Колеся по трассе за разными участниками всех категорий, побывав и засняв на видео практически все интересные (наверное) участки, я все никак не мог выйти на это озеро. Треков не было, просто тупо ехал за участниками. В конце концов, к концу дня, я начал спрашивать у экипажей монстров где, плять, это мифическое озеро Непонимающий А в ответ недоуменный взгляд на меня.Какое озеро? Болото что-лиНепонимающий... Я уж думал может я что напутал, ведь точно помню, слышал на брифинге про озеро, проходить поперёк, был заинтригован, очень хотелось заснять для клипа, но ни один экипаж не знал какое озеро я имел ввиду Веселый Короче, в расстроенных чувствах, что не попал на озеро, пропустил интересное, поехал в лагерь. А оказывается я ничего не пропустил. Улыбка Теперь можно представить, что испытывают орги. Заготовили "вкусняшку" для монстров, а её никто не попробовал... Грустный Правильно Внедорожник написал - брифинг фуфло! Кстати, по документам, за не присутствие хотя-бы одного члена экипажа на брифинге, налагается штраф. А мы все, относимся к этому наплевательски, что орги, что некоторые участники. Когда участники выходят на трассу, то наверное забывают обо всём на свете. Кто там что говорил как здесь проходить, да хрен его знает, поехали сюда... Ведь наверняка кто-то из монстров был и слышал про озеро и как его проходить! И наматывая круги, ни разу его не проехав, не заподозрили, что, что-то не то  Улыбка И Мальцев, даже если это и он был первый, здесь ни при чём, у каждого своя голова на плечах. Хотя было бы прикольно, если бы хоть один участник ездил бы с 11 до 18 через озеро, а все остальные мимо Веселый У него появилось бы много вопросов, причем каждый круг один и тот же, как так, я проехал круг, а они два Улыбка Я не защищаю и не обвиняю ни кого. На мой взгляд в данной ситуации, присутствует непредумышленная вина обоих сторон. Ну если даже не вина, то умысла уж точно наверное не было. Итак, что мы имеем. Монстры проехали трассу не так как должны были! Кто прав, кто виноват - зипмся выяснять. Хотя, в принципе, и так все понятно. Аннулирование заездов не имеет смысла вообще. Это только усугубит ситуацию. Но, что-бы восторжествовала хоть какая-то справедливость для оргов, можно предложить призерам вернуть призы, но не награды Улыбка П.С. Если надумаете встречаться Советом АВКС и рассматривать ситуацию, что-либо решать, то заодно подумайте о внесении дополнений в нормативные документы ЧО, о том, как разрешать подобные ситуации.

Кому из оргов нахрен нужны эти призыНепонимающий Даешь перезаезд для монстров в это воскресенье. Вот это самое честное будет для всех. Пусть не в полном формате, а первые 3 места (по результатам прошлого заезда) и в рамках 3 часов. И с оргами на каждом повороте и спецучастке. И если что по результатам изменится, обменяются по дружественному медалями и дело с концом.
« Последнее редактирование: 17 августа 2013, 00:44:02 от Steel » Записан
Steel
Гость
« Ответ #610 : 17 августа 2013, 00:42:35 »

всего доброго.
И тебе не хворать.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #611 : 17 августа 2013, 00:45:57 »

Наличие всего 3-7 сообщений на данном форуме, не может меня определять, как новичка и не учавстовавшего. Я так то не первый год в этом всем участвую. Был в числе организаторов плацдарма Чамплу если чо, в этом чемпионате участвовал на Шишках. Ну и коли так никто и не поймет, кто же это под ником Steel, может позывной Wild Garry, кому то, что то скажет.

И взрыв эмоций был не по конкретному этапу, а по многолетней совокупности этапов чемпионатов, проходивших на моих глазах.

Повторюсь (это я тоже писал в потертом сообщение) Хватит быть телками. Чемпионаты по внедорожному многоборью проходят я все еще надеюсь среди друзей и хороших знакомых и в них нет места глупому обману. Есть правила, есть треки, есть брифинги. (незнание закона не освобождает от ответственности). плохо прочитал трек??? Это что? проблема организаторов?? Не присутствовал на брифинге?Непонимающий ААА. Так это организаторы за тобой не доглядели. Нарушил правила - ХХХААААА - докажи ка фоточкой или если есть фоточка, тогда покажи ка видео. Вот по моему мнению именно к этому сейчас сводятся этапы чемпионата. Прежде всего нужно быть всегда МУЖИКОМ, а не телкой ведущейся на "стразики" в виде кубков, медалей, призов и тд и тп.

Повторюсь еще раз. Я для себя сделал выовды, кто есть кто. Награждение на фестивале окончательно все расставит на сови места. И после феста я сиииильно подумаю, кому в следующий раз протянть руку при встрече.

Если ты такой САМЕЦ, чё ж ты ссышь лицо своё открыть? Какими то известными тебе одному левыми никами мажешься. Не хватает смелости сказать участникам кто их "сыкунами" и "телками" называет? Не много на себя берешь, паренек?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #612 : 17 августа 2013, 00:46:27 »

Наличие всего 3-7 сообщений на данном форуме, не может меня определять, как новичка и не учавстовавшего. Я так то не первый год в этом всем участвую. Был в числе организаторов плацдарма Чамплу если чо, в этом чемпионате участвовал на Шишках. Ну и коли так никто и не поймет, кто же это под ником Steel, может позывной Wild Garry, кому то, что то скажет.

И взрыв эмоций был не по конкретному этапу, а по многолетней совокупности этапов чемпионатов, проходивших на моих глазах.

Повторюсь (это я тоже писал в потертом сообщение) Хватит быть телками. Чемпионаты по внедорожному многоборью проходят я все еще надеюсь среди друзей и хороших знакомых и в них нет места глупому обману. Есть правила, есть треки, есть брифинги. (незнание закона не освобождает от ответственности). плохо прочитал трек??? Это что? проблема организаторов?? Не присутствовал на брифинге?Непонимающий ААА. Так это организаторы за тобой не доглядели. Нарушил правила - ХХХААААА - докажи ка фоточкой или если есть фоточка, тогда покажи ка видео. Вот по моему мнению именно к этому сейчас сводятся этапы чемпионата. Прежде всего нужно быть всегда МУЖИКОМ, а не телкой ведущейся на "стразики" в виде кубков, медалей, призов и тд и тп.

Повторюсь еще раз. Я для себя сделал выовды, кто есть кто. Награждение на фестивале окончательно все расставит на сови места. И после феста я сиииильно подумаю, кому в следующий раз протянть руку при встрече.
или перед кем вытянуть ноги.
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #613 : 17 августа 2013, 00:49:05 »

В твоей цитате меня, есть мой позывной, который наклеен на заднем стекле моего автомобиля марки I. Bighorn. Еще вопросы?

Все дружно бросились искать надписи на Бигхорнах!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 17 августа 2013, 00:55:23 »

Все дружно бросились искать надписи на Бигхорнах!
у нас бигхорны эксклюзивные машины которые знают в лицо, а тем более их позывные
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 17 августа 2013, 00:57:40 »

пора банить
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : 17 августа 2013, 00:58:34 »

пора банить

Прямо в ухо с ноги.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #617 : 17 августа 2013, 01:01:40 »

там был участвовал и все видел, все ехали по трэку, а то что сейчас подняли, это орги сами в себя камни бросают! Закройте тему и не нужно показывать свое красноречие!
Лёнь, по трэку то по трэку, а как ни крути, но выходит, что все ехали не правильно... По чьей вине - это уже другой вопрос. А тему уже действительно пора закрывать, нового ничего уже не решить. И красноречие здесь не причем, просто видение ситуации. Ты же пишешь, что думаешь, вот и я... Подмигивающий Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 17 августа 2013, 01:04:19 »

Кому из оргов нахрен нужны эти призы??? Даешь перезаезд для монстров в это воскресенье. Вот это самое честное будет для всех. Пусть не в полном формате, а первые 3 места (по результатам прошлого заезда) и в рамках 3 часов. И с оргами на каждом повороте и спецучастке. И если что по результатам изменится, обменяются по дружественному медалями и дело с концом.
Бред полный. Причем здесь заезды первых трёх мест? ВСЕ участники шли по одинаковому маршруту. Сам себе противоречишь. Дело не в разборках между участниками, а в претензии от оргов к участникам.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 17 августа 2013, 01:16:39 »

что-бы восторжествовала хоть какая-то справедливость для оргов, можно предложить призерам вернуть призы, но не награды Улыбка

Типа лопаты и топоры - это святое, а кубки с медалями - просто побрекушки? Улыбка Интересная логика... Не думаю что нужно хоть что-то менять в исходе этого этапа. Записать уроком на будущее - да, переписывать протоколы - нет. Ситуация очень неоднозначная. Нет явного виновника (упущения есть с обеих сторон) и ня появится. Поэтому нет смысла искать истину сейчас. Правда у каждого своя, а этап позади. Давайте смотреть в будущее. Там больше интересного...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!