Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 10:47:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Этап 2 ЧО-2012 - GPS-ориентирование "Меж трех мысов 2012"(7-8 июля)  (Прочитано 245044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 14 июня 2012, 12:20:23 »

а чо ты рычишь, вы же сами выкладывали регламент с суточной гонкой!
так это ты говорящая голова? Я не рычу Смеющийся
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 14 июня 2012, 12:24:30 »

Ахде базовый лагерь будет?
Записан

Почти полный сток!)
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 июня 2012, 13:44:05 »

так это ты говорящая голова? Я не рычу Смеющийся
на форуме автотура вывешен и первоначальный регламент, там как раз 24 часа...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #43 : 14 июня 2012, 15:39:57 »

а я слышал что гонка будет 36 часов,типа на выживание,кто смог приехать на финиш тому и плюс...
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 14 июня 2012, 16:27:23 »

...а я слышал, они там точку поставили, штук десять стоит, так вот кто её найдёт и, о чудо, возьмёт, и вернётся в лагерь, будет практически красавчик...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 июня 2012, 22:29:50 »

Ага... 270 метров южнее вершины горы Крузенштерна Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 14 июня 2012, 22:45:24 »

Ага... 270 метров южнее вершины горы Крузенштерна Улыбка Улыбка Улыбка
Так это правда? Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #47 : 14 июня 2012, 22:54:30 »

полюбас наверное на круза точку поставили.еще и балов 300-то за нее налепили...
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 14 июня 2012, 22:58:47 »

По расценкам 10-го года за 300 баллов ломиться на Круз? Непонимающий  3000 - и ещё подумать бы надо... Строит глазки
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 июня 2012, 23:40:52 »

По расценкам 10-го года за 300 баллов ломиться на Круз? Непонимающий  3000 - и ещё подумать бы надо... Строит глазки
за 3000, я полюбому поеду...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 14 июня 2012, 23:56:21 »

Уважаемые организаторы! Не сочтите за труд чрезмерный, но расположите, пжлст, регламент этапа в этой теме. Вы первый клуб,  который так необоснованно "потянул одеяло на себя". До сего времени, какой бы из клубов не проводил бы соревнования в любой точке Сахалина, НИКОГДА официальный сайт ЮСДК не обходил стороной. Я не являюсь членом этого клуба, но считаю эту традицию как закономерной, так и правильной. Уж коли ваш/ваши представитель/и Положение согласовали, то полезно помнить одну ключевую фразу из него "... АВКС, в лице ЮСДК...". Нравится нам/вам это, или не очень, но следовать этому прийдётся до конца сезона. Впредь будете тщательнее работать с документами. Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 15 июня 2012, 00:01:26 »

на форуме автотура вывешен и первоначальный регламент, там как раз 24 часа...
что вам мешает тут выложить регламент,я например вообще незарегестрирован на вашем форуме. Улыбка
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 июня 2012, 00:41:31 »

Уважаемые организаторы! Не сочтите за труд чрезмерный, но расположите, пжлст, регламент этапа в этой теме. Вы первый клуб,  который так необоснованно "потянул одеяло на себя". До сего времени, какой бы из клубов не проводил бы соревнования в любой точке Сахалина, НИКОГДА официальный сайт ЮСДК не обходил стороной. Я не являюсь членом этого клуба, но считаю эту традицию как закономерной, так и правильной. Уж коли ваш/ваши представитель/и Положение согласовали, то полезно помнить одну ключевую фразу из него "... АВКС, в лице ЮСДК...". Нравится нам/вам это, или не очень, но следовать этому прийдётся до конца сезона. Впредь будете тщательнее работать с документами. Подмигивающий

Итоговый регламент будет размещен в ближайшее время на сайтах АвтоТура и ЮСДК. Рабочий проект на сегодняшний вечер размещать бессмыслено, ибо это проект документа, но не документ. До сих пор не появился, потому что с документом как раз таки тщательно работают. Немного терпения, господа, и поменьше прислушиваться к слухам.
Записан
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 15 июня 2012, 00:44:46 »

кинте ссылку на ваш сайт
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 июня 2012, 00:59:46 »

http://www.sakhalinautotour.ru
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 июня 2012, 07:57:44 »

что вам мешает тут выложить регламент,я например вообще незарегестрирован на вашем форуме. Улыбка
А на этом форуме ты зарегистрирован с рождения и автоматом? Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 июня 2012, 07:59:21 »

Уважаемые организаторы! Не сочтите за труд чрезмерный, но расположите, пжлст, регламент этапа в этой теме. Вы первый клуб,  который так необоснованно "потянул одеяло на себя". До сего времени, какой бы из клубов не проводил бы соревнования в любой точке Сахалина, НИКОГДА официальный сайт ЮСДК не обходил стороной. Я не являюсь членом этого клуба, но считаю эту традицию как закономерной, так и правильной. Уж коли ваш/ваши представитель/и Положение согласовали, то полезно помнить одну ключевую фразу из него "... АВКС, в лице ЮСДК...". Нравится нам/вам это, или не очень, но следовать этому прийдётся до конца сезона. Впредь будете тщательнее работать с документами. Подмигивающий
Как видишь, здесь тоже обсуждается Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 июня 2012, 08:00:29 »

По расценкам 10-го года за 300 баллов ломиться на Круз? Непонимающий  3000 - и ещё подумать бы надо... Строит глазки
Мы ввели поправочный коэффициент.
На инфляцию Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 15 июня 2012, 08:01:32 »

Так это правда? Улыбка
А ты думаешь зачем туда Муха ездил? Улыбка
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 15 июня 2012, 08:53:14 »

Уважаемые организаторы! Не сочтите за труд чрезмерный, но расположите, пжлст, регламент этапа в этой теме. Вы первый клуб,  который так необоснованно "потянул одеяло на себя". До сего времени, какой бы из клубов не проводил бы соревнования в любой точке Сахалина, НИКОГДА официальный сайт ЮСДК не обходил стороной. Я не являюсь членом этого клуба, но считаю эту традицию как закономерной, так и правильной. Уж коли ваш/ваши представитель/и Положение согласовали, то полезно помнить одну ключевую фразу из него "... АВКС, в лице ЮСДК...". Нравится нам/вам это, или не очень, но следовать этому прийдётся до конца сезона. Впредь будете тщательнее работать с документами. Подмигивающий
Похоже на сталкивание лбами и тыканье носом... Мы только вчера обсуждали  этот вопрос. Насколько Вам известно, Регламент должен быть согласован Советом АВКС, а уже после согласования размещён на сайтах участников АВКС. Так вот покажите нам  где Совет и мы выполним все требования. В принципе можно уже и выложить сюда Регламент... Кстати, кто нить может объяснить про размещение Регламента на Sakh.com? Если мы не разместим там, АВКС на нас не сильно обидется? Улыбка

[вложение удалено Администратором]
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!