Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 00:07:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Найден "Виллис"! ГАЗ-67Б А900СХ  (Прочитано 261671 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #340 : 29 апреля 2013, 16:33:27 »

был в тех краях однажды, и почему-то в голове отложилось, что там гаражи Непонимающий
есть там гаражи, с левой стороны от ДОССАФ
Записан

482703
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #341 : 29 апреля 2013, 16:52:07 »

Среди джиперов?
нет
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #342 : 29 апреля 2013, 17:02:28 »

а вьезд на базу не доезжая перекрестка, но заезд с железки с запада. там еще куча грузовиков. и там охранник сидит на бвьезде тоже вроде там карата частично земля. там нет касер?
до перекрестка ворота открытые и грузовики, там не работает камера стреляющая на ворота
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #343 : 29 апреля 2013, 17:08:34 »

до перекрестка ворота открытые и грузовики, там не работает камера стреляющая на ворота
Сильно сомневаюсь что машина сильно далеко от Доминанта уехала, за Роснефтью стоит где-нибудь в гараже походу
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
vitek
Гость
« Ответ #344 : 29 апреля 2013, 17:24:31 »

В общем прокатился я до того завода, склад уже действует. По все территории следов резины не наблюдается, да и там бетонка. Проехал до федотова, тоже вроде нет таких следов, но там и грунт твердый. НО, джони ты обратил внимание что там можно через рельсы перескочить и уехать на ленина? Если от мостоотряда вверх. рельсы вроде невысокие. Но там двое путей вроде. Но это если его завели. Да и на мостоотряде бы камеры глянуть, думаю там есть. Я тоже думаю что в такую рань джип не пошел далеко. А вот под мостом пуркаева с южной стороны типо двухэтаных высокие, там смотрели?
Вообще бы роснефть жопу бы не мяли, и было бы ясно пошла тачка дальше или нет, думаю нет. так как палево такое гнать его на веревке по всей железке.
И еще на видео перед 06.01 никакая машина не шла еще? я не думаю что они два дурака зацепились да поперли, если далеко. то кто то должен был страховать, но хотя могли и ждать их дальше тупо
« Последнее редактирование: 29 апреля 2013, 17:44:23 от vitek » Записан
Favorit
Гость
« Ответ #345 : 29 апреля 2013, 17:59:12 »

Не самый лучший вариант - но как один из шансов - организовать ночные дежурства в том р-не. Возможно... - да все что угодно, например - попытки дальше 67-й отбуксировать - спустя несколько дней отсидки "под носом".
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 29 апреля 2013, 18:15:19 »

Не самый лучший вариант - но как один из шансов - организовать ночные дежурства в том р-не. Возможно... - да все что угодно, например - попытки дальше 67-й отбуксировать - спустя несколько дней отсидки "под носом".
Даже подозрительные открытые гаражи с людьми или машины переписывать
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 29 апреля 2013, 18:19:20 »

попытки дальше 67-й отбуксировать - спустя несколько дней отсидки "под носом".

Тоже хотел написать.., они могли 28 ночью продолжить движение или 27 до ехали до тайника не подалеку, там завезти  и поехать уже своим ходом...,камеры надо смотреть за все дни т.е до сегодня..
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #348 : 29 апреля 2013, 18:32:52 »

Тоже хотел написать.., они могли 28 ночью продолжить движение или 27 до ехали до тайника не подалеку, там завезти  и поехать уже своим ходом...,камеры надо смотреть за все дни т.е до сегодня..
Камеры за следующие дни посмотреть надо, но машина скорее всего еще стоит в гаражах после Роснефти. После обнаружения пропажи палево передвигаться. Хотя у меня когда угоняли чайзер, я его сам нашел и мимо ДПС ника проехал прям без номеров, он скорость смерил и все! Веселый
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 29 апреля 2013, 18:37:08 »

Завтра мне все равно за колесьсми в Баграм.
Выезжаю наверное часов в 22-00
Связь у мена не 431(тссс)а ВНЕДОРОЖНИКА,общая
Тыкните район,где нужно дизелить.Я не знаю местности на столько
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 29 апреля 2013, 18:53:03 »

Гаражи у Чистых прудов вполне подходят, но прямых улик нет, смотрели несколько раз. Еще можно там вглубь заехать подальше, там есть подозрительные места.
Роснефтью завтра следователь займется.
Еще из пары мест возможно будет видео
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Favorit
Гость
« Ответ #351 : 29 апреля 2013, 18:54:40 »

Выезжаю с работы - в сторону дома - за одно и в те места заеду осмотреться.
« Последнее редактирование: 29 апреля 2013, 18:56:16 от Favorit » Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 29 апреля 2013, 18:59:17 »

Тоже хотел написать.., они могли 28 ночью продолжить движение или 27 до ехали до тайника не подалеку, там завезти  и поехать уже своим ходом...,камеры надо смотреть за все дни т.е до сегодня..
По тайнику согласен, а вот гнать дальше не стали бы, по крайней мере вероятность этого мала.
Камеры смотреть очень сложно, их тупо нет в том районе. А те которые есть, отсмотр займет очень много времени, я запись с Доминанта получил до обеда, а добрался до шести утра уже после обеда.
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
vitek
Гость
« Ответ #353 : 29 апреля 2013, 19:00:19 »

По тайнику согласен, а вот гнать дальше не стали бы, по крайней мере вероятность этого мала.
Камеры смотреть очень сложно, их тупо нет в том районе. А те которые есть, отсмотр займет очень много времени, я запись с Доминанта получил до обеда, а добрался до шести утра уже после обеда.
ну сейчас ты время знаешь примерное. можно и на месте отсмотреть. ведь есть поиск по дате и времени. а на чистых прудах нет камер выходит?
Записан
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 29 апреля 2013, 19:02:04 »

Гаражи у Чистых прудов вполне подходят, но прямых улик нет, смотрели несколько раз. Еще можно там вглубь заехать подальше, там есть подозрительные места.
Роснефтью завтра следователь займется.
Еще из пары мест возможно будет видео
а на самих Чистых прудах камеры нет ?
Записан

482703
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 29 апреля 2013, 19:02:16 »

В общем прокатился я до того завода, склад уже действует. По все территории следов резины не наблюдается, да и там бетонка. Проехал до федотова, тоже вроде нет таких следов, но там и грунт твердый. НО, джони ты обратил внимание что там можно через рельсы перескочить и уехать на ленина? Если от мостоотряда вверх. рельсы вроде невысокие. Но там двое путей вроде. Но это если его завели. Да и на мостоотряде бы камеры глянуть, думаю там есть. Я тоже думаю что в такую рань джип не пошел далеко. А вот под мостом пуркаева с южной стороны типо двухэтаных высокие, там смотрели?
Вообще бы роснефть жопу бы не мяли, и было бы ясно пошла тачка дальше или нет, думаю нет. так как палево такое гнать его на веревке по всей железке.
И еще на видео перед 06.01 никакая машина не шла еще? я не думаю что они два дурака зацепились да поперли, если далеко. то кто то должен был страховать, но хотя могли и ждать их дальше тупо
Есть подозрительная машина перед ними. Вечером буду изучать видео дальше, сегодня весь день в разъездах, и сейчас с планшета, жду человека нужного.
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 29 апреля 2013, 19:04:22 »

ну сейчас ты время знаешь примерное. можно и на месте отсмотреть. ведь есть поиск по дате и времени. а на чистых прудах нет камер выходит?
Там ребята были в субботу утром, смотрели по следам, а запись никто не спрашивал там.
Нужно исправлять упущение
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
vitek
Гость
« Ответ #357 : 29 апреля 2013, 19:13:37 »

Есть подозрительная машина перед ними. Вечером буду изучать видео дальше, сегодня весь день в разъездах, и сейчас с планшета, жду человека нужного.
выкладывай фото. вообще видео бы, там качество должно быть получше чем на стопкадре
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #358 : 29 апреля 2013, 19:15:10 »

выкладывай фото. вообще видео бы, там качество должно быть получше чем на стопкадре
Да там видео скорее всего как набор стоп-кадров
Записан

vitek
Гость
« Ответ #359 : 29 апреля 2013, 19:17:26 »

Да там видео скорее всего как набор стоп-кадров
степа там хоть все в движении
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!