Южно Сахалинский Джипер Клуб
25 мая 2024, 20:48:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2015 (26-27 сентября 2015 г)  (Прочитано 231144 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #400 : 28 сентября 2015, 22:20:01 »

А в результатах как написано?
редактировали ужо Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #401 : 28 сентября 2015, 22:21:30 »

ну и я не на Газ 79  Веселый
Как правильно? списал с судейского протокола
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #402 : 28 сентября 2015, 22:23:20 »

Как правильно? списал с судейского протокола
67 помоему http://www.drive2.ru/r/gaz/m1788/
« Последнее редактирование: 28 сентября 2015, 22:30:22 от gpaapg (Петро) » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #403 : 28 сентября 2015, 23:02:28 »

Да понятно дело что идеальных условий не будет ни когда, но я как всегда наблюдаю какое то грубоватое отношение в мою сторону-личное?
Я считаю что на месте оргов надо бы хотя бы узнать что с эаипажем если они не вышли. Я знаю что выкричали нас вечером по рации-но мы не вышли на связь. Ну и хер с ним подумали или как? Я слышал по рации что Моника кого то эвакуировала вроде.... не бросили ведь. На эвакуацию я то не расчитывал-было оговорено что в 10 утра. Но об участниках нужно хоть беспокоиться. Мож нас там винипухи сожрали.
как и писал раньше, меня все устраивает, я не жалуюсь.... есть мысли в слух и озвучил.  Мероприятие сильное!.орги полодци! Спасибо!
« Последнее редактирование: 28 сентября 2015, 23:07:00 от Danilov » Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #404 : 28 сентября 2015, 23:04:27 »

Для тех, кто остался в лесу - правила выживания   Веселый :hunter: :mamba: :pooh_go: Оргам предлагают в следующем году, выдавать участникам, пособия по выживанию в лесу и по паре почтовых голубей  на экипаж Подмигивающий 
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #405 : 28 сентября 2015, 23:08:49 »

Да понятно дело что идеальных условий не будет ни когда, но я как всегда наблюдаю какое то грубоватое отношение в мою сторону-личное?
Я считаю что на месте оргов надо бы хотя бы узнать что с эаипажем если они не вышли. Я знаю что выкричали нас вечером по рации-но мы не вышли на связь. Ну и хер с ним подумали или как? Я слышал по рации что Моника кого то эвакуировала вроде.... не бросили ведь. На эвакуацию я то не расчитывал-было оговорено что в 10 утра. Но об участниках нужно хоть беспокоиться. Мож нас там винипухи сожрали.
Кто к тебе грубовато относится, я?
У кого узнать, у виннипуха? Как ты можешь за нас думать, хер мы на тебя положили или нет? Ну побеспокоились мы о вас, виннипухи из-за этого не стали бы вас есть?
Данилов, все это выглядит как нытье обиженного мальчика.
пс.
на будущуее, ночью эвакуировать бред, если нет угрозы для здоровья.
Записан

тел250-654
BANDIT
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2195


Да не ссы прорвемся!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #406 : 28 сентября 2015, 23:09:22 »

Да понятно дело что идеальных условий не будет ни когда, но я как всегда наблюдаю какое то грубоватое отношение в мою сторону-личное?
Я считаю что на месте оргов надо бы хотя бы узнать что с эаипажем если они не вышли. Я знаю что выкричали нас вечером по рации-но мы не вышли на связь. Ну и хер с ним подумали или как? Я слышал по рации что Моника кого то эвакуировала вроде.... не бросили ведь. На эвакуацию я то не расчитывал-было оговорено что в 10 утра. Но об участниках нужно хоть беспокоиться. Мож нас там винипухи сожрали.
как и писал раньше, меня все устраивает, я не жалуюсь.... есть мысли в слух и озвучил.  Мероприятие сильное!.орги полодци! Спасибо!
собирался за вами утром выезжать.
но вы сами приехали.
Записан

За любой кипишь, кроме голодовки! тел.924 19 18 555
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 28 сентября 2015, 23:10:33 »

Максим, а откуда ты знаешь есть угроза для здоровья или нет если с людьми нет связи. Мальчик....не можешь ты без язвления...ну ни как.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #408 : 28 сентября 2015, 23:12:05 »

Максим, а откуда ты знаешь есть угроза для здоровья или нет если с людьми нет связи. Мальчик....не можешь ты без язвления...ну ни как.
Вот именно, нет связи, нет информации. Кого искать и где, ночью?
Язвить пришлось только потому, что нас принимаешь за "хер" пойми кого.
За похвалу спасибо ,старались.
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : 28 сентября 2015, 23:12:32 »

Да понятно дело что идеальных условий не будет ни когда, но я как всегда наблюдаю какое то грубоватое отношение в мою сторону-личное?
Я считаю что на месте оргов надо бы хотя бы узнать что с эаипажем если они не вышли. Я знаю что выкричали нас вечером по рации-но мы не вышли на связь. Ну и хер с ним подумали или как? Я слышал по рации что Моника кого то эвакуировала вроде.... не бросили ведь. На эвакуацию я то не расчитывал-было оговорено что в 10 утра. Но об участниках нужно хоть беспокоиться. Мож нас там винипухи сожрали.
из года в год все ночуют в лесу.... Вон Мороз ночевал... ни кто не знал где он, его даже его друзья поехали искать и не нашли... так это его друзья поехали, а не орги. Если бы Богатыря Муха не привез к 12 - 00 ночи, я бы тоже поехал их искать. Веселый А штурман Вилиса Томат пешком 20км прошел с порванной рулевкой... заварил и обратно. А батя у меня в лес ездит когда, всегда ружье берет и пожрать на три дня... Если это соревы, то не думайте, что это сдал 3000, и все, и аттракцион запущен, нифига.. На Ладоге даже летальные были
« Последнее редактирование: 28 сентября 2015, 23:16:00 от gpaapg (Петро) » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
MAX DUGLASS (МАСЯНЯ)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 230


MAX DUGLASS


Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 28 сентября 2015, 23:15:48 »

На природу же ездеешь в лесу ночуешь, и тут так же только в грязи, волков бояться в лес ни ходить, многие кто там ночивали и нормально, ждем на следующий год тебя
Записан

У вас всегда все будет хорошо, пока не приедем мы --- ЮСДК !!!!!!
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : 28 сентября 2015, 23:16:22 »

О своей безопасности нужно беспокоиться самому. Есть спутниковый телефон. Покупаешь и живёшь спокойно. И никак иначе. На Ладоге вообще эвакуация отменена давно. Только за бабки и занимаются даже не организаторы, потому что последние просто устали от этого. Тут должны быть благодарны хотя бы за то, что до сих ДК занимается эвакуацией. Два года участвовал в эвакуации, в том году на сурфе с Серегой Бизяевым и Эмиличем, в этом году на шиге, потом на Морозе. Занятие до такой степени за****бное , что ужас. Потому что как правило эвакуация требуется обездвиженным. В этом году ещё повезло, на шиге лопнул поворотный кулак, мы его втроём поменяли и сами выехали. В том году тащили вдвоём машину с оторванным мостом. Поэтому очень сочуствую организаторам.
« Последнее редактирование: 28 сентября 2015, 23:21:59 от Djonson » Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #412 : 28 сентября 2015, 23:18:19 »

Для тех, кто остался в лесу - правила выживания   Веселый :hunter: :mamba: :pooh_go: Оргам предлагают в следующем году, выдавать участникам, пособия по выживанию в лесу и по паре почтовых голубей  на экипаж Подмигивающий 
Не выдавать, а проводить экзамен на техкомиссии. Не сдал, до свидания)
Записан

тел250-654
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #413 : 28 сентября 2015, 23:24:31 »

Привыкли мы к цивилизации и сложно представить ночь в лесу. Вот например экипаж нивы встал без заряда аккумов., И связи вот это страшно, темно холодно а вокруг никого... когда мы к ним подъехали они жгли костёр чтоб был свет и тепло!!!
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : 28 сентября 2015, 23:26:19 »

Да тоже выспались нормально))))я то не столько за себя переживал сколько за экипаж мой. А пилотесса переживала за нас))))все переживали но спали как убитые))))))... так то весело было...просто не люблю когда люди хамят на любое замечание или предложение...яж ни чего плохого то не сказал.
А то что на Ладоге были литальные это не то чем гордится это то чего нужно остерегаться и предотвращать.
А вы этим аргументируете как будто это норма.
Любые соревы это тяжелый труд для оргов и экипажей, уважаю и ценю все ваши начинания и дела. Вы супер. Все понимают что участвуют люди не ради призов а ради самого участия.... короче все больные на голову   Улыбкав хорошем смысле.
жене понравилось, она хочет еще..... а я думал она меня прибьет
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #415 : 28 сентября 2015, 23:27:29 »

Привыкли мы к цивилизации и сложно представить ночь в лесу. Вот например экипаж нивы встал без заряда аккумов., И связи вот это страшно, темно холодно а вокруг никого... когда мы к ним подъехали они жгли костёр чтоб был свет и тепло!!!
Надо реально смотреть на вещи и понимать, что не в сказку едут.
Питье, еда и даже теплые вещи (несмотря на лето) с собой всегда, на пару дней.
Записан

тел250-654
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #416 : 28 сентября 2015, 23:31:53 »

Надо реально смотреть на вещи и понимать, что не в сказку едут.
Питье, еда и даже теплые вещи (несмотря на лето) с собой всегда, на пару дней.
Я бы сюда добавил, хорошую аптечку собранную самостоятельно прибегнув к рекомендациям спец.ов..

ЗЫ не все об этом думают, к сожалению..
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #417 : 28 сентября 2015, 23:33:26 »

Я бы сюда добавил, хорошую аптечку собранную самостоятельно прибегнув к рекомендациям спец.ов..

ЗЫ не все об этом думают, к сожалению..
после моей травмы, многие к этим вещам стали относиться гораздо серьезнее.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #418 : 28 сентября 2015, 23:34:30 »

Да тоже выспались нормально))))я то не столько за себя переживал сколько за экипаж мой. А пилотесса переживала за нас))))все переживали но спали как убитые))))))... так то весело было...просто не люблю когда люди хамят на любое замечание или предложение...яж ни чего плохого то не сказал.
А то что на Ладоге были литальные это не то чем гордится это то чего нужно остерегаться и предотвращать.
А вы этим аргументируете как будто это норма.
Любые соревы это тяжелый труд для оргов и экипажей, уважаю и ценю все ваши начинания и дела. Вы супер. Все понимают что участвуют люди не ради призов а ради самого участия.... короче все больные на голову   Улыбкав хорошем смысле.
жене понравилось, она хочет еще..... а я думал она меня прибьет
На твои замечания отвечали без хамства, ты же продолжал думать за нас в невыгодном свете.
Ладно, проехали. Все живы, здоровы. Техника цела и жена получила удовольствие.
Приезжайте еще.
« Последнее редактирование: 28 сентября 2015, 23:36:33 от масим » Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #419 : 28 сентября 2015, 23:36:38 »

после моей травмы, многие к этим вещам стали относиться гораздо серьезнее.
...а в котлету некуда все это класть... поэтому я и не поехал Смеющийся Наконец то я придумал оправдание. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!