Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 05:08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области 2012  (Прочитано 474139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #840 : 06 апреля 2012, 18:01:26 »

  Я не знаю как вы их обозвали,эти две категории между монстрами и стандартниками.Я обозвал их №1 и №2.Лично я согласен ехать по любой,хоть и после монстров по их же трассе.По размеру резины я в монстры не попадаю,я так думаю.

Ошибаешся , раз выбрал резину такой ширины , ты Монстр навеки как не крути !
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #841 : 07 апреля 2012, 23:42:16 »

Что такое Профи 1 и Профи 2??  Непонимающий
По прошлогодней трассе профи в этом году Монстрам будет не сладко. Многим Профи на ней вообще теперь делать нечего. Для Монстров трассу можно оставить с небольшими изменениями. Для остальных 3 категорий трассы нужны абсолютно новые.
Можно высказаться.....Спасибо. У монстров в том году была классная трасса, единственное , что непонравилось, так это бамбук и поиски дороги в нем. И вроде и застрять негде и дорогу найти тяжко. Может Монстров пустить по трассе профи, они же все равно после бамбука встречаются. я скажу честно, что первый раз воспользовался лебедкой уже далеко после соития треков Монстров и Профи.Правда она там и сгорела....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 07 апреля 2012, 23:56:35 »

Можно высказаться.....Спасибо. У монстров в том году была классная трасса, единственное , что непонравилось, так это бамбук и поиски дороги в нем. И вроде и застрять негде и дорогу найти тяжко. Может Монстров пустить по трассе профи, они же все равно после бамбука встречаются. я скажу честно, что первый раз воспользовался лебедкой уже далеко после соития треков Монстров и Профи.Правда она там и сгорела....

Верить организаторам и трэкам нужно... Не из головы тот трэк брали. Бамбук - это лишнее разнообразие. Не всё же тупо по колее ехать Улыбка На ориентировании дорог тоже нет. Но народ же точки находит... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #843 : 08 апреля 2012, 00:09:41 »

Верить организаторам и трэкам нужно... Не из головы тот трэк брали. Бамбук - это лишнее разнообразие. Не всё же тупо по колее ехать Улыбка На ориентировании дорог тоже нет. Но народ же точки находит... Подмигивающий
Верю...там еще пней много Веселый  опасныееее.. Улыбка Ну разнообразие так разнообразие...я уже в этом году раза 4 Шишки прошел. Улыбка ждуууу не дождусь.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
турбодед
Гость
« Ответ #844 : 08 апреля 2012, 19:20:43 »

Интересно к 9 мая на Шишках снег растает или нет?А то как прописывать трассу. После этой пурги у меня боооольшое сомнение.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #845 : 08 апреля 2012, 19:31:46 »

Интересно к 9 мая на Шишках снег растает или нет?А то как прописывать трассу. После этой пурги у меня боооольшое сомнение.
Сегодня был в тех местах, где всегда на вербное рвали веточки... Снега еще метра два... И еще циклон на подходе... Да и не один, возможно...
Записан

89147412133, 89621535901
Artem
Гость
« Ответ #846 : 09 апреля 2012, 09:34:20 »

все обсуждения про Ныврово, перенесены в тему про Марию....
Записан
шулер
Гость
« Ответ #847 : 09 апреля 2012, 14:12:14 »

А если не секрет как будет происходить открытие сезона 2012г  Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #848 : 09 апреля 2012, 14:19:51 »

Не факт, что оно будет. Оно задумывалось большя для спонсоров, в частности Генерального спонсора. Таких пока нет.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
шулер
Гость
« Ответ #849 : 09 апреля 2012, 14:25:36 »

печально, значит открытие сезона будет на ШИШКАХ))))
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #850 : 09 апреля 2012, 15:20:59 »

Артем, скажи как участник категории туризм:туризм сильно отличается от стандарта?а то мой тиррка в стандарт не войдет,а для туризма мне кажется не дорос еще
Записан
Artem
Гость
« Ответ #851 : 09 апреля 2012, 15:34:18 »

Артем, скажи как участник категории туризм:туризм сильно отличается от стандарта?а то мой тиррка в стандарт не войдет,а для туризма мне кажется не дорос еще
в плане чего, отличается?
если трассы.....то на Шешкевич-трофи и спринте, думаю трасса для стандарта будет намного легче, чем у Туризма...
в Туризме в любом случае, на трофи, нужна будет лебедка....
Ориентирование, так скажем общая трасса и точки для всех:)
Записан
Artem
Гость
« Ответ #852 : 09 апреля 2012, 15:36:08 »

если подготовки.. то тут смотря какая подготовка...
в теории, в Стандарте. колеса могут быть больше, чем у такой же машины в Туризме...
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #853 : 09 апреля 2012, 16:11:08 »

трасса на шишках туризм от стандарта...лебедка скоро уже будет установлена)))
Записан
Artem
Гость
« Ответ #854 : 09 апреля 2012, 16:12:49 »

трасса на шишках туризм от стандарта...лебедка скоро уже будет установлена)))
на Шишках трассы разительно будут отличаться... потому как категория Стандарт, там даже лебедь не обязателен...
но тебе в Туризм Улыбка
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #855 : 09 апреля 2012, 16:14:43 »

я так и знал...первый раз и в туризм...аще опа...хоть боик снимай и все остальное)))))
Записан
Artem
Гость
« Ответ #856 : 09 апреля 2012, 16:16:45 »

я так и знал...первый раз и в туризм...аще опа...хоть боик снимай и все остальное)))))
не очкуй... ранее не было Стандарта, а еще ранее все рубились в одной категории Улыбка
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #857 : 09 апреля 2012, 16:19:32 »

осталось грязевку прикупить))))я не очкую,мне машинку жалко.она же у меня одна и для всего сразу))))хотя поездка только в планах,вдруг с работы не отпустят
Записан
Artem
Гость
« Ответ #858 : 09 апреля 2012, 16:21:57 »

у многих машина одна...
все соревы проходят в выходные дни....
машину надо не жалеть, а ездить аккуратно, и все будет ок Улыбка
иной раз в эндуро, дороги лучше чем в городе...
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #859 : 09 апреля 2012, 16:24:59 »

так до углегорска пилить не ближний свет...т.е. в субботу начнутся и в воскресенье уже домой?
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!