Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 17:17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области 2012  (Прочитано 474071 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #1200 : 14 июня 2012, 14:26:16 »

Энто в регламенте не прописано, а ГК как ты знаеш что не запрещено прямо, то можно раздирает трактовать. Это раз.
Во вторых в регламент уже утвержден и изменений не будет? Или АвтоТур сделает финт ушами и заночь до мероприятия его откоректирует с учетом замечаний?

регламент не должен противоречить действующему законодательству (а там вообще лишение за такое нарушение пдд)
Ведь водительское удостоверение орги указали, как обязательное...
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1201 : 14 июня 2012, 14:33:13 »

Лучше сейчас узнавать и уточнять

А зачем? Оставить себя без возможности маневра, не я подожду утвержденной версии.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1202 : 14 июня 2012, 14:52:16 »

Не я подожду. Почитаю вдумчиво и задам свои вопросы, а если организаторы не смогут четко сослаться на пунк регламента запрещающий, то значит разрешено.
вот - сразу видно заядлых алкоголиков!!!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1203 : 14 июня 2012, 14:57:07 »

вот - сразу видно заядлых алкоголиков!!!

1) Завидуй молча.
2) Не можешь пить не мучай жопу.
3) Могу тебя обрадывать доктор запретил на периуд лечения, так что можешь в лес сходить пока не отправили.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1204 : 14 июня 2012, 15:16:39 »

1) Завидуй молча.
2) Не можешь пить не мучай жопу.
3) Могу тебя обрадывать доктор запретил на периуд лечения, так что можешь в лес сходить пока не отправили.
1.завидовать алкоголизму? Смеющийся
2.не хочу быть похожим на хрюшку, чтоб так пить...
3.без доктора не можешь остановиться, что-ли?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1205 : 14 июня 2012, 15:37:42 »

1.завидовать алкоголизму? Смеющийся
2.не хочу быть похожим на хрюшку, чтоб так пить...
3.без доктора не можешь остановиться, что-ли?

1. Ты доктор, чтоб утверждать про алкоголизм?
2. Ну тут ты уже опздал, что есть то есть. Но можешь для собственого утешения, по оправдываться.
3. Могу и уже выбрал дату, причем полностью, без всяких соленых собак. Все что оставил себе это по бакалу вина на день варьня членов семьи и то думаю, что и эту слабость современем исключу.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1206 : 14 июня 2012, 16:10:45 »

Энто в регламенте не прописано, а ГК как ты знаеш что не запрещено прямо, то можно раздирает трактовать. Это раз.
Во вторых в регламент уже утвержден и изменений не будет? Или АвтоТур сделает финт ушами и заночь до мероприятия его откоректирует с учетом замечаний?
Помню в институте прикалывались юридическими загадками-аксиомами, на каждую нужно было дать своё понимание: "Все, что не запрещено, законом разрешено"
"Все, что не разрешено, законом запрещено"
"Все запрещено, даже если законом разрешено"
"Все разрешено, даже если законом запрещено»
"Все, что законом не запрещено - обязательно"  и т.д., мозг может зависнуть.. Улыбка Это во-первых, во-вторых, в свете некоторых консультаций к предстоящему согласованию с Корсаковской администрацией, Регламент Мысов будь чуть изменён.
П.С. Мужчины, давайте тему допуска опьянения на соревнованиях не обсасывать. Это уже делалось много раз. Во-первых, в Положении о проведении ЧО данной нормы нет. В Регламент Мысов её включили на свой страх и риск, из-за того, что соревнования будут проходить, где будет много отдыхающих, с детьми. Всякие ЧП под "синькой" я думаю ни кому не нужны. Во-вторых, любое соревнование подразумевает под собой знания, умения, навыки, сообразительность и т.д. и т.п. Под синькой всё это притупляется. Хочется думать, что все участники едут на соревнования побеждать. Или хотя бы просто поучаствовать в спортивном мероприятии. Кто против этого пункта вообще? Никто? Тогда какая разница как будет проводится мед.освид.? По правилам, без правил, по закону или нет... Всё будет делаться не для унижения участников, а для безопасности проводимого мероприятия. Я думаю любой здравомыслящий человек это понимает.
« Последнее редактирование: 14 июня 2012, 16:12:34 от КОЧЕВНИК » Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1207 : 14 июня 2012, 16:51:12 »

А ну тогдым подожду неполежщий изменению регламент и буду задавать интересующие вопросы.
Тут, Саня, исходить нужно из того, ДЛЯ ЧЕГО ты собираешься задавать вопросы. Если для пользы дела, чтобы все участники от этого получили пользу, то вопросы твои после утверждения регламента не сгодятся.  Непонимающий А если для чего другого - тогда жди.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1208 : 14 июня 2012, 16:54:52 »

Кроме п'янки есть еще пару интересных моментов. Дождусь отредактированой и утвержденой версии регламента. Если останитца то от пишусь, это все мальникие не дочеты и игра слов. Но часто судебные дела так и выигрываются. И сказал обширной трактовке, а не то что 100% можно.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1209 : 14 июня 2012, 17:00:16 »

Кроме п'янки есть еще пару интересных моментов. Дождусь отредактированой и утвержденой версии регламента. Если останитца то от пишусь, это все мальникие не дочеты и игра слов. Но часто судебные дела так и выигрываются. И сказал обширной трактовке, а не то что 100% можно.
Я о пьянке речи вообще не вел. Я о тех вопросах, которые ошибки и непонятки помогут заранее устранить. Если ты в этом поучаствовать не готов, поступай как знаешь.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1210 : 14 июня 2012, 17:02:31 »

А как будете устанавливать факт алкогольно опьянения?
Чем фиксировать?
И как быть с нормой регламента ЧО "члены экипажа могу заменять друг-друга"?
Саня, такое ощущение, что ты за то, чтобы все ездили синими.
« Последнее редактирование: 14 июня 2012, 17:04:46 от масим » Записан

тел250-654
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1211 : 14 июня 2012, 17:06:59 »

Тут, Саня, исходить нужно из того, ДЛЯ ЧЕГО ты собираешься задавать вопросы. Если для пользы дела, чтобы все участники от этого получили пользу, то вопросы твои после утверждения регламента не сгодятся.  Непонимающий А если для чего другого - тогда жди.

А я пока толком еще не решил, да мене и можно даже закинуть бомбу замедленого дейстивия, чтоб сорвать сие мероприятие, так как по утверждениям не которых личностей из организаторов меня зачисли в стан алкоголиков, то руки у меня развязаны.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1212 : 14 июня 2012, 17:13:59 »

Кроме п'янки есть еще пару интересных моментов. Дождусь отредактированой и утвержденой версии регламента. Если останитца то от пишусь, это все мальникие не дочеты и игра слов. Но часто судебные дела так и выигрываются. И сказал обширной трактовке, а не то что 100% можно.
Можешь приступать задавать вопросы по Регламенту сейчас, потом будет поздно, даже может уже поздно, если Корсаковская администрация согласует... А так действительно интересно, у нас уже глаз замылился на этом Регламенте, свежий взгляд и мысли не помешают Подмигивающий Только не здесь, не в ветке про Чемпионат, лучше на АвтоТуровском сайте Подмигивающий Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1213 : 14 июня 2012, 18:16:02 »

Саня, такое ощущение, что ты за то, чтобы все ездили синими.

Я против п'янства на трассе, но показал какие моменты упущены, а тут сразу давай разклеиваь ярлыки "кто и что".
То есть нормальный орг прочитал и сделал выводы, а по факту только нелепые обвинения в п'янстве и понты типа мы тут самые умные.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1214 : 14 июня 2012, 18:19:35 »

Можешь приступать задавать вопросы по Регламенту сейчас, потом будет поздно, даже может уже поздно, если Корсаковская администрация согласует... А так действительно интересно, у нас уже глаз замылился на этом Регламенте, свежий взгляд и мысли не помешают Подмигивающий Только не здесь, не в ветке про Чемпионат, лучше на АвтоТуровском сайте Подмигивающий Веселый

Я пароль от сайта АвтоТур забыл, лень востанавливать пока. Давай так я поже в личку отпишу пару моих замечаний, поправишь даже утвержденный и ни кто не заметит изменений?
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1215 : 14 июня 2012, 20:47:07 »

Я пароль от сайта АвтоТур забыл, лень востанавливать пока. Давай так я поже в личку от пишу пару моих замечаний, поправишь даже утвержденный и ни кто не заметит изменений?
Ребята, давайте жить дружно!
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1216 : 14 июня 2012, 21:07:26 »

Ребята, давайте жить дружно!
Не я начал умничать.

Ты ж занаешь я залюбой кипиш, кроме не обосновоной голодвки.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1217 : 14 июня 2012, 21:37:48 »

Не я начал умничать.

Ты ж занаешь я залюбой кипиш, кроме не обосновоной голодвки.
ну хоть кто-то должен быть умнее! Хватит уже пиписьками меряться, миру-мир!
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1218 : 14 июня 2012, 21:44:28 »

Я пароль от сайта АвтоТур забыл, лень востанавливать пока. Давай так я поже в личку отпишу пару моих замечаний, поправишь даже утвержденный и ни кто не заметит изменений?
ОК. На этом предлагаю всем закончить дебаты о борьбе с "синяками" на трассе соревнований. Будем обсуждать проект Положения на 2013 год там и поговорим. Ведь исходить надо изначально от Положения, а уж потом разрабатывать Частный Регламент.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1219 : 14 июня 2012, 23:05:44 »

ОК. На этом предлагаю всем закончить дебаты о борьбе с "синяками" на трассе соревнований. Будем обсуждать проект Положения на 2013 год там и поговорим. Ведь исходить надо изначально от Положения, а уж потом разрабатывать Частный Регламент.
Но тем не менее, Положение не отвергает инициативы Организатора каждого конкретного этапа. Не нарушая условий Положения, можно под свой этап создать желаемые особенности. Изюминку, так сказать. Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!