Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 18:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области 2012  (Прочитано 474081 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1220 : 14 июня 2012, 23:39:24 »

Но тем не менее, Положение не отвергает инициативы Организатора каждого конкретного этапа. Не нарушая условий Положения, можно под свой этап создать желаемые особенности. Изюминку, так сказать. Подмигивающий
Можно. В принципе, что желали, то и сделали. Само Положение не однозначное, далеко от идеала...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1221 : 15 июня 2012, 00:06:08 »

Можно. В принципе, что желали, то и сделали. Само Положение не однозначное, далеко от идеала...
Согласен, но в чём нужда отказывать во взятии точки контактом ноги? Отродясь никто этого не запрещал, и вдруг - на тебе... Непонимающий Хилые и однобокие потуги объяснить это якобы "уравниванием возможностей" не  выдерживают объективной критики. Смахивает это на детское стремление руководить в пустяках. Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1222 : 15 июня 2012, 01:24:47 »

Согласен, но в чём нужда отказывать во взятии точки контактом ноги? Отродясь никто этого не запрещал, и вдруг - на тебе... Непонимающий Хилые и однобокие потуги объяснить это якобы "уравниванием возможностей" не  выдерживают объективной критики. Смахивает это на детское стремление руководить в пустяках. Веселый
Да нет никакой нужды. Сами же писали про изюменку...  И вообще, кто, кому, что объяснял Непонимающий
Да и ветка не про Регламент, не стоит практиковаться попусту в эпитетах, а то действительно как в детской песочнице...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1223 : 15 июня 2012, 08:44:32 »

П.С. Мужчины, давайте тему допуска опьянения на соревнованиях не обсасывать. Это уже делалось много раз. Во-первых, в Положении о проведении ЧО данной нормы нет. В Регламент Мысов её включили на свой страх и риск, из-за того, что соревнования будут проходить, где будет много отдыхающих, с детьми. Всякие ЧП под "синькой" я думаю ни кому не нужны. Во-вторых, любое соревнование подразумевает под собой знания, умения, навыки, сообразительность и т.д. и т.п. Под синькой всё это притупляется. Хочется думать, что все участники едут на соревнования побеждать. Или хотя бы просто поучаствовать в спортивном мероприятии. Кто против этого пункта вообще? Никто? Тогда какая разница как будет проводится мед.освид.? По правилам, без правил, по закону или нет... Всё будет делаться не для унижения участников, а для безопасности проводимого мероприятия. Я думаю любой здравомыслящий человек это понимает.


чего тут обсасывать, причем тут регламенты - есть действующие ПДД и законы РФ... нетрезвых за рулем не должно быть...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1224 : 15 июня 2012, 09:54:20 »

Сами же писали про изюменку... 
Моему штурману далеко за 40, и от такого "изюма" (встать вверх ногами на подвешенной машине) он восторгом не воспылает.  Веселый Хотелось бы чего-то, чтобы всех одинаково напрягало. ИМХО.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1225 : 15 июня 2012, 11:02:10 »

как страшно жить! Давайте ещё введём категорию *пенсионеры* и точки им будем ставить таким образом, чтобы они вообще с дороги не съезжали. Моему деду под 80 и он до сих пор пешком в одного на охоту ходит за 50 км и белку в глаз с 200 метров бьёт. Предлагаю его довезти-посылает нах и говорит что я ему смерти желаю.  Очень прошу, давайте не будем опускаться до откровенного маразма. (никого не хочу обидеть, просто иногда кое какие высказывания просто вымораживают) 
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1226 : 15 июня 2012, 11:22:59 »

Если будут висячие точки, то брать их только руками будет крайне неудобно или вовсе не возможно. ИМХО
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1227 : 15 июня 2012, 11:34:37 »

как страшно жить! Давайте ещё введём категорию *пенсионеры* и точки им будем ставить таким образом, чтобы они вообще с дороги не съезжали. Моему деду под 80 и он до сих пор пешком в одного на охоту ходит за 50 км и белку в глаз с 200 метров бьёт. Предлагаю его довезти-посылает нах и говорит что я ему смерти желаю.  Очень прошу, давайте не будем опускаться до откровенного маразма. (никого не хочу обидеть, просто иногда кое какие высказывания просто вымораживают) 
ка быстро все меняется.... То куча претензий организаторам, то сам теперь маразм видишь...
правда, Андрей?
Записан

тел250-654
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1228 : 15 июня 2012, 11:40:58 »

я уже давно привык ко всему тут происходящему. И притензии не высказываю уже давно. Мне проще всё что есть высказать в лицо при личной встрече и видеть реакцию на мои слова, чем на форуме пытаться докричаться до пустоты.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1229 : 15 июня 2012, 11:43:15 »

я уже давно привык ко всему тут происходящему. И притензии не высказываю уже давно. Мне проще всё что есть высказать в лицо при личной встрече и видеть реакцию на мои слова, чем на форуме пытаться докричаться до пустоты.
мне лень искать твои высказывания Улыбка
Но просто почувствуй себя на той стороне баррикад. толи еще будет Улыбка
Записан

тел250-654
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1230 : 15 июня 2012, 12:13:24 »

Макс, я от своих слов никогда не отказывался и вполне разделяю, хоть и не всегда, твою точку зрения. Да я иногда бываю не совсем хорошим. Но ссылаться на немощность штурмана, это равносильно тому, что типа у меня мотор на машине слабый, лебёдка маломощная и колёса лысые, поэтому вы неправильно поставили точку, раз я не могу её взять без усилий...
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1231 : 15 июня 2012, 14:02:02 »

как страшно жить! Давайте ещё введём категорию *пенсионеры* и точки им будем ставить таким образом, чтобы они вообще с дороги не съезжали. Моему деду под 80 и он до сих пор пешком в одного на охоту ходит за 50 км и белку в глаз с 200 метров бьёт. Предлагаю его довезти-посылает нах и говорит что я ему смерти желаю.  Очень прошу, давайте не будем опускаться до откровенного маразма. (никого не хочу обидеть, просто иногда кое какие высказывания просто вымораживают) 
Это у тебя пройдёт, когда сам попробуешь.  Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1232 : 15 июня 2012, 14:20:46 »

... Но ссылаться на немощность штурмана, это равносильно тому, что типа у меня мотор на машине слабый, лебёдка маломощная и колёса лысые, поэтому вы неправильно поставили точку, раз я не могу её взять без усилий...
Понял ты всё по своему... Такой способ взятия точки скорее всего будет невозможен для ЛЮБОГО штурмана, а попытки окажутся очень даже не безопасными. И только потому, что Организатор решил выпендрица.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1233 : 15 июня 2012, 15:00:56 »

 
Понял ты всё по своему... Такой способ взятия точки скорее всего будет невозможен для ЛЮБОГО штурмана, а попытки окажутся очень даже не безопасными. И только потому, что Организатор решил выпендрица.
Как написано, так и понято:)  вот опять написано двусмысленно... И понимай как хочешь Веселый могу сказать немного по другому, не хватает здоровья взять определённую точку, есть другие, более доступные. Кто заставляет лезть в самый жесткач? Точек будет более 200, выбирайте любые... И никто не выпендривается. Мы люди новые и подобный этап делаем в первый раз. У нас свои, более свежие взгляды на то, что мы делаем. А то что вы привыкли соревноваться по другому, это ваши дела. Мы видим это именно так, как видим. Не хотите играть по этим правилам, играйте по своим, но это повлияет на ваш конечный результат, когда будут засчитываться взятые точки...
« Последнее редактирование: 15 июня 2012, 15:08:29 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1234 : 15 июня 2012, 15:10:54 »

Это у тебя пройдёт, когда сам попробуешь.  Веселый
  И пробовать не собираюсь. У меня машина для покатушек и туризма, а в соревнованиях я не участвую Улыбка Ладно, миру-мир!
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1235 : 15 июня 2012, 15:28:51 »

 Как написано, так и понято:)  вот опять написано двусмысленно... И понимай как хочешь Веселый могу сказать немного по другому, не хватает здоровья взять определённую точку, есть другие, более доступные. Кто заставляет лезть в самый жесткач? Точек будет более 200, выбирайте любые... И никто не выпендривается. Мы люди новые и подобный этап делаем в первый раз. У нас свои, более свежие взгляды на то, что мы делаем. А то что вы привыкли соревноваться по другому, это ваши дела. Мы видим это именно так, как видим. Не хотите играть по этим правилам, играйте по своим, но это повлияет на ваш конечный результат, когда будут засчитываться взятые точки...
Вот! наконец-то до тебя дошло.
некоторое время назад ты все видел иначе. Улыбка
Записан

тел250-654
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1236 : 15 июня 2012, 17:06:17 »

Вот! наконец-то до тебя дошло.
некоторое время назад ты все видел иначе. Улыбка
есть во всем этом один но очень существенный нюанс, мы не участвуем в этапе, который готовим Смеющийся Шокирован Веселый
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1237 : 15 июня 2012, 18:58:24 »

есть во всем этом один но очень существенный нюанс, мы не участвуем в этапе, который готовим Смеющийся Шокирован Веселый

А Рома Муха, разве не будет участвовать?
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #1238 : 15 июня 2012, 19:55:50 »

А Рома Муха, разве не будет участвовать?



он эвакуатор..
Записан

47-18-22
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1239 : 15 июня 2012, 20:29:26 »



он эвакуатор..

 Тоесть если эвакуатор то можно участвовать при условии что ставил точки?
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!